Запад24

К убийству ачинского сутенёра готовились

18.04.2012, 15:52   4 943 просмотра
К убийству ачинского сутенёра готовилисьУбитый сегодня молодой человек по данным Ачинского межрайонного отдела Следственного управления был сутенёром. По словам Заместителя руководителя отдела Ильи Гулевского 26-летнего парня, вытащив из машины, расстреляли неизвестные в масках. Это произошло на парковке около гостиницы «Надежда». Причём убитый был не один.



«Три пассажира сзади были проститутки, девушки лёгкого поведения, их не тронули. Водитель убежал, а этому не повезло. Предположить можно всё что угодно, версий много, сейчас отрабатываем. Следственная группа создана. Пока такая версия».

Девушек, которые находились в момент убийства в машине, не тронули. Заместитель руководителя Ачинского межрайонного отдела Следственного управления Илья Гулевский считает, что пока о связи этого убийства и перестрелки на «Айдашка» говорить рано. Однако, по словам очевидцев, картина преступления была иной: проституток вызвали специально, зная что именно Игорь Балашов будет их сопровождать. Кстати, характер ранений абсолютно схож с теми, что получил знакомый Балашова Александр Айчба три дня назад – травматика, дробовые огнестрельные ранения. В данный момент изучаются все активные телефоны в точке преступления. Увы, но стоит говорить о действующей ОПГ на территории города. Пока полиция это отвергает, но для многих очевиден факт заказного убийства или передела сфер влияния группировок. По неофициальной информации, по первому огнестрелу уголовное дело было возбуждено лишь спустя двое суток, по последнему спустя десять часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное