Запад24

Основатель клиники «Гармония» в Ачинске банкротится из-за долгов

13.06.2020, 17:32   6 310 просмотров   23 комментария
Основатель клиники «Гармония» в Ачинске банкротится из-за долговОснователь медицинского центра «Гармония» в Ачинске может быть признана банкротом. Как следует из судебных документов и заявлениям самой Тинатин Лауман, она просит суд признать себя банкротом в связи с тем, что имеет неисполненные обязательства на сумму 15 млн 484 тыс. рублей. Задолженность стала следствием просроченных кредитов, невыплаченных налогов, а также долгов региональному оператору ООО «Эко-Транспорт».

Известная предприниматель в Ачинске Тинатин Лауман является основателем и фактически управляет клиникой «Гармония». Учредителем клиники числится сын госпожи Лауман, Василий Бровкин, который попытался войти в политику Ачинска в 2015 году. Тогда он пошел на выборы в городской совет в качестве самовыдвиженца, но набрал наименьшее количество голосов по округу. Главным врачом и директором клиники является супруг предпринимательницы Александр Лауман.

Впрочем, судя по заявлению Тинатин Лауман, они с мужем теперь в официальном разводе, она по-прежнему работает в клинике сына под руководством экс-супруга, воспитывает маленького ребенка и получает заработную плату чуть более 14 тыс рублей, поэтому выплатить накопленный долг в размере более 15 млн рублей не может.

Суд признал Тинатин Лауман банкротом и утвердил финансовым управляющим имуществом должницы Антона Путикова. Кроме этого, суд временно ограничил права бизнес-вумен выезжать за пределы РФ до завершения процедуры банкротства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 48   Не нравится 4
Сибиряк 13.06.2020, 18:01  

Странно всё это, конские цены на все мед. услуги и вдруг банкрот, а как так можно было сделать?? wink
Нравится 66   Не нравится 2
Ээх 13.06.2020, 19:22  

Технический развод. Депутаты-министры еще несколько лет назад это прокрутили. Ни чего нового. Все в рамках закона. Браво!
Нравится 55   Не нравится 3
Миледи 13.06.2020, 21:30  

У этой Тинатин похоже еще много скелетов в шкафу, мутная дама, как ее имя и фамилия, не запомнить не выговорить. Кто знает, может она Катя Иванова или Света Петрова.
Нравится 65   Не нравится 4
Схематоз 14.06.2020, 02:42  

Как ловко-то они это всё провернули, а!

Кинула на деньги Эко-Транспорт. А теперь угадайте, как Эко-Транспорт будет компенсировать потери? Правильно, за счёт повышения цен для нищего населения.
Получилось, что спрятанные в офшорах миллионы Лауман задним числом превратились в деньги, которые будут изымать из карманов нищих ачинцев.

Вот таким хитрым способом великодушные ачинцы обеспечили безбедную старость для госпожи Лауман на малой родине в Израиле.
Слава добродушным ачинцам!
Нравится 3   Не нравится 1
Гусь 14.06.2020, 08:58  

Миледи, так то бровкина
Судя по статье.
Нравится 43   Не нравится 1
Зеркало 14.06.2020, 10:20  

на лбу написано жульё
Нравится 32   Не нравится 2
Озя 14.06.2020, 10:32  

Цитата: Схематоз
Как ловко-то они это всё провернули, а!

Слава добродушным ачинцам!

Это не схематох, а смехотоз по сравнению с моими афёрами в Сбербанке. Я там свою бывшую на такую шляпу с кредитами и векселями "КЕДРА" натянул, шо у самого до сих пор бровки на лоб лезут.
Нравится 18   Не нравится 1
гарбенка 14.06.2020, 10:52  

Цитата: Зеркало
на лбу написано жульё

Так то, мне на это Лауман статейку сам Ахметов заказывал, за то что она со своими проблемами по аренде помещения под Гармонию лично к Толоконскому сунулась.
Нравится 21   Не нравится 1
бровки домиком губки бантиком 14.06.2020, 14:54  

Гусь, Гусь - это Гусаров, что ли, который наркоманами заправляет? Было дело нариками даже угрожал главреду Ачинской газеты Черных. Слушали на сайте эту паскудную запись. Фуууу, отморозок.
Нравится 25   Не нравится 0
стоит статуя в лучах заката 14.06.2020, 21:30  

Цитата: Озя
Цитата: Схематоз
Как ловко-то они это всё провернули, а!


Это те кредиты, которые ты со своим подельником Коровченко на третьих лиц оформляли?
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... Будущий Мэр. 14.06.2020, 22:24  

Ачинск у вас все в порядке с головой, головка у вас не ваша. Что за клички как в тюрьме Гуси там и прочее зверье имейте совесть и обращайтесь по Имени и Отчеству. Этого вам не этого и этого вам не тута. Все понятно, исполнять. Проверю накажу.
Нравится 20   Не нравится 2
Горожанин 15.06.2020, 09:18  

Комменты от настоящего Ух ты... частенько вижу на Яндексе. И стиль тот же, и грамотность. Видать скучно ему здесь стало. А здесь какая-то деревенщина пишет под его псевдонимом.
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 15.06.2020, 10:58  

Цитата: Горожанин
Комменты от настоящего Ух ты... частенько вижу на Яндексе. И стиль тот же, и грамотность. Видать скучно ему здесь стало. А здесь какая-то деревенщина пишет под его псевдонимом.

Ты чё, не узнаешь брата Васю. Чё попутала чайка подвела, немедленно извинись.
Нравится 46   Не нравится 2
лаврентий берия 15.06.2020, 15:56  

Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?
Нравится 0   Не нравится 13
Николай 15.06.2020, 16:32  

ЛАУМАН Тинатин Владимировна — основатель и один из руководителей медицинского центра «Гармония» (г. Ачинск Красноярского края). Награждена почетным знаком «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».
Нравится 5   Не нравится 5
Тина скажи фсё 15.06.2020, 18:32  

Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Во-во, точно такую же криминальную хистори, товарисч Горбенко лет пять назад уже страстно расписывал на сибинфо. И что побудило вас Коля Б. снова всё взбаламутить? Неужели напали на след 12 лямов или докопались до истины с убийством заёмщицы? Или здесь что-то третье, да?
Нравится 14   Не нравится 3
давайте коля скажем честно 15.06.2020, 19:00  

Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Вай. вай, все всё знают про кровавую Мэри, а она свободе... Где-где, Николя 12, лямов? Само -собой напрашивается - на взятки борцам с преступностью спустила, взамен на почетный знак «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».
Нравится 12   Не нравится 6
Виссарионыч 15.06.2020, 19:13  

Цитата: давайте коля скажем честно
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Вай. вай, все всё знают про кровавую Мэри, а она свободе... Где-где, Николя 12, лямов? Само -собой напрашивается - на взятки борцам с преступностью спустила, взамен на почетный знак «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».

Скажите, Лаврушечка, вы ко взяткам как относитесь?
Нравится 2   Не нравится 0
дима павлович богучанский 16.06.2020, 08:35  

Цитата: Тина скажи фсё
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Во-во, точно такую же криминальную хистори, товарисч Горбенко лет пять назад уже страстно расписывал на сибинфо. И что побудило вас Коля Б. снова всё взбаламутить? Неужели напали на след 12 лямов или докопались до истины с убийством заёмщицы? Или здесь что-то третье, да?

Ага, я третий в очереди на чужие миллионы.
Нравится 39   Не нравится 0
Топор 16.06.2020, 09:13  

Почему это лицо, не в тюрьме? Хищение, обман, мошенничество и убийство и не в тюрьме ? Как так вон в Крае грабители всего 2 миллиона тиснули в ходе разбоя и их вычислили за два дня и меру пресечения определили сразу тюрьма их дом. А эта Тинатин да у неё на лбу написано виновна и в любой момент убежит за границу, с такой фамилией да имечком все примут и евреи и арабы и сирийские повстанцы(душманы и меджехеды) вся эта сволочная рать хочет поиметь такую в своих рядах.
Нравится 3   Не нравится 1
он же брянский 16.06.2020, 09:13  

Цитата: дима павлович богучанский
Цитата: Тина скажи фсё
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Во-во, точно такую же криминальную хистори, товарисч Горбенко лет пять назад уже страстно расписывал на сибинфо. И что побудило вас Коля Б. снова всё взбаламутить? Неужели напали на след 12 лямов или докопались до истины с убийством заёмщицы? Или здесь что-то третье, да?

Ага, я третий в очереди на чужие миллионы.

Ща, тока баян заштопаю.
Нравится 17   Не нравится 0
Горожанин 16.06.2020, 09:39  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Горожанин
Комменты от настоящего Ух ты... частенько вижу на Яндексе. И стиль тот же, и грамотность. Видать скучно ему здесь стало. А здесь какая-то деревенщина пишет под его псевдонимом.

Ты чё, не узнаешь брата Васю. Чё попутала чайка подвела, немедленно извинись.

Что и требовалось доказать.
Нравится 3   Не нравится 0
Топор 16.06.2020, 10:01  

Цитата: Топор
Почему это лицо, не в тюрьме? Хищение, обман, мошенничество и убийство и не в тюрьме ? Как так вон в Крае грабители всего 2 миллиона тиснули в ходе разбоя и их вычислили за два дня и меру пресечения определили сразу тюрьма их дом. А эта Тинатин да у неё на лбу написано виновна и в любой момент убежит за границу, с такой фамилией да имечком все примут и евреи и арабы и сирийские повстанцы(душманы и меджехеды) вся эта сволочная рать хочет поиметь такую в своих рядах.

Тинати, будешь сваливать возьми меня с собой в меджехеды.