Запад24

Вопрос приобретения жилья для сирот остается не закрытым в Ачинске

14.04.2020, 12:19   1 947 просмотров   24 комментария
Вопрос приобретения жилья для сирот остается не закрытым в АчинскеСпециалисты комитета по управлению муниципальным имуществом готовят документы для новых торгов на приобретение квартир для детей-сирот в Ачинске. Предыдущий аукцион проводили в марте. Тогда мэрия выставляла на электронной площадке 46 заявок на приобретение жилья, но закрыть получилось лишь девять.

- На рынке недвижимости не оказалось достаточного количества квартир, - пояснили в мэрии.

Сейчас остается незакрытой потребность еще в 37 квартирах. Поэтому решено провести повторные торги. Сроки проведения аукциона пока не обозначены.

Фото: Photo Mix с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 12
Привет из СССР 14.04.2020, 13:03  

Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?
Нравится 0   Не нравится 4
Милина 14.04.2020, 13:09  

в каком мае?
Нравится 26   Не нравится 6
ишь ты варвара любопытная 14.04.2020, 15:15  

Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink
Нравится 3   Не нравится 12
Мусор в подъезде и забитая дверь 14.04.2020, 18:32  

Цитата: ишь ты варвара любопытная
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink

Жанна, ты это про кого такого страшного?
Нравится 12   Не нравится 12
чуть не забыл 14.04.2020, 19:25  

Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь
Цитата: ишь ты варвара любопытная
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Во точно, а ты блох на блохастой сегодня ещё не пересчитывал. Не разбежались, бухгалтер - счетовод? wink
Нравится 2   Не нравится 12
гАешник 14.04.2020, 19:44  

Цитата: чуть не забыл
пересчитывал. Не разбежались, бухгалтер - счетовод? wink

Насчет блох то неизвестно. но рассказывают, пахнет от нее нехорошо. Не моется Жанна.
Нравится 2   Не нравится 23
Мыло душистое и полотенце пушистое 14.04.2020, 19:49  

Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Это она Сашу Белого не может забыть. Тот уже год как из нашего гадючника свинтил в Краснодарский край, а она всё еще здесь его ищет и почемуто на сайтах. Одинокая дама, что вы хотите, шурум-бурум в голове.
Нравится 23   Не нравится 2
полностью поддерживаю 14.04.2020, 20:21  

Цитата: ишь ты варвара любопытная
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink

Всё правильно! А то это возомнившее из себя ..., заявляет, что ... офицер.
Нравится 1   Не нравится 11
все блохи на месте 14.04.2020, 21:28  

Цитата: гАешник
Цитата: чуть не забыл
пересчитывал. Не разбежались, бухгалтер - счетовод? wink

Насчет блох то неизвестно. но рассказывают, пахнет от нее нехорошо. Не моется Жанна.

Как так неизвестно, всем известно а тебе не известно wink
Нравится 2   Не нравится 13
личный бугальтерЪ 14.04.2020, 21:36  

Цитата: Мыло душистое и полотенце пушистое
Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Это она Сашу Белого не может забыть. Тот уже год как из нашего гадючника свинтил в Краснодарский край, а она всё еще здесь его ищет и почемуто на сайтах. Одинокая дама, что вы хотите, шурум-бурум в голове.

В голове кочмар. С мужиками бяда - на балансе 0.Одичала, озверела. wink В кредит говорит брать буду. wink
Нравится 2   Не нравится 19
гАешник 14.04.2020, 21:55  

Цитата: полностью поддерживаю

Всё правильно! А то это возомнившее из себя ..., заявляет, что ... офицер.

Я не слышал чтоб Привет так заявлял. Прибухиваешь Жанна? Больше не пей всяку каку которой стекла моют, вернись к боярышнику.
Нравится 25   Не нравится 2
страшный не то слово 14.04.2020, 22:05  

Цитата: Мыло душистое и полотенце пушистое
Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Это она Сашу Белого не может забыть. Тот уже год как из нашего гадючника свинтил в Краснодарский край, а она всё еще здесь его ищет и почемуто на сайтах. Одинокая дама, что вы хотите, шурум-бурум в голове.

А свинтил-то как удачно. Большим человеком стал в Краснодарах, политическим блохером, сидит на сайтах, строчит комменты про старушек - кошатниц да сироток - дармоедов wink Не трожьте Белого, а то забодает wink
Нравится 2   Не нравится 10
Вонь из розетки 14.04.2020, 23:17  

Цитата: личный бугальтерЪ

В голове кочмар. С мужиками бяда - на балансе 0.Одичала, озверела. wink В кредит говорит брать буду. wink

А расплачиваться за кредит будет блохами или клопами. Своими домашними животными. Пьянкова, тебе опять двери гвоздями забить? И бородавку свою хоть побрей, смотреть тошно на тебя.
Нравится 13   Не нравится 3
гы гы 15.04.2020, 07:40  

Цитата: Вонь из розетки
Цитата: личный бугальтерЪ

В голове кочмар. С мужиками бяда - на балансе 0.Одичала, озверела. wink В кредит говорит брать буду. wink

А расплачиваться за кредит будет блохами или клопами. Своими домашними животными. Пьянкова, тебе опять двери гвоздями забить? И бородавку свою хоть побрей, смотреть тошно на тебя.

Завтра с утра опять на свой пост пойдёшь смотреть и нюхать? wink
Нравится 2   Не нравится 14
Гость 15.04.2020, 10:38  

Что за баба? Ее хором опускают, а она лезет и лезет. Сидела бы сопела в тряпочку.
Нравится 15   Не нравится 3
полностью поддерживаю 15.04.2020, 11:04  

Цитата: гАешник
Цитата: полностью поддерживаю

Всё правильно! А то это возомнившее из себя ..., заявляет, что ... офицер.

Я не слышал чтоб Привет так заявлял. Прибухиваешь Жанна? Больше не пей всяку каку которой стекла моют, вернись к боярышнику.

Не знаю, кто такая Жанна, но Привет здесь заявлял, что якобы выпускник АВАТУ 1991 года. Правда никого не помнит... Вот потому и говорю, что это ... не офицер! Так, мелкий кляузник и ...
Интересно, как он шапку на голову натягивает? :)
Нравится 13   Не нравится 4
гАвёшник 15.04.2020, 11:23  

Цитата: Гость
Что за баба? Ее хором опускают, а она лезет и лезет. Сидела бы сопела в тряпочку.

Ну вот такая он баба с рогами, его освистали со всех сторон, а он остановится всё не может, дайте говорит хоть чё- нить посчитать, в чьём -нибудь белье пошариться lol
Нравится 3   Не нравится 16
Привет из СССР 15.04.2020, 13:43  

Граждане, хватит трогать вонючку. Опять же - пожалейте женщину, она ж всё таки женщина.. была... когда-то... наверное... Вам каждому ничего не стоит кинуть по комменту, а прикиньте, каково ей? Барышне приходится целую толпу изображать. Вы ж только представьте, как это существо мучается, сочиняя новые имена и мотаясь между мусоркой и клавиатурой. Жуть берет! wink Она ж давно забыла что такое мужик - пусть пишет, пусть хоть этим занятием заполняет такой провал в памяти. wink wink wink Да и откровенно сказать, я это существо и разу и не видел, и как-то нечестно получается - отношение к ней сформировал только на слухах.. Ну да сама и виновата.
Нравится 3   Не нравится 14
Привет из СССР 15.04.2020, 13:46  

Граждане, хватит трогать вонючку. Опять же - пожалейте женщину, она ж всё таки женщина.. была... когда-то... наверное... Вам каждому ничего не стоит кинуть по комменту, а прикиньте, каково ей? Барышне приходится целую толпу изображать. Вы ж только представьте, как это существо мучается, сочиняя новые имена и мотаясь между мусоркой и клавиатурой. Жуть берет! wink Она ж давно забыла что такое мужик - пусть пишет, пусть хоть этим занятием заполняет такой провал в памяти. wink wink wink Да и откровенно сказать, я это существо и разу и не видел, и как-то нечестно получается - отношение к ней сформировал только на слухах.. Ну да сама и виновата.
Нравится 12   Не нравится 3
и это я 15.04.2020, 14:06  

Привет из СССР, так ты даже не помнишь как первую свою подцепил не понятно из-под кого. Панты (не пОнты!) на лекарство сдавать будешь?
Нравится 2   Не нравится 12
Вопрос 15.04.2020, 16:22  

Цитата: Привет из СССР
Граждане, хватит трогать вонючку.

Да кто ж ее трогает, уважаемый? Сама проявляется.
Нравится 11   Не нравится 2
Ответ 15.04.2020, 16:58  

Цитата: Вопрос
Цитата: Привет из СССР
Граждане, хватит трогать вонючку.

Да кто ж ее трогает, уважаемый? Сама проявляется.

Это не вонючка - это ПРАВДА! Этот лошара даже не понимает кто я.
Нравится 1   Не нравится 12
да лошара он 15.04.2020, 17:32  

Цитата: Ответ
Этот лошара даже не понимает кто я.

Да!!! Он даже не понимает КТО ТЫ!!! А ведь это же ТЫ!!! А ты - ОГО-ГО!!! ИГО-ГО!!! wink wink Это же ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! am
Нравится 11   Не нравится 2
Петросян 15.04.2020, 18:08  

Цитата: да лошара он
Цитата: Ответ
Этот лошара даже не понимает кто я.

Да!!! Он даже не понимает КТО ТЫ!!! А ведь это же ТЫ!!! А ты - ОГО-ГО!!! ИГО-ГО!!! wink wink Это же ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! am

Не смешно. Почти как у меня.