Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Экс-глава Ачинска Илай Ахметов уехал в Сочи видео

Экс-глава Ачинска Илай Ахметов уехал в Сочи. Именно там его встретил накануне экс-депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров,…

03.07.2020, 20:03

В Ачинском районе в ДТП погиб водитель буксируемого автомобиля фото

В Ачинском районе из-за пьяного водителя джипа погиб водитель буксируемого автомобиля. Смертельное ДТП произошло накануне, 2 июля, вечером…

03.07.2020, 13:52

На время работ на улице Мира изменилась схема движения нескольких автобусов в Ачинске

С сегодняшнего дня и до 8 июля изменилась схема движения нескольких автобусных маршрутов в Ачинске. Это связано с закрытием участка дороги…

03.07.2020, 11:06

Ачинские власти во время пандемии организовали пресс-тур по спортплощадкам фото

Ачинские власти во время пандемии организовали пресс-тур по спортплощадкам города. Данный факт ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе…

03.07.2020, 09:52

Заседание внеочередной сессии депутатов вновь не состоялось в Ачинском районе

Сегодня в райсовете депутатов Ачинского района планировалось проведение постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансам, налогам,…

02.07.2020, 15:21

Еще одно обновление в горсовете Ачинска

Просмотры 1384   |   Комментарии 20     25.05.2020, 11:33
Еще одно обновление в горсовете АчинскаВ пятницу, 22 мая ачинский горсовет рапортовал о принятии в свои ряды нового депутата - Габила Ибадова, который пришел на смену единороса Татьяны Сибириной. Она покинула своей пост в апреле. В пятницу горсовет представил ее приемника. Но, как выяснилось, это не единственное обновление в парламенте Ачинска. Вместе с Сибириной в апреле депутатское кресло покинул справедливорос Олег Самсонов. На место последнего, избирком назначил другого депутата, но эта информация, в отличие от информации о кандидате правящей партии, не дошла до горсовета.

Тем не менее, сменивший Самсонова кандидат заявил о себе в социальных сетях. Место Олега Самсонова в горсовете заняла Анастасия Дульцева, о чем она написала на своей странице в интсаграм.

- Очередная сессия горсовета под новым углом зрения. Анастасия Дульцева побывала на ней сегодня сооовсем с другой стороны: журналист теперь парламентарий. Ни в том, ни в другом амплуа там явно меня не ждали). Но я пришла, ибо 19 мая в ТИК Ачинска мне передали мандат депутата. Правда, до Совета данное решение пока почему-то не донесли... Начинать новую деятельность с прогула - не про меня. А по сему первое моё заседание прошло без права голоса и торжественного вручения удостоверения и значка, но уже с персональным рабочим местом и поддержкой коллег, - написала Анастасия.

Еще одно обновление в горсовете Ачинска


Скриншот: asya_gradc
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
борода очко жим жим
25.05.2020, 12:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А что в Ачинске делает депутат Бородкин, наверно прячется от вируса в Сибирском Ачинске, боится мутило Бородкин заразы в Питере, боится заразы из Европы. Борода, ты мутная трусливая показушная сущность, в Питере ты мутило никому просто не нужен, да и в Ачинске ты давно никому не нужен. На улицах Ачинска видно стало много модных - уехавших, которые приехали прятаться в Ачинске от вируса из Москвы и Питера.
Ответить   Цитировать      

Роза моя печальная
25.05.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Дульцева работает у Розанчугова, это троянский Конь от Розанчугова, будет стучать Розе на Никитина и Ахметова. Только Розя запомни на тебе уже стоит крестик вместе с беременной Ключеней, будете молодыми родителя и будете прятаться с Олей в Красноярске.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
25.05.2020, 13:26  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
у маркерта что нормальные кандидаты закончились?...осталась такие как Дульцева?
Ответить   Цитировать      

Не печалься
25.05.2020, 14:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Роза моя печальная
Дульцева работает у Розанчугова, это троянский Конь от Розанчугова, будет стучать Розе на Никитина и Ахметова.

А ты так за них переживаешь? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Вербицкий
25.05.2020, 14:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ачинец
у маркерта что нормальные кандидаты закончились?...осталась такие как Дульцева?

Нормальные это кто? Озереденко и Самсон? Не смешите вы нас, батенька. wink
Ответить   Цитировать      

Мирон и Настя это сила
25.05.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Не печалься
Цитата: Роза моя печальная
Дульцева работает у Розанчугова, это троянский Конь от Розанчугова, будет стучать Розе на Никитина и Ахметова.

А ты так за них переживаешь? wink wink wink

Цитата: Вербицкий
Цитата: Ачинец
у маркерта что нормальные кандидаты закончились?...осталась такие как Дульцева?

Нормальные это кто? Озереденко и Самсон? Не смешите вы нас, батенька. wink

Остался Еще один кандидат по списку - Витя Миронов с Градом.
Ответить   Цитировать      

эх,настена,настена
25.05.2020, 15:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Не печалься
Цитата: Роза моя печальная
Дульцева работает у Розанчугова, это троянский Конь от Розанчугова, будет стучать Розе на Никитина и Ахметова.

А ты так за них переживаешь? wink wink wink

Настя, за тебя с Розанчуговым давно уже никто не переживает, только Витька Мирон очень переживает за Розанчугова, хотя сам люто его ненавидит.
Ответить   Цитировать      

Басяк
25.05.2020, 15:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
По головно все *****асы или пидросы как
удобно один хер то же самое
Ответить   Цитировать      

интересно смотреть на это
25.05.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Мирон и Настя это сила, эх,настена,настена, Во, ач.газета из щелей полезла, щас белого вспомнят. Любят они это дело. wink
Ответить   Цитировать      

шура бледные. уши
25.05.2020, 17:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: интересно смотреть на это
Мирон и Настя это сила, эх,настена,настена, Во, ач.газета из щелей полезла, щас белого вспомнят. Любят они это дело. wink

На комплименты нарываешься, рогатое,вечно упитое чмо?))))
Ответить   Цитировать      

Горбенко
25.05.2020, 19:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: шура бледные. уши
Цитата: интересно смотреть на это
Мирон и Настя это сила, эх,настена,настена, Во, ач.газета из щелей полезла, щас белого вспомнят. Любят они это дело. wink

На комплименты нарываешься, рогатое,вечно упитое чмо?))))

Чё уже выпить нельзя? Вреда никому не делаю, потихонечку бухаю, никого не трогаю. Отстань.
Ответить   Цитировать      

Вот так бывает
26.05.2020, 13:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Горбенко

Чё уже выпить нельзя? Вреда никому не делаю, потихонечку бухаю, никого не трогаю. Отстань.

Видишь Гарбенка, и сам не скрываешь что алкаш. Уже не можешь пойти против правды народной.
Ответить   Цитировать      

Горбенко
27.05.2020, 10:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Вот так бывает
Цитата: Горбенко

Чё уже выпить нельзя? Вреда никому не делаю, потихонечку бухаю, никого не трогаю. Отстань.

Видишь Гарбенка, и сам не скрываешь что алкаш. Уже не можешь пойти против правды народной.

А куда ж денешься, людей не обманешь. Бухаю с пеленок.
Ответить   Цитировать      

Ач-газетовцам
27.05.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
шура бледные. уши, Горбенко, Вот так бывает, Горбенко, Реально заняться нечем? У вас сегодня еще Ахметов не славленный, а вы тут дружка с дружкой переписываетесь.
Ответить   Цитировать      

Пьяная редакция
29.05.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Интересная особенность у работничков Ачгазеты. Сами начнут, потом закономерно обосрутся. А потом начинают минусовать. wink
Ответить   Цитировать      

горбенка
29.05.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Горбенко
Цитата: Вот так бывает
Цитата: Горбенко

Чё уже выпить нельзя? Вреда никому не делаю, потихонечку бухаю, никого не трогаю. Отстань.

Видишь Гарбенка, и сам не скрываешь что алкаш. Уже не можешь пойти против правды народной.

А куда ж денешься, людей не обманешь. Бухаю с пеленок.

Пил, врал, подворовывал из дамских сумочек в редакции НП, да и не только. Поднял бабла на билет в южные края на махинациях с зарплатами в частном ЧОПе и свалил "по хорошему". Но что-то опять пошло не так..., многоходовочка провалилась...
Ответить   Цитировать      

У-жас
29.05.2020, 13:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: горбенка

Пил, врал, подворовывал из дамских сумочек в редакции НП, да и не только. Поднял бабла на билет в южные края на махинациях с зарплатами в частном ЧОПе и свалил "по хорошему". Но что-то опять пошло не так..., многоходовочка провалилась...

А он деньги только на билет поднял? Сколько там, ну тысяч 15 билет на поезде, ну на самолете тысяч 25. Если только на билет, стоило оно того?
Ответить   Цитировать      

Василий
29.05.2020, 13:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гнать этих неруских меров строителей асфальщиков из ачинска поганой метлой рукажопые
Ответить   Цитировать      

И пьяней бывает
29.05.2020, 14:38  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Пьяная редакция
Интересная особенность у работничков Ачгазеты. Сами начнут, потом закономерно обосрутся. wink

Они не могут обосраться, они там живут. wink
Ответить   Цитировать      

Знаем
29.05.2020, 20:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: У-жас

А он деньги только на билет поднял? Сколько там, ну тысяч 15 билет на поезде, ну на самолете тысяч 25. Если только на билет, стоило оно того?


На все наворовал у своих охранников , на квартиру и все что сладко. Натренировался на сумочках. Люди месяцами без денег сидели а гарбенка хапал.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты