Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске случаев заражения COVID-19 не выявлено

В Ачинске случаев заражения COVID-19 не выявлено. По информации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в…

03.04.2020, 17:00

Экс-депутат Ачинского района не успел выйти на свободу по УДО

Прокуратура вовремя обжаловала решение Ачинского городского суда, согласно которому экс-депутат Ачинского района Игорь Трикман мог выйти на…

03.04.2020, 10:33

Ударивший полицейского ачинец лишился свободы

Ударивший полицейского ачинец лишился свободы. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении…

02.04.2020, 13:30

В Ачинске задержан педагог за сожительство со своей воспитанницей

В Ачинске задержан педагог за сожительство со своей воспитанницей. По информации собственного источника, 30-летний мужчина, работавший…

02.04.2020, 10:30

Свыше 110 тысяч рублей отсудил у московской фирмы житель Ачинска

Жителю Ачинска пришлось судиться с московской фирмой, чтобы вернуть средства по договору на оказание помощи на дорогах. Документ с…

01.04.2020, 12:03

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе

Просмотры 2532   |   Комментарии 10     14.02.2020, 11:52
Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбеОльга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе. В Италии в Риме проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми разыграли медали представители греко-римской борьбы, следом стартовал женский турнир. Спортсменка из Ачинска, представительница «Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили» Ольга Хорошавцева завоевала золотую медаль.

В весовой категории до 55 кг Ольга Хорошавцева в решающем поединке встретилась с украинской спортсменкой Соломией Винник, которую победила со счетом 10:0, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

- Финал не был для меня самым сложным поединком.  Я боролась с амбициозной, но  молодой спортсменкой. Главное было быть внимательной, навязывать свою борьбу и атаковать. Все получилось так, как я и планировала. Первая атака прошла, я подготовила и провела вторую, и довела схватку до победы.  Я очень долго к этому шла. Это первая победа на Чемпионате Европы. В прошлом году я неудачно выступила, поборолась всего в один круг. Мне надо было доказать самой себе и тренерам, что я способна на большее, – прокомментировала Ольга Хорошавцева Федерации спортивной борьбы России.

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе

Фото: unitedworldwrestling.org и ФСБР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
14.02.2020, 19:01  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Молодец, девочка! Гордимся тобой! Так держать!!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
14.02.2020, 19:19  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Господи, и бабы туда же? Она другого занятия не нашла в жизни?
Ответить   Цитировать      

Молодецсс
15.02.2020, 12:30  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Гость
Молодец, девочка! Гордимся тобой! Так держать!!!

Совсем с ума сошел. Гордимся? Кто это "мы"? Если на фото это она, чем гордиться?
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
15.02.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Я конечно извиняюсь, но борцы и штангисты имеют такую особенность организма в напряжении-пукают в общем. feel
Один раз сходил, подышал и зарекся....в общем лучше футболистка, там поле большое...
Ответить   Цитировать      

Дебил
17.02.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
17.02.2020, 17:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
18.02.2020, 00:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Дебил, если этот вопрос мне, то отвечу как у нас в веселое юношеско-институтское время "отмазывались" от барышень:...сразу прошу прощения за сленг.
Если хочешь расстаться и забыть кого либо женского пола, то представь как она сидит на унитазе и и пыжится recourse , ну вы поняли о чем я!
Так и здесь..... ну не женские эти виды спорта.
Ответить   Цитировать      

Мельдонатор.
18.02.2020, 08:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Пусть быстро тратит выигрыш и переписывает автомобиль на троюродную бабушку, а то отберут медальку то ох отберут этио мода такая на Западе пошла у русских медальки отберать вон у Устюгова через шесть лет отобрали и тут же все выплаты и Х7 обратили в пользу государства
Ответить   Цитировать      

Дебил
19.02.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?

Что пришло, то и написал. Свобода слова. В СССР ее не было.
Ответить   Цитировать      

Газета Правда
19.02.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Дебил
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Дебил
Интересно, если она захочет, а ты скажешь ей нет... :)

Кто о чем, а озабоченные о п...де. Тебе больше никакие мысли в голову не пришли, только эта?

Что пришло, то и написал. Свобода слова. В СССР ее не было.

В СССР и таких дебилов как ты не было.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты