Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

На сайте администрации Ачинска размещают неактуальную информацию фото

Наряду с ежедневными новостями о передовых буднях чиновников и депутатов, которые размещают на официальном сайте мэрии Ачинска, в глаза…

11.08.2020, 11:12

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Просмотры 1159   |   Комментарии 20     08.07.2020, 13:21
Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта АчинскаМолодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых видов спорта – Александра Коха и Владимира Тетерина, стал своеобразным талисманом удачи для местной футбольной школы. Игравший в составе «Краснодара», спортсмен подписал контракт с казанским «Рубином». По правилам Футбольного союза РФ, при переходе игрока из клуба в клуб, первой спортивной школе выплачивается определенная денежная сумма. Таким образом, центр игровых видов спорта Ачинска получил свыше миллиона рублей, рассказали в пресс-службе мэрии.

Известно, что часть полученных средств направили на оплату поездки ачинских команд на соревнования по футболу и приобретение формы. Денежные премии получили и наставники Ивана Игнатьева. Добавим, парень с детства увлекался футболом и уже в 12 лет его признали одним из перспективных игроков Сибирского федерального округа и пригласили в футбольную академию «Краснодар». После ее окончания он стал одним из игроков одноименного клуба.

Фото: instagram.com/ignatev1013
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гость
08.07.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Халява. Деньги пришли откуда не ждали
Ответить   Цитировать      

Я фигею в этом зоопарке
08.07.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
А город что получил? Люди, которые всё это обеспечивают на радость всем футболистам - что получили? сволочи, хоть бы не выпячивали перед народом свои финансовые достижения.
Ответить   Цитировать      

Николай
09.07.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
И правда именитый: Лучший бомбардир Юношеской лиги УЕФА 2017/18: 10 голов
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
09.07.2020, 14:39  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Николай
И правда именитый: Лучший бомбардир Юношеской лиги УЕФА 2017/18: 10 голов

Ну и? Извиняй дружище, но спрошу: Кому и какая с того радость с его бомбардирства? Запад, вообще-то в Ачинске тысячи работяг приносят своим барыгам-работодателям сотни миллионов прибыли, но о них вы не почему-то не пишете.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.07.2020, 14:57  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Молодец пацан, так держать. Только спорт оздоровительный поможет нам.
Ответить   Цитировать      

Николай
09.07.2020, 15:54  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Привет из СССР, Хоть это пусть пишут, а то: знаменитые ачинские медики-вмртуозы достали из носа ребенка монету (вишневую косточку и тд. и тп.) или ачинские сыщики-пиркентоны задержали серийного черного лесоруба с елкой 1 метр высотой.
А радость такая, что наш молодой земляк чего-то добился в спорте, а не сидит в интернете сутками и не ширяется в подворотне.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
09.07.2020, 20:06  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Цитата: Николай
[b]
А радость такая, что наш молодой земляк чего-то добился в спорте, а не сидит в интернете сутками и не ширяется в подворотне.


У меня масса знакомых земляков, которые не сидят в подворотне и не ширяются, это они типа подвиг совершают? Неправильно это. Спортсмены это в перввю очередь нахлебники на шее народа, пожираюшие миллиарды и часто этому же народу и вредящие. Одним словом - паразиты. Не ширяются - это заслуга? Мне иногда становится страшно представить, сколько можно было бы обеспечить бесплатным жильём семей в Ачинске, если бы не строить никому не нужные спорткомплексы, а пустить деньги на пользу обществу. И это только один вариант.
Ответить   Цитировать      

Ах-ха
09.07.2020, 21:44  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Спортсмены....... Не ширяются - это заслуга?

Не ширяются? Ну это еще как сказать!!!
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
09.07.2020, 22:04  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Привет из СССР - на стрижку!!! Панты пора пилить wink
Опять плачешься про ипотеку? Жениться надо было сразу на ком надо, а не на...
Ответить   Цитировать      

гАешник
09.07.2020, 23:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Парикмахер
Привет из СССР - на стрижку!!! Панты пора пилить wink
Опять плачешься про ипотеку? Жениться надо было сразу на ком надо, а не на...

Ну ты то все знают, вышла замуж за вонючего бича ради квартиры, это известно. Да тебе и не привыкать было потому что сама завсегдатай помоек. В хате кроме тебя и клопов ни хрена нет, зато жильём обеспечена. С чем и поздравляем.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.07.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Не я один заметил: Как ни появится новость про какого-нить спортсмена, у людей мгновенно вызверяется самое отрицательное отношение к этому паразитирующему сословию. Западу даже нередко приходится отменять возможность комментирования. А они так и продолжают размещать сообщения про себя, любимых. И я не могу понять - они удовольствие от этого получают, или просто демонстрируют, какой огромный член они на всех нас кладут?
Ответить   Цитировать      

Полузащитник
10.07.2020, 11:17  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Привет из СССР, судя потому, что ты так негодующие комментируешь новости о спортсменах, возникает предположение о дряхлости и немощи твоей физической сущности. Завидуй молча.
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
10.07.2020, 12:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: гАешник
Цитата: Парикмахер
Привет из СССР - на стрижку!!! Панты пора пилить wink
Опять плачешься про ипотеку? Жениться надо было сразу на ком надо, а не на...

Ну ты то все знают, вышла замуж за вонючего бича ради квартиры, это известно. Да тебе и не привыкать было потому что сама завсегдатай помоек. В хате кроме тебя и клопов ни хрена нет, зато жильём обеспечена. С чем и поздравляем.

Дебилушка, тебе чего не спится по ночам? Комментируешь в двенадцатом часу ночи. wink Жена загуляла и не пришла, а что-то между ног висит и беспокоит? Ты это дело гАешным ключом пристукни. А вдруг поможет wink
До тебя, идиота, даже не доходит, что парикмаХЕР - это мужик wink Причём Мужик настоящий, который в обиду порядочных женщин не даёт fellow
Отдыхай, болезный. wink
А Привет из СССР приглашается на стрижку ... пантов. Пора, рога здесь давно уже торчат. fellow
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.07.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Полузащитник
Привет из СССР, судя потому, что ты так негодующие комментируешь новости о спортсменах, возникает предположение о дряхлости и немощи твоей физической сущности. Завидуй молча.

Ты снова перелогинилась, шавка? Даже писать под одним ником и то не хватает смелости? Ну что ж, насчет физической немощи - ты можешь проверить это лично. Назначай рандеву, давно мечтаю встретиться хотя бы с одним из интернет-орлов. Только ведь ты, мразотинка, обосрешься и накидаешь кучу отмазок, уж и считать не стану, сколько раз это пройденная история. Сглотни и досвидос.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.07.2020, 13:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: гАешник

Ну ты то все знают, вышла замуж за вонючего бича ради квартиры, это известно. Да тебе и не привыкать было потому что сама завсегдатай помоек. В хате кроме тебя и клопов ни хрена нет, зато жильём обеспечена. С чем и поздравляем.

Круто. Поржал. wink

Цитата: Парикмахер
парикмаХЕР - это мужик

Да какой ты лядь, мужик? wink wink wink Ты же говно трусливое. Харю завали, сраный определитель мужской немощи. wink Насрет себе в штаны, наслаждается запахом и считает что кого-то опустил - это ты мужик такой? wink wink wink Люди на сайте по делу начинают писать, мнениями делиться, а ты дерьмо, как ни влезешь, только одну вонь поднимаешь - это ты мужик такой? За шалав заступается как за богинь, скандалит, лает из-за угла под разными погонялами - это ты мужик такой что ли? Или у нас какая-то новая порода мужиков появилась? Баба ты и есть баба. Или гомик - не исключено.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2020, 13:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Полузащитник
Привет из СССР, судя потому, что ты так негодующие комментируешь новости о спортсменах, возникает предположение о дряхлости и немощи твоей физической сущности. Завидуй молча.

Ты снова перелогинилась, шавка? Даже писать под одним ником и то не хватает смелости? Ну что ж, насчет физической немощи - ты можешь проверить это лично. Назначай рандеву, давно мечтаю встретиться хотя бы с одним из интернет-орлов. Только ведь ты, мразотинка, обосрешься и накидаешь кучу отмазок, уж и считать не стану, сколько раз это пройденная история. Сглотни и досвидос.


А мне это чудище сразу не понравилось, как двуликий анус, все круть верть, да верть круть.
Ответить   Цитировать      

ахаха
10.07.2020, 14:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Парикмахер
Цитата: гАешник
Цитата: Парикмахер
Привет из СССР - на стрижку!!! Панты пора пилить wink
Опять плачешься про ипотеку? Жениться надо было сразу на ком надо, а не на...

Ну ты то все знают, вышла замуж за вонючего бича ради квартиры, это известно. Да тебе и не привыкать было потому что сама завсегдатай помоек. В хате кроме тебя и клопов ни хрена нет, зато жильём обеспечена. С чем и поздравляем.

Дебилушка, тебе чего не спится по ночам? Комментируешь в двенадцатом часу ночи. wink Жена загуляла и не пришла, а что-то между ног висит и беспокоит? Ты это дело гАешным ключом пристукни. А вдруг поможет wink
До тебя, идиота, даже не доходит, что парикмаХЕР - это мужик wink Причём Мужик настоящий, который в обиду порядочных женщин не даёт fellow
Отдыхай, болезный. wink
А Привет из СССР приглашается на стрижку ... пантов. Пора, рога здесь давно уже торчат. fellow

Ахаха, висит и беспокоит..., точно, оттого и весь неадекват на сайтах wink
Ответить   Цитировать      

о началось
10.07.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Полузащитник
Привет из СССР, судя потому, что ты так негодующие комментируешь новости о спортсменах, возникает предположение о дряхлости и немощи твоей физической сущности. Завидуй молча.

Ты снова перелогинилась, шавка? Даже писать под одним ником и то не хватает смелости? Ну что ж, насчет физической немощи - ты можешь проверить это лично. Назначай рандеву, давно мечтаю встретиться хотя бы с одним из интернет-орлов. Только ведь ты, мразотинка, обосрешься и накидаешь кучу отмазок, уж и считать не стану, сколько раз это пройденная история. Сглотни и досвидос.

Слышь, шейх-гавномес, на рандеву поедешь, помойся, что б от тебя "нефтью" так не воняло lol
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
10.07.2020, 15:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Привет из СССР, а ты не истери, а наберись смелости и принеси извинения, за свои оскорбления в адрес офицерских жён. А силушку свою оставь на причёсывание рогов, кои тебе наставила какая-то ..., желающая вырваться из этой дыры любыми путями. Таких тоже в АВАТУ на танцы ходило много. И они находили себе лохов. Продолжать не буду, а то ты опять начнёшь про тяжёлую жизнь и ипотеку wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.07.2020, 19:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Меня одного ещё не вырвало от этой идиотки, или есть такие, кого только подташнивает? Дебилка, про какую ипотеку речь? Какие офицерские жены? Какие танцы, какие авату? Проснись, ты серешь! 21 век уж 20 лет как настал. Тебе в помойке что, газеты с датами не попадаются? wink Ох уж эта бичева, все разговоры ведутся к "брат, дай 20 рублей". Ну где тебе оставить, на каком бордюрчике? Тридцать дам.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты