Запад24

Глава города Илай Ахметов готов пообщаться с населением в телефонном режиме в Ачинске

27.01.2020, 13:00   3 344 просмотра   15 комментариев
Глава города Илай Ахметов готов пообщаться с населением в телефонном режиме в АчинскеВ мэрии уведомили о предстоящей телефонной линии, которую с жителями города проведет глава Илай Ахметов. По инициативе градоначальника такое общение носит регулярный характер и помимо чиновников в нем участвуют депутаты городского совета.

Предстоящий диалог назначен на 5 февраля. Задать свои вопросы ачинцы смогут по номеру 6-13-14 с 14.30 до 15.30 часов.

Отмечается, что каждое поступившее обращение от ачинцев рассматривается в трехдневный срок, после чего специалисты администрации города информируют каждого обратившегося о проделанной работе и возможном решении вопроса.

Фото: пресс-служба мэрии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 1
Режим Ахметова 27.01.2020, 13:23  

а в не телефонном режиме ему стремно с народом разговаривать, например, в зале ДК объявить- придите и задайте в микрофон вопросы
Нравится 3   Не нравится 8
ух как 27.01.2020, 14:22  

Долго готовился? Наверное Люся со Светой готовили, Марина помогала.
Нравится 5   Не нравится 4
много приёмов хороших и разных 27.01.2020, 15:06  

У вас есть, что спросить у мэра города и его подчинённых? Вы можете задать интересующие вопросы при личной встрече. Приём горожан будет осуществляться по адресу: ул. Назарова, 28а, кабинет № 6 с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в будние дни. По указанному адресу также можно оформить письменное обращение. Подробная информация по телефону: 6‑13‑59.
Нравится 9   Не нравится 0
народ 27.01.2020, 17:06  

много приёмов хороших  и разных, это он там будет дежурить с 8 утра? Будет ночью не спать
Нравится 9   Не нравится 0
Новий Причулимка 27.01.2020, 18:16  

Цитата: народ
много приёмов хороших  и разных, это он там будет дежурить с 8 утра? Будет ночью не спать

Как говорится, за что купили... winked
Нравится 2   Не нравится 5
Золотые купола 28.01.2020, 00:13  

Новий Причулимка,подружка Никитина Хлыстова с офисом помогла видать там рядом, поближе к аиру Степановой, Марине Черных и кпСС
Нравится 8   Не нравится 0
час истины для ахметова 28.01.2020, 11:59  

Золотые купола, да мэр весь во внимании к выборам и блокадный хлебушек покушал и ближе к народу по телефону - звоните ачинцы , ваш мэр целый час для вас
Нравится 16   Не нравится 0
О 28.01.2020, 13:37  

А вдруг неудобные вопросы зададут...
Нравится 35   Не нравится 0
О2 28.01.2020, 18:25  

1 вопрос - когда ты уже уйдешь на отдых заработался весь
Нравится 27   Не нравится 0
Друг володя 28.01.2020, 19:54  

Цитата: О
А вдруг неудобные вопросы зададут...

Про предстоящую отставку например?
Нравится 2   Не нравится 4
Михаил 28.01.2020, 20:47  

Цитата: Друг володя
Про предстоящую отставку например?

И так многое из этого воспринимается как бредопостинг, скорее всего.
Возможно людям предстоит поближе познакомиться с нибирийцами
fellow
Нравится 27   Не нравится 0
Просто интересуюсь 28.01.2020, 21:10  

Цитата: час истины для ахметова
Золотые купола, да мэр весь во внимании к выборам и блокадный хлебушек покушал и ближе к народу по телефону - звоните ачинцы , ваш мэр целый час для вас

И даже блокадный хлебушек покушал? Ай какой молодец! Наверное вспомнил блокадную юность, как голодал-недоедал, фашистов бил Родину спасал, бойцам носки вязал на фронт отправлял и возле станка на ящике стоял. Покушал хлебушка, ощутил всю тяжесть блокадной зимы, ах какой хороший дядя! Слезу скупую не пустил перед камерами? Рисовщики из мэрии за....ли уже всех своим позёрством. Смотреть и так мерзко, они еще спектакли исполняют. Артисты. Илай, тебе самому не противно от своего цирка?
Нравится 8   Не нравится 0
Друг володи 28.01.2020, 21:29  

Цитата: Друг володя
Цитата: О
А вдруг неудобные вопросы зададут...

Про предстоящую отставку например?

Тоже пакуйся.
Нравится 17   Не нравится 0
хватит бензин жечь бюджетный 29.01.2020, 15:57  

Илай, пора уходить, взял свое наше и уходи, хватит мучатся и население Ачинска мучить, просыпайся и засыпай в Красноярске.
Нравится 0   Не нравится 2
Николай 30.01.2020, 07:58  

что крестьяне, то и обезьяне