Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

Уровень придорожного сервиса предлагают оценить жителям Красноярского края

Агентство по туризму Красноярского края предлагает жителям региона выбрать наиболее популярные места для остановок на трассах региона.…

29.11.2020, 11:00

Ачинск могут включить в список самых грязных городов России

В России планируют расширить список самых грязных городов с 12 до 48, при этом шесть городов из него исключат, так как воздух там стал…

29.11.2020, 10:00

Плакать или радоваться: в Ачинске задумали реновацию парка Победы фото

В будущем году власти Ачинска задумали провести реновацию парка Победы. Как сообщили в пресс-службе администрации на реализацию проекта…

28.11.2020, 14:42

Депутаты Ачинского района так обеспокоены бюджетом, что не стали дослушивать отчет по нему видео

Накануне, 27 ноября, перед сессией совета депутатов Ачинского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий, где в числе…

28.11.2020, 12:36

Запаса угля в большинстве котельных Ачинского района может не хватить до понедельника

В котельных Ачинского района бедственное положение с запасами угля. Необходимый 7-дневный норматив есть лишь в Преображенке и Малиновке. По…

28.11.2020, 12:07

Ачинский педофил приговорён к 23 годам тюрьмы

Просмотры 3153   |   Комментарии 3     19.06.2020, 09:00
Ачинский педофил приговорён к 23 годам тюрьмыАчинский педофил приговорён к 23 годам тюрьмы. В отношении 43-летнего ачинца было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Установлено, что жертвами насильника стали пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет. Мужчина обвиняется в совершении 23 эпизодов преступлений. Промышлял злоумышленник в родном городе в период с 2015 по 2018 год.

В результате суд приговорил насильника к 23 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 10 месяцев.

Также ему назначена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача – психиатра в амбулаторных условиях по месту отбывания лишения свободы, добавили в ведомстве.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Аноним
19.06.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Нормально, пятерым детям жизнь испортил, душу ранил и всего лишь 1 год и 10 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! Ох......еть!!! ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ТАКИМ УРОДАМ!!!
Ответить   Цитировать      

Неместный
19.06.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Аноним, Читайте лучше, это тюрьмы, остальной срок - строгого режима. Удивляет: пострадавших пять, а эпизодов 23, значит молчали-боялись три года?
Ответить   Цитировать      

bot888
19.06.2020, 13:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Аноним, 1 год и 10 это ограничение свободы после 23 лет отсидки, читать то хоть умеете
Ответить   Цитировать