Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе служебная собака помогла по «горячим» следам задержать воров

Кражу со взломом оперативно раскрыли полицейские Ачинска, в деле отличилась служебная собака по кличке Хади. В дежурную часть с заявлением…

07.08.2020, 14:57

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений. Как выяснилось, 45-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы…

07.08.2020, 13:52

Фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Малый Улуй

На средства национального проекта «Здравоохранение» в Ачинском районе строится новый фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что уже…

07.08.2020, 12:06

Общественную палату решили создать в Ачинском районе

Ведется отбор кандидатов в новый совещательный орган в Ачинском районе. Планируется, что общественная палата будет способствовать в решении…

07.08.2020, 11:40

Новую спортивную площадку строят в поселке Ключи Ачинского района

Ачинский район получил из краевого бюджета три миллиона рублей на строительство новой спортивной площадки. Объект возводят красноярские…

07.08.2020, 10:45

Фирму родственника депутата горсовета Ачинска банкротят в суде

Просмотры 1542   |   Комментарии 12     07.07.2020, 15:21
Фирму родственника депутата горсовета Ачинска банкротят в судеКредитор ачинской компании «Р-СИМ» обратился в суд с заявлением о его банкротстве. Истцом вступил «Российский сельскохозяйственный банк», говорится в картотеке арбитражных дел. Общая сумма исковых требований составила 16 млн 637 тыс. рублей. Почти 13 млн рублей из этой суммы – долги кредитной организации.

В качестве управляющего предлагается член некоммерческого партнёрства - Союза «Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Альянс управляющих» из Краснодара. Судебное заседание назначено на 18 августа 2020 года.

Строительная компания «Р-СИМ» принадлежит Сабиту Ибадову, родному брату депутата городского совета Ачинска от «Единой России» Габилу Ибадову. К слову, депутат Габил Ибадов, также числится в должниках, но у судебных приставов. Он игнорирует плату за коммунальные платежи, штраф ГИБДД и налоги. Судебные приставы Ачинска пытаются взыскать с него долги с 2017 года, пока безуспешно. В такой ситуации приставы имеют полное право привлечь депутата Габила Ибадова по ч 1 ст. 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания" и арестовать его на срок до 15 суток, либо привлечь к обязательным работам на срок до 50 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Районник 124
07.07.2020, 15:27  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Так плохо ищут. Что новый дом строить на коммунистической будут =)
Ответить   Цитировать      

Илай крыша Габила уехала совсем
07.07.2020, 16:21  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Габил Ибадов строит дом по ул.Свердлова и на углу напротив католической церкви Габил собрался строить себе коттедж. Это как так приставы, гоняете людей по городу за копейки.
Ответить   Цитировать      

депутатский корпус
07.07.2020, 17:18  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Это просто наглый кидок Россельхозбанка, окна квартиры Сабида Ибадова смотрят прямо на этот банк, офис три этажа ООО Р-Сим в Привокзальном районе, за красивым забором. Приставы хватит лукавить, времена Илайки Ахметова закончились.
Ответить   Цитировать      

ЗаказМакса
07.07.2020, 18:32  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А Никулин тоже фирму банкротит , тоже кого то кинул .
Ответить   Цитировать      

Истинное лицо
08.07.2020, 06:04  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Ибадов это удобный человек для любой власти, он передатчик от бюджетного безналу, до налички в корманах чиновников. За это ему позволяют многое, как попало строить и естественно не платить деньги причитающиеся государству (налоги, штрафы) но остальное он должен принести в срок!!!!
Ответить   Цитировать      

булатова
08.07.2020, 07:16  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Истинное лицо, такие подробности могут знать только крысы в прокурорском ведомстве, крышующие взяточничество и бюджетное воровство.
Ответить   Цитировать      

090501
08.07.2020, 09:03  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Илай крыша Габила уехала совсем, ИИИ?! В чем преступление!?
Ответить   Цитировать      

090501
08.07.2020, 11:08  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
Попахивает грязной депутатской заказухой, а еще посягательством на честь, достоинство и деловую репутацию, со стороны владельца данного сми!!!!! Габил Ибадов так часто выезжает за рубеж, что у него в принципе быть не может никаких долгов, тем более с 2017 года, а еще им регулярно оплачивается налогов в количестве примерно 50% от бюджета города, имейте совесть уважаемые!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

090501
08.07.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
депутатский корпус, а поподробнее можно, где это офис Р-СиМ в Привокзальном!?!?
Ответить   Цитировать      

весело и интересно культ личности
08.07.2020, 13:50  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: 090501
Попахивает грязной депутатской заказухой, а еще посягательством на честь, достоинство и деловую репутацию, со стороны владельца данного сми!!!!! Габил Ибадов так часто выезжает за рубеж, что у него в принципе быть не может никаких долгов, тем более с 2017 года, а еще им регулярно оплачивается налогов в количестве примерно 50% от бюджета города, имейте совесть уважаемые!!!!!!!!

Успокойся и изучай русский язык, а то падежов не знаешь. Очень интересно Габил платит налогов 1.5 млрд.рублей, очень интересно. Больше чем АНПЗ и АГК вместе взятые.
Ответить   Цитировать      

090501
09.07.2020, 10:18  
  • Не нравится
  • -52
  • Нравится
весело и интересно культ личности, Для тупеньких, АНПЗ и АГК вообще практически не платят в наш родной Ачинск НАЛОГОВ (для особо одаренных, слово использовано в качестве эрратива))))))) "Нормальный" такой Запад24, сам себя нахваливает и комментирует, видимо это комент мне от главного редактора)))) Вместо "падежов"))) обратите лучше внимания на цитату статьи из ГК РФ, за бездоказательный трёп в СМИ!!! А вообще, я с вами на ты не переходила, кажется!!!
Ответить   Цитировать      

как то так
10.07.2020, 22:37  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: 090501
весело и интересно культ личности, Для тупеньких, АНПЗ и АГК вообще практически не платят в наш родной Ачинск НАЛОГОВ (для особо одаренных, слово использовано в качестве эрратива))))))) "Нормальный" такой Запад24, сам себя нахваливает и комментирует, видимо это комент мне от главного редактора)))) Вместо "падежов"))) обратите лучше внимания на цитату статьи из ГК РФ, за бездоказательный трёп в СМИ!!! А вообще, я с вами на ты не переходила, кажется!!!

Нет, Вы-Вы меня не поняли - бюджет Ачинска составляет около 3 млрд.рублей, а он Габил платит 50% бюджета - получается 1.5 млрд.рублей. Вроде я Вам сударь-сударыня уважаемая подробно объяснил для особо одаренных. Вы что то глупое написали, согласитесь, зачем в бутылку полезли уважаемая.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты