Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На АГК обновили парк горнотранспортной техники фото

На Ачинском глиноземном комбинате компании РУСАЛ продолжается обновление горнотранспортной техники. На эти цели в 2020 году будет выделено…

31.03.2020, 16:57

Пропавшего девять лет назад мужчину разыскивают транспортные полицейские Ачинска

Транспортная полиция Ачинска продолжает поиски пропавшего в июле 2011 года мужчины. Речь идет о Сергее Серегине 1979 года рождения. Он ушел…

31.03.2020, 13:50

Комплексная система оповещения населения вновь разочаровала жителей Ачинска видео

Власти Ачинска приняли решение задействовать в профилактике распространения коронавирусной инфекции комплексную систему оповещения…

30.03.2020, 16:30

Пьяный угонщик не справился с иномаркой в Ачинске

Ачинские инспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Патрульные заметили «Mitsubishi», который наехал на металлическое…

30.03.2020, 12:58

Полумиллионные штрафы грозят 40 предпринимателям Ачинска

По решению городского штаба по мониторингу ситуации с COVID-19 под руководством главы города были созданы мобильные группы, которые провели…

30.03.2020, 09:00

В Ачинске госпитализирован человек с подозрением на коронавирус

Просмотры 5755   |   Комментарии 19     24.03.2020, 15:30
В Ачинске госпитализирован человек с подозрением на коронавирусВ Ачинске госпитализирован человек с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации со ссылкой на оперативный штаб мониторинга ситуации по коронавирусу и координации действий при главе города. Так, на сегодняшний день в городе нет ни одного официально подтверждённого больного, один человек в связи с подозрением на вирусную инфекцию госпитализирован, в режиме домашнего карантина (граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы) находятся 149 человек.

В случае появления первых признаков респираторной инфекции необходимо оставаться дома и вызвать на дом врача либо скорую помощь, с предоставлением информации о факте своего пребывания за рубежом и соблюдать принципы самоизоляции.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
24.03.2020, 16:50  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Аааааааааааа!!!! Мы все умрееееееоооом!!!
Ответить   Цитировать      

гость
24.03.2020, 16:50  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
скажите, а хоть одному жителю был сделан тест?
Ответить   Цитировать      

Узбек Илаевич
24.03.2020, 17:45  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Аааааааааааа!!!! Мы все умрееееееоооом!!!

Ипотеку оплати сначала fellow
Цитата: гость
скажите, а хоть одному жителю был сделан тест?

А зачем? Ешь чеснок wink
Ответить   Цитировать      

Совет
24.03.2020, 19:05  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!
Ответить   Цитировать      

Просто Вася
24.03.2020, 19:47  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: Совет
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!

В том и проблема что всякая гламурная часть населения шарится по заграницам, потому что это модно. Понты гоняют. а потом приезжают сцуко и заражают нормальных людей.
Ответить   Цитировать      

Это я
24.03.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Совет
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!

Больше проповедовать негде?
Ответить   Цитировать      

Эпидемиолог
24.03.2020, 20:43  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Цитата: Совет
Граждане, вернувшиеся из стран Азии и Европы, ум не спасет от глупостей, совершаемых под настроение. Но подумайте о ближних, собираясь во время всемирной пандемии, за границу!

Да нормально, если сам главный врач Ачинском црб в самый разгар эпидемии уехал отдыхать в Азию, значит всё в порядке на больничке
Ответить   Цитировать      

Наш президент П
24.03.2020, 21:37  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
В ачинских аптеках нет масок (В губернских посоветовали зайти недели через две). В качестве мер профилактики в гос учереждениях Ачинска демонтстративно выставили бутылку хлорки и повесили листок А4 с предупреждением о заразе и указанием места обработки рук (сходите и сами посмотрите, например в налоговую). В городе около десяти аппаратов искуственной вентиляции легких (Не слушайте главврачей, спросите у ). Тестов в Ачинске нет, анализы будут направлять в Красноярск и Новосибирск (не верите - идите и попробуйте сдать). Так что шансы еще есть wink
Ответить   Цитировать      

Уася
24.03.2020, 22:06  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
гость, дорого тесты делать
Ответить   Цитировать      

Илаевирус поселился
24.03.2020, 22:49  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Один под подозрением это не ИУА? А 149 слетавших за рубеж не работников ли администрации ? Кто ещё может кататься по уханям и хайнаням с дорогими путевками
Ответить   Цитировать      

человек
25.03.2020, 10:13  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Стоп паникерам....Все в штатном режиме...Сибирская погода нам идет на встречу...Ну а если на сегодняшний день и есть проблемы с масками и тестами то в скором времени все решат.Люди верьте правительству и мерам и главам города ...Это же те люди которых мы выбирали сами.Вы начинаете верить интригантам а избранникам народа перестаете верить.Печально это видеть.
Ответить   Цитировать      

человек
25.03.2020, 10:15  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Просто Вася, Вася цуко это Россия)))
Ответить   Цитировать      

Николай
25.03.2020, 10:19  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Эпидемиолог, Он не врач, а рвач.
Ответить   Цитировать      

Комунаруси житьхорошо
25.03.2020, 10:34  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Илаевирус поселился, Погляди кто на дорогих автомобилях по Ачинску катается. Вот эти люди и ездят по заграницам.
Подойди и спроси у владельца гелика где он деньги берёт и почему репа загорелая всегда?! :)))
Ответить   Цитировать      

Петр
25.03.2020, 12:57  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
А что мы хотим. У нас в Тарутине, жителя Рудковского с работы посадили на карнитин, жена прилетела из за границы, а он таксует все дни карантина. И глубоко иму навалить на всех жителей села. Там главное денюшки не упустить. Кто куда смотрит не понятно. Беспредел.Семья Димидок, тоже самое, ходют. ездют среди населения. Им в лом думато о ком то кроме себя. И председателю селььсовета по бороде.
Ответить   Цитировать      

Позитив
25.03.2020, 13:01  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Илаевирус поселился, я вас сейчас удивлю, но катаются многие, работники любой сферы. Если сами заработать не можете, да? Никак?
Ответить   Цитировать      

Бог из Машины
25.03.2020, 22:39  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
человек, кого мы выбирали? Я их не выбирал и не знаю тех, кто их выбирал.
Ответить   Цитировать      

человек
26.03.2020, 09:54  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Бог из Машины, Ну тогда скажу так, все власти и начальствующие от Бога.Храни Вас всех Господь.Пусть пандемия обойдет всех нас и наши семьи стороной.Ситуация показывает что нужно быть обьедененными и сплоченными не поддаваясь провокациям а более того убрать злобу и недоверие из сердец.
Ответить   Цитировать      

Анна
26.03.2020, 15:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
гость, да, в Ачинске делают тесты и отправляют в Новосибирск , в “Вектор»
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты