Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

На сайте администрации Ачинска размещают неактуальную информацию фото

Наряду с ежедневными новостями о передовых буднях чиновников и депутатов, которые размещают на официальном сайте мэрии Ачинска, в глаза…

11.08.2020, 11:12

Коллега уличил ачинского депутата Валерия Гусарова в гибели человека

Просмотры 5237   |   Комментарии 55     09.07.2020, 19:30
Коллега уличил ачинского депутата Валерия Гусарова в гибели человекаДействующий депутат городского совета Ачинска Владимир Чернышенко обвинил своего коллегу в гибели человека. Соответствующее письмо поступило в адрес городского совета депутатов, на нем стоит подпись и расшифровка: «депутат Ачинского городского совета депутатов, почётный житель города Ачинска, заслуженный строитель РФ Чернышенко В.М.».

«В ходе личных встреч с моими избирателями, мне поступила информация, что около 15 лет назад Валерий Гусаров, являющийся депутатом от КРОПП «Патриоты России», причинил телесные повреждения своему работнику, и затем данный работник умер. Со слов родственников данного мужчины, Валерий Гусаров воспользовался своим знакомством с работниками УВД г.Ачинска, которые затемнили это дело, в результате чего по настоящее время уголовное дело является «глухарём» и лежит в архиве, за смерть человека никто ответственности не понес», - написал автор письма.

Далее в письме высказаны опасения данным фактом, поскольку «такие поступки не приемлемы для народного избранника, данные поступки позорят весь депутатский корпус, люди начинают критично относиться к деятельности народных избранников, да и преступление не должно остаться без наказания».

Председатель Ачинского совета депутатов Сергей Никитин письмо принял и судя по всему оно не вызвало у него сомнений ни в части авторства, ни в части содержания, поэтому он перенаправил его в полицию для дальнейших разбирательств.

Очевидно, политическая борьба в Ачинске вошла в активную стадию. Очевидно и то, что сам Владимир Чернышенко уже является участником скандальной ситуации, когда местный бизнесмен обвинил и самого Чернышенко, и его дочь в мошенничестве, обратившись за помощью в следственный комитет. Скорее всего, это не последняя скандальная история среди действующих политиков во время предвыборной гонки.

Коллега уличил ачинского депутата Валерия Гусарова в гибели человека
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Да все всё поняли
09.07.2020, 19:55  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Чернышенко сейчас всё что хочешь придумает на фоне своих проделок. Чтоб внимание отвлечь. Сам в дерьме по уши, меценат. Расслабился, осторожность потерял, стал наглеть. Деньги не платит людям, мошенничает, всё это закономерно стало вылазить, вот и отвлекает скандалами.
Ответить   Цитировать      

Ерунда
09.07.2020, 19:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
В ходе личных встреч с избирателями поступила информация? Это типа одна бабка сказала? Несерьёзно для такого дяденьки взрослого, ведёт себя как придурок Озя.
Ответить   Цитировать      

озередося
09.07.2020, 20:04  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
дмитрий палыч, готовьсь баяны рвать
Ответить   Цитировать      

Антоша
09.07.2020, 20:59  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Рожа подозрительная на фото, че за существо?Не напоминает одного типа из джентельмены удачи?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.07.2020, 21:14  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Всегда подозревал что Валера бандита, ну шо Валера пора на нары, тюрьма Валера твой дом однозначно. И покровителей твоих милиционеров сия чаша не минует. В тюрьме утром слышал кашу вкусную дают.
Ответить   Цитировать      

Просто интересуюсь
09.07.2020, 21:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Антоша
Рожа подозрительная на фото, че за существо?Не напоминает одного типа из джентельмены удачи?

Ты высказался? Легче стало?
Ответить   Цитировать      

Дебил
09.07.2020, 23:04  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Понеслось... Выборы, выборы... кандидаты п...ры, как в песни Шнурова...
Ответить   Цитировать      

Неместный
09.07.2020, 23:17  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Забухал дядя Вова?
Ответить   Цитировать      

#чупаЧупзз
09.07.2020, 23:45  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Дак этот чижик парк то наш ЖДорожный освоил нечайно?..
Товарищи, какие возражения?..
Ответить   Цитировать      

Для Вовки
10.07.2020, 04:26  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Черныш а помнишь ты говорил цитата: на заправке на алфавите «если мол я (Чернышенко) не рассчитаюсь, то можешь меня ********ом в юбке называть при всех? Ты не рассчитался.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
10.07.2020, 09:11  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
А это не тот гусаров который бензокалонками занимался и на одной бензоколонке милиционера убил, по Ачинску еще ходил где то в 90-х годах и хвастался этим преступным деянием. Правохранители почему Гусаров еще на свободе, почему не в наручниках и для следственных действий не помещен в КПЗ и в последствии в СИЗО, что сидим что ждем быстро побежали с ордером, сделали обыск в Гусаровском коттедже много найдете и пистолеты и автоматы они там с 90-х годов лежат.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
10.07.2020, 09:24  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Для Вовки
Черныш а помнишь ты говорил цитата: на заправке на алфавите «если мол я (Чернышенко) не рассчитаюсь, то можешь меня ********ом в юбке называть при всех? Ты не рассчитался.

Так он и рассчитался, сдал другана с которым в обнимку долгие годы был и не удивлюсь что Чернышенко такой же бандит как Гусаров.
Ответить   Цитировать      

Нормальный такой совет
10.07.2020, 10:47  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
А это не тот гусаров который бензокалонками занимался и на одной бензоколонке милиционера убил, по Ачинску еще ходил где то в 90-х годах и хвастался этим преступным деянием. Правохранители почему Гусаров еще на свободе, почему не в наручниках и для следственных действий не помещен в КПЗ и в последствии в СИЗО, что сидим что ждем быстро побежали с ордером, сделали обыск в Гусаровском коттедже много найдете и пистолеты и автоматы они там с 90-х годов лежат.

Это сам Вова Чернышенко написал, или его присные? Владимир Николаевич, ты давай за себя отвечай. А Гусаров за себя ответит. Речь-то по большому счету не о Гусарове, на которого ты, Владимир свет Николаевич, стрелы переводишь, внимание отвлекаешь. Вся речь - о тебе, родной. Гусаров-то никуда не лезет и даже на ваши сессии перестал появляться, а ты стараешься, статейки платные в Причулымке раз за разом публикуешь. Думаешь, оно тебе поможет?
А за Гусарова ты не волнуйся, если выяснится что всё это правда, он ответит. Ты о себе думай.
Ответить   Цитировать      

Нармальный такой Вопрос.
10.07.2020, 11:49  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Цитата: Нормальный такой совет
Цитата: Правдоруб
А это не тот гусаров который бензокалонками занимался и на одной бензоколонке милиционера убил, по Ачинску еще ходил где то в 90-х годах и хвастался этим преступным деянием. Правохранители почему Гусаров еще на свободе, почему не в наручниках и для следственных действий не помещен в КПЗ и в последствии в СИЗО, что сидим что ждем быстро побежали с ордером, сделали обыск в Гусаровском коттедже много найдете и пистолеты и автоматы они там с 90-х годов лежат.

Это сам Вова Чернышенко написал, или его присные? Владимир Николаевич, ты давай за себя отвечай. А Гусаров за себя ответит. Речь-то по большому счету не о Гусарове, на которого ты, Владимир свет Николаевич, стрелы переводишь, внимание отвлекаешь. Вся речь - о тебе, родной. Гусаров-то никуда не лезет и даже на ваши сессии перестал появляться, а ты стараешься, статейки платные в Причулымке раз за разом публикуешь. Думаешь, оно тебе поможет?
А за Гусарова ты не волнуйся, если выяснится что всё это правда, он ответит. Ты о себе думай.


вы с одной преступной ОПГ, не вы ли батенька бензозаправки поджигали в 90-х годах прошлого столетия, не вы ли батенька заправщиц убивали, не вы ли батенька ужас несли жителям города Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.07.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Нармальный такой Вопрос.

вы с одной преступной ОПГ, не вы ли батенька бензозаправки поджигали в 90-х годах прошлого столетия, не вы ли батенька заправщиц убивали, не вы ли батенька ужас несли жителям города Ачинска.

Хосподя-а-а, да и насрать! Пускай барыги рвут друг друга, тебя это вообще не должно мучить. Никто не сомневается, что и Гусар, и Чернышенко, и иже с ними остальные в депсовете - все одного и того же огорода рассада. Вся разница лишь в том, что одни попадались, а другие нет. Чем больше будут рвать друг друга пенсионерские выдвиженцы, тем нам будет легче и веселей. Лично я приветствую! Гонг!
Ответить   Цитировать      

Топор
10.07.2020, 13:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Что получается, как не депутат то бандит, разбойник с большой дороги люди, человек что вы, творите зачем преступников, тварей, Рудаков избираете депутатами, что сами такие да?
Ответить   Цитировать      

Не так
10.07.2020, 13:27  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Топор
Что получается, как не депутат то бандит, разбойник с большой дороги люди, человек что вы, творите зачем преступников, тварей, Рудаков избираете депутатами, что сами такие да?

Это не мы их избираем. Это пенсионеры туда бегают пока мы на работе.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2020, 13:57  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Нармальный такой Вопрос.

вы с одной преступной ОПГ, не вы ли батенька бензозаправки поджигали в 90-х годах прошлого столетия, не вы ли батенька заправщиц убивали, не вы ли батенька ужас несли жителям города Ачинска.

Хосподя-а-а, да и насрать! Пускай барыги рвут друг друга, тебя это вообще не должно мучить. Никто не сомневается, что и Гусар, и Чернышенко, и иже с ними остальные в депсовете - все одного и того же огорода рассада. Вся разница лишь в том, что одни попадались, а другие нет. Чем больше будут рвать друг друга пенсионерские выдвиженцы, тем нам будет легче и веселей. Лично я приветствую! Гонг!


Так он ещё даст по кумполу, прощай жизнь и берёзовый макинтош, белые тапки и фанфары.
Ответить   Цитировать      

Николай Николаевич
10.07.2020, 18:52  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Валера тебя посадят а ты не воруй, знаешь Валера почему у тебя проблемы, не надо было меня с аэропортом кидать, это тебе по заслугам Валера, всего хорошего тебе и легкого срока.
Ответить   Цитировать      

Народ Налогович
10.07.2020, 20:49  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: Николай Николаевич
Валера тебя посадят а ты не воруй, знаешь Валера почему у тебя проблемы, не надо было меня с аэропортом кидать, это тебе по заслугам Валера, всего хорошего тебе и легкого срока.

Вова тебя посадят а ты не воруй, знаешь Вова почему у тебя проблемы, не надо было налоговую и своих работников кидать, это тебе по заслугам Вова, всего хорошего тебе и легкого срока.
Ответить   Цитировать      

Гусаров Кенеди не убивал
10.07.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Уважаемые, дорогие земляки, только суд может вынести решение виновен человек или нет, есть статья 306 Ук РФ за клевету, нельзя обвинять человека в тяжком преступлении по высказыванию каких то моих избирателей. Гусаров выступал часто против власти, уличал власть в коррупции с доказательной базой, поэтому возможны провокации против депутата Гусарова. Есть надзорные органы, пусть проверяют и отвечают на поставленные вопросы.
Ответить   Цитировать      

есть конечно и надзорные органы
11.07.2020, 08:04  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Гусаров Кенеди не убивал
Уважаемые, дорогие земляки, только суд может вынести решение виновен человек или нет, есть статья 306 Ук РФ за клевету, нельзя обвинять человека в тяжком преступлении по высказыванию каких то моих избирателей. Гусаров выступал часто против власти, уличал власть в коррупции с доказательной базой, поэтому возможны провокации против депутата Гусарова. Есть надзорные органы, пусть проверяют и отвечают на поставленные вопросы.

Хоть так, но очень хочется примазаться к авторитету Быкова, да? Политический страдалец, ля wink
А вообще есть инфа, что товарищи Озереденко и Гусаров втираются сейчас на доверие к новому местному руководителю полиции Ачинска, в кормящие, так сказать. У Ахметова с ним не сложилось, вот и вспомнили старые добрые времена Сотникова.
Оно вам надо, товарищ Брянский? Позору с этими гопниками не оберётесь.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.07.2020, 10:17  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Гусаров Кенеди не убивал
Уважаемые, дорогие земляки, только суд может вынести решение виновен человек или нет, есть статья 306 Ук РФ за клевету,

Тоже думаю что Чернышенко за свои словеса придется ответить. Гусаров это не бессловесный и бесправный работяга с лопатой на стройке у Чернышенко. И к бабке не ходи, никто ничего не докажет. Вообще не ожидал такой дурости: узнал в процессе общения со своими избирателями, о как? Это что ли типа как американский Госдеп узнает в инстаграмм и фейсбуке о зловещих планах России. Совсем рехнулся "меценат".
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.07.2020, 10:19  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: есть конечно и надзорные органы

Хоть так, но очень хочется примазаться к авторитету Быкова, да? Политический страдалец, ля wink
А вообще есть инфа, что товарищи Озереденко и Гусаров втираются сейчас на доверие к новому местному руководителю полиции Ачинска, в кормящие, так сказать. У Ахметова с ним не сложилось, вот и вспомнили старые добрые времена Сотникова.
Оно вам надо, товарищ Брянский? Позору с этими гопниками не оберётесь.


Да хватит умничать, чудик! wink Такие все грамотные, везде были и всё видели.
Ответить   Цитировать      

Михайлов из преисподни
11.07.2020, 11:08  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Правдоруб,
В Ачинске три правдоруба маркерт фалалеев и Семенков убийца.
Ты то кто?
А вспомнил ещё одного чертилу раньше был рыжий а теперь седой
Баранов обнальшик
Ответить   Цитировать      

свой среди чужих
11.07.2020, 12:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: есть конечно и надзорные органы

Хоть так, но очень хочется примазаться к авторитету Быкова, да? Политический страдалец, ля wink
А вообще есть инфа, что товарищи Озереденко и Гусаров втираются сейчас на доверие к новому местному руководителю полиции Ачинска, в кормящие, так сказать. У Ахметова с ним не сложилось, вот и вспомнили старые добрые времена Сотникова.
Оно вам надо, товарищ Брянский? Позору с этими гопниками не оберётесь.


Да хватит умничать, чудик! wink Такие все грамотные, везде были и всё видели.

А ещё есть такой журнашлюх Горбенко, жало у него длинной, как Мозамбикский пролив..., так вот он по пьяни болтал в одном узком кругу, что некий гусь является заказчиком, толкнувшим его на преступление об угрозе причинения тяжкого вреда и жизни некой гражданки.
Ответить   Цитировать      

Дружок из полиции.
11.07.2020, 14:26  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Гусь прячь пистолет из которого ты инкассаторов и кассира Сидорова убил, прячь скорей гости идут.
Ответить   Цитировать      

Опять эта людей смешит
11.07.2020, 20:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: свой среди чужих

А ещё есть такой журнашлюх Горбенко, жало у него длинной, как Мозамбикский пролив..., так вот он по пьяни болтал в одном узком кругу, что некий гусь является заказчиком, толкнувшим его на преступление об угрозе причинения тяжкого вреда и жизни некой гражданки.

Пьянкова, какая ты великая, аж Гусаров заказывает тяжкий вред тебе причинить. wink wink wink Блох сначала своих вытрави, великая. И срать в подъезде перестань.
))))
Ответить   Цитировать      

смешно
11.07.2020, 22:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Опять эта людей смешит
Цитата: свой среди чужих

А ещё есть такой журнашлюх Горбенко, жало у него длинной, как Мозамбикский пролив..., так вот он по пьяни болтал в одном узком кругу, что некий гусь является заказчиком, толкнувшим его на преступление об угрозе причинения тяжкого вреда и жизни некой гражданки.

Пьянкова, какая ты великая, аж Гусаров заказывает тяжкий вред тебе причинить. wink wink wink Блох сначала своих вытрави, великая. И срать в подъезде перестань.
))))

Ага, и не кому-то, а журналистам. Совсем запилась Жанна, галюники горстями жрет как колеса.
Ответить   Цитировать      

начследствия михайлова
11.07.2020, 23:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: есть конечно и надзорные органы
Цитата: Гусаров Кенеди не убивал
Уважаемые, дорогие земляки, только суд может вынести решение виновен человек или нет, есть статья 306 Ук РФ за клевету, нельзя обвинять человека в тяжком преступлении по высказыванию каких то моих избирателей. Гусаров выступал часто против власти, уличал власть в коррупции с доказательной базой, поэтому возможны провокации против депутата Гусарова. Есть надзорные органы, пусть проверяют и отвечают на поставленные вопросы.

Хоть так, но очень хочется примазаться к авторитету Быкова, да? Политический страдалец, ля wink
А вообще есть инфа, что товарищи Озереденко и Гусаров втираются сейчас на доверие к новому местному руководителю полиции Ачинска, в кормящие, так сказать. У Ахметова с ним не сложилось, вот и вспомнили старые добрые времена Сотникова.
Оно вам надо, товарищ Брянский? Позору с этими гопниками не оберётесь.

Это когда черепок с банковских откатов мусарню кормил?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты