Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены. Речь идёт о Павле Дорошке. Так, 18 февраля текущего года…

21.02.2020, 14:46

Детский сад оштрафовали за несоблюдение санитарных норм в Ачинске

Роспотребнадзор проверил МБДОУ «Детский сад № 55 в Ачинске и оштрафовал его за несоблюдение требований санитарного законодательства. В…

21.02.2020, 09:45

Биографии исторически важных персон внесли в онлайн-энциклопедию «Люди Ачинского района»

Уникальный краеведческий ресурс подготовили специалисты центральной библиотеки Ачинского района. Он посвящен людям, внесшим значительный…

20.02.2020, 13:19

Ачинский НПЗ поддержит экологические инициативы лицеистов фото

Ученики лицея №1 приступили к воплощению в жизнь долгосрочного экологического проекта. Инициативу школьников поддержали специалисты…

20.02.2020, 12:49

В Ачинске определились победители Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020»

В Ачинске определились победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020». Так, первое место в конкурсе…

20.02.2020, 11:53

На турнире уровня всей Сибири отличились спортсмены Ачинского района

Просмотры 880   |   Комментарии 8     13.02.2020, 09:30
На турнире уровня всей Сибири отличились спортсмены Ачинского районаВоспитанники тренера Артема Цапкова достойно представили Ачинский район на чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по тайскому боксу. Соревнования проходили в городе Томске. Всего в турнире приняли участие шесть регионов СФО. В общекомандном зачете Красноярский край, в составе команды которого выступали сельчане, занял 3 место.

В личном зачете юным спортсменам удалось завоевать три призовых места. Золото в весовой категории свыше 91 кг досталось Сергею Ивко, бронза – в весовых категориях 38 кг и 40 кг – Сергею Дыль и Даниилу Романову.

В марте спортсмены из Ачинского района отправятся на первенство России по тайскому боксу, которое будет проводиться в г. Сочи.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Просто интересуюсь
13.02.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
А без сжатых кулаков на фото нельзя? Надо и тут агрессию показать? Лица-то какие, хоть сейчас на убийство.
Ответить   Цитировать      

Быль
15.02.2020, 12:33  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Просто интересуюсь
А без сжатых кулаков на фото нельзя? Надо и тут агрессию показать? Лица-то какие, хоть сейчас на убийство.

Для чего власть готовит столько рукопашников и каратистов, столько денег на них тратится? А кто нас спросил, нам они нужны? В городе разруха, а они сотни миллионов тратят на дворцы спорта.
Ответить   Цитировать      

житель777
16.02.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Потом, спустя годы,проломит кому то голову, якобы защищал(ся), или сделает инвалидом и таких случаев по городу уже достаточно...
в этом быдло городе посмотреть то не куда, везде разруха и чернота, нет что бы деньги выделить на покраску фасадов в старом центре, они бойцов катают и содержат, этому городу уже ни кто и ни что не поможет.
Ответить   Цитировать      

Этим сволочам бы самим так пожить
16.02.2020, 23:50  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: Быль
В городе разруха, а они сотни миллионов тратят на дворцы спорта.

На зал борьбы 200 миллионов потратили, это только то что нам сказали. А в городе даже тротуаров нет нормальных, молодые семьи без жилья живут, по углам мыкаются да по общагам. В больницах лекарств нет, автобусы разваливаются, трамваям скоро 100 лет стукнет, старый центр - позор города. а у нас сплошные праздники, танцы и пляски да спортсмены с их никому не нужными победами.
Ответить   Цитировать      

Наркоконтроль
17.02.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Отберут у них медали, ох и отберут на мельдонии сидят и гормон роста пускают по вене.
Ответить   Цитировать      

Ура
17.02.2020, 13:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Этим сволочам бы самим так пожить
Цитата: Быль
В городе разруха, а они сотни миллионов тратят на дворцы спорта.

На зал борьбы 200 миллионов потратили, это только то что нам сказали. А в городе даже тротуаров нет нормальных, молодые семьи без жилья живут, по углам мыкаются да по общагам. В больницах лекарств нет, автобусы разваливаются, трамваям скоро 100 лет стукнет, старый центр - позор города. а у нас сплошные праздники, танцы и пляски да спортсмены с их никому не нужными победами.

Спасибо Паше и Илюше. Обещали что будет город-сад - сделали! Спорт и культура цветут. Все остальное это удобрение.
Ответить   Цитировать      

Maxim_11111
18.02.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Молодцы парни! Так держать! Спорт-это сила. А на комменты "политических умников" выше не обращайте внимание. Собака лает-караван идет, поговорка такая есть. wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
18.02.2020, 21:08  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Цитата: Maxim_11111
Молодцы парни! Так держать! Спорт-это сила. А на комменты "политических умников" выше не обращайте внимание. Собака лает-караван идет, поговорка такая есть. wink

Вот то и плохо что "караван идет". И миллиарды идут на вас, уроды, на ваши никому не нужные "победы". Кому ты нужен, вот скажи? Кому принесли пользу твои занятия спортом? Что ты создал в своей жизни, дом построил, деталь выточил, людей накормил? Улицу подмел? Груз перевез? За прилавком стоял? Детей в школе учил? Лечил кого-нибудь? Нефть может быть добывал?
Что? Ты? В своей? Ничтожной? Жизни? Сделал? Для? Людей и страны?

И хер что ты на это ответишь. ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, ЗДОРОВЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЛБЕС. И ни при чем тут какая-то политика.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты