Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском Горсовете прошли заседания двух постоянных комиссий фото видео

Сегодня, 29 сентября, депутаты Ачинского Горсовета в новом составе провели первые постоянные комиссии. Речь идёт о комиссии по финансам и…

29.09.2020, 16:40

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

В колодце садового общества в Ачинске непригодная для питья вода

Эксперты Ачинского межрайонного отдела ЦСМ установили, что вода в колодце садового общества "Чистый ручей" оказалась непригодной для питья.…

29.09.2020, 11:30

В Ачинске депутат от ЛДПР Дмитрий Кузнецов нелицеприятно отозвался о своих коллегах

В Ачинске депутат Горсовета от партии ЛДПР Дмитрий Кузнецов не понял критики в свой адрес, в связи с чем назвал коллег по депутатскому…

29.09.2020, 10:46

В Ачинске полиция нагрянула с обыском по непонятным основаниям на успешное предприятие фото видео

На прошедшей неделе сотрудники полиции на транспорте нагрянули на одно из ачинских предприятий с обыском. В составе незваных гостей были…

29.09.2020, 09:57

В Ачинском районе уволилась начальник правового отдела

Просмотры 3346   |   Комментарии 38     06.02.2020, 11:54
В Ачинском районе уволилась начальник правового отделаВ Ачинском районе уволилась начальник правового отдела районной администрации. Речь идёт об Олесе Квашниной, которая руководила отделом 1 год и 4 месяца: со 2 октября 2018 года. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе администрации Ачинского района. Последним рабочим днём Олеси Михайловны стал сегодняшний день, 6 февраля. Причина увольнения - собственное желание.

Кто будет исполнять обязанности руководителя юротдела выяснить пока не удалось. В отделе кадров узнать какую-либо информацию по данному вопросу порекомендовали, позвонив замглавы Ачинского района Ольге Ключене.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не может быть
06.02.2020, 12:55  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
В районе кто глава? По видимому все также ключеня! Ооо девка! "И зам и жнец и на дуде игрец"!
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
06.02.2020, 13:40  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ушла нач.финансового управления Дмитриева, теперь уходит нач.юридического отдела Квашнина, не хотят специалисты работать с Ключеней и Розанчуговым. Не хотят специалисты работать с этими дебилами, ломают карьеру и уходят, чтобы не видеть эти рожи. Губернатор Усс, сколько можно издеваться над людьми.
Ответить   Цитировать      

Село
06.02.2020, 14:05  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Что же делать, если глава ей ни в чём не перечит.Скоро вдвоём и останутся рулить районом.
Ответить   Цитировать      

может
06.02.2020, 14:28  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Это место надо занять Ольге Николаевне,для неее это потолок карьеры т.к.замом она ну ни как не тянет, в силу умственных и организаторских способностей.Смешна в своих потугах соответствовать должности зама.
Ответить   Цитировать      

Жги оля, жги
06.02.2020, 14:30  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Из за пакли такая специалист ушла.
Ответить   Цитировать      

Не надо портить лицо района...
06.02.2020, 14:34  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Из куми сейчас тоже уйдут, надоело им слушать рычание одной дамы. Часик лыжи смазывает на красноярск, нашёл себе место.
Ответить   Цитировать      

Кто я и где я
06.02.2020, 14:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Че-та не понял, все ж орали как при кровавом поносе, что начальник правового отдела Дульцева?
Ответить   Цитировать      

Приходи оля работать
06.02.2020, 14:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: может
Это место надо занять Ольге Николаевне,для неее это потолок карьеры т.к.замом она ну ни как не тянет, в силу умственных и организаторских способностей.Смешна в своих потугах соответствовать должности зама.

Зато шьёт отмено и полы хорошо моет))
Ответить   Цитировать      

Сто грамм
06.02.2020, 15:02  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Кто я и где я
Че-та не понял, все ж орали как при кровавом поносе, что начальник правового отдела Дульцева?

Счас назначат, успокойся
Ответить   Цитировать      

Никто ты и нигде ты
06.02.2020, 15:07  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Надо пригласить Мирона начальником отдела ,хорошая компания и выборы выиграют,только вопрос для кого выиграют?
Ответить   Цитировать      

Афтар
06.02.2020, 15:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Не надо портить лицо района...
Из куми сейчас тоже уйдут, надоело им слушать рычание одной дамы. Часик лыжи смазывает на красноярск, нашёл себе место.

Его место возле параши!
Ответить   Цитировать      

Кто я и где я
06.02.2020, 15:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Сто грамм
Цитата: Кто я и где я
Че-та не понял, все ж орали как при кровавом поносе, что начальник правового отдела Дульцева?

Счас назначат, успокойся

Да мне что успокаиваться? Мне ваще-то пофиг, сам успокойся. Просто когда дебилы поднимают дезу и обманывают людей, за такие вещи надо конкретно спрашивать по понятиям.
Ответить   Цитировать      

Петр
06.02.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ну и ушла. Нашли тоже специалиста. Давай те уж откровенно - никакой из нее руководитель правового отдела.
Ответить   Цитировать      

Он это всё
06.02.2020, 15:50  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Никто ты и нигде ты
Надо пригласить Мирона начальником отдела ,хорошая компания и выборы выиграют,только вопрос для кого выиграют?

Мирону не до вас, дышите ровно. У него должность повыше этой будет и не под кем он ходить не будет. Мирон самодостаточный и независимый человек. Его вон в газете до сих пор забыть не могу.
Ответить   Цитировать      

Летопись Ачинска
06.02.2020, 17:01  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Он это всё

Мирону не до вас, дышите ровно. У него должность повыше этой будет и не под кем он ходить не будет. Мирон самодостаточный и независимый человек. Его вон в газете до сих пор забыть не могу.

Да уж не только его. В той алкогольной компании и Белого забыть не могут и их официантку Дульцеву. Вся троица в истории города.
Ответить   Цитировать      

краевой бардак
06.02.2020, 18:11  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
У розанчугова все разваливается и все разбегаются в разные стороны подальше от Ключени, администрация розанчугова это показатель безграмотности и дебильности. Это позор на весь Красноярский край, видимо это устраивает губернатора.
Ответить   Цитировать      

Звон
06.02.2020, 19:41  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Жги оля, жги
Из за пакли такая специалист ушла.

Пуха на девку не накидывайте! Как специалист она ни какая, как руководитель тем более... просто удобна была для лохматой. Пока слово поперёк не сказала...
Ответить   Цитировать      

Трэшь
06.02.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
А кто будет следующий!!! А следующей будет Иванова, она давно грезит стать начальником отдела. Мечта сбылась, в нужное время и в нужный час лизнула одно место!!! Такими темпами скоро и Ключеню пододвинет))))) подслушано в районе, Ленусик Колмыкова возвращается)))
Ответить   Цитировать      

Цифры
06.02.2020, 20:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: краевой бардак
У розанчугова все разваливается и все разбегаются в разные стороны подальше от Ключени, администрация розанчугова это показатель безграмотности и дебильности. Это позор на весь Красноярский край, видимо это устраивает губернатора.
Солнышко , не рви душу , тебе на это не повлиять. На краевом сайте информация что Ачинский район на втором месте по социально экономическому развитию, значит все делают правильно. А город Ачинск на предпоследнем , среди 62 -х муниципальных образований. Так у кого все плохо? Или я что то не догоняю ?
Ответить   Цитировать      

Селуу
06.02.2020, 20:27  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Село
Что же делать, если глава ей ни в чём не перечит.Скоро вдвоём и останутся рулить районом.
И тебя вылечат...
Ответить   Цитировать      

Добрый совет
06.02.2020, 20:38  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Летопись Ачинска
Цитата: Он это всё

Мирону не до вас, дышите ровно. У него должность повыше этой будет и не под кем он ходить не будет. Мирон самодостаточный и независимый человек. Его вон в газете до сих пор забыть не могу.

Да уж не только его. В той алкогольной компании и Белого забыть не могут и их официантку Дульцеву. Вся троица в истории города.

Мэровские писателки, бросали бы вы бухать, и Мирон с Белым и Дульцевой уже давно бы перестали тревожить воображение. Не завидуйте чужим успехам, лучше займитесь улучшением своей никчемной жизни, ничтожества. Те про кого вы везде пишете гадости, про вас и не знают что вы где-то существуете, только вы столько лет на говно изводитесь, не можете успокоиться. Несчастные вы бабы.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
06.02.2020, 20:40  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Летопись Ачинска
В той алкогольной компании[u][/u] и Белого забыть не могут и их официантку Дульцеву.

"Алкогольной компании"..... Кто о чем, а вшивый о бане. Или как еще говорят, на воре тюбетейка горит? wink
Ответить   Цитировать      

дутые успехи из сказки
06.02.2020, 20:56  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Цифры
Цитата: краевой бардак
У розанчугова все разваливается и все разбегаются в разные стороны подальше от Ключени, администрация розанчугова это показатель безграмотности и дебильности. Это позор на весь Красноярский край, видимо это устраивает губернатора.
Солнышко , не рви душу , тебе на это не повлиять. На краевом сайте информация что Ачинский район на втором месте по социально экономическому развитию, значит все делают правильно. А город Ачинск на предпоследнем , среди 62 -х муниципальных образований. Так у кого все плохо? Или я что то не догоняю ?

Тебя Оля Ключеня, скоро догонит прокуратура и врачи с ул.Гагарина. Призовые места вам натянули за откаты.
Ответить   Цитировать      

Кирилова
06.02.2020, 21:29  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Добрый совет
Цитата: Летопись Ачинска
Цитата: Он это всё

Мирону не до вас, дышите ровно. У него должность повыше этой будет и не под кем он ходить не будет. Мирон самодостаточный и независимый человек. Его вон в газете до сих пор забыть не могу.

Да уж не только его. В той алкогольной компании и Белого забыть не могут и их официантку Дульцеву. Вся троица в истории города.

Мэровские писателки, бросали бы вы бухать, и Мирон с Белым и Дульцевой уже давно бы перестали тревожить воображение. Не завидуйте чужим успехам, лучше займитесь улучшением своей никчемной жизни, ничтожества. Те про кого вы везде пишете гадости, про вас и не знают что вы где-то существуете, только вы столько лет на говно изводитесь, не можете успокоиться. Несчастные вы бабы.

Настя молодец!
Ответить   Цитировать      

Трэшь
06.02.2020, 23:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Трэшь
А кто будет следующий!!! А следующей будет Иванова, она давно грезит стать начальником отдела. Мечта сбылась, в нужное время и в нужный час лизнула одно место!!! Такими темпами скоро и Ключеню пододвинет))))) подслушано в районе, Ленусик Колмыкова возвращается)))

И будет с ней тоже что и с Ваней Лиепа...3дня будут по головке гладить, а потом поставят в известную позу и будут глумится.
Ответить   Цитировать      

Информатика дело тонкое
07.02.2020, 08:25  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: дутые успехи из сказки
Цитата: Цифры
Цитата: краевой бардак
У розанчугова все разваливается и все разбегаются в разные стороны подальше от Ключени, администрация розанчугова это показатель безграмотности и дебильности. Это позор на весь Красноярский край, видимо это устраивает губернатора.
Солнышко , не рви душу , тебе на это не повлиять. На краевом сайте информация что Ачинский район на втором месте по социально экономическому развитию, значит все делают правильно. А город Ачинск на предпоследнем , среди 62 -х муниципальных образований. Так у кого все плохо? Или я что то не догоняю ?

Тебя Оля Ключеня, скоро догонит прокуратура и врачи с ул.Гагарина. Призовые места вам натянули за откаты.

Она пыталась выяснить кто на этом сайте про неё пишет, но так и не смогла)
Ответить   Цитировать      

Кадры
07.02.2020, 08:36  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
У Оли много запасных кадров:это и официантки города,и поломойки и т.п.,лишь бы были пострашней ,чтобы Жеку не соблазнили.А что касается знаний и образования то это не важно.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
07.02.2020, 09:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Алкашить меньше надо было, а то одни корпоративы с пьянками, гулянками и со всеми тяжкими.
Ответить   Цитировать      

Градус
07.02.2020, 09:57  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Член Единой России.
Алкашить меньше надо было, а то одни корпоративы с пьянками, гулянками и со всеми тяжкими.
Поэтому и второе место сзади у города Ачинска . Пиарятся и бухают. Пардон , корпаративятся 😂
Ответить   Цитировать      

Ха
07.02.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Кадры
У Оли много запасных кадров:это и официантки города,и поломойки и т.п.,лишь бы были пострашней ,чтобы Жеку не соблазнили.А что касается знаний и образования то это не важно.
Это в городе все красотки , токма мозгов нет. От сюда и результат.....
Ответить   Цитировать