Запад24

Незаконную продажу алкоголя вели в нескольких магазинах Ачинска

16.04.2020, 14:50   1 983 просмотра   13 комментариев
Незаконную продажу алкоголя вели в нескольких магазинах АчинскаБдительные горожане помогли выявить места незаконной продажи алкоголя в Ачинске: в период запрета с 18.00 до 10.00 часов. В дежурную часть полиции поступили жалобы от жителей двух крупных районов города: Юго-Восточного и Привокзального. Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства и участковые уполномоченные полиции провели проверку, в результате которой данные факты подтвердились.

В отношении индивидуальных предпринимателей собрано 5 административных материалов по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Санкция данной статьи предусматривает административный штраф на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 2
Привет из СССР 16.04.2020, 18:51  

Незаконную продажу алкоголя вели в нескольких магазинах Ачинска

А-я-я-я-яй! Это в то время, когда вся страна, все российские барыги, в едином порыве прекратили наживу, слёзно раскаялись и перестали спекулировать - отдельные товарысчы продолжают нарушать беспорядки? Невиданное дело! Не может этого быть. Это журналистская "утка". Врут журналюги, врут! Чтоб наши ачинские спекулянты предприниматели, да пошли на такое? winked
Нравится 7   Не нравится 18
Привет из СССР 16.04.2020, 20:33  

Хде мой персональный тролль? bully
Нравится 5   Не нравится 18
Вопрос 16.04.2020, 23:07  

Цитата: Привет из СССР
Хде мой персональный тролль? bully

Имечко себе придумывает. Тужится. Не мешайте ему (или ей), в моменты творческих мук мешать нельзя. Это может плохо сказаться на ачинской эстраде. smile
Нравится 16   Не нравится 3
Ответ 17.04.2020, 09:17  

Цитата: Привет из СССР
Хде мой персональный тролль? bully

Потроллить roвнюka, который выдаёт себя за офицера, таковым не являясь, святое. wink
Цитата: Вопрос

Имечко себе придумывает.

fellow
Нравится 4   Не нравится 14
гАешник 17.04.2020, 10:21  

Цитата: Ответ
Цитата: Привет из СССР
Хде мой персональный тролль? bully

Потроллить roвнюka, который выдаёт себя за офицера, таковым не являясь, святое. wink
Цитата: Вопрос

Имечко себе придумывает.

fellow

Вот и троллиха. Сама приползла.
Нравится 17   Не нравится 2
геолокаторщик 17.04.2020, 12:04  

Цитата: гАешник
]
Вот и троллиха. Сама приползла.

А вот и подслеповатый и туповатый мусорок. ЗащитнЕГ оленей wink
Нравится 1   Не нравится 13
Вопрос 17.04.2020, 13:02  

Цитата: геолокаторщик
Цитата: гАешник
]
Вот и троллиха. Сама приползла.

А вот и подслеповатый и туповатый мусорок. ЗащитнЕГ оленей wink

Любезнейший(шая), вам одной (одному) не тяжеловато всех троллить? У таких как вы любителей, судя по трудам психиатра Дика Брайлена, всё обычно заканчивается самоудовлетворением в людном месте. Где вас можно увидеть - в парке Победы или на площади у горДК? Обозначьте цвет вашего плаща?
Нравится 15   Не нравится 1
Опаньки 17.04.2020, 13:21  

Цитата: Привет из СССР
Хде мой персональный тролль? bully

Горе-офицуцер wink Не придумал, чем ещё меня попугать, пугало с ветвистой причёской? wink
Нравится 0   Не нравится 14
гАешник 17.04.2020, 14:37  

Цитата: Вопрос

Любезнейший(шая), вам одной (одному) не тяжеловато всех троллить? У таких как вы любителей, судя по трудам психиатра Дика Брайлена, всё обычно заканчивается самоудовлетворением в людном месте. Где вас можно увидеть - в парке Победы или на площади у горДК? Обозначьте цвет вашего плаща?

На клавиатуру изливает. Возбуждается от слова "мусорок". love
Нравится 14   Не нравится 0
Ответ 17.04.2020, 15:46  

Цитата: Вопрос
Цитата: геолокаторщик
Цитата: гАешник
]
Вот и троллиха. Сама приползла.

А вот и подслеповатый и туповатый мусорок. ЗащитнЕГ оленей wink

Любезнейший(шая), вам одной (одному) не тяжеловато всех троллить? У таких как вы любителей, судя по трудам психиатра Дика Брайлена, всё обычно заканчивается самоудовлетворением в людном месте. Где вас можно увидеть - в парке Победы или на площади у горДК? Обозначьте цвет вашего плаща?

Любезнейшее существо, считающее себя умнее других. Я просто получаю удовольствие от неудовольствия человека, который оскорбляет женщин, которых он недостоин. Более того, это ЧМО называет себя офицером, каковым никогда не был! Дошло?
А ты мне про психиатра и площадь горДК.
гАешник, тьфу на тебя, прихлебай wink
Нравится 0   Не нравится 13
Вопрос 17.04.2020, 16:44  

Цитата: Ответ
Я просто получаю удовольствие от неудовольствия человека

Смешнейший наш, а с чего вы решили что этот человек из за вас испытывает какое-то неудовольствие? )))) По моему он над вами потешается.)))
Нравится 1   Не нравится 9
Привет из СССР 17.04.2020, 17:51  

Цитата: Ответ
Я просто получаю удовольствие от неудовольствия человека, который оскорбляет женщин, которых он недостоин. Более того, это ЧМО называет себя офицером, каковым никогда не был! Дошло?
А ты мне про психиатра и площадь горДК.
гАешник, тьфу на тебя, прихлебай wink

wink Идиотка! Всё наоборот: мороженное - детям, а цветы - жене! Ты всё перепутала, путала ты наша. Какое неудовольствие, ты же пересралась со всеми кто был рядом. Я сюда только и захожу увидеть как тебя опускают и без моего участия. И поугорать над тупым созданием. wink
Нравится 12   Не нравится 1
Ответ 17.04.2020, 18:02  

Цитата: Вопрос
По моему он над вами потешается.)))

Со скрежетом на зубах. wink