Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

Олег Дерипаска посетил Ачинск, картельный сговор в Назарово, куда ушли деньги Быкова

Для Ачинска настоящим событием сегодня стало открытие Медицинского центра помощи и спасения, ориентированного на оказание помощи больным с…

30.11.2020, 18:31

Олег Дерипаска лично открыл новый Медицинский центр помощи и спасения в Ачинске фото

Сегодня, 30 ноября 2020 года, в Ачинске состоялось открытие Медицинского центра помощи и спасения, ориентированного на оказание помощи…

30.11.2020, 18:02

В Красноярске осудили обменявшего наркотики на автомобиль наркокурьера из Зеленогорска

В Красноярске за сбыт наркозелья вынесен приговор Николаю Литвиненко, уроженцу Ачинска, проживающего в Зеленогорске. Так, в мае прошлого…

30.11.2020, 14:57

С 1 декабря в Ачинском районе начинается прием заявлений на ЕГЭ-2021

Приём заявлений на единый государственный экзамен 2021 года с приходом зимы стартует в Ачинском районе. Документы принимаются, как от…

30.11.2020, 11:16

Решение назаровских властей оказалось очень эгоистичным и несогласованным фото

Закрыть дорогу за плотиной НГРЭС в сторону Ачинского района назаровские чиновники грозились еще две недели назад. Но их планам помещали…

30.11.2020, 09:17

Звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю из Ачинского района

Просмотры 866   |   Комментарии 8     14.07.2020, 18:00
Звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю из Ачинского районаПочетное звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю «Белоярочка» из Ачинского района. Соответствующий указ подписал губернатор. Как отметили в пресс-службе районной администрации, критериев для присуждения звания несколько: активное участие в культурной жизни территории и края, сибирских, международных конкурсах и фестивалях, высокохудожественный, регулярно обновляемый репертуар и высокое исполнительское мастерство.

Созданный в 2004 году при доме культуры Белоярского сельсовета ансамбль известен своим творчеством. В его составе выступают семь исполнительниц в возрасте от 25 до 60 лет под руководством Тамары Рауданен. В репертуаре ансамбля народные и популярные песни, в том числе с использованием аранжировок. За период с 2017 года по 2019 год ансамбль принял участие в 17 концертах, 3 просветительных программах, 3 районных праздниках, дал 3 сольных концерта. «Белоярочки» регулярно участвуют и в конкурсах, занимая призовые места.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мы все так рады
14.07.2020, 19:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Счастье-то какое.
Ответить   Цитировать      

1
14.07.2020, 19:59  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Поздравляем ! Молодцы !!!!!
Ответить   Цитировать      

А уж мы то как рады
14.07.2020, 20:08  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Мы все так рады
Счастье-то какое.

Действительно. Для полного счастья нам всем только этого и не хватало.
Ответить   Цитировать      

ОЙ
14.07.2020, 20:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мы все так рады
Счастье-то какое.

Ой,я даже кончила....
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
14.07.2020, 22:22  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Обратите Внимание, к выборам Краевая власть(Пономаренко) стараются всячески поддержать Розанчугова, и деньги на ремонты школ выделить, и Народный коллектив присвоить. Но поймите, ничего Розанчугову не поможет, все уже глубоко поняли, что такое Розанчугов - это вор и бездельник. Черного кобеля не отмоешь до бела.
Ответить   Цитировать      

Ты один
14.07.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 1
Поздравляем ! Молодцы !!!!!

Совсем дурачок?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
14.07.2020, 23:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Обратите Внимание, к выборам Краевая власть(Пономаренко) стараются всячески поддержать Розанчугова, и деньги на ремонты школ выделить, и Народный коллектив присвоить. Но поймите, ничего Розанчугову не поможет, все уже глубоко поняли, что такое Розанчугов - это вор и бездельник. Черного кобеля не отмоешь до бела.

Кадется, вообще не про Розу речь. А про то как все счастливы от того что коллективу присвоили звание народного. Все ведь счастливы? Я - безмерно.
Ответить   Цитировать      

1
16.07.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ты один
Цитата: 1
Поздравляем ! Молодцы !!!!!

Совсем дурачок?
И действительно, ты не дурачок , ты дебил....
Ответить   Цитировать