Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском Горсовете прошли заседания двух постоянных комиссий фото видео

Сегодня, 29 сентября, депутаты Ачинского Горсовета в новом составе провели первые постоянные комиссии. Речь идёт о комиссии по финансам и…

29.09.2020, 16:40

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

В колодце садового общества в Ачинске непригодная для питья вода

Эксперты Ачинского межрайонного отдела ЦСМ установили, что вода в колодце садового общества "Чистый ручей" оказалась непригодной для питья.…

29.09.2020, 11:30

В Ачинске депутат от ЛДПР Дмитрий Кузнецов нелицеприятно отозвался о своих коллегах

В Ачинске депутат Горсовета от партии ЛДПР Дмитрий Кузнецов не понял критики в свой адрес, в связи с чем назвал коллег по депутатскому…

29.09.2020, 10:46

В Ачинске полиция нагрянула с обыском по непонятным основаниям на успешное предприятие фото видео

На прошедшей неделе сотрудники полиции на транспорте нагрянули на одно из ачинских предприятий с обыском. В составе незваных гостей были…

29.09.2020, 09:57

На турнире уровня всей Сибири отличились спортсмены Ачинского района

Просмотры 1676   |   Комментарии 8     13.02.2020, 09:30
На турнире уровня всей Сибири отличились спортсмены Ачинского районаВоспитанники тренера Артема Цапкова достойно представили Ачинский район на чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по тайскому боксу. Соревнования проходили в городе Томске. Всего в турнире приняли участие шесть регионов СФО. В общекомандном зачете Красноярский край, в составе команды которого выступали сельчане, занял 3 место.

В личном зачете юным спортсменам удалось завоевать три призовых места. Золото в весовой категории свыше 91 кг досталось Сергею Ивко, бронза – в весовых категориях 38 кг и 40 кг – Сергею Дыль и Даниилу Романову.

В марте спортсмены из Ачинского района отправятся на первенство России по тайскому боксу, которое будет проводиться в г. Сочи.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Просто интересуюсь
13.02.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
А без сжатых кулаков на фото нельзя? Надо и тут агрессию показать? Лица-то какие, хоть сейчас на убийство.
Ответить   Цитировать      

Быль
15.02.2020, 12:33  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Просто интересуюсь
А без сжатых кулаков на фото нельзя? Надо и тут агрессию показать? Лица-то какие, хоть сейчас на убийство.

Для чего власть готовит столько рукопашников и каратистов, столько денег на них тратится? А кто нас спросил, нам они нужны? В городе разруха, а они сотни миллионов тратят на дворцы спорта.
Ответить   Цитировать      

житель777
16.02.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Потом, спустя годы,проломит кому то голову, якобы защищал(ся), или сделает инвалидом и таких случаев по городу уже достаточно...
в этом быдло городе посмотреть то не куда, везде разруха и чернота, нет что бы деньги выделить на покраску фасадов в старом центре, они бойцов катают и содержат, этому городу уже ни кто и ни что не поможет.
Ответить   Цитировать      

Этим сволочам бы самим так пожить
16.02.2020, 23:50  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: Быль
В городе разруха, а они сотни миллионов тратят на дворцы спорта.

На зал борьбы 200 миллионов потратили, это только то что нам сказали. А в городе даже тротуаров нет нормальных, молодые семьи без жилья живут, по углам мыкаются да по общагам. В больницах лекарств нет, автобусы разваливаются, трамваям скоро 100 лет стукнет, старый центр - позор города. а у нас сплошные праздники, танцы и пляски да спортсмены с их никому не нужными победами.
Ответить   Цитировать      

Наркоконтроль
17.02.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Отберут у них медали, ох и отберут на мельдонии сидят и гормон роста пускают по вене.
Ответить   Цитировать      

Ура
17.02.2020, 13:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Этим сволочам бы самим так пожить
Цитата: Быль
В городе разруха, а они сотни миллионов тратят на дворцы спорта.

На зал борьбы 200 миллионов потратили, это только то что нам сказали. А в городе даже тротуаров нет нормальных, молодые семьи без жилья живут, по углам мыкаются да по общагам. В больницах лекарств нет, автобусы разваливаются, трамваям скоро 100 лет стукнет, старый центр - позор города. а у нас сплошные праздники, танцы и пляски да спортсмены с их никому не нужными победами.

Спасибо Паше и Илюше. Обещали что будет город-сад - сделали! Спорт и культура цветут. Все остальное это удобрение.
Ответить   Цитировать      

Maxim_11111
18.02.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Молодцы парни! Так держать! Спорт-это сила. А на комменты "политических умников" выше не обращайте внимание. Собака лает-караван идет, поговорка такая есть. wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
18.02.2020, 21:08  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Цитата: Maxim_11111
Молодцы парни! Так держать! Спорт-это сила. А на комменты "политических умников" выше не обращайте внимание. Собака лает-караван идет, поговорка такая есть. wink

Вот то и плохо что "караван идет". И миллиарды идут на вас, уроды, на ваши никому не нужные "победы". Кому ты нужен, вот скажи? Кому принесли пользу твои занятия спортом? Что ты создал в своей жизни, дом построил, деталь выточил, людей накормил? Улицу подмел? Груз перевез? За прилавком стоял? Детей в школе учил? Лечил кого-нибудь? Нефть может быть добывал?
Что? Ты? В своей? Ничтожной? Жизни? Сделал? Для? Людей и страны?

И хер что ты на это ответишь. ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, ЗДОРОВЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЛБЕС. И ни при чем тут какая-то политика.
Ответить   Цитировать