Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия сменила руководителя МУП «Ачинский транспорт»

На пост директора муниципального предприятия «Ачинский транспорт» назначили Дмитрия Пинясова. Его рекомендовали на заседании Совета главы…

23.01.2020, 13:01

Первая в 2020 году общегородская планерка состоялась в Ачинске

Руководители и представители различных учреждений и ведомств 23 января собрались на первое в 2020 году аппаратное совещание при главе…

23.01.2020, 12:30

Ачинская администрация просит горожан ругать хулиганов и вандалов

Необычное обращение к горожанам обнародовала администрация Ачинска. Власти заостряют внимание на том, что сохранение пространств для отдыха…

22.01.2020, 15:50

Более трех миллионов рублей для учреждений культуры получит Ачинский район

По результатам конкурса трем учреждениям культуры Ачинского района выделена субсидия в размере более 3 миллионов рублей на условиях…

22.01.2020, 09:45

Житель Ачинска попал в новостийные сводки за курение в здании аэропорта Магадана

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, который курил в здании аэропорта в Магадане. Нарушитель…

21.01.2020, 15:30

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации

Просмотры 2243   |   Комментарии 14     16.01.2020, 13:30
В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрацииВ Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации. Речь идёт о Тамаре Дмитриевой, у которой последний рабочий день был 14 января 2020 года. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе районной администрации с отметкой, что причина увольнения - собственное желание.

Как нам стало известно из собственного источника, причиной расторжения трудового договора стало то, что чиновница и глава Ачинского района Евгений Розанчугов не нашли "общего языка".

Исполняет обязанности главы финансового управления администрации Ачинского района Лидия Лямцева.

Фото: https://achinsk.bezformata.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
2 место позорное
16.01.2020, 14:51  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Как бежали из районой администрации так и бегут. В этом бардаке невозможно работать.
Ответить   Цитировать      

Топор
16.01.2020, 15:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сама уволилась или попросили от такой хлебной кормушки просто так не уходят или наворовала и на лыжи стала.
Ответить   Цитировать      

Скоро весна скоро посадки
16.01.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дело скоро будут возбуждать. Ей бы самой с явкой явится и остаться свидетелем, а иначе пойдёт в составе группы. По Трикману тоже все думали ничего не будет, а оно вон как вышло. Жаль если посадят
Ответить   Цитировать      

Жаль...
16.01.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ушла профессионал с большой буквы, с огромным опытом и стажем работы! А почему, а все потому что со слабоумным главой не могут и не хотят работать нормальные здравомыслящие руководители. Кроме некчемных амбиций у этого "главы" ни чего и нет. Что останется в сентябре в сухом остатке? Полный крах и развал района!
Ответить   Цитировать      

Паунина Ольга Ивановна
16.01.2020, 19:45  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Возьмите меня в финансовый отдел. Опыт воровать есть. Да и со школы меня выпрут скоро!(
[/quote]


[quote=Жаль...]Ушла профессионал с большой буквы, с огромным опытом и стажем работы! А почему, а все потому что со слабоумным главой не могут и не хотят работать нормальные здравомыслящие руководители. Кроме некчемных амбиций у этого "главы" ни чего и нет. Что останется в сентябре в сухом остатке? Полный крах и развал района!

0
Ответить   Цитировать      

1
16.01.2020, 22:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ушел человек на заслуженный отдых , пенсионер ведь
уже давным давно. И грамоту от губернатора заслуженно получила!
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
16.01.2020, 23:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тамаре Дмитриевой пришлось открыто сказать главе Розанчугову, что так работать с бюджетными деньгами и при этом открыто нарушать ряд законов, недопустимо, она просто не смогла работать с главой жуликом и вором. Губернатор позволяет Розанчугову работать нарушая законы, нагло на глазах Прокуратуры и СК, при этом вручать благодарности полиции, руками лохматой рыжей дамы.Тамара Дмитриева должна дать показания о грубых нарушениях законов главой Розанчуговым.
Ответить   Цитировать      

Человек
17.01.2020, 07:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.
Ответить   Цитировать      

Хоть бы посадили
17.01.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Человек
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Какая честная работа? Схемы помогала строить как бюджетные деньги выводить, она же не была против. Депутатам врала за трибуной. Просто посадки весной начнутся она и первая ходу дала. Розанчугов то скажет а я причём она финансами руководила.
Ответить   Цитировать      

Бумеранг
17.01.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Хоть бы посадили
Цитата: Человек
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Какая честная работа? Схемы помогала строить как бюджетные деньги выводить, она же не была против. Депутатам врала за трибуной. Просто посадки весной начнутся она и первая ходу дала. Розанчугов то скажет а я причём она финансами руководила.
Какое же ты нечтожество Колпаков. Только ты и пытался унижать Томару Федоровну , талантливого и умного человека. Не можешь остановиться негодяй и падлец Он все видит !
Ответить   Цитировать      

Паунина
17.01.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Паунина воровка!!!!
Ответить   Цитировать      

осенний марафон
18.01.2020, 20:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Бумеранг
Цитата: Хоть бы посадили
Цитата: Человек
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Какая честная работа? Схемы помогала строить как бюджетные деньги выводить, она же не была против. Депутатам врала за трибуной. Просто посадки весной начнутся она и первая ходу дала. Розанчугов то скажет а я причём она финансами руководила.
Какое же ты нечтожество Колпаков. Только ты и пытался унижать Томару Федоровну , талантливого и умного человека. Не можешь остановиться негодяй и падлец Он все видит !

Колпаков, просто алкаш, у алкашей крыша едет постоянно.
Ответить   Цитировать      

время дебила вылечит
18.01.2020, 20:48  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Уволился еще один очередной нормальный человек, который долго терпел закидоны Розанчугова, да еще учила наверняка этого придурка - шабашника, что в итоге научила дурака на свою голову. Видимо терпела до последнего, но терпение закончилось. Ну ничего, придет время сделают полный аудит и Розя за все ответит.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты