Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ушел из жизни первый директор Ачинского НПЗ Егор Александрович Демьяненко

Умер Егор Александрович Демьяненко - почетный житель города Ачинска, первый директор Ачинского НПЗ. Это печальное известие глубоко огорчило…

11.07.2020, 14:05

Врач из Ачинска возглавил департамент здравоохранения Томской области

В Томской области начальником департамента здравоохранения назначили Сергея Дмитриева. Чиновник родом из Ачинска, закончил Сибирский…

10.07.2020, 18:00

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля видео

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля. Неординарный случай произошёл сегодня. Так, на одной из улиц города…

10.07.2020, 17:00

Ачинские полицейские назвали самое безопасное место для хранения денег фото

В Ачинске ежедневно регистрируются случаи интернет-мошенничеств и краж денег с банковских карт, при этом люди переводят незнакомцам от пяти…

10.07.2020, 13:22

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

Илай Ахметов написал прощальное письмо ачинцам

Просмотры 2457   |   Комментарии 35     23.06.2020, 15:49
Илай Ахметов написал прощальное письмо ачинцамЭкс-глава Ачинска Илай Ахметов написал прощальное письмо местным жителям. Сегодня на внеочередной сессии депутаты городского совета приняли отставку Ахметова, который сейчас находится в очередном отпуске, в который он ушел неожиданно для всех после очередного возвращения из Красноярска. В письме бывший чиновник назвал ачинцев «дорогими», выразил уверенность в понимании ими его отставки, при этом сам причины своего ухода он так и не назвал. Также он отдельно отметил предстоящие выборы в горсовет, выразив надежду на то, что жители выберут «достойных» депутатов. Такая формулировка позволяет сделать вывод о том, что действующий состав народных избранников в городском совете он таковым не считает.

- Дорогие мои ачинцы!
Я уверен, что мы научились понимать друг друга за долгие годы совместной работы. И вы поймёте мое решение. Хочу и надеюсь, что вы изберете достойных депутатов городского Совета, которые будут болеть за наш город. Верю, что работающие общественные Советы города будут и дальше приносить пользу горожанам. Надеюсь, что все проекты, задуманные нами вместе, будут реализованы. Мне было приятно жить в городе с интересной историей с очень интересными людьми. Я вам благодарен
, - говорится в тексте письма.

Судя по всему, Илай Ахметов так и не связал свою жизнь полностью с городом Ачинском и планирует жить дальше в Красноярске, где у него недвижимость.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Скорбим
23.06.2020, 15:58  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вечный покой....такой
Ответить   Цитировать      

bot888
23.06.2020, 16:19  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Скорбим, Это ты про нас, жителе Ачинска? wink
Ответить   Цитировать      

давай до свиданья
23.06.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Помер Максим да и хрен с ним. Воздух в Ачинске стал чище.
Ответить   Цитировать      

чертова дюжина
23.06.2020, 17:21  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Илайка вали уже, надоел за 13 лет, обобрал бюджет Ачинска, обокрал ЖКХ, обокрал МУП АКС, набил карманы - выли быстрее. Твоим письмом только одно место собаке подтереть.
Ответить   Цитировать      

грехи илая не отпускают
23.06.2020, 20:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Илай Узбекович должен зайти в Казанский собор и исповедоваться, потом причаститься, открыть душу под новыми куполами. Только после этого Мы сможем его простить, простить и отпустить. Письмо три строчки это отписка, так не пойдет. Грехи надо отпустить.
Ответить   Цитировать      

илайка тебя больше нет
23.06.2020, 21:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Еще в старые времена когда назначали начальника милиции в Ачинск, говорили всем что Ачинск очень сложный город. Вот и Ахметова сожрал и растворил город Ачинск, нет больше Илая Ахметова - весь вышел. Красиво.
Ответить   Цитировать      

Я фигею в этом зоопарке
23.06.2020, 21:29  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
- Дорогие мои ачинцы!
Я уверен, что мы научились понимать друг друга за долгие годы совместной работы.

Совсем трёхнулся старик.
Ответить   Цитировать      

Бородкин
23.06.2020, 21:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
нормально все! я скоро буду у власти всей страны.
Ответить   Цитировать      

грехи илая не отпускают 2
23.06.2020, 22:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: грехи илая не отпускают
Илай Узбекович должен зайти в Казанский собор и исповедоваться, потом причаститься, открыть душу под новыми куполами. Только после этого Мы сможем его простить, простить и отпустить. Письмо три строчки это отписка, так не пойдет. Грехи надо отпустить.

Ты прям, чудо чудесное, регулярно заходишь грехи снять... баклан без навигатора!
Ответить   Цитировать      

Белая горячка
23.06.2020, 22:20  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Я фигею в этом зоопарке
- Дорогие мои ачинцы!
Я уверен, что мы научились понимать друг друга за долгие годы совместной работы.

Совсем трёхнулся старик.

Спился дел Илай
Ответить   Цитировать      

Джанмирзаев
23.06.2020, 22:50  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Я фигею в этом зоопарке
- Дорогие мои ачинцы!
Я уверен, что мы научились понимать друг друга за долгие годы совместной работы.

Совсем трёхнулся старик.

Сам ты старик, мужичина в полном расвете сил и возможности.
Ответить   Цитировать      

Ахметов потерял свое лицо
24.06.2020, 00:01  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ахметов как трус не приехал на сессию ГорСовета, собрал бы прессконференцию и обратился к депутатам, потом к населению Ачинска, он даже не приехал в Ачинск, хотя Ахметов был в Ачинске в среду и четверг, 17 и 18 июня, в лесу на базе уговаривал депутатов не принимать его отставку. Ахметов как опытный политик должен держать лицо и уйти красиво, Ахметов просто сбежал, написал записку как школьник. Ахметов сам себя уничтожил.
Ответить   Цитировать      

Слушатель
24.06.2020, 08:35  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Сменят шило на мыло! Другую партию надо приводить к власти в сентябре, тогда может быть что то изменится, а так это просто внутрипартийные перестановки кадров. Озереденко на пост главы!
Ответить   Цитировать      

старый схематозник озя
24.06.2020, 09:49  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Слушатель
Сменят шило на мыло! Другую партию надо приводить к власти в сентябре, тогда может быть что то изменится, а так это просто внутрипартийные перестановки кадров. Озереденко на пост главы!

Если только для того, что бы подстричь городскую казну под ноль? feel
Ответить   Цитировать      

Слушатель
24.06.2020, 11:25  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.
Ответить   Цитировать      

вывод
24.06.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ахметов стал алкогольно зависимым, он уже не мог неделю прожить без алкоголя, очень виновата алкашка Люська, спаивала Ахметова, так все и развалилось, если пьянка мешает работе бросают работу.
Ответить   Цитировать      

коровий лохотронщик
24.06.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

так он парень не плохой только ссытся и глухой
Ответить   Цитировать      

Череп
24.06.2020, 12:41  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

Озериденко это самое днище, это темная сторона Луны. Это демон.
Ответить   Цитировать      

Слушатель
24.06.2020, 13:05  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Череп
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

Озериденко это самое днище, это темная сторона Луны. Это демон.

Днище это ты и тебе подобные прихлебалы!
Ответить   Цитировать      

хуемон
24.06.2020, 13:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Череп
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

Озериденко это самое днище, это темная сторона Луны. Это демон.

Остались от козлика череп да рожки.
Ответить   Цитировать      

Район
24.06.2020, 14:06  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Розу заберите с района в горсовете будет весело от его интриг,да ключеню вместо люськи иещё ворюгу с Большого Улуя!Классная будет команда вместе с депутатами.
Ответить   Цитировать      

Дауж
24.06.2020, 14:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Ахметов потерял свое лицо
Ахметов как трус не приехал на сессию ГорСовета, собрал бы прессконференцию и обратился к депутатам, потом к населению Ачинска, он даже не приехал в Ачинск, хотя Ахметов был в Ачинске в среду и четверг, 17 и 18 июня, в лесу на базе уговаривал депутатов не принимать его отставку. Ахметов как опытный политик должен держать лицо и уйти красиво, Ахметов просто сбежал, написал записку как школьник. Ахметов сам себя уничтожил.
Он тебе конференции 13 лет проводил , гнал кино. Не надоело ?? Ачинск на последнем месте по соцэкономическому развитию , зато по пиару власти ( старой власти Ахм) на первом. Вот по этому и дорог нет, и предприятий нет. Все прогуляли блин....
Ответить   Цитировать      

Слушатель
24.06.2020, 15:47  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Особое спасибо за ПАТП и ДПМК!
Ответить   Цитировать      

сберка и швейка
24.06.2020, 16:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Слушатель
Особое спасибо за ПАТП и ДПМК!

И ты, черепок, не кашляй.
Ответить   Цитировать      

Боготол кузница кадров
24.06.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Череп
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

Озериденко это самое днище, это темная сторона Луны. Это демон.

Озериденко не из народа он сын главы Боготола, которого убили родственники девушки за очень не хорошее дело. Поэтому Вову направить Главой Боготола, пусть за папой грехи разгребает.
Ответить   Цитировать      

а король то голый
24.06.2020, 21:12  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: коровий лохотронщик
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

так он парень не плохой только ссытся и глухой

Кто знает, может это Озериденко голый по парку Железнодорожник бегает - сливается с природой, доказывает что он из народа, очень любит свой парк - Железнодорожник.
Ответить   Цитировать      

король конопли
24.06.2020, 22:20  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: а король то голый
Цитата: коровий лохотронщик
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

так он парень не плохой только ссытся и глухой

Кто знает, может это Озериденко голый по парку Железнодорожник бегает - сливается с природой, доказывает что он из народа, очень любит свой парк - Железнодорожник.

Травакур был знатный. По внешнему виду и сейчас дуркует.
Ответить   Цитировать      

антикиллер
24.06.2020, 23:07  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: король конопли
Цитата: а король то голый
Цитата: коровий лохотронщик
Цитата: Слушатель
То есть придет придет опять выдвиженец единой России или директор АГК и все наладиться у нас в городе? Своего надо из народа,а Озереденко именно такой.

так он парень не плохой только ссытся и глухой

Кто знает, может это Озериденко голый по парку Железнодорожник бегает - сливается с природой, доказывает что он из народа, очень любит свой парк - Железнодорожник.

Травакур был знатный. По внешнему виду и сейчас дуркует.

Трава не наркотик, это сегодня не современно, не модно для богатого парня, для богатых есть другие белые приколы.
Ответить   Цитировать      

Евгения
25.06.2020, 09:22  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Желаю Вам, Илай Узбекович, здоровья и успехов в дальнейшей Вашей деятельности, всего доброго и спасибо, за все хорошее, что получилось осуществить в нашем городе.
Ответить   Цитировать      

рабская глупость
25.06.2020, 10:18  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Евгения
Желаю Вам, Илай Узбекович, здоровья и успехов в дальнейшей Вашей деятельности, всего доброго и спасибо, за все хорошее, что получилось осуществить в нашем городе.

Есть такой острый панкреатит, который возникает у человека от алкоголизма и острой жирной пищи. Есть такое, доходы человека и покупки на огромные суммы от коррупции, например получить за Ленту 70 млн.рублей в карман. Конечно спасибо и здоровья. Какие вы глупые и наивные,так будете целовать грязные ботинки власти.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты