Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы. Речь идёт об экс-руководителе Большеулуйского и Ачинского лесничеств Игоре…

24.01.2020, 14:43

Полицейские поделились профессиональными «секретами» со студентами Ачинского техникума фото

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Ачинск пригласили на…

24.01.2020, 12:56

В Ачинске состоится спортивный семейный праздник «На лыжи!» фото

В Ачинске 25 и 26 января состоится спортивный семейный праздник «На лыжи!». Благотворительный проект «На лыжи!», который с 2016 года…

24.01.2020, 12:51

В Ачинске выполнять пассажироперевозки вновь будет скандально известный предприниматель

В Ачинске выполнять пассажироперевозки вновь будет скандально известный предприниматель. Речь идёт Василии Балобанове, в прошлом году из-за…

24.01.2020, 11:00

В Ачинске отлов бродячих собак производят только после обращения жителей

В Ачинске отлов бродячих собак производят только после обращения жителей. Муниципальный контракт на оказание данных услуг заключен с…

24.01.2020, 08:52

Ачинск простится с пенсионером МВД Владимиром Длужевским

Просмотры 2714   |   Комментарии 17     14.01.2020, 14:06
Ачинск простится с пенсионером МВД Владимиром ДлужевскимВ Ачинске на 66-м году жизни скоропостижно скончался пенсионер МВД Владимир Длужевский. Владимир Иванович пришел на службу в 1984 году в должность милиционера роты ППС, а на пенсию выходил заместителем начальника отдела уголовного розыска с майорскими погонами. Связь с бывшими коллегами поддерживал через совет ветеранов местной полиции, являясь заместителем председателя. О нем отзываются, как о жизнерадостном, веселом, энергичном человеке, который весь отдавался творчеству, спорту и общественной деятельности.

Руководство, личный состав и Совет ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» выражает искренние соболезнования родным и близким умершего пенсионера МВД Владимира Длужевского. Гражданская панихида состоится 16 января 2020 года в 12.00 часов в ритуальном зале прощания «Некрополь» (г. Ачинск, ул. Льва Толстого, 63а).

Фото: achinsk.bezformata.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Василий
14.01.2020, 14:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Владимир Иванович! Земля тебе- пусть будет пухом. Достойный был человек. Родным и близким, примите искреннее соболезнование
Ответить   Цитировать      

Мент по жизни
14.01.2020, 15:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Отличный товарищ и честный, грамотный, справедливый милиционер с большой буквы. Пусть будет земля ему пухом.
Ответить   Цитировать      

Кремень
14.01.2020, 16:03  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Лет 20, наверное, пенсионером МВД был? Повезло.
Ответить   Цитировать      

гость
14.01.2020, 16:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Хороший, добрый и отзывчивый был человек, соболезнования супруге и детям...
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
14.01.2020, 17:23  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Земля тебе пухом Володя!
Уходят настоящие менты,хоть и "бывшие".
Ответить   Цитировать      

Просто интересуюсь
14.01.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Господа, не имею ничего против Длужевского, но!!! В Ачинске каждый день умирают люди, всю жизнь отдавшие производству и родному городу. Пользы Родине и городу только от одного такого работяги или колхозника неизмеримо выше, чем от десяти таких милиционеров или педагогов. Почему же мы скорбим только от таких Длужевских?
Прошу не запасаться тапками чтоб покидать в меня, а просто задуматься.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
14.01.2020, 20:51  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Просто интересуюсь, пишут те кто его знал.
Вопрос теперь у меня,а какая польза родине и городу от работяги или колхозника?
Каждый на своем месте делает то что должен.
Что важнее шестеренка или вал на которую он насажен?
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
14.01.2020, 20:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Просто интересуюсь, Владимир Иванович более 16 лет трудился в образовании после милиции, по диплому он учитель истории.
Ответить   Цитировать      

Клоны
14.01.2020, 21:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
На Часовских сильно похож внешне!
Ответить   Цитировать      

Василий Васильевич.
14.01.2020, 21:19  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Просто интересуюсь
Господа, не имею ничего против Длужевского, но!!! В Ачинске каждый день умирают люди, всю жизнь отдавшие производству и родному городу. Пользы Родине и городу только от одного такого работяги или колхозника неизмеримо выше, чем от десяти таких милиционеров или педагогов. Почему же мы скорбим только от таких Длужевских?
Прошу не запасаться тапками чтоб покидать в меня, а просто задуматься.

Ты плохая человека, редиска ты тут милиционер с большой буквы а ты кто что сделал полезного для города и района да ничегошеньки, тьфу на тебя чертила с Нижнего Тагила.
Ответить   Цитировать      

Школа номер 10.
15.01.2020, 05:26  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А МЫ из тех, кто ничего говорить не будем.......
Ответить   Цитировать      

1234567
15.01.2020, 09:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Просто интересуюсь, Оплатили Западу- напечатали статью. А денег нет- нет и некрологов.Пусть земля будет пухом.
Ответить   Цитировать      

Просто интересуюсь
15.01.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом

Вопрос теперь у меня,а какая польза родине и городу от работяги или колхозника?

Вы, юноша, совсем дурак? Или местный блаженненький, юродивый?

Цитата: Василий Васильевич.
а ты кто что сделал полезного для города и района да ничегошеньки, тьфу на тебя чертила с Нижнего Тагила.

О, началось. А ТЫ что сделал. Совсем фантазия не работает? Развиваться надо, юноша, и методы перехода на личности этому только вредят. Так и останетесь тупеньким и смешным. А кстати, почему бы мне не задать тот же вопрос: а ТЫ что сделал для района и города?

Цитата: 1234567
Просто интересуюсь, Оплатили Западу- напечатали статью. А денег нет- нет и некрологов.

Вот! А вот это уже реальность.
Ответить   Цитировать      

Прманова Оксана
15.01.2020, 12:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Выражаю свое глубокое соболезнование родным и близким Владимира Ивановича.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
15.01.2020, 17:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Просто интересуюсь, скорей всего прагматичный блаженно-юродивый,Но в отличии от вас не дурак.....
Ответить   Цитировать      

Паталог, уткнись
15.01.2020, 22:54  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Просто интересуюсь, скорей всего прагматичный блаженно-юродивый,Но в отличии от вас не дурак.....

Слышь, "прагматичный", ты сам себя вообще перечитываешь? Вопрос "какая польза от рабочих и колхозников" мог задать только полный дебил. Или тебя менты кормят? Хлебушек кто печёт? Дома кто строит - тоже менты? Спортсмены может быть? Автомобили на которых ты катаешься кто собирает - может быть члены совета ветеранов? Я даже не понимаю, с какого хрена я с тобой вообще разговариваю.
Ответить   Цитировать      

Просто интересуюсь
16.01.2020, 01:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Паталог, уткнись

Слышь, "прагматичный", Хлебушек кто печёт? Дома кто строит - тоже менты? Спортсмены может быть? Автомобили на которых ты катаешься кто собирает - может быть члены совета ветеранов?

Видимо человек считает что это так и есть. Задорнов как-то про американцев рассказывал, как они в России увидели стручок гороха и сказали: "Интересный способ упаковывать горох придумали русские". Я так понимаю, наш герой, называющий себя Паталогоанатомом тоже примерно из тех же условий.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты