Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На АГК обновили парк горнотранспортной техники фото

На Ачинском глиноземном комбинате компании РУСАЛ продолжается обновление горнотранспортной техники. На эти цели в 2020 году будет выделено…

31.03.2020, 16:57

Пропавшего девять лет назад мужчину разыскивают транспортные полицейские Ачинска

Транспортная полиция Ачинска продолжает поиски пропавшего в июле 2011 года мужчины. Речь идет о Сергее Серегине 1979 года рождения. Он ушел…

31.03.2020, 13:50

Комплексная система оповещения населения вновь разочаровала жителей Ачинска видео

Власти Ачинска приняли решение задействовать в профилактике распространения коронавирусной инфекции комплексную систему оповещения…

30.03.2020, 16:30

Пьяный угонщик не справился с иномаркой в Ачинске

Ачинские инспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Патрульные заметили «Mitsubishi», который наехал на металлическое…

30.03.2020, 12:58

Полумиллионные штрафы грозят 40 предпринимателям Ачинска

По решению городского штаба по мониторингу ситуации с COVID-19 под руководством главы города были созданы мобильные группы, которые провели…

30.03.2020, 09:00

В Ачинске на "зебре" сбили пенсионера

Просмотры 1830   |   Комментарии 21     25.02.2020, 15:54
В Ачинске на "зебре" сбили пенсионераВ Ачинске на "зебре" сбили пенсионера. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 25 февраля, в утренние часы на улице Зверева в районе Главпочтампта. По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", 50-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Премьера", совершил наезд на пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 71-летнего мужчину.

В результате пострадавший пешеход с многочисленными травмами и переломами был госпитализирован в Ачинскую МРБ.

Водителю на месте происшествия было проведено медосвидетельствование, алкоголя в крови у мужчины выявлено не было. Дорожные полицейские в отношении автомобилиста составили административный материал за непредоставление преимущества в движении пешеходу. Проверка по факту ДТП продолжается.

Стражи порядка напоминают о необходимости водителям снижать скорость перед приближением к пешеходным переходам.

Фото: https://123ru.net/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
70
25.02.2020, 21:23  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
На этом переходе и около него задавили уже немало людей, но выводы никто не делает.
Ответить   Цитировать      

Анна
26.02.2020, 10:18  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Когда уже на этом пешеходнике установят светофор!!!???Дети переходят с 17 школы постоянно.И когда 4 года 2 мальчиков задавили на великах на смерть и бабульку ранее,городу пофиг!А еще Ахметов приезжал смотрел после гибели детей и где светофор и лежачие полицейские??
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
26.02.2020, 13:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Да ладно, на этом месте (и не только на этом) то ли пенсов наших на лень пробивает, то ли сонные ходят, как ни посмотрю через дороги идут как у себя по кухне. Не оправдываю водителя, но вокруг себя-то тоже иногда надо глядеть, или как? И не считать себя хозяином жизни. как у нас большинство пенсионеров так считает: я старый - я главный! А значит все вокруг говно и прочь с дороги, Я иду!

И это, типа "с многочисленными переломами доставлен" - хрень все это полная. Очередной журналистский выкидыш. А светофор не поможет.
Ответить   Цитировать      

Ответ гаденышу
26.02.2020, 15:14  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Привет из СССР, гаденыш, да пенсионеры просто не умеют уже бегать, ногами ходят как шаркают, старые, износились. А тебе дай бог не дожить до старости.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
26.02.2020, 17:41  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Ответ гаденышу
***********

Слышь, свирепый, грубить не буду, а давай сделаем так: мы с тобой встретимся и ты скажешь мне эти слова в лицо? Можешь быть хоть с толпой, тебе это вряд ли поможет. Хотя я и сомневаюсь что кто-то захочет влезать в такие дела из-за чужой глупости. Ну что, стрелочку назначай?
Ответить   Цитировать      

Да ничего не будет
26.02.2020, 18:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Ответ гаденышу
***********

Слышь, свирепый, грубить не буду, а давай сделаем так: мы с тобой встретимся и ты скажешь мне эти слова в лицо? Можешь быть хоть с толпой, тебе это вряд ли поможет. Хотя я и сомневаюсь что кто-то захочет влезать в такие дела из-за чужой глупости. Ну что, стрелочку назначай?

Да ни кто там ни чего назначит, много их тут таких бешеных. А в реалии встреть - сапоги будут целовать.
Ответить   Цитировать      

Сам ты гаденыш
26.02.2020, 18:27  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Ответ гаденышу
Привет из СССР, гаденыш, да пенсионеры просто не умеют уже бегать, ногами ходят как шаркают, старые, износились. А тебе дай бог не дожить до старости.

Единственный человек правду скажет, так обязательно найдется уродец который что-то прохрюкает в ответ. Нефиг шариться вообще где попало. Старый и больной - сиди дома. А если бегаешь везде то не жалься на старость и болезни. а то чуть что - я пенсионер!!!
Ответить   Цитировать      

Давайте будем объективны
26.02.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
50-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Премьера", совершил наезд на пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 71-летнего мужчину.

Вообще-то попасть под колеса можно по разному. То что написано в полицейской сводке совсем не означает, что водитель давил на газ, летел и ничего не замечал, а бедный пенсионер как положено мирно переходил дорогу и вот попался чудовищу за рулем. Там вообще ничего не написано! Запад, я бы вас попросил публиковать не сухие строки полицейских сводок, тем самым не давать всяким уродам повода додумывать свои версии и оскорблять возможно невинных людей. Я попросил бы в первую очередь узнавать обстоятельства наезда.
Ответить   Цитировать      

Врач в шоке
26.02.2020, 19:55  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР

И это, типа "с многочисленными переломами доставлен" - хрень все это полная. Очередной журналистский выкидыш. А светофор не поможет.

А сколько это - многочисленные переломы? Если многочисленные то явно не два не три, а штук 20-30 наверное? Старичок жив?
Ответить   Цитировать      

Да ну хватит
27.02.2020, 01:26  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Врач в шоке
Цитата: Привет из СССР

И это, типа "с многочисленными переломами доставлен" - хрень все это полная. Очередной журналистский выкидыш. А светофор не поможет.

А сколько это - многочисленные переломы? Если многочисленные то явно не два не три, а штук 20-30 наверное? Старичок жив?

Да лядь кого ты слушаешь? Бабу заставили новость списывать, она своего присочинила для хайпа, а люди читают. Ты чё наивный такой? Какие 20-30, какие переломы? Ушиб или гематома на жопе.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.02.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Что-то нашего "не гаденыша" не видать, наверное войско собирает. bully Да о чем тут полемизировать? Опять - какие еще "множественные" переломы? Это и представлять не надо, от старичка одна мокрая тушка бы осталась, а он - госпитализирован. Запад, нафига людей в заблуждение вводить такими "сенсациями"?

PS: "Не гаденыш", ты куда пропал? Что там насчет твоего подвига?
Ответить   Цитировать      

И другие помнят
27.02.2020, 18:25  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: Анна
И когда 4 года 2 мальчиков задавили на великах на смерть и бабульку ранее,городу пофиг!

Да что ты несешь, убогая? думаешь никто ничего не помнит, ты ляпнула и все поверили? Да помним мы как их там "задавили". Кто их там задавил? Катались два щенка по дороге виляли по сторонам два маленьких балбеса, один и врезался в бампер. Другой от испуга сам навернулся, коленки содрал, вот и вся "автокатастрофа", устроила тут плач Ярославны. Я фигею, как с такими мозгами живут?
Ответить   Цитировать      

И другие помнят
27.02.2020, 18:26  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
И ВООБЩЕ ХВАТИТ НЕНАВИСТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПЛОДИТЬ.
Ответить   Цитировать      

Помню этот случай
28.02.2020, 00:00  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: И другие помнят
Катались два щенка по дороге виляли по сторонам два маленьких балбеса, один и врезался в бампер. Другой от испуга сам навернулся, коленки содрал, вот и вся "автокатастрофа",

Ну там не совсем так было. Они оба врезались в машину. А до этого - да, гнали на великах по дороге наперегонки. Сначала вопли развели по Ачинску что водитель сбил двух мальчишек. а потом стали разбираться и все выяснилось. Вот правда не знаю пацанята эти огреблись от родителей или нет. Вообще-то надо было бы по самое не хочу ввалить чтоб всю жизнь помнили.
Ответить   Цитировать      

Анна
01.03.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
И другие помнят, Ты предурь, моего друга сын погиб и его друг,дети катили велики и рядом шли, когда пьяный урод по ним проехал на этом пешеходнике.День города как раз праздновали,прочти сводки 2015г и потом тапками маши!Работаю рядом и в нынешней аварии слышали визг от тормозов, летел водила и дедулю откинул.Светофор нужен и лежачие полицаи!!!а то развели демагогию...Хотя Гибдд на наши комменты глубоко,если город молчит,то и дальше будут люди гибнуть!!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
01.03.2020, 18:33  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
[quote=Анна] моего друга сын погиб и его друг,дети катили велики и рядом шли, когда пьяный урод по ним проехал на этом пешеходнике.День города как раз праздновали,/quote]
Укажи конкретно где искать информацию? Хоть убей - не помню такого в 15 году, а такие происшествия не то что Ачинск, а всю страну на уши ставят, такие вещи по федеральным неделю крутят. Знаю что там деда вот так же сбивали, гематомы были, и хорошо помню какую истерику тогда устроили. А насчет смерти двух детей не помню. Где искать?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
01.03.2020, 18:39  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
реально ввожу "Смертельное ДТП в Ачинске 2015 год". Выдает ноль. Ввожу "ДТП в Ачинске 2015 год", выдает:
20.08.2015 | На въезде в Ачинск сгорел автобус
22.05.2015 | В ачинском ДТП столкнулись ВАЗ и Hyundai
24.04.2015 | На трассе М-53 столкнулись 3 грузовика
19.04.2015 | В Ачинске автомобиль врезался в магазин

И ни слова про детей. Где искать?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
02.03.2020, 01:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Помнится наш карзов тоже кого то пригрел из пешеходов... Таким можно
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.03.2020, 10:14  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Больная какая-то сидит, ее просто спрашивают где инфу найти, а она минусует. Больная!
Ответить   Цитировать      

02.03.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Привет из СССР,
На, почитай, неадекват:
http://zapad24.ru/news/achinsk/35510-v-achinske-na-peshehodnom-perehode.html
Ответить   Цитировать      

гАешник
02.03.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Больная какая-то сидит, ее просто спрашивают где инфу найти, а она минусует. Больная!

Крыть нечем, вот и минусует школота.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты