Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

Уровень придорожного сервиса предлагают оценить жителям Красноярского края

Агентство по туризму Красноярского края предлагает жителям региона выбрать наиболее популярные места для остановок на трассах региона.…

29.11.2020, 11:00

Ачинск могут включить в список самых грязных городов России

В России планируют расширить список самых грязных городов с 12 до 48, при этом шесть городов из него исключат, так как воздух там стал…

29.11.2020, 10:00

Плакать или радоваться: в Ачинске задумали реновацию парка Победы фото

В будущем году власти Ачинска задумали провести реновацию парка Победы. Как сообщили в пресс-службе администрации на реализацию проекта…

28.11.2020, 14:42

Депутаты Ачинского района так обеспокоены бюджетом, что не стали дослушивать отчет по нему видео

Накануне, 27 ноября, перед сессией совета депутатов Ачинского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий, где в числе…

28.11.2020, 12:36

Запаса угля в большинстве котельных Ачинского района может не хватить до понедельника

В котельных Ачинского района бедственное положение с запасами угля. Необходимый 7-дневный норматив есть лишь в Преображенке и Малиновке. По…

28.11.2020, 12:07

В Ачинске ждут подтверждения или неподтверждения анализов на коронавирус у 9 детей

Просмотры 11105   |   Комментарии 7     16.04.2020, 11:20
В Ачинске ждут подтверждения или неподтверждения анализов на коронавирус у 9 детейВ Ачинске ждут подтверждения или неподтверждения анализов на коронавирус у 9 детей. На настоящий момент в "Центре охраны материнства и детства № 2" госпитализированных с COVID-19 нет. Уже обследовано 98 детей (+4 ребенка за последние сутки), к счастью, все результаты отрицательные. Об этом на своей странице в Facebook написал главврач КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2» Александр Третьяков.

- Последние 9 еще в работе. Под наблюдением продолжает наблюдаться в режиме самоизоляции 13 детей (+4 за сутки), выведено из под наблюдения 88 лиц от 0 до 18 лет, - говорится в опубликованном посте.

Также Александр Петрович отметил, что пневмонию сейчас лечат 7 детей, один на амбулаторном лечении, шестеро на стационарном лечении (Ачинск - 4, Шарыпово - 1, Большеулуйский район - 1). Дети не на аппаратной ИВЛ, в реанимации детей с пневмониями нет.

Главный детский врач Ачинска призывает горожан соблюдать режим самоизоляции и сидеть дома.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мария Красноярский край
16.04.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Объясните пожалуйста, зачем из других городов везут в Ачинск? Там что есть сомнения в профпригодности врачей? Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳
Ответить   Цитировать      

Мария Красноярский край
16.04.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Объясните пожалуйста, зачем из других городов везут в Ачинск? Там что есть сомнения в профпригодности врачей? Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳
Ответить   Цитировать      

Васисуалий Лоханкин
16.04.2020, 18:29  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Мария Красноярский край
Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳

У нас недавно новое кладбище открылось.
Ответить   Цитировать      

Изя
16.04.2020, 19:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мария Красноярский край
Объясните пожалуйста, зачем из других городов везут в Ачинск? Там что есть сомнения в профпригодности врачей? Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳

Чтобы тебя заразить мауся они все у дк [i][/i]бегают играют
Ответить   Цитировать      

для Марии
16.04.2020, 20:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Ачинске находится межрайонная инфекционная больница западной группы.В районных больницах были оптимизированы (закрыты) все инфекционные отделения. РУСАЛ уже начал строить инфекционный госпиталь в Ачинске, так сказал губернатор.
Ответить   Цитировать      

Мария Красноярский край
16.04.2020, 23:33  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Изя, заразят.... Кто бы сомневался....
Ответить   Цитировать      

русалкин
17.04.2020, 00:43  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Русал у себя в поликлинике не хочет госпиталь сделать?
Ответить   Цитировать