Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Летом должны благоустроить улицу Зверева в Ачинске

Грядущим летом преображения ждут еще одну городскую улицу в Ачинске – Зверева. В мэрии сообщили, что торги на выполнение работ уже…

26.05.2020, 12:00

Пульмонологическое отделение в терапевтическом корпусе ачинской МРБ закрыли на карантин

У двоих пациенток пульмонологического отделения Ачинской межрайонной больницы выявили коронавирус. В связи с этим все отделение терапии…

26.05.2020, 11:30

В новом микрорайоне Ачинска начали прокладывать водопровод

В Ачинске в новом микрорайоне «Зеленая горка» началось строительство водопровода, рассказали в пресс-службе мэрии. Городу для этих целей…

26.05.2020, 09:00

Проверить свои пенсионные накопления рекомендует прокуратура жителям Ачинска

В прокуратуру и правоохранительные органы участились случаи обращений людей по поводу перевода их пенсионных накоплений в другие фонды без…

25.05.2020, 15:33

На наступившей неделе часть ачинцев останется без света

В связи с планируемыми работами к отключениям света на наступившей неделе стоит приготовиться части жителей Ачинска. Так, 26 мая с 9:00 до…

25.05.2020, 13:00

Назначенная на 18 мая внеочередная сессия Совета депутатов не состоялась в Ачинском районе

Просмотры 845   |   Комментарии 22     19.05.2020, 14:43
Назначенная на 18 мая внеочередная сессия Совета депутатов не состоялась в Ачинском районеВ районном совете депутатов 18 мая должна была состояться внеочередная сессия, где планировалось рассмотреть три вопроса: о внесении изменений и дополнений в Устав района, правки в решение о заработной плате депутатов, работающих на постоянной основе и муниципальных служащих, а также корректировку бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. В результате, вопросы остались нерешенными.

На заседание пришли всего 10 парламентариев: Сергей Калинин, Татьяна Комарова, Анатолий Куимов, Михаил Кильтре, Сергей Куронен, Николай Носко, Анастасия Горнакова, Елена Афанасьева, Юлия Костенкова, Корюн Арутюнян. До кворума не хватило одного депутата. В связи с этим председатель райсовета Сергей Куронен предложил перенести сессию на другой день, уточнил в пресс-службе.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ха-ха-ха
19.05.2020, 15:22  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Опять болп..пы из районного типа совета клоунаду исполняют. А помнится, в депутаты все лезли аж штаны по швам трещали. Стоило ли бабло на голоса бичей тратить, чтоб потом 4 года даже на свои тусовки не появляться и розу во всем обвинять? Банда клоунов, точней не скажешь. Только бабло на них тратят народное, на клоунов. Правильно сделают, когда к 24 году во всех муниципалитетах объединят район с городом и сделают один совет, и все сельские советы упразднят. Никто и не заметит. В районе целую армию клоунов содержат ради ничего. Пшик!
Ответить   Цитировать      

район
19.05.2020, 15:57  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А где же хваленые "борцы" за Ачинский район? Семенов, Колпаков, Тонготоров, как не хорошо... Тонготорова на округе жители вобще видели пару раз за 5 лет
Ответить   Цитировать      

Вопрос
19.05.2020, 19:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: район
А где же хваленые "борцы" за Ачинский район? Семенов, Колпаков, Тонготоров, как не хорошо... Тонготорова на округе жители вобще видели пару раз за 5 лет

Ну почему, Тонготоров помню, однажды в Причулымке отметился как герой. Набрал а пакет рожек-макарожек и подсолнечного масла, и отнес многодетной матери. Для этого взял с собой журналиста. Наверное одному было страшно идти, вдруг многодетная мать его побьет. Там такая статья была героическая, хоть памятник Тонготорову ставь. За килограмм макарон.
Ответить   Цитировать      

фараон
19.05.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А гле пан гопова?
Ответить   Цитировать      

Гость
19.05.2020, 22:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...
Ответить   Цитировать      

Все надеются
19.05.2020, 23:42  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Гость
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...

Да хватит наверное уже голосовать за барыг. Должен уже народ понять, насмотрелись на бездельников. Хотя опять пенсионеры проголосуют, им насрать.
Ответить   Цитировать      

Крим
20.05.2020, 01:30  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Гость
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...
Главный бездельник это зицпредседатель Куронен , так и не смог завоевать авторитет среди депутатов. Получает зарплату в 90 тысяч и нихрена не делает. Полный ноль , раздувает щеки а сам не бельмеса не понимает. Место его на галерке в горновском сельсовете. Устал уж больно дядька.
Ответить   Цитировать      

Малиновка
20.05.2020, 08:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Все надеются, Так Колпак перед выборами опять всю Малиновку водкой зальёт и по 500р даст за голос, вот и опять победит
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
20.05.2020, 14:08  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Сессии срывает постоянно Розанчугов, как работодатель говорит кому не ходить на сессии и есть депутаты которые работают на объектах Района также являются управляемыми Розанчуговым, глава вносит постоянно разлад в работу райсовета. Розанчугов постоянно не вовремя направляет документы в Райсовет, не подписывает документы вовремя, срывает подготовку повестки. Розанчугов просто не ходит на работу как больной человек. Розанчугов не способен работать главой. Розанчугов саботажник и разрушитель. Это уже понял каждый житель Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Чё за клоун
20.05.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Сессии срывает постоянно Розанчугов,

Ой-ой-ой, да что ты? Сессии проводит Райсовет, законодательный орган власти, а срывает их Розанчугов. Ты сам себя хоть услышал? Имеют полное право не допустить его на сессию и решать вопросы без него. Сами работать не хотят! Начинаешь тут рекламу. Поздно каркать, показали уже себя во всей красе твои депутаты.
Ответить   Цитировать      

Невиданные вещи
20.05.2020, 15:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Сессии срывает постоянно Розанчугов, как работодатель говорит кому не ходить на сессии и есть депутаты которые работают на объектах Района также являются управляемыми Розанчуговым, глава вносит постоянно разлад в работу райсовета. Розанчугов постоянно не вовремя направляет документы в Райсовет, не подписывает документы вовремя, срывает подготовку повестки. Розанчугов просто не ходит на работу как больной человек. Розанчугов не способен работать главой. Розанчугов саботажник и разрушитель. Это уже понял каждый житель Ачинского района.

То есть Розанчугов управляет депутатами? Да что ж это тогда за депутаты такие, которыми можно управлять? Ссыкуны что ли?
Ответить   Цитировать      

Старо предание
20.05.2020, 17:27  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Все надеются
Цитата: Гость
Надеюсь эти бездельники в этом году не попадут в райсовет...

Да хватит наверное уже голосовать за барыг. Должен уже народ понять, насмотрелись на бездельников. Хотя опять пенсионеры проголосуют, им насрать.

Да, это вполне может быть. Ворье всегда на пенсионерах во власть заезжает, наобещают тропинку заасфальтировать,пенсам то делать нехрен идут и голосуют за дорогого депутата.
Ответить   Цитировать      

насосали и это правда
20.05.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чё за клоун, Розанчугова выбрала группа депутатов, практически всех этих людей Розанчугов сначала предал а потом через деньги притянул к себе и сделал рабами. Сидоровых выгнал, Колпакова чуть не уничтожил, Калининых и Арутюняна поработил через финансы и работы. Депутаты которые работают в администрации района сразу рабы Розанчугова. Нельзя выбирать депутатами людей которые работают в администрации района. Нельзя выбирать депутатов из ЖКХ района, из фермеров района. После обещаний Розанчугова не подавать в суд за экологию на Русал, все депутаты АГК голосуют по команде Розанчугова. Поэтому ты дура сама клоун безграмотный и тупорылый.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
20.05.2020, 21:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: насосали и это правда
Чё за клоун, Розанчугова выбрала группа депутатов, практически всех этих людей Розанчугов сначала предал а потом через деньги притянул к себе и сделал рабами. Сидоровых выгнал, Колпакова чуть не уничтожил, Калининых и Арутюняна поработил через финансы и работы. Депутаты которые работают в администрации района сразу рабы Розанчугова. Нельзя выбирать депутатами людей которые работают в администрации района. Нельзя выбирать депутатов из ЖКХ района, из фермеров района. После обещаний Розанчугова не подавать в суд за экологию на Русал, все депутаты АГК голосуют по команде Розанчугова. Поэтому ты дура сама клоун безграмотный и тупорылый.

Любезнейший, я что-то не понял, в чем героизм депутатов? В том что они ничего не значащие, ничтожные и паршивые марионетки и ничего не решают? А какого, простите, члена ваши депутаты рвались туда, аж помню друг друга заблевали от усердия прорваться в Совет? Роза - отдельный разговор, а эти клоуны чем славны? Килограммом вермишели и бутылкой масла как у Тонготорова или ударом свернутой газеткой по голове Розанчугова, как у Муковозова? Великие подвиги, нечего сказать.
Ответить   Цитировать      

Йнтересно
20.05.2020, 22:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что началась предвыборная борьба,дешевки вышли на тропу обгаживания депутатов.Петька наверное старается,он же кандидат в демутаты будет .А кто скажет сколько раз Роза был в деревнях и встречался с жителями ?3 раза за 5 лет!!!!
.
Ответить   Цитировать      

Это тебе интересно
21.05.2020, 00:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Йнтересно
Что началась предвыборная борьба,дешевки вышли на тропу обгаживания депутатов.
.

Никто их не обгаживает. Или можно обгадить например Калинина, которого пьяным за рулём поймали? Или рисовшика Тонготорова? Про твоих депутатов говорят что они бездельники, это что, обгаживание? Голимая правда, в чем претензии? Развонялся тут, прикормыш.
Ответить   Цитировать      

М
21.05.2020, 01:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: насосали и это правда
Чё за клоун, Розанчугова выбрала группа депутатов, практически всех этих людей Розанчугов сначала предал а потом через деньги притянул к себе и сделал рабами. Сидоровых выгнал, Колпакова чуть не уничтожил, Калининых и Арутюняна поработил через финансы и работы. Депутаты которые работают в администрации района сразу рабы Розанчугова. Нельзя выбирать депутатами людей которые работают в администрации района. Нельзя выбирать депутатов из ЖКХ района, из фермеров района. После обещаний Розанчугова не подавать в суд за экологию на Русал, все депутаты АГК голосуют по команде Розанчугова. Поэтому ты дура сама клоун безграмотный и тупорылый.
Тьфу , да все что ты здесь проблеял , фигня полная. Разумный ты наш . А скажи-ка , любезный , почему куроненские депутаты, Тонгофоров , Колпачек , Семсемыч, Мука и Сидорок , уже третий год подряд не голосуют за принятие бюджета? А ведь первая и главная задача вменяемого депутата , это принятие бюджета для своего района или города. А эти клоуны который год смешат весь Красноярский край. Блого есть умные люди ( депутаты) , которые осознают ответственность за жизнь района. А председатель как болванчик , туда сюда туда сюда. Голова пуста , мысли роятся , а толку НОЛЬ.
Ответить   Цитировать      

Как мудро
21.05.2020, 11:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Йнтересно
Что началась предвыборная борьба,дешевки вышли на тропу обгаживания депутатов.Петька наверное старается,он же кандидат в демутаты будет .А кто скажет сколько раз Роза был в деревнях и встречался с жителями ?3 раза за 5 лет!!!!
.

Дарагой, у деревень есть свои депутаты. Тоже рвались все туда аж лапы себе грызли, и где они? Не было бы их тут другое дело. пожалте глава района на беседу с жителями. Если командующий армией начнет обходить каждого бойца и попку ему целовать, ты сам что скажешь? правильно, нехрен там делать генералу, потому что у бойцов есть командиры взводов и сержанты. На это же предусмотрены и депутаты сельских советов, так что херню не пори, чудо.
Ответить   Цитировать      

Та-та-там
21.05.2020, 11:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Заметили, как прихвостни стараются разговор с депов перекинуть на другое, роза виноват и так далее? Писарчуки, про Розу базар отдельный, тоже темный кадр, а вы за своих работодателей ответьте, а то ни одного аргумента пока не привели, все Розанчугов да Розанчугов. Бездельники крикуны и пи...болы! Для чего в депутата шли, спрашивается?
Ответить   Цитировать      

Та-та-там
21.05.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Заметили, как прихвостни стараются разговор с депов перекинуть на другое, роза виноват и так далее? Писарчуки, про Розу базар отдельный, тоже темный кадр, а вы за своих работодателей ответьте, а то ни одного аргумента пока не привели, все Розанчугов да Розанчугов. Бездельники крикуны и пи...болы! Для чего в депутата шли, спрашивается?
Ответить   Цитировать      

Для Оли Тюмневой
21.05.2020, 13:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
М, Вот блин, Ольга Ключеня на декрете от Розанчугова расписалась от скуки и безделия, Оля береги наследника а то будет как папа Женя
Ответить   Цитировать      

124
22.05.2020, 11:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Губернатору Красноярского края, единственный адекватный комеентарий. Все верно!!! в Точку! Если депутат у него на зарплате, конечно на поводу пойдут. Два депутата на зарплате в 70 тыщ, и бизнесмены-сельхозники на кормешке из бюджета. Сколько получили папа и сын из бюджета - 20,30, 40 лямов?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты