Запад24

Пропавшего девять лет назад мужчину разыскивают транспортные полицейские Ачинска

31.03.2020, 13:50   1 314 просмотров
Пропавшего девять лет назад мужчину разыскивают транспортные полицейские АчинскаТранспортная полиция Ачинска продолжает поиски пропавшего в июле 2011 года мужчины. Речь идет о Сергее Серегине 1979 года рождения. Он ушел из дома 17 числа и собирался вместе с другом употребить наркотики. Правда, их план не сбылся, мужчины поссорились и разошлись по домам. Сергей Серегин направился по железнодорожному полотну в сторону станции Чернореченская, и с тех пор о месте его нахождения ничего не известно. С момента поиска правоохранители проводили в том числе и проверку геномной информации, но положительных результатов не получено.

Приметы разыскиваемого: рост 155-160 сантиметров, худощавый, русые волосы, глаза темные, нос прямой, губы пухлые, выступающие. Был одет в черную олимпийку, синие джинсы, бежевую футболку и черную кожаную обувь – туфли либо кроссовки.

Особые приметы: на левой руке шрамы от вскрытия вен, в области макушки с правой стороны – шрам, на груди с левой стороны – татуировка в виде вазы с ручкой, на левой руке между большим и указательным пальцем татуировка в виде буквы «С».

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Серегина Сергея, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в ЛО МВД России на станции Ачинск по телефонам: (39151) 6-42-58, 6-67-61, 8-999-314-26-45.

Фото: сибфоут.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное