Запад24

Назначенная на 18 мая внеочередная сессия Совета депутатов не состоялась в Ачинском районе

19.05.2020, 14:43   1 458 просмотров   22 комментария
Назначенная на 18 мая внеочередная сессия Совета депутатов не состоялась в Ачинском районеВ районном совете депутатов 18 мая должна была состояться внеочередная сессия, где планировалось рассмотреть три вопроса: о внесении изменений и дополнений в Устав района, правки в решение о заработной плате депутатов, работающих на постоянной основе и муниципальных служащих, а также корректировку бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. В результате, вопросы остались нерешенными.

На заседание пришли всего 10 парламентариев: Сергей Калинин, Татьяна Комарова, Анатолий Куимов, Михаил Кильтре, Сергей Куронен, Николай Носко, Анастасия Горнакова, Елена Афанасьева, Юлия Костенкова, Корюн Арутюнян. До кворума не хватило одного депутата. В связи с этим председатель райсовета Сергей Куронен предложил перенести сессию на другой день, уточнил в пресс-службе.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 1
Ха-ха-ха 19.05.2020, 15:22  

Опять болп..пы из районного типа совета клоунаду исполняют. А помнится, в депутаты все лезли аж штаны по швам трещали. Стоило ли бабло на голоса бичей тратить, чтоб потом 4 года даже на свои тусовки не появляться и розу во всем обвинять? Банда клоунов, точней не скажешь. Только бабло на них тратят народное, на клоунов. Правильно сделают, когда к 24 году во всех муниципалитетах объединят район с городом и сделают один совет, и все сельские советы упразднят. Никто и не заметит. В районе целую армию клоунов содержат ради ничего. Пшик!
Нравится 20   Не нравится 3
район 19.05.2020, 15:57  

А где же хваленые "борцы" за Ачинский район? Семенов, Колпаков, Тонготоров, как не хорошо... Тонготорова на округе жители вобще видели пару раз за 5 лет
Нравится 22   Не нравится 5
Вопрос 19.05.2020, 19:04  

Цитата: район
А где же хваленые "борцы" за Ачинский район? Семенов, Колпаков, Тонготоров, как не хорошо... Тонготорова на округе жители вобще видели пару раз за 5 лет

Ну почему, Тонготоров помню, однажды в Причулымке отметился как герой. Набрал а пакет рожек-макарожек и подсолнечного масла, и отнес многодетной матери. Для этого взял с собой журналиста. Наверное одному было страшно идти, вдруг многодетная мать его побьет. Там такая статья была героическая, хоть памятник Тонготорову ставь. За килограмм макарон.
Нравится 3   Не нравится 3
фараон 19.05.2020, 21:17  

А гле пан гопова?
Нравится 14   Не нравится 2
Гость 19.05.2020, 22:33  

Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...
Нравится 17   Не нравится 1
Все надеются 19.05.2020, 23:42  

Цитата: Гость
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...

Да хватит наверное уже голосовать за барыг. Должен уже народ понять, насмотрелись на бездельников. Хотя опять пенсионеры проголосуют, им насрать.
Нравится 18   Не нравится 4
Крим 20.05.2020, 01:30  

Цитата: Гость
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...
Главный бездельник это зицпредседатель Куронен , так и не смог завоевать авторитет среди депутатов. Получает зарплату в 90 тысяч и нихрена не делает. Полный ноль , раздувает щеки а сам не бельмеса не понимает. Место его на галерке в горновском сельсовете. Устал уж больно дядька.
Нравится 14   Не нравится 4
Малиновка 20.05.2020, 08:56  

Все надеются, Так Колпак перед выборами опять всю Малиновку водкой зальёт и по 500р даст за голос, вот и опять победит
Нравится 7   Не нравится 15
Губернатору Красноярского края 20.05.2020, 14:08  

Сессии срывает постоянно Розанчугов, как работодатель говорит кому не ходить на сессии и есть депутаты которые работают на объектах Района также являются управляемыми Розанчуговым, глава вносит постоянно разлад в работу райсовета. Розанчугов постоянно не вовремя направляет документы в Райсовет, не подписывает документы вовремя, срывает подготовку повестки. Розанчугов просто не ходит на работу как больной человек. Розанчугов не способен работать главой. Розанчугов саботажник и разрушитель. Это уже понял каждый житель Ачинского района.
Нравится 14   Не нравится 3
Чё за клоун 20.05.2020, 15:43  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Сессии срывает постоянно Розанчугов,

Ой-ой-ой, да что ты? Сессии проводит Райсовет, законодательный орган власти, а срывает их Розанчугов. Ты сам себя хоть услышал? Имеют полное право не допустить его на сессию и решать вопросы без него. Сами работать не хотят! Начинаешь тут рекламу. Поздно каркать, показали уже себя во всей красе твои депутаты.
Нравится 14   Не нравится 1
Невиданные вещи 20.05.2020, 15:46  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Сессии срывает постоянно Розанчугов, как работодатель говорит кому не ходить на сессии и есть депутаты которые работают на объектах Района также являются управляемыми Розанчуговым, глава вносит постоянно разлад в работу райсовета. Розанчугов постоянно не вовремя направляет документы в Райсовет, не подписывает документы вовремя, срывает подготовку повестки. Розанчугов просто не ходит на работу как больной человек. Розанчугов не способен работать главой. Розанчугов саботажник и разрушитель. Это уже понял каждый житель Ачинского района.

То есть Розанчугов управляет депутатами? Да что ж это тогда за депутаты такие, которыми можно управлять? Ссыкуны что ли?
Нравится 14   Не нравится 0
Старо предание 20.05.2020, 17:27  

Цитата: Все надеются
Цитата: Гость
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...

Да хватит наверное уже голосовать за барыг. Должен уже народ понять, насмотрелись на бездельников. Хотя опять пенсионеры проголосуют, им насрать.

Да, это вполне может быть. Ворье всегда на пенсионерах во власть заезжает, наобещают тропинку заасфальтировать,пенсам то делать нехрен идут и голосуют за дорогого депутата.
Нравится 5   Не нравится 5
насосали и это правда 20.05.2020, 19:31  

Чё за клоун, Розанчугова выбрала группа депутатов, практически всех этих людей Розанчугов сначала предал а потом через деньги притянул к себе и сделал рабами. Сидоровых выгнал, Колпакова чуть не уничтожил, Калининых и Арутюняна поработил через финансы и работы. Депутаты которые работают в администрации района сразу рабы Розанчугова. Нельзя выбирать депутатами людей которые работают в администрации района. Нельзя выбирать депутатов из ЖКХ района, из фермеров района. После обещаний Розанчугова не подавать в суд за экологию на Русал, все депутаты АГК голосуют по команде Розанчугова. Поэтому ты дура сама клоун безграмотный и тупорылый.
Нравится 10   Не нравится 1
Вопрос 20.05.2020, 21:37  

Цитата: насосали и это правда
Чё за клоун, Розанчугова выбрала группа депутатов, практически всех этих людей Розанчугов сначала предал а потом через деньги притянул к себе и сделал рабами. Сидоровых выгнал, Колпакова чуть не уничтожил, Калининых и Арутюняна поработил через финансы и работы. Депутаты которые работают в администрации района сразу рабы Розанчугова. Нельзя выбирать депутатами людей которые работают в администрации района. Нельзя выбирать депутатов из ЖКХ района, из фермеров района. После обещаний Розанчугова не подавать в суд за экологию на Русал, все депутаты АГК голосуют по команде Розанчугова. Поэтому ты дура сама клоун безграмотный и тупорылый.

Любезнейший, я что-то не понял, в чем героизм депутатов? В том что они ничего не значащие, ничтожные и паршивые марионетки и ничего не решают? А какого, простите, члена ваши депутаты рвались туда, аж помню друг друга заблевали от усердия прорваться в Совет? Роза - отдельный разговор, а эти клоуны чем славны? Килограммом вермишели и бутылкой масла как у Тонготорова или ударом свернутой газеткой по голове Розанчугова, как у Муковозова? Великие подвиги, нечего сказать.
Нравится 5   Не нравится 7
Йнтересно 20.05.2020, 22:22  

Что началась предвыборная борьба,дешевки вышли на тропу обгаживания депутатов.Петька наверное старается,он же кандидат в демутаты будет .А кто скажет сколько раз Роза был в деревнях и встречался с жителями ?3 раза за 5 лет!!!!
.
Нравится 6   Не нравится 4
Это тебе интересно 21.05.2020, 00:52  

Цитата: Йнтересно
Что началась предвыборная борьба,дешевки вышли на тропу обгаживания депутатов.
.

Никто их не обгаживает. Или можно обгадить например Калинина, которого пьяным за рулём поймали? Или рисовшика Тонготорова? Про твоих депутатов говорят что они бездельники, это что, обгаживание? Голимая правда, в чем претензии? Развонялся тут, прикормыш.
Нравится 6   Не нравится 4
М 21.05.2020, 01:42  

Цитата: насосали и это правда
Чё за клоун, Розанчугова выбрала группа депутатов, практически всех этих людей Розанчугов сначала предал а потом через деньги притянул к себе и сделал рабами. Сидоровых выгнал, Колпакова чуть не уничтожил, Калининых и Арутюняна поработил через финансы и работы. Депутаты которые работают в администрации района сразу рабы Розанчугова. Нельзя выбирать депутатами людей которые работают в администрации района. Нельзя выбирать депутатов из ЖКХ района, из фермеров района. После обещаний Розанчугова не подавать в суд за экологию на Русал, все депутаты АГК голосуют по команде Розанчугова. Поэтому ты дура сама клоун безграмотный и тупорылый.
Тьфу , да все что ты здесь проблеял , фигня полная. Разумный ты наш . А скажи-ка , любезный , почему куроненские депутаты, Тонгофоров , Колпачек , Семсемыч, Мука и Сидорок , уже третий год подряд не голосуют за принятие бюджета? А ведь первая и главная задача вменяемого депутата , это принятие бюджета для своего района или города. А эти клоуны который год смешат весь Красноярский край. Блого есть умные люди ( депутаты) , которые осознают ответственность за жизнь района. А председатель как болванчик , туда сюда туда сюда. Голова пуста , мысли роятся , а толку НОЛЬ.
Нравится 7   Не нравится 1
Как мудро 21.05.2020, 11:27  

Цитата: Йнтересно
Что началась предвыборная борьба,дешевки вышли на тропу обгаживания депутатов.Петька наверное старается,он же кандидат в демутаты будет .А кто скажет сколько раз Роза был в деревнях и встречался с жителями ?3 раза за 5 лет!!!!
.

Дарагой, у деревень есть свои депутаты. Тоже рвались все туда аж лапы себе грызли, и где они? Не было бы их тут другое дело. пожалте глава района на беседу с жителями. Если командующий армией начнет обходить каждого бойца и попку ему целовать, ты сам что скажешь? правильно, нехрен там делать генералу, потому что у бойцов есть командиры взводов и сержанты. На это же предусмотрены и депутаты сельских советов, так что херню не пори, чудо.
Нравится 5   Не нравится 2
Та-та-там 21.05.2020, 11:55  

Заметили, как прихвостни стараются разговор с депов перекинуть на другое, роза виноват и так далее? Писарчуки, про Розу базар отдельный, тоже темный кадр, а вы за своих работодателей ответьте, а то ни одного аргумента пока не привели, все Розанчугов да Розанчугов. Бездельники крикуны и пи...болы! Для чего в депутата шли, спрашивается?
Нравится 5   Не нравится 1
Та-та-там 21.05.2020, 12:13  

Заметили, как прихвостни стараются разговор с депов перекинуть на другое, роза виноват и так далее? Писарчуки, про Розу базар отдельный, тоже темный кадр, а вы за своих работодателей ответьте, а то ни одного аргумента пока не привели, все Розанчугов да Розанчугов. Бездельники крикуны и пи...болы! Для чего в депутата шли, спрашивается?
Нравится 5   Не нравится 3
Для Оли Тюмневой 21.05.2020, 13:24  

М, Вот блин, Ольга Ключеня на декрете от Розанчугова расписалась от скуки и безделия, Оля береги наследника а то будет как папа Женя
Нравится 3   Не нравится 3
124 22.05.2020, 11:31  

Губернатору Красноярского края, единственный адекватный комеентарий. Все верно!!! в Точку! Если депутат у него на зарплате, конечно на поводу пойдут. Два депутата на зарплате в 70 тыщ, и бизнесмены-сельхозники на кормешке из бюджета. Сколько получили папа и сын из бюджета - 20,30, 40 лямов?