Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале пожарного назван проезд в Ачинске

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале в Каменке пожарного Андрея Марачкова назвали улицу в Ачинске. Это межквартальный…

04.08.2020, 18:00

Один человек погиб в аварии недалеко от «боготольского» моста в Ачинском районе фото

Жуткая авария произошла сегодня в Ачинском районе. Фотографии с места трагедии появились в группе «Общественное движение. Ачинск» в…

04.08.2020, 17:26

Определена фирма на проведение аудита перед акционированием МУП «Ачинский транспорт»

Состоялся электронный аукцион за право проведения аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП «Ачинский транспорт» при преобразовании…

04.08.2020, 15:53

Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского района

Накануне завершился прием документов от кандидатов в совет депутатов Ачинского района. До последнего момента были неизвестны списки,…

04.08.2020, 09:45

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами фото

АО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в…

03.08.2020, 19:30

Оркестр «Виртуозы Москвы» порадует публику Ачинска

Просмотры 2160   |   Комментарии 8     15.01.2020, 18:00
Оркестр «Виртуозы Москвы» порадует публику АчинскаАчинск с единственным концертом посетит знаменитый оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Музыканты везут праздничную программу «Пьяццолла-гала», посвящённой одному из самых страстных и чувственных танцев — танго. Публика услышит сюиту «Времена года в Буэнос-Айресе» для скрипки с оркестром в 4-х частях и одно из самых популярных сочинений Астора Пьяццоллы — «Обливион» («Забвение»), завоевавшее в 1993 году премию «Грэмми» как лучшее инструментальное произведение.

Солирующие партии в концерте исполнят артисты оркестра лауреаты международных конкурсов Кирилл Семёновых (альт), Рипсимэ Айрапетянц, Галия Жарова, Фёдор Безносиков (скрипки), заслуженный артист России Алексей Лундин (скрипка) и др. Кроме того, в рамках мероприятия состоится благотворительный марафон «Из Сибири с любовью» от генерального партнёра фестиваля — компании РУСАЛ.

Концерт состоится 14 февраля в городском дворце культуры. Билеты можно приобрести в кассе или онлайн http://achdk.ru/. Справки по телефону: 4-25-87.

Фото: fonar.tv
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смешно до колик
15.01.2020, 18:30  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оркестр порадует публику, а нас радует мэровский сайт 24Сибинфо. Там уже недели две висят одни и те же комменты, а написано "Вчера пользователь добавил" А-аха.
Ответить   Цитировать      

Все нормально, все как всегда
15.01.2020, 19:37  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Смешно до колик
Оркестр порадует публику, а нас радует мэровский сайт 24Сибинфо. Там уже недели две висят одни и те же комменты, а написано "Вчера пользователь добавил" А-аха.

Чему тут удивляться? Корреспонденты ачинской газеты пока заняты восхвалением своего работодателя, некогда им. Освободятся - чего-нибудь напишут. Или пока им звездюлей их администрации не вставят за отсутствие бравых комментариев.
Ответить   Цитировать      

Да пожалейте вы их
16.01.2020, 01:43  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Что вы привязались к этим убогим? Последние деньки доживают мэровские лизуны. В этом году по указанию президента МУПы ликвидируют, и пойдут бывшие мэровские пиарщики работать уборшицами.
Ответить   Цитировать      

Да никто к ним не привязывался
16.01.2020, 16:11  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ну я вижу на минусовку комментариев у мэровских журналисток время есть. Лучше бы потренировались в управлении ведром и шваброй.
Ответить   Цитировать      

гАешник
16.01.2020, 16:48  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Да пожалейте вы их
В этом году по указанию президента МУПы ликвидируют, и пойдут бывшие мэровские пиарщики работать уборшицами.

Их не бросят. Свои же. По блату пристроят мыть полы в администрации. Каждой дадут именной этаж и назовут клининг-менеджерами. wink
Ответить   Цитировать      

Пьяная редакция
16.01.2020, 18:05  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Не, они смотрите какой камент опубликовали:

Серьезно что ли? Ну выдайте примерчик, выдьте на улицу напротив ДК и обнимайтесь с каждым встречным. Только никого не пропускайте! Не выборочно! Там как раз ближе к «Азарии» и бомжи и бичи тусуются, вам хватит. И телекамеру с собой возьмите, пусть будет доказательная база что вы не трепачи. Ждём!!! С нетерпением! А то затрахали вы всех своим дешевым творчеством. Новости собираете по федеральным сайтам, правды о городе не пишете и вообще ничего о городе не пишете, половина «новостей» про администрацию, а тут еще и обниматься зовут. Вот и хайпаните, покажите народу крутой ролик.


То ли с ума сошли, то ли не заметили с бодуна?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
18.01.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Я не понял, какие паршивцы тут не любят Ачинскую газету? Охерели? Родину не любите? А ну быстрррррра все извинились, холопы! Быстрррра я сказал!
Ответить   Цитировать