Запад24

В Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтана

22.06.2020, 15:30   2 367 просмотров   12 комментариев
В Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтанаВ Ачинске зафиксирован «пенный» инцидент у фонтана. Так, в соцсетях несколько дней назад появились фотографии и видеозаписи, на которых видно, что в фонтане сквера "Металлургов" пышной шапкой стоит пена.

Злоумышленники попали в объектив камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видеозаписи отчётливо видно, как группа молодых людей: четверо парней и три девушки подошли к фонтану. Действие разворачивается 19 июня в 23:32 - одна из девушек взобралась в чашу сооружения и из бутылки стала разливать реагент. Это повлекло возникновению мыльной пены, чему несказанно радуется девушка: она набирает её в ладони и сдувает.

Как сообщил начальник жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Ачинска Сергей Кобзев, муниципальные инспекторы заактировали правонарушение, ведется подготовка для передачи документов в МО МВД России "Ачинский" для установления личности граждан.


Скриншот, видео: ЕДДС, ГО и ЛЧС в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
Неместный 22.06.2020, 16:05  

Банка Фэри, вот тебе и пенная вечеринка.
Нравится 26   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 22.06.2020, 17:04  

И таки шо в этом предосудительного? Сломали фонтан? Кого-то лишили вечернего чая? Ещё даже день ВДВ не наступил, а уже такой вой подняли.
Нравится 15   Не нравится 1
Ее счастье что не моя дочь 22.06.2020, 21:38  

Езанутый молодняк. Школота.
Нравится 12   Не нравится 0
Дебил 23.06.2020, 01:22  

Сейчас поймают сопливых малолеток, у которых кроме наушников в голове ничего нет и получат медаль. А то, что часть детских качелей поломана и не восстанавливается никому дела нет.
Нравится 11   Не нравится 0
Нормальный отец 23.06.2020, 05:59  

Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.
Нравится 30   Не нравится 0
Николай 23.06.2020, 07:47  

В этом городе делаются дела и похуже, причем должностными лицами и депутатами. А тут нашли преступников - понять и простить!
Нравится 11   Не нравится 24
Не отец ты а чмо 23.06.2020, 10:42  

Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?
Нравится 23   Не нравится 7
Нормальный отец 23.06.2020, 12:05  

Цитата: Не отец ты а чмо
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?

Не, хвалить бы не стал, а рассказал бы, как в детстве и юности сам шалил. И ничего, вырос нормальным человеком, а не таким ЧМО, как ты wink
Нравится 12   Не нравится 26
М-65 23.06.2020, 16:02  

Нормальный отец, Смени имя на придурок!
Нравится 3   Не нравится 18
Где нормальный отец 23.06.2020, 17:30  

Цитата: Нормальный отец
Цитата: Не отец ты а чмо
Цитата: Нормальный отец
Цитата: Ее счастье что не моя дочь
Езанутый молодняк. Школота.

Да, повезло девчонке.

А ты наверное похвалил бы, нормальный отец? И пивчанского еще бы подогнал как поощрение?

Не, хвалить бы не стал, а рассказал бы, как в детстве и юности сам шалил. И ничего, вырос нормальным человеком, а не таким ЧМО, как ты wink

В те времена тебе за такие шалости участковый всю бы жопу ремнем исполосовал. А родители твои бы ещё спасибо ему за это сказали. Гонишь тут,либерал ЧМОшник
Нравится 16   Не нравится 1
Нормальный отец 23.06.2020, 21:50  

Цитата: М-65
Нормальный отец, Смени имя на придурок!

Зразу после того, как ты поменяешь своё имя на ... "фуфайка" wink
Цитата: Где нормальный отец

В те времена тебе за такие шалости участковый всю бы жопу ремнем исполосовал. А родители твои бы ещё спасибо ему за это сказали. Гонишь тут,либерал ЧМОшник

Во-первых, в те времена знали только одного участкового по фамилии Анискин, а во-вторых, а чем тебе не нравится либерализм?
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
Нравится быть бесправным рабом? Будь, никто не запрещает wink