Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

Лжепрокурор обогатился в Назаровском районе, ТИК Ачинска обновили

В городе Назарово размышляют над тем, как «скинуть» в введение края проблемную дорогу за плотиной НГРЭС и не верят в положительный исход…

03.12.2020, 18:09

Суровый сервис: таксист нанес травмы пассажирке в Ачинске

В дежурную часть полиции поступило сообщение от красноярских медиков, о том, что к ним обратилась пациентка, пострадавшая от таксиста в…

03.12.2020, 17:11

В Ачинске отменили народные новогодние гуляния

Как сообщили в мэрии, в этом году план публичных онлайн и очных новогодних мероприятий включал 60 событий. В связи с сохраняющейся сложной…

03.12.2020, 16:59

Мошенники дважды по одной и той же схеме обманули жителя Ачинска

За помощью в полицию Ачинска обратился 55-летний мужчина. Он захотел заработать на бирже, даже заказал через интернет специальную книгу по…

03.12.2020, 16:17

Под Ачинском автомобилистка и пассажирка пострадали в опрокинувшемся автомобиле фото видео

Под Ачинском произошло ДТП, в котором пострадали автоледи и пассажирка иномарки. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожная…

03.12.2020, 16:09

В Ачинске 15 нарушителей режима самоизоляции привлечены к ответственности

Просмотры 3492   |   Комментарии 11     07.04.2020, 11:30
В Ачинске 15 нарушителей режима самоизоляции привлечены к ответственностиВ Ачинске 15 нарушителей режима самоизоляции привлечены к ответственности. Патрулирование города проводится круглосуточно. За нарушение статьи 9.1 Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях» и несоблюдение режима самоизоляции специалисты административной комиссии на настоящий момент оштрафовали уже 16 человек. Общая сумма штрафов составила 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба местной администрации.

Просим жителей Ачинска для предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции, вызванной 19-nCoV, соблюдать домашний режим.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
COVID-20
07.04.2020, 12:44  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Когда этот цирк уже прекратят?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
07.04.2020, 13:22  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Идите во все суды, это не законные штрафы, режим ЧС не был введен.
Ответить   Цитировать      

юрист
07.04.2020, 16:00  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
штрафы не законны ЧС небыл введен а губернатор не может отменить статью 27 конституции. так что смело в суд.
Ответить   Цитировать      

Скептик
07.04.2020, 16:48  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Если нет больных, то есть заболевших, то от чего изолироваться? От больных головой? Русь превратилась в огромную зону?
Ответить   Цитировать      

Ютубер
07.04.2020, 17:27  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Нормальные начальники во всех регионах делают вид, что исполняют эти указы, и никто не пытается обострять и без того накалённую обстановку. Ни кого не штрафуют. У нас не так?
Ответить   Цитировать      

Телемонстер
07.04.2020, 17:31  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Дмитрий, Ага! А суды такие выбежали ссамоизоляции - чтобы как раз гражданам помогать, государство (читай - себя) чморить! :)))
Ответить   Цитировать      

.
07.04.2020, 18:22  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Статья 9.1. "Невыполнение обязанностей по предотвращению и ликвидации стихийных бедствий, эпидемий и их последствий"
Это каким образом данную статью притянули к простым гражданам (тем более здоровым), у которых нет обязанностей по предотвращению и ликвидации эпидемий.
Самоизоляция - дело добровольное. Превышение должностных полномочий сотрудниками полиции налицо.
Ответить   Цитировать      

Идите в суд
07.04.2020, 19:33  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
., полный беспредел, карантина в стране нет, президент чрезвычайное положение не объявлял, все это самоуправство местных властей, у нас только самоизоляция, и все...смело в суд!!!
Ответить   Цитировать      

вас
09.04.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
так вы бы у водочных магазов встали. там бичи циркулируют по кругу . утром на работу иду уже стоят сшибают и вечером там же!маг хороший магнит и пельменная .курсируют
Ответить   Цитировать      

Королева всея Руси
08.05.2020, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Идите во все суды, это не законные штрафы, режим ЧС не был введен.

А что сидим то? Все знают, что это ЦИРК и всех устраивает. Хотите дождаться когда зачипируют?
Ответить   Цитировать      

Королева всея Руси
08.05.2020, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Идите во все суды, это не законные штрафы, режим ЧС не был введен.

А что сидим то? Все знают, что это ЦИРК и всех устраивает. Хотите дождаться когда зачипируют?
Ответить   Цитировать