Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском Горсовете прошли заседания двух постоянных комиссий фото видео

Сегодня, 29 сентября, депутаты Ачинского Горсовета в новом составе провели первые постоянные комиссии. Речь идёт о комиссии по финансам и…

29.09.2020, 16:40

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

В колодце садового общества в Ачинске непригодная для питья вода

Эксперты Ачинского межрайонного отдела ЦСМ установили, что вода в колодце садового общества "Чистый ручей" оказалась непригодной для питья.…

29.09.2020, 11:30

В Ачинске депутат от ЛДПР Дмитрий Кузнецов нелицеприятно отозвался о своих коллегах

В Ачинске депутат Горсовета от партии ЛДПР Дмитрий Кузнецов не понял критики в свой адрес, в связи с чем назвал коллег по депутатскому…

29.09.2020, 10:46

В Ачинске полиция нагрянула с обыском по непонятным основаниям на успешное предприятие фото видео

На прошедшей неделе сотрудники полиции на транспорте нагрянули на одно из ачинских предприятий с обыском. В составе незваных гостей были…

29.09.2020, 09:57

В Ачинске переехавший пенсионерку водитель автобуса лишился свободы

Просмотры 1520   |   Комментарии 13     13.02.2020, 08:15
В Ачинске переехавший пенсионерку водитель автобуса лишился свободыВ Ачинске насмерть переехавший пенсионерку водитель автобуса лишился свободы. Трагедия произошла в августе 2017 года на остановке "Театральная". Так, 48-летний водитель рейсового автобуса ЛиАЗ при посадке-высадке пассажиров начал закрывать двери и одновременно поехал, не заметив, что 72-летняя пассажирка не успела выйти из салона. В результате женщина упала, после чего автобус переехал ее задними колёсами.

Женщину доставили в больницу, где несмотря на усилия медиков она скончалась.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».

В результате суд приговорил виновника аварии к 1,5 годам лишения свободы в колонии-поселении.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
13.02.2020, 10:35  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Был бы человеком, помог бы бабке выйти. Вот и сиди теперь, тварь.
Ответить   Цитировать      

Сидор
13.02.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Это работники очень хорошего предприятия Град. Набирают бухариков чтобы за касяки их штрафовать. Илайка верни ПТП.
Ответить   Цитировать      

Разорались
13.02.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Со старух нынче пыль надо сдувать. Чуть что и сядешь за 90-летнюю вонючку. И нечего на водилу наезжать, выйти он ей не помог. Ему там только и выскакивать бабок подсаживать, ага. Попробуй поработай сутками за рулем. со стороны легко судить. А бабке тоже чего дома не сиделось? Мотаются от безделья то по гостям то по церквам, проезд-то халявный. бывает стоишь на остановк возле казанского, спешишь. а тут бабки со своей святой водой по пять банок трехлитровых тащат, и ждешь пока они заберутся. Хватает здоровья банки таскать и по церквям по ночам топтаться, а от двери отойти ей здоровья не хватило?
Ответить   Цитировать      

Как ты, так и с тобой
13.02.2020, 19:39  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Разорались
Мотаются от безделья то по гостям то по церквам, проезд-то халявный. бывает стоишь на остановк возле казанского, спешишь. а тут бабки со своей святой водой по пять банок трехлитровых тащат, и ждешь пока они заберутся. Хватает здоровья банки таскать и по церквям по ночам топтаться, а от двери отойти ей здоровья не хватило?

Ты прям разорился на "умные" мысли... Подожди, скоро сам будешь просить, что б те место кто уступил в маршрутке, да в неё еще помог заползти!!
Оттого народ у нас такой жестокий: живет как хочет и стариков ни в..не ставит. Потом, на старости лет, если доживает, на своём хребте всё понимать начинает...
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
13.02.2020, 22:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Как ты, так и с тобой

Оттого народ у нас такой жестокий: живет как хочет и стариков ни в..не ставит. Потом, на старости лет, если доживает, на своём хребте всё понимать начинает...

Говоришь как ты и мы с тобой? Ну так мы с тобой до пенсии не доживём, можешь не переживать. Так что тоже не трать энергию на умные мысли. И не дай тебе бог оказаться на месте этого водителя, посмотрел бы как ты запоешь.
Ответить   Цитировать      

Не умри от злобы
14.02.2020, 10:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Как ты, так и с тобой

Ты прям разорился на "умные" мысли... Подожди, скоро сам будешь просить, что б те место кто уступил в маршрутке, да в неё еще помог заползти!!
Оттого народ у нас такой жестокий: живет как хочет и стариков ни в..не ставит. Потом, на старости лет, если доживает, на своём хребте всё понимать начинает...

Сам лучше? Старуху пожалел которая и без того полумертвая ползала, а мужик у тебя сволочь и гад, бабушку не заметил? Ну ты и козёл!!!!! Вот когда на его месте окажешься тогда все начнёшь понимать. Ни хрена у нас народ, друг друга рвут зубами. Хлеба не надо, дай ближнему горло перегрызть.
Ответить   Цитировать      

Мрачный мир
14.02.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Не умри от злобы
Цитата: Как ты, так и с тобой

Ты прям разорился на "умные" мысли... Подожди, скоро сам будешь просить, что б те место кто уступил в маршрутке, да в неё еще помог заползти!!
Оттого народ у нас такой жестокий: живет как хочет и стариков ни в..не ставит. Потом, на старости лет, если доживает, на своём хребте всё понимать начинает...

Сам лучше? Старуху пожалел которая и без того полумертвая ползала, а мужик у тебя сволочь и гад, бабушку не заметил? Ну ты и козёл!!!!! Вот когда на его месте окажешься тогда все начнёшь понимать. Ни хрена у нас народ, друг друга рвут зубами. Хлеба не надо, дай ближнему горло перегрызть.

Что есть то есть. То за собачек детям смерти желают, то за кошек, то как сейчас все виноваты и все козлы. Бабку может и жалко, а на место водилы себя никто поставить не пробовал? Все бл..дь такие идеальные? Ох и уроды вокруг! А потом чуть что случится - и орут благим матом, да я! Да меня люди не жалеют не понимают! А не ты ли и начал сам это дерьмо?
Ответить   Цитировать      

Я офигеваю с этих злобных троллей
14.02.2020, 12:58  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Мрачный мир

Что есть то есть. То за собачек детям смерти желают, то за кошек, то как сейчас все виноваты и все козлы. Бабку может и жалко, а на место водилы себя никто поставить не пробовал? Все бл..дь такие идеальные? Ох и уроды вокруг! А потом чуть что случится - и орут благим матом, да я! Да меня люди не жалеют не понимают! А не ты ли и начал сам это дерьмо?

Озлобились все, дай только повод человечинки пожрать. Реально на месте водителя автобуса никто себя не представлял? что человек чувствует, ему еще и срок мотать и жить с этим всю жизнь. Злобные вы твари, кто вам нелюдям так мозг съел?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
15.02.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Воу, как наминусовали злобные гномы. wink wink wink И что изменилось?
Ответить   Цитировать      

Быль
15.02.2020, 15:00  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Воу, как наминусовали злобные гномы. wink wink wink И что изменилось?

Они стали счастливей. fellow
Ответить   Цитировать      

Пассажир
15.02.2020, 18:12  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Был бы человеком, помог бы бабке выйти. Вот и сиди теперь, тварь.

О как, да у нас бы автобусы на каждой остановке стояли по полчаса, водители бы бабкам помогали заходить-выходить. В автобусах одни бабки и ездят пока люди работают, пенсию для них зарабатывают. Ты гони да не загоняйся чудо.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
15.02.2020, 22:01  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Был бы человеком, помог бы бабке выйти. Вот и сиди теперь, тварь.

А в чем проблемы? Добрый человек, устраивайся водителем автобуса и гоняй весь день от руля к дверям, подсаживай старух. Прославишься, лично приду руку пожму. Имечко назови, чтоб знать про кого на первый канал сообщать как про гражданского героя? wink
Ответить   Цитировать      

Угораю над всякими уродами
16.02.2020, 13:51  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Добрый человек, Имечко назови, чтоб знать про кого на первый канал сообщать как про гражданского героя? wink

"Минус" его зовут. wink
Ответить   Цитировать