Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия сменила руководителя МУП «Ачинский транспорт»

На пост директора муниципального предприятия «Ачинский транспорт» назначили Дмитрия Пинясова. Его рекомендовали на заседании Совета главы…

23.01.2020, 13:01

Первая в 2020 году общегородская планерка состоялась в Ачинске

Руководители и представители различных учреждений и ведомств 23 января собрались на первое в 2020 году аппаратное совещание при главе…

23.01.2020, 12:30

Ачинская администрация просит горожан ругать хулиганов и вандалов

Необычное обращение к горожанам обнародовала администрация Ачинска. Власти заостряют внимание на том, что сохранение пространств для отдыха…

22.01.2020, 15:50

Более трех миллионов рублей для учреждений культуры получит Ачинский район

По результатам конкурса трем учреждениям культуры Ачинского района выделена субсидия в размере более 3 миллионов рублей на условиях…

22.01.2020, 09:45

Житель Ачинска попал в новостийные сводки за курение в здании аэропорта Магадана

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, который курил в здании аэропорта в Магадане. Нарушитель…

21.01.2020, 15:30

Оркестр «Виртуозы Москвы» порадует публику Ачинска

Просмотры 937   |   Комментарии 8     15.01.2020, 18:00
Оркестр «Виртуозы Москвы» порадует публику АчинскаАчинск с единственным концертом посетит знаменитый оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Музыканты везут праздничную программу «Пьяццолла-гала», посвящённой одному из самых страстных и чувственных танцев — танго. Публика услышит сюиту «Времена года в Буэнос-Айресе» для скрипки с оркестром в 4-х частях и одно из самых популярных сочинений Астора Пьяццоллы — «Обливион» («Забвение»), завоевавшее в 1993 году премию «Грэмми» как лучшее инструментальное произведение.

Солирующие партии в концерте исполнят артисты оркестра лауреаты международных конкурсов Кирилл Семёновых (альт), Рипсимэ Айрапетянц, Галия Жарова, Фёдор Безносиков (скрипки), заслуженный артист России Алексей Лундин (скрипка) и др. Кроме того, в рамках мероприятия состоится благотворительный марафон «Из Сибири с любовью» от генерального партнёра фестиваля — компании РУСАЛ.

Концерт состоится 14 февраля в городском дворце культуры. Билеты можно приобрести в кассе или онлайн http://achdk.ru/. Справки по телефону: 4-25-87.

Фото: fonar.tv
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смешно до колик
15.01.2020, 18:30  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оркестр порадует публику, а нас радует мэровский сайт 24Сибинфо. Там уже недели две висят одни и те же комменты, а написано "Вчера пользователь добавил" А-аха.
Ответить   Цитировать      

Все нормально, все как всегда
15.01.2020, 19:37  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Смешно до колик
Оркестр порадует публику, а нас радует мэровский сайт 24Сибинфо. Там уже недели две висят одни и те же комменты, а написано "Вчера пользователь добавил" А-аха.

Чему тут удивляться? Корреспонденты ачинской газеты пока заняты восхвалением своего работодателя, некогда им. Освободятся - чего-нибудь напишут. Или пока им звездюлей их администрации не вставят за отсутствие бравых комментариев.
Ответить   Цитировать      

Да пожалейте вы их
16.01.2020, 01:43  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Что вы привязались к этим убогим? Последние деньки доживают мэровские лизуны. В этом году по указанию президента МУПы ликвидируют, и пойдут бывшие мэровские пиарщики работать уборшицами.
Ответить   Цитировать      

Да никто к ним не привязывался
16.01.2020, 16:11  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ну я вижу на минусовку комментариев у мэровских журналисток время есть. Лучше бы потренировались в управлении ведром и шваброй.
Ответить   Цитировать      

гАешник
16.01.2020, 16:48  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Да пожалейте вы их
В этом году по указанию президента МУПы ликвидируют, и пойдут бывшие мэровские пиарщики работать уборшицами.

Их не бросят. Свои же. По блату пристроят мыть полы в администрации. Каждой дадут именной этаж и назовут клининг-менеджерами. wink
Ответить   Цитировать      

Пьяная редакция
16.01.2020, 18:05  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Не, они смотрите какой камент опубликовали:

Серьезно что ли? Ну выдайте примерчик, выдьте на улицу напротив ДК и обнимайтесь с каждым встречным. Только никого не пропускайте! Не выборочно! Там как раз ближе к «Азарии» и бомжи и бичи тусуются, вам хватит. И телекамеру с собой возьмите, пусть будет доказательная база что вы не трепачи. Ждём!!! С нетерпением! А то затрахали вы всех своим дешевым творчеством. Новости собираете по федеральным сайтам, правды о городе не пишете и вообще ничего о городе не пишете, половина «новостей» про администрацию, а тут еще и обниматься зовут. Вот и хайпаните, покажите народу крутой ролик.


То ли с ума сошли, то ли не заметили с бодуна?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
18.01.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Я не понял, какие паршивцы тут не любят Ачинскую газету? Охерели? Родину не любите? А ну быстрррррра все извинились, холопы! Быстрррра я сказал!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты