Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

На сайте администрации Ачинска размещают неактуальную информацию фото

Наряду с ежедневными новостями о передовых буднях чиновников и депутатов, которые размещают на официальном сайте мэрии Ачинска, в глаза…

11.08.2020, 11:12

Строительство дорожного обхода Ачинска запланировали на 2025 год

Просмотры 1043   |   Комментарии 7     15.07.2020, 21:00
Строительство дорожного обхода Ачинска запланировали на 2025 годСегодня состоялось знакомство губернатора края Александра Усса с новым начальником ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Андреем Андреевым. В ходе встречи обсудили программу дорожных работ на текущий и последующие годы. Отдельное внимание уделили строительству обходов Канска и Ачинска. Ввод объекта, возводимого на сегодняшний день в рамках национального проекта «Комплексный план расширения и модернизации магистральной инфраструктуры» в Канске, запланирован на 2021 год. Напомним, что Енисейавтодор заявлял о старте строительства объездной дорог и в Ачинске сразу после завершения проекта в Канске. Сегодня озвучили сроки его реализации.

Напомним, ИА "Запад 24" сообщал ранее, что необходимость строительства объездной дороги в Ачинске активно муссировалась в 2014 году. Тогда город посещал и.о министра транспорта Сергей Ерёмин, который заверил, что проектирование обхода Ачинска ведется на федеральном уровне. В январе 2017 года тему вновь подняли региональные СМИ, в частности сообщалось, что объездную дорогу в Ачинске возведут к 2020 году. Как уточняли в федеральном управлении автодорог «Енисей», ачинский проект уже прошел госэкспертизу и стоит в очереди на включение в адресно-инвестиционную программу.

Сегодня было заявлено, что строительство дорожного обхода Ачинска планируется начать в 2025 году. Как оказалось, проектная документация, разработанная более восьми лет назад, требует корректировки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
16.07.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Строительство моста через Чулым в районе понтонной переправы было запланировано на 2015. Был проект и проведена экспертиза за не малые деньги. И где мост?
Ответить   Цитировать      

Икс
16.07.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Чё, правда что ли? Насколько я помню, в 2019 году планировали завершить. Или это как у Рогозина, с освоением Луны и Марса? Стабильность!!!
Ответить   Цитировать      

Икс
16.07.2020, 11:53  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Николай, а кто нибудь из жителей подсуетился хоть раз???? Несколько лет назад была петиция и ее подписало только 300 человек. Всем все позрену. Есть пивасик, ТНТ и обнуленный!!! Сидите на жопе ровно и дальше. Платите новые налоги и доедайте без соли и не нойте.
Ответить   Цитировать      

Хромой утке
16.07.2020, 13:57  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Николай
Строительство моста через Чулым в районе понтонной переправы было запланировано н а 2015. Был проект и проведена экспертиза за не малые деньги. И где мост?
У Никитина с Илаем спроси. Новый придёт от завода и новую сказку поведает)) Главное ""верить""
Ответить   Цитировать      

Николай
17.07.2020, 07:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Икс, Петиции подписывал, по несвоевременной установке переправы пишу каждый сезон во все инстанции вплоть до краевой прокуратуры. Петициями они одно место вытерли, а по переправе формальные безграмотные отписки.
Ответить   Цитировать      

Николай
17.07.2020, 12:37  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Хромой утке, Я в бога не верю, а этим чертям тем более.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты