Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновник и депутат обсудили проблемы отопительного сезона в Ачинском районе фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась встреча председателя Ачинского райсовета Сергея Куронена и исполняющего полномочия главы Ачинского района…

25.09.2020, 16:47

В Ачинском парламенте выбрали спикера и его зама фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась первая организационная сессия Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, на которую пришли 26…

25.09.2020, 14:54

В Ачинске мертвецки пьяный мужчина сел за руль автомобиля и поехал видео

В Ачинске мужчина в сильнейше опьянении беспрепятственно сел за руль автомобиля и поехал. Момент правонарушения снял случайный очевидец…

25.09.2020, 14:41

Поселок Ачинского района начал отапливаться углем "с колес" по ночам фото видео

В Ачинском районе начался отопительный сезон. На сайте администрации района появилась информация что, "Отопление появилось в детских садах…

25.09.2020, 11:45

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации

Просмотры 3936   |   Комментарии 14     16.01.2020, 13:30
В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрацииВ Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации. Речь идёт о Тамаре Дмитриевой, у которой последний рабочий день был 14 января 2020 года. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе районной администрации с отметкой, что причина увольнения - собственное желание.

Как нам стало известно из собственного источника, причиной расторжения трудового договора стало то, что чиновница и глава Ачинского района Евгений Розанчугов не нашли "общего языка".

Исполняет обязанности главы финансового управления администрации Ачинского района Лидия Лямцева.

Фото: https://achinsk.bezformata.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
2 место позорное
16.01.2020, 14:51  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Как бежали из районой администрации так и бегут. В этом бардаке невозможно работать.
Ответить   Цитировать      

Топор
16.01.2020, 15:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сама уволилась или попросили от такой хлебной кормушки просто так не уходят или наворовала и на лыжи стала.
Ответить   Цитировать      

Скоро весна скоро посадки
16.01.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дело скоро будут возбуждать. Ей бы самой с явкой явится и остаться свидетелем, а иначе пойдёт в составе группы. По Трикману тоже все думали ничего не будет, а оно вон как вышло. Жаль если посадят
Ответить   Цитировать      

Жаль...
16.01.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ушла профессионал с большой буквы, с огромным опытом и стажем работы! А почему, а все потому что со слабоумным главой не могут и не хотят работать нормальные здравомыслящие руководители. Кроме некчемных амбиций у этого "главы" ни чего и нет. Что останется в сентябре в сухом остатке? Полный крах и развал района!
Ответить   Цитировать      

Паунина Ольга Ивановна
16.01.2020, 19:45  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Возьмите меня в финансовый отдел. Опыт воровать есть. Да и со школы меня выпрут скоро!(
[/quote]


[quote=Жаль...]Ушла профессионал с большой буквы, с огромным опытом и стажем работы! А почему, а все потому что со слабоумным главой не могут и не хотят работать нормальные здравомыслящие руководители. Кроме некчемных амбиций у этого "главы" ни чего и нет. Что останется в сентябре в сухом остатке? Полный крах и развал района!

0
Ответить   Цитировать      

1
16.01.2020, 22:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ушел человек на заслуженный отдых , пенсионер ведь
уже давным давно. И грамоту от губернатора заслуженно получила!
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
16.01.2020, 23:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тамаре Дмитриевой пришлось открыто сказать главе Розанчугову, что так работать с бюджетными деньгами и при этом открыто нарушать ряд законов, недопустимо, она просто не смогла работать с главой жуликом и вором. Губернатор позволяет Розанчугову работать нарушая законы, нагло на глазах Прокуратуры и СК, при этом вручать благодарности полиции, руками лохматой рыжей дамы.Тамара Дмитриева должна дать показания о грубых нарушениях законов главой Розанчуговым.
Ответить   Цитировать      

Человек
17.01.2020, 07:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.
Ответить   Цитировать      

Хоть бы посадили
17.01.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Человек
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Какая честная работа? Схемы помогала строить как бюджетные деньги выводить, она же не была против. Депутатам врала за трибуной. Просто посадки весной начнутся она и первая ходу дала. Розанчугов то скажет а я причём она финансами руководила.
Ответить   Цитировать      

Бумеранг
17.01.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Хоть бы посадили
Цитата: Человек
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Какая честная работа? Схемы помогала строить как бюджетные деньги выводить, она же не была против. Депутатам врала за трибуной. Просто посадки весной начнутся она и первая ходу дала. Розанчугов то скажет а я причём она финансами руководила.
Какое же ты нечтожество Колпаков. Только ты и пытался унижать Томару Федоровну , талантливого и умного человека. Не можешь остановиться негодяй и падлец Он все видит !
Ответить   Цитировать      

Паунина
17.01.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Паунина воровка!!!!
Ответить   Цитировать      

осенний марафон
18.01.2020, 20:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Бумеранг
Цитата: Хоть бы посадили
Цитата: Человек
Тамара Федоровна! Спасибо за хорошую, честную, работу на благо района. Спасибо за долголетний труд. Дай бог Вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Какая честная работа? Схемы помогала строить как бюджетные деньги выводить, она же не была против. Депутатам врала за трибуной. Просто посадки весной начнутся она и первая ходу дала. Розанчугов то скажет а я причём она финансами руководила.
Какое же ты нечтожество Колпаков. Только ты и пытался унижать Томару Федоровну , талантливого и умного человека. Не можешь остановиться негодяй и падлец Он все видит !

Колпаков, просто алкаш, у алкашей крыша едет постоянно.
Ответить   Цитировать      

время дебила вылечит
18.01.2020, 20:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Уволился еще один очередной нормальный человек, который долго терпел закидоны Розанчугова, да еще учила наверняка этого придурка - шабашника, что в итоге научила дурака на свою голову. Видимо терпела до последнего, но терпение закончилось. Ну ничего, придет время сделают полный аудит и Розя за все ответит.
Ответить   Цитировать