Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Молодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых…

08.07.2020, 13:21

Школьные перевозки в Ачинском районе оказались под угрозой срыва

На прошедшей внеочередной сессии депутатов райсовета Ачинского района выяснилось, что проблема с финансированием предстоящих выборов лишь…

08.07.2020, 11:35

Движение по понтонному мосту через реку Чулым возобновилось в Ачинске

Движение по временной переправе через реку Чулым на дороге, соединяющей город Ачинск и поселок Причулымский, возобновилось. Об этом…

08.07.2020, 11:00

Ачинского депутата Владимира Чернышенко обвиняют в мошенничестве

Бизнесмен из Ачинска заявил, что его бизнес-партнер Владимир Чернышенко вместе со своей дочерью причастны к мошенничеству. Он считает, что…

08.07.2020, 10:01

Ачинцам предлагают жаловаться на устроителей несанкционированных свалок

Необычное предложение отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Ачинска размещено на сайте мэрии. Чиновники…

08.07.2020, 09:24

В Ачинске фактом нападения собак на девочку занялись следователи

Просмотры 2720   |   Комментарии 24     06.02.2020, 09:00
В Ачинске фактом нападения собак на девочку занялись следователиВ Ачинске фактом нападения собак на девочку занялись следователи. Как выяснилось, 26 января текущего года на улице Красноармейской стая бродячих псов напала на 4-летнюю девочку в то время, как она отправилась гулять со старшим братом. Сначала животные их окружили, а после накинулись на малышку. Брату удалось пинками отогнать их.

В результате девочке наложили несколько швов на лице, сейчас ребенок находится дома, ее состоянию здоровья ничего не угрожает. Местные жители сообщают, что регулярно видят здесь бездомных собак.

Представители Следственного комитета намерены опросить должностных лиц администрации Ачинска, ответственных за контроль по содержанию безнадзорных животных. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
святой ебукентий
06.02.2020, 14:09  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
На Салырке постоянно бегают, особенно летом. Разных размеров собаки. Летом в августе по ул.Ворошилова бегала лошадь в сбруе, чуть женщину не затоптала и аварию не сделала с волгой.Вечером там лучше ходить с ножом или палкой, реально загрызть могут собаки.
Ответить   Цитировать      

За милых пёсиков
06.02.2020, 14:53  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Собачек надо пожалеть, отловить и поместить в приют "Доброе сердце". Там их вылечат, помоют, причешут, откормят и выпустят обратно в город снова детей кусать. За это еще и мзду получат из местного бюджета. А потом обсерут в интернете всех кто против, пожелают всем людям и их детям сдохнуть и будут счастливы.
Ответить   Цитировать      

Да знаем таких
06.02.2020, 15:07  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: За милых пёсиков
Собачек надо пожалеть, отловить и поместить в приют "Доброе сердце". Там их вылечат, помоют, причешут, откормят и выпустят обратно в город снова детей кусать. За это еще и мзду получат из местного бюджета. А потом обсерут в интернете всех кто против, пожелают всем людям и их детям сдохнуть и будут счастливы.

На НП есть такая. "Красивой" себя называет. Тоже видать из той банды. Очень умная, даже умней всех, а потому везде сует своих кошек и собак, влюблена в Озереденко и Притуляка, все у нее плохие а она великая. ну в общем речь не об этой овце, а о том что это их общий собирательный образ, любителей животных.
Ответить   Цитировать      

николай
06.02.2020, 18:00  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Бродячих собак надо уничтожать.
Ответить   Цитировать      

горожанин
06.02.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
а что же зоозащитнички молчат??? не желаете ли случайно девочке на лечение средства собрать?????
Ответить   Цитировать      

гАешник
06.02.2020, 19:39  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: горожанин
а что же зоозащитнички молчат??? не желаете ли случайно девочке на лечение средства собрать?????

Они только на собак собирают. А на сайтах так и пишут "Чтоб ваши дети сдохли". Да сам полистай сайт и посмотри, они не стесняются.
Ответить   Цитировать      

Вот сволочи
06.02.2020, 19:43  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
В результате девочке наложили несколько швов на лице,

Вы представляете? Это же ДЕ-ВОЧ-КА. Ей красивой надо быть! Взять бы все эти собачьи приюты с их оголтелыми правозащитниками, да заставить платить девчонке за поездку и лечение в Германии!!! Попрятались сволочи когда жопу припекло. Действительно, где они со своими "добрыми сердцами"?
Ответить   Цитировать      

Главный горожанин
06.02.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: горожанин
а что же зоозащитнички молчат??? не желаете ли случайно девочке на лечение средства собрать?????

Мы желаем, что бы маму девочки лишили родительских прав. Отправить 4 летнюю девочку без сопровождения взрослых гулять на улицу могла только мать-бичёвка. angry
Ответить   Цитировать      

Елдона Триумфхерова
07.02.2020, 09:21  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Главный горожанин, Правильно! Улица - это не мамкина колыбелька! А если маньяк или педофил! Сами за детьми не смотрят, а другие виноваты! Бессовестные!
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич
07.02.2020, 09:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Елдона Триумфхерова
Главный горожанин, Правильно! Улица - это не мамкина колыбелька! А если маньяк или педофил! Сами за детьми не смотрят, а другие виноваты! Бессовестные!

Все верно мочи псов спасай Россию. Возродить "Живодерни" и всех псов отправить на них их шкур пошить воротники к норковым шубам. мясо на колбасы пустить а жир на свечки. Вот это дело вот так таки и будет возглавлю одну из "Живодерен" или создам сеть "Живодерен" вас возьму кассиром. Скинь телефончик
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.02.2020, 15:29  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Главный горожанин
Цитата: горожанин
а что же зоозащитнички молчат??? не желаете ли случайно девочке на лечение средства собрать?????

Мы желаем, что бы маму девочки лишили родительских прав. Отправить 4 летнюю девочку без сопровождения взрослых гулять на улицу могла только мать-бичёвка. angry

Цитата: Елдона Триумфхерова
Главный горожанин, Правильно! Улица - это не мамкина колыбелька! А если маньяк или педофил! Сами за детьми не смотрят, а другие виноваты! Бессовестные!

Кто тут искал защитников животных? Да вот же они, во всей красе - любуйтесь! wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.02.2020, 15:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Михаил Юрьевич

Все верно мочи псов спасай Россию. Возродить "Живодерни" и всех псов отправить на них их шкур пошить воротники к норковым шубам. мясо на колбасы пустить а жир на свечки. Вот это дело вот так таки и будет возглавлю одну из "Живодерен" или создам сеть "Живодерен" вас возьму кассиром. Скинь телефончик

Шут ты гороховый. Кого впечатлило твое исполнение?
Ответить   Цитировать      

Не оскудела земля русская идиотами
07.02.2020, 19:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Михаил Юрьевич

Все верно мочи псов спасай Россию. Возродить "Живодерни" и всех псов отправить на них их шкур пошить воротники к норковым шубам. мясо на колбасы пустить а жир на свечки. Вот это дело вот так таки и будет возглавлю одну из "Живодерен" или создам сеть "Живодерен" вас возьму кассиром. Скинь телефончик

Истину глаголешь, сынку. Хоть и от идиота, но умная мысль прозвучала. Создавай первую живодерню на месте вашего "Доброго сердца", и первыми на мыло и свечки пусти своих сотрудниц с такими добрыми сердцами. Отчитаешься - примем по тебе персональное решение, разрешим потроха домой забирать.
Ответить   Цитировать      

Не оскудела земля русская идиотами
07.02.2020, 19:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Только ты это, давай не затягивай. Мужик сказал - мужик сделал. Мужик не сделал - мужик умер.
Ответить   Цитировать      

Хороший способ
07.02.2020, 19:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Не оскудела земля русская идиотами

Создавай первую живодерню на месте вашего "Доброго сердца", и первыми на мыло и свечки пусти своих сотрудниц с такими добрыми сердцами.

На мыло и свечи не надо, вонючие будут. Надо их вывезти на трассу, выдать по кошке и пусть бросаются с ними под колеса. Они это любят и умеют.
Ответить   Цитировать      

Помню
08.02.2020, 01:03  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
В 95 году помню увидели на улице собаку с признаками бешенства. Никого не трогала, лежала в тени, тряслась и роняла слюну. Может и просто болела. Но мы то пересрались и позвонили ментам. Приехал луноход, менты подъехали к собаке, прямо не выходя из кабины зафигачили в собаку пол обоймы и уехали. Никаких проблем. Дело было на 5 микраше 10 дом около подьезда. Никакая правозащитная бл...дь не вякала.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
08.02.2020, 13:29  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Не оскудела земля русская идиотами
Только ты это, давай не затягивай. Мужик сказал - мужик сделал. Мужик не сделал - мужик умер.

Дык,что несешь Мишка? Перепил что ли?
Ответить   Цитировать      

Кто не знает
08.02.2020, 15:33  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Помню
В 95 году помню увидели на улице собаку с признаками бешенства. Никого не трогала, лежала в тени, тряслась и роняла слюну. Может и просто болела. Но мы то пересрались и позвонили ментам. Приехал луноход, менты подъехали к собаке, прямо не выходя из кабины зафигачили в собаку пол обоймы и уехали. Никаких проблем. Дело было на 5 микраше 10 дом около подьезда. Никакая правозащитная бл...дь не вякала.

Вот именно, Никакая правозащитная бл...дь не вякала. Да потому что их не было, они уже потом развелись как поганки под влиянием всякого дерьма из европы, правозащитники эти и стали деньги тянуть то со всяких дур, то с бюджета.
Ответить   Цитировать      

Желайте дальше
08.02.2020, 16:51  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Главный горожанин

Мы желаем, что бы маму девочки лишили родительских прав.

А мы желаем отправить всю вашу правозащитную банду на зону. Пару гектаров леса каждая повалит, научится людей уважать.
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич
09.02.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Михаил Юрьевич

Все верно мочи псов спасай Россию. Возродить "Живодерни" и всех псов отправить на них их шкур пошить воротники к норковым шубам. мясо на колбасы пустить а жир на свечки. Вот это дело вот так таки и будет возглавлю одну из "Живодерен" или создам сеть "Живодерен" вас возьму кассиром. Скинь телефончик

Шут ты гороховый. Кого впечатлило твое исполнение?

За своего ребенка перебью всех собак в радиусе 10 километров, пусть только гавкнут.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
09.02.2020, 12:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Михаил Юрьевич

За своего ребенка перебью всех собак в радиусе 10 километров, пусть только гавкнут.

Вот это по человечески, а то понёс пугру: Кассиром... Скинь телефончик... Типа самый острый на язык?
Ответить   Цитировать      

Серная волга
11.02.2020, 17:00  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Петушки со стволами активировались, чтобы померится чей больше.
Ответить   Цитировать      

Да иди ты
11.02.2020, 18:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Серная волга
Петушки со стволами активировались, чтобы померится чей больше.

А курице поквохтать надо, чтоб хоть здесь заметили.
Ответить   Цитировать      

Эхо
17.02.2020, 11:56  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Михаил Юрьевич, Поддерживаю!!! Псов и ктов на мыло!!! от них уже избавились, значить в утиль.
Ответить   Цитировать