Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены. Речь идёт о Павле Дорошке. Так, 18 февраля текущего года…

21.02.2020, 14:46

Детский сад оштрафовали за несоблюдение санитарных норм в Ачинске

Роспотребнадзор проверил МБДОУ «Детский сад № 55 в Ачинске и оштрафовал его за несоблюдение требований санитарного законодательства. В…

21.02.2020, 09:45

Биографии исторически важных персон внесли в онлайн-энциклопедию «Люди Ачинского района»

Уникальный краеведческий ресурс подготовили специалисты центральной библиотеки Ачинского района. Он посвящен людям, внесшим значительный…

20.02.2020, 13:19

Ачинский НПЗ поддержит экологические инициативы лицеистов фото

Ученики лицея №1 приступили к воплощению в жизнь долгосрочного экологического проекта. Инициативу школьников поддержали специалисты…

20.02.2020, 12:49

В Ачинске определились победители Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020»

В Ачинске определились победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020». Так, первое место в конкурсе…

20.02.2020, 11:53

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе

Просмотры 1351   |   Комментарии 10     14.02.2020, 11:52
Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбеОльга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе. В Италии в Риме проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми разыграли медали представители греко-римской борьбы, следом стартовал женский турнир. Спортсменка из Ачинска, представительница «Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили» Ольга Хорошавцева завоевала золотую медаль.

В весовой категории до 55 кг Ольга Хорошавцева в решающем поединке встретилась с украинской спортсменкой Соломией Винник, которую победила со счетом 10:0, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

- Финал не был для меня самым сложным поединком.  Я боролась с амбициозной, но  молодой спортсменкой. Главное было быть внимательной, навязывать свою борьбу и атаковать. Все получилось так, как я и планировала. Первая атака прошла, я подготовила и провела вторую, и довела схватку до победы.  Я очень долго к этому шла. Это первая победа на Чемпионате Европы. В прошлом году я неудачно выступила, поборолась всего в один круг. Мне надо было доказать самой себе и тренерам, что я способна на большее, – прокомментировала Ольга Хорошавцева Федерации спортивной борьбы России.

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе

Фото: unitedworldwrestling.org и ФСБР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
14.02.2020, 19:01  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Молодец, девочка! Гордимся тобой! Так держать!!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
14.02.2020, 19:19  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Господи, и бабы туда же? Она другого занятия не нашла в жизни?
Ответить   Цитировать      

Молодецсс
15.02.2020, 12:30  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Гость
Молодец, девочка! Гордимся тобой! Так держать!!!

Совсем с ума сошел. Гордимся? Кто это "мы"? Если на фото это она, чем гордиться?
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
15.02.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Я конечно извиняюсь, но борцы и штангисты имеют такую особенность организма в напряжении-пукают в общем. feel
Один раз сходил, подышал и зарекся....в общем лучше футболистка, там поле большое...
Ответить   Цитировать      

Дебил
17.02.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
17.02.2020, 17:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
18.02.2020, 00:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Дебил, если этот вопрос мне, то отвечу как у нас в веселое юношеско-институтское время "отмазывались" от барышень:...сразу прошу прощения за сленг.
Если хочешь расстаться и забыть кого либо женского пола, то представь как она сидит на унитазе и и пыжится recourse , ну вы поняли о чем я!
Так и здесь..... ну не женские эти виды спорта.
Ответить   Цитировать      

Мельдонатор.
18.02.2020, 08:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Пусть быстро тратит выигрыш и переписывает автомобиль на троюродную бабушку, а то отберут медальку то ох отберут этио мода такая на Западе пошла у русских медальки отберать вон у Устюгова через шесть лет отобрали и тут же все выплаты и Х7 обратили в пользу государства
Ответить   Цитировать      

Дебил
19.02.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?

Что пришло, то и написал. Свобода слова. В СССР ее не было.
Ответить   Цитировать      

Газета Правда
19.02.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Дебил
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?

Что пришло, то и написал. Свобода слова. В СССР ее не было.

В СССР и таких дебилов как ты не было.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты