Запад24

В Ачинске госпитализирован человек с подозрением на коронавирус

24.03.2020, 15:30   13 869 просмотров   20 комментариев
В Ачинске госпитализирован человек с подозрением на коронавирусВ Ачинске госпитализирован человек с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации со ссылкой на оперативный штаб мониторинга ситуации по коронавирусу и координации действий при главе города. Так, на сегодняшний день в городе нет ни одного официально подтверждённого больного, один человек в связи с подозрением на вирусную инфекцию госпитализирован, в режиме домашнего карантина (граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы) находятся 149 человек.

В случае появления первых признаков респираторной инфекции необходимо оставаться дома и вызвать на дом врача либо скорую помощь, с предоставлением информации о факте своего пребывания за рубежом и соблюдать принципы самоизоляции.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 28
Привет из СССР 24.03.2020, 16:50  

Аааааааааааа!!!! Мы все умрееееееоооом!!!
Нравится 25   Не нравится 3
гость 24.03.2020, 16:50  

скажите, а хоть одному жителю был сделан тест?
Нравится 31   Не нравится 2
Узбек Илаевич 24.03.2020, 17:45  

Цитата: Привет из СССР
Аааааааааааа!!!! Мы все умрееееееоооом!!!

Ипотеку оплати сначала fellow
Цитата: гость
скажите, а хоть одному жителю был сделан тест?

А зачем? Ешь чеснок wink
Нравится 41   Не нравится 1
Совет 24.03.2020, 19:05  

Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!
Нравится 51   Не нравится 1
Просто Вася 24.03.2020, 19:47  

Цитата: Совет
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!

В том и проблема что всякая гламурная часть населения шарится по заграницам, потому что это модно. Понты гоняют. а потом приезжают сцуко и заражают нормальных людей.
Нравится 5   Не нравится 26
Это я 24.03.2020, 19:52  

Цитата: Совет
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!

Больше проповедовать негде?
Нравится 61   Не нравится 1
Эпидемиолог 24.03.2020, 20:43  

Цитата: Совет
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!

Да нормально, если сам главный врач Ачинском црб в самый разгар эпидемии уехал отдыхать в Азию, значит всё в порядке на больничке
Нравится 41   Не нравится 1
Наш президент П 24.03.2020, 21:37  

В ачинских аптеках нет масок (В губернских посоветовали зайти недели через две). В качестве мер профилактики в гос учереждениях Ачинска демонтстративно выставили бутылку хлорки и повесили листок А4 с предупреждением о заразе и указанием места обработки рук (сходите и сами посмотрите, например в налоговую). В городе около десяти аппаратов искуственной вентиляции легких (Не слушайте главврачей, спросите у ). Тестов в Ачинске нет, анализы будут направлять в Красноярск и Новосибирск (не верите - идите и попробуйте сдать). Так что шансы еще есть wink
Нравится 23   Не нравится 0
Уася 24.03.2020, 22:06  

гость, дорого тесты делать
Нравится 27   Не нравится 1
Илаевирус поселился 24.03.2020, 22:49  

Один под подозрением это не ИУА? А 149 слетавших за рубеж не работников ли администрации ? Кто ещё может кататься по уханям и хайнаням с дорогими путевками
Нравится 4   Не нравится 34
человек 25.03.2020, 10:13  

Стоп паникерам....Все в штатном режиме...Сибирская погода нам идет на встречу...Ну а если на сегодняшний день и есть проблемы с масками и тестами то в скором времени все решат.Люди верьте правительству и мерам и главам города ...Это же те люди которых мы выбирали сами.Вы начинаете верить интригантам а избранникам народа перестаете верить.Печально это видеть.
Нравится 0   Не нравится 23
человек 25.03.2020, 10:15  

Просто Вася, Вася цуко это Россия)))
Нравится 23   Не нравится 0
Николай 25.03.2020, 10:19  

Эпидемиолог, Он не врач, а рвач.
Нравится 33   Не нравится 1
Комунаруси житьхорошо 25.03.2020, 10:34  

Илаевирус поселился, Погляди кто на дорогих автомобилях по Ачинску катается. Вот эти люди и ездят по заграницам.
Подойди и спроси у владельца гелика где он деньги берёт и почему репа загорелая всегда?! :)))
Нравится 47   Не нравится 0
Петр 25.03.2020, 12:57  

А что мы хотим. У нас в Тарутине, жителя Рудковского с работы посадили на карнитин, жена прилетела из за границы, а он таксует все дни карантина. И глубоко иму навалить на всех жителей села. Там главное денюшки не упустить. Кто куда смотрит не понятно. Беспредел.Семья Димидок, тоже самое, ходют. ездют среди населения. Им в лом думато о ком то кроме себя. И председателю селььсовета по бороде.
Нравится 4   Не нравится 26
Позитив 25.03.2020, 13:01  

Илаевирус поселился, я вас сейчас удивлю, но катаются многие, работники любой сферы. Если сами заработать не можете, да? Никак?
Нравится 33   Не нравится 0
Бог из Машины 25.03.2020, 22:39  

человек, кого мы выбирали? Я их не выбирал и не знаю тех, кто их выбирал.
Нравится 2   Не нравится 30
человек 26.03.2020, 09:54  

Бог из Машины, Ну тогда скажу так, все власти и начальствующие от Бога.Храни Вас всех Господь.Пусть пандемия обойдет всех нас и наши семьи стороной.Ситуация показывает что нужно быть обьедененными и сплоченными не поддаваясь провокациям а более того убрать злобу и недоверие из сердец.
Нравится 9   Не нравится 0
Анна 26.03.2020, 15:39  

гость, да, в Ачинске делают тесты и отправляют в Новосибирск , в “Вектор»
Нравится 0   Не нравится 0
Мария 27.04.2020, 15:34  

Цитата: Эпидемиолог
Цитата: Совет