Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске провели приёмку дорог на улицах Стасовой и Декабристов

В приёмке выполненных работ по ремонту автомобильных дорог по улицам Стасовой и Декабристов, прошедшей в Ачинске накануне, приняли участие…

28.10.2020, 18:28

Две котельные передали в банкротящийся МУП «РКК» Ачинского района фото

Сегодня котельные посёлков Причулымский и Горный Ачинского района, эксплуатируемые до этого ООО «Спутник», передали в МУП «РКК». Об этом ИА…

28.10.2020, 18:02

Министр здравоохранения края Борис Немик проведет прямую линию с жителями

Завтра, 29 октября, министр здравоохранения Красноярского края Борис Немик проведет прямой эфир с жителями региона по ситуации с…

28.10.2020, 16:24

Красноярский чиновник получил штраф за продление сроков по капремонтам

Прокуратура Ленинского района г. Красноярска провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок при…

28.10.2020, 13:44

Скрывшегося с места ДТП водителя разыскивают в Ачинске

Жителей Ачинска просят оказать помощь в розыске водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия. Известно, что он…

28.10.2020, 12:50

В Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтана

Просмотры 2103   |   Комментарии 12     22.06.2020, 15:30
В Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтанаВ Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтана. Так, в соцсетях несколько дней назад появились фотографии и видеозаписи, на которых видно, что в фонтане сквера "Металлургов" пышной шапкой стоит пена.

Злоумышленники попали в объектив камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видеозаписи отчётливо видно, как группа молодых людей: четверо парней и три девушки подошли к фонтану. Действие разворачивается 19 июня в 23:32 - одна из девушек взобралась в чашу сооружения и из бутылки стала разливать реагент. Это повлекло возникновению мыльной пены, чему несказанно радуется девушка: она набирает её в ладони и сдувает.

Как сообщил начальник жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Ачинска Сергей Кобзев, муниципальные инспекторы заактировали правонарушение, ведется подготовка для передачи документов в МО МВД России "Ачинский" для установления личности граждан.


Скриншот, видео: ЕДДС, ГО и ЛЧС в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Неместный
22.06.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Банка Фэри, вот тебе и пенная вечеринка.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
22.06.2020, 17:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
И таки шо в этом предосудительного? Сломали фонтан? Кого-то лишили вечернего чая? Ещё даже день ВДВ не наступил, а уже такой вой подняли.
Ответить   Цитировать      

Ее счастье что не моя дочь
22.06.2020, 21:38  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Езанутый молодняк. Школота.
Ответить   Цитировать      

Дебил
23.06.2020, 01:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Сейчас поймают сопливых малолеток, у которых кроме наушников в голове ничего нет и получат медаль. А то, что часть детских качелей поломана и не восстанавливается никому дела нет.
Ответить   Цитировать      

Нормальный отец
23.06.2020, 05:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.
Ответить   Цитировать      

Николай
23.06.2020, 07:47  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
В этом городе делаются дела и похуже, причем должностными лицами и депутатами. А тут нашли преступников - понять и простить!
Ответить   Цитировать      

Не отец ты а чмо
23.06.2020, 10:42  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?
Ответить   Цитировать      

Нормальный отец
23.06.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Не отец ты а чмо
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?

Не, хвалить бы не стал, а рассказал бы, как в детстве и юности сам шалил. И ничего, вырос нормальным человеком, а не таким ЧМО, как ты wink
Ответить   Цитировать      

М-65
23.06.2020, 16:02  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Нормальный отец, Смени имя на придурок!
Ответить   Цитировать      

Где нормальный отец
23.06.2020, 17:30  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Не отец ты а чмо
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?

Не, хвалить бы не стал, а рассказал бы, как в детстве и юности сам шалил. И ничего, вырос нормальным человеком, а не таким ЧМО, как ты wink

В те времена тебе за такие шалости участковый всю бы жопу ремнем исполосовал. А родители твои бы ещё спасибо ему за это сказали. Гонишь тут,либерал ЧМОшник
Ответить   Цитировать      

Нормальный отец
23.06.2020, 21:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: М-65
Нормальный отец, Смени имя на придурок!

Зразу после того, как ты поменяешь своё имя на ... "фуфайка" wink
Цитата: Где нормальный отец

В те времена тебе за такие шалости участковый всю бы жопу ремнем исполосовал. А родители твои бы ещё спасибо ему за это сказали. Гонишь тут,либерал ЧМОшник

Во-первых, в те времена знали только одного участкового по фамилии Анискин, а во-вторых, а чем тебе не нравится либерализм?
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
Нравится быть бесправным рабом? Будь, никто не запрещает wink
Ответить   Цитировать