Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На АГК обновили парк горнотранспортной техники фото

На Ачинском глиноземном комбинате компании РУСАЛ продолжается обновление горнотранспортной техники. На эти цели в 2020 году будет выделено…

31.03.2020, 16:57

Пропавшего девять лет назад мужчину разыскивают транспортные полицейские Ачинска

Транспортная полиция Ачинска продолжает поиски пропавшего в июле 2011 года мужчины. Речь идет о Сергее Серегине 1979 года рождения. Он ушел…

31.03.2020, 13:50

Комплексная система оповещения населения вновь разочаровала жителей Ачинска видео

Власти Ачинска приняли решение задействовать в профилактике распространения коронавирусной инфекции комплексную систему оповещения…

30.03.2020, 16:30

Пьяный угонщик не справился с иномаркой в Ачинске

Ачинские инспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Патрульные заметили «Mitsubishi», который наехал на металлическое…

30.03.2020, 12:58

Полумиллионные штрафы грозят 40 предпринимателям Ачинска

По решению городского штаба по мониторингу ситуации с COVID-19 под руководством главы города были созданы мобильные группы, которые провели…

30.03.2020, 09:00

Претендентов в молодежный совет разыскивают в Ачинском районе

Просмотры 1111   |   Комментарии 6     27.02.2020, 10:30
Претендентов в молодежный совет разыскивают в Ачинском районеСформировать новый состав молодежного совета планируют в Ачинском районе. С 4 по 31 марта будут вести прием заявлений от претендентов из числа селян в возрасте от 14 до 30 лет. Вакантными объявлены должности председателя и его заместителя, а также 13 рядовых участников. От них ждут лидерских навыков и коммуникативных качеств, умения объективно оценивать ситуацию и оперативно принимать решения.

Заявки формируются и предоставляются в отдел культуры, физической культуры и молодежной политики администрации Ачинского района, по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 12 этаж, каб. 12-7. По всем вопросам претенденты могут обращаться по телефону +7 (39151) 5-40-32, а также на электронный адрес: achray_ksm@mail.ru.

Скриншот: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
9 этаж
27.02.2020, 11:28  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
претендентов на должность главы не разыскивают???
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
27.02.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А четвероногие Бобики или Мурки подойдут? От двухногих все равно толку нет...
Если что у меня есть кандидатура: метис мейкуна Ларсен. И паспорт имеется .
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.02.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А четвероногие Бобики или Мурки подойдут? От двухногих все равно толку нет...
Если что у меня есть кандидатура: метис мейкуна Ларсен. И паспорт имеется .

А в чем вообще смысл и что за польза этой секты? Может и правда своего Мурзика выдвинуть?
Ответить   Цитировать      

схемы от рози
27.02.2020, 17:11  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: 9 этаж
претендентов на должность главы не разыскивают???

Розя, понял службу как воровать не работая и на работу можно не ходить, он свое хлебное место не отдаст, пока не посадят.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
27.02.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Интересно, а кто их разыскивает?
Ответить   Цитировать      

гАешник
27.02.2020, 18:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
Интересно, а кто их разыскивает?

Не полиция - и то хорошо.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты