Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ушел из жизни первый директор Ачинского НПЗ Егор Александрович Демьяненко

Умер Егор Александрович Демьяненко - почетный житель города Ачинска, первый директор Ачинского НПЗ. Это печальное известие глубоко огорчило…

11.07.2020, 14:05

Врач из Ачинска возглавил департамент здравоохранения Томской области

В Томской области начальником департамента здравоохранения назначили Сергея Дмитриева. Чиновник родом из Ачинска, закончил Сибирский…

10.07.2020, 18:00

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля видео

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля. Неординарный случай произошёл сегодня. Так, на одной из улиц города…

10.07.2020, 17:00

Ачинские полицейские назвали самое безопасное место для хранения денег фото

В Ачинске ежедневно регистрируются случаи интернет-мошенничеств и краж денег с банковских карт, при этом люди переводят незнакомцам от пяти…

10.07.2020, 13:22

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

В Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтана

Просмотры 1936   |   Комментарии 12     22.06.2020, 15:30
В Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтанаВ Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтана. Так, в соцсетях несколько дней назад появились фотографии и видеозаписи, на которых видно, что в фонтане сквера "Металлургов" пышной шапкой стоит пена.

Злоумышленники попали в объектив камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видеозаписи отчётливо видно, как группа молодых людей: четверо парней и три девушки подошли к фонтану. Действие разворачивается 19 июня в 23:32 - одна из девушек взобралась в чашу сооружения и из бутылки стала разливать реагент. Это повлекло возникновению мыльной пены, чему несказанно радуется девушка: она набирает её в ладони и сдувает.

Как сообщил начальник жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Ачинска Сергей Кобзев, муниципальные инспекторы заактировали правонарушение, ведется подготовка для передачи документов в МО МВД России "Ачинский" для установления личности граждан.


Скриншот, видео: ЕДДС, ГО и ЛЧС в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Неместный
22.06.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Банка Фэри, вот тебе и пенная вечеринка.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
22.06.2020, 17:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
И таки шо в этом предосудительного? Сломали фонтан? Кого-то лишили вечернего чая? Ещё даже день ВДВ не наступил, а уже такой вой подняли.
Ответить   Цитировать      

Ее счастье что не моя дочь
22.06.2020, 21:38  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Езанутый молодняк. Школота.
Ответить   Цитировать      

Дебил
23.06.2020, 01:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Сейчас поймают сопливых малолеток, у которых кроме наушников в голове ничего нет и получат медаль. А то, что часть детских качелей поломана и не восстанавливается никому дела нет.
Ответить   Цитировать      

Нормальный отец
23.06.2020, 05:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.
Ответить   Цитировать      

Николай
23.06.2020, 07:47  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
В этом городе делаются дела и похуже, причем должностными лицами и депутатами. А тут нашли преступников - понять и простить!
Ответить   Цитировать      

Не отец ты а чмо
23.06.2020, 10:42  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?
Ответить   Цитировать      

Нормальный отец
23.06.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Не отец ты а чмо
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?

Не, хвалить бы не стал, а рассказал бы, как в детстве и юности сам шалил. И ничего, вырос нормальным человеком, а не таким ЧМО, как ты wink
Ответить   Цитировать      

М-65
23.06.2020, 16:02  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Нормальный отец, Смени имя на придурок!
Ответить   Цитировать      

Где нормальный отец
23.06.2020, 17:30  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Не отец ты а чмо
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?

Не, хвалить бы не стал, а рассказал бы, как в детстве и юности сам шалил. И ничего, вырос нормальным человеком, а не таким ЧМО, как ты wink

В те времена тебе за такие шалости участковый всю бы жопу ремнем исполосовал. А родители твои бы ещё спасибо ему за это сказали. Гонишь тут,либерал ЧМОшник
Ответить   Цитировать      

Нормальный отец
23.06.2020, 21:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: М-65
Нормальный отец, Смени имя на придурок!

Зразу после того, как ты поменяешь своё имя на ... "фуфайка" wink
Цитата: Где нормальный отец

В те времена тебе за такие шалости участковый всю бы жопу ремнем исполосовал. А родители твои бы ещё спасибо ему за это сказали. Гонишь тут,либерал ЧМОшник

Во-первых, в те времена знали только одного участкового по фамилии Анискин, а во-вторых, а чем тебе не нравится либерализм?
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
Нравится быть бесправным рабом? Будь, никто не запрещает wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты