Запад24

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе

14.02.2020, 11:52   3 299 просмотров   10 комментариев
Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбеОльга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе. В Италии в Риме проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми разыграли медали представители греко-римской борьбы, следом стартовал женский турнир. Спортсменка из Ачинска, представительница «Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили» Ольга Хорошавцева завоевала золотую медаль.

В весовой категории до 55 кг Ольга Хорошавцева в решающем поединке встретилась с украинской спортсменкой Соломией Винник, которую победила со счетом 10:0, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

- Финал не был для меня самым сложным поединком.  Я боролась с амбициозной, но  молодой спортсменкой. Главное было быть внимательной, навязывать свою борьбу и атаковать. Все получилось так, как я и планировала. Первая атака прошла, я подготовила и провела вторую, и довела схватку до победы.  Я очень долго к этому шла. Это первая победа на Чемпионате Европы. В прошлом году я неудачно выступила, поборолась всего в один круг. Мне надо было доказать самой себе и тренерам, что я способна на большее, – прокомментировала Ольга Хорошавцева Федерации спортивной борьбы России.

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе

Фото: unitedworldwrestling.org и ФСБР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 30
Гость 14.02.2020, 19:01  

Молодец, девочка! Гордимся тобой! Так держать!!!
Нравится 37   Не нравится 5
Привет из СССР 14.02.2020, 19:19  

Господи, и бабы туда же? Она другого занятия не нашла в жизни?
Нравится 34   Не нравится 5
Молодецсс 15.02.2020, 12:30  

Цитата: Гость
Молодец, девочка! Гордимся тобой! Так держать!!!

Совсем с ума сошел. Гордимся? Кто это "мы"? Если на фото это она, чем гордиться?
Нравится 26   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 15.02.2020, 22:23  

Я конечно извиняюсь, но борцы и штангисты имеют такую особенность организма в напряжении-пукают в общем. feel
Один раз сходил, подышал и зарекся....в общем лучше футболистка, там поле большое...
Нравится 12   Не нравится 2
Дебил 17.02.2020, 15:45  

Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)
Нравится 8   Не нравится 7
Привет из СССР 17.02.2020, 17:31  

Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?
Нравится 9   Не нравится 1
Ваш любимый патологоанатом 18.02.2020, 00:43  

Дебил, если этот вопрос мне, то отвечу как у нас в веселое юношеско-институтское время "отмазывались" от барышень:...сразу прошу прощения за сленг.
Если хочешь расстаться и забыть кого либо женского пола, то представь как она сидит на унитазе и и пыжится recourse , ну вы поняли о чем я!
Так и здесь..... ну не женские эти виды спорта.
Нравится 16   Не нравится 1
Мельдонатор. 18.02.2020, 08:07  

Пусть быстро тратит выигрыш и переписывает автомобиль на троюродную бабушку, а то отберут медальку то ох отберут этио мода такая на Западе пошла у русских медальки отберать вон у Устюгова через шесть лет отобрали и тут же все выплаты и Х7 обратили в пользу государства
Нравится 8   Не нравится 2
Дебил 19.02.2020, 11:22  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?

Что пришло, то и написал. Свобода слова. В СССР ее не было.
Нравится 2   Не нравится 10
Газета Правда 19.02.2020, 15:17  

Цитата: Дебил
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?

Что пришло, то и написал. Свобода слова. В СССР ее не было.

В СССР и таких дебилов как ты не было.