Запад24

Представители автоканала в Ачинске объяснили причину ребрендинга

28.02.2020, 14:24   5 181 просмотр   8 комментариев
Представители автоканала в Ачинске объяснили причину ребрендингаПопулярное в Ачинске движение «Автоканал», который во вконтакте имеет аудиторию свыше 31 тысячи подписчиков, с недавних пор носит новое название «Ачинск, общественное движение». В сообществе также сменилась эмблема, теперь это логотип, размещенный на красном фоне. Чем были вызваны такие преобразования, корреспондентам ИА «Запад24» рассказал представитель движения.

- Раньше мы специализировались исключительно на взаимопомощи автомобилистам. Постепенно рамки нашей деятельности значительно расширились: через наши ресурсы люди ищут потерянные вещи, наши участники занимаются помощью пенсионерам и безнадзорным животным, мы стараемся реставрировать арт-объекты и многое другое. Так как мы переросли компетенцию, касающуюся исключительно автомобилей, то «Ачинск, общественное движение» теперь более полно характеризует нашу деятельность, - пояснил один из представителей паблика, Александр Вебер.

Фото: vk.com/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 19
Агуша 28.02.2020, 14:29  

Товарищи европейские журналисты, а может не надо выё... выделываться, а вместо дурацкого слова "Ребрендинг" сказать просто - сменили вывеску? У вас в редакции малолетки что ли засели?
Нравится 19   Не нравится 1
Районник124 28.02.2020, 16:09  

СЛучаем не на выборы ли товарищи собрались?
Нравится 3   Не нравится 17
Юлия 01.03.2020, 16:01  

Что за люди? Вот все у вас плохие, а вы сами, не приведи Господи, попасть в в критическую ситуацию. Ребята реально оказывают помощь! PS:мне помогли в четыре утра.
Нравится 24   Не нравится 1
Привет из СССР 01.03.2020, 18:26  

Цитата: Юлия
Что за люди? Вот все у вас плохие, а вы сами, не приведи Господи, попасть в в критическую ситуацию. Ребята реально оказывают помощь! PS:мне помогли в четыре утра.

И теперь об этом будут полгода кричать из каждого утюга? Знакомо... А что так хиленько: "мне помогли в 4 утра"... Давайте уж с подробностями, кто вы, свои данные, где живете, что, когда и где случилось, кому звонили, кто выезжал, что сделали? Тут ведь по идее целый рассказ, а эдак-то любой может: "Ребята реально оказывают помощь! PS:мне помогли в 4 утра"... А дальше-то что?
Что, никак? Вот то-то и оно! Как гласит древнерусская мудрость, факт фейку не товарищ.
Нравится 12   Не нравится 0
Синяк 02.03.2020, 19:40  

"Красный" канал теперь стал по настоящему красным wink
Нравится 23   Не нравится 1
полиЩука 03.03.2020, 11:45  

да какая разница какое название. все равно местные гаи и власти мало обращают внимания на общественников и сми, хоть 100 тыс подписчиков имей.
Нравится 26   Не нравится 0
ПолиБяка 03.03.2020, 17:19  

Цитата: полиЩука
да какая разница какое название. все равно местные гаи и власти мало обращают внимания на общественников и сми, хоть 100 тыс подписчиков имей.

Потому что у них кроме собственного гонора никакого статуса нет. Чисто понты.
Нравится 16   Не нравится 0
Товарищъ 03.03.2020, 17:24  

От перестановки слогаемых....