Запад24

В Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к науке

21.07.2020, 16:12   4 406 просмотров   51 комментарий
В Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к  наукеВ Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к науке и образованию в целом. Данный пост занял действующий депутат Ачинского Горсовета, представитель партии "Единая Россия" Сергей Бондаренко. Сергей Васильевич ранее возглавлял генеральное агентство в городе Ачинск филиала ООО "Росгосстрах" в Красноярском крае.

Информацию о назначении вышеуказанного депутата на должность руководителя ачинского учреждения дополнительного образования подтвердил генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Красноярский детский технопарк «Кванториум» Сергей Кениг.

Родители из Ачинска задались вопросом относительно соответствующего образования Сергея Бондаренко, ставшего во главе технопарка. На что Сергей Кениг в телефонном разговоре с представиителем ИА "Запад24" заявил, что не видит никаких противоречий в назначении Бондаренко.

Со слов Сергея Рафаэльевича, кандидатуру депутата выдвинула мэрия Ачинска, её одобрили как краевом министерстве образования, так и в Фонде новых форм развития образования. Кроме того, Сергей Бондаренко пройдёт определённую подготовку и ему будет назначен заместитель по образованию.

Не исключено, что выбор кандидатуры Бондаренко связан именно с партийной принадлежностью и лояльностью к деятельности местных чиновников.

Напомним, ачинский депутат не раз попадался на тонированном "Toyota Land Cruiser". Представителя «Единой России» должны были отправить за решетку в «специальный приемник» из-за игнорирования требований ГИБДД до 15 суток, но не сделали этого по состоянию его здоровья. Остаётся непонятным, чему человек, игнорирующий требования законодательства, может научить подрастающее поколение.

Редакция направила в адрес Фонда запрос о подтверждении проведения конкурса на должность директора ачинского технопарка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 72
Савва 21.07.2020, 16:22  

а у вас доказательства есть, что он ГИБДД попадался? За клевету не хотите ответить?
Нравится 69   Не нравится 12
Намедни 21.07.2020, 17:26  

Не потопляемые едроссы....даже в могиле будут стараться прихватить себе место получше.
В этом и есть вся страна...не по уму, а по лояльности.
Грустно это....
Нравится 65   Не нравится 10
Сибиряк 21.07.2020, 17:50  

...ему будет назначен заместитель по образованию... Вот оказывается в чём фишка новости, сам ничего делать не будет, хотя зарплату будет получать колоссальную, а работать будет назначенный зам!! Еще один пристроен на хлебную должность!! wink
Нравится 58   Не нравится 10
Охота-рыбалка 21.07.2020, 18:04  

Сергей Рафаэлович с рюмки старого Бонда кофе пьет. Друг дружку директорами назначают по чисто "мужской" дружбе.
Нравится 72   Не нравится 10
Немец. 21.07.2020, 21:10  

Едрососы а вам и не стыдно, все хапаете, все рветесь до должности, сами без чести, совести и образования думаете все с рук сойдет, да вам уже в морду плюют, скоро палками бить начнут, за ваши подлые дела.
Нравится 61   Не нравится 10
диагноз 21.07.2020, 21:46  

Сергей Бондаренко крутился сначала около Николая Ашлапова, на выборной компании сильно прилип к Илаю Ахметову, попал в список Единой России - стал депутатом. Работал кадровиком АГК и сегодня страховщик, технически не грамотный, на должность не годится.
Нравится 64   Не нравится 10
Истина 21.07.2020, 22:05  

Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место
Нравится 16   Не нравится 40
Неистина 21.07.2020, 22:26  

Истина,да правильно и делает, под себя команду. не вас же хомячков интернетных брать
Нравится 14   Не нравится 36
Вано 21.07.2020, 22:59  

Сибиряк, в любой школе есть зам по образованию, какие проблемы то?
Нравится 14   Не нравится 8
правое крыло 21.07.2020, 23:29  

Вано, ни в одной школе нет зама по образованию. Есть зам по воспитательной работе, зам по учебной части (завуч) и заместитель по административно-хозяйственной части. При этом руководитель, то есть директор, должен иметь педагогическое образование.
Нравится 15   Не нравится 35
Музтв 21.07.2020, 23:37  

Я не пойму ,а кого ещё назначать ачинских бездарей😂?Бондаренко хоть с людьми общаться умеет и мозги ещё не пропил
Нравится 41   Не нравится 7
Привет из СССР 21.07.2020, 23:42  

Ох ну ёптыть, не имеющий отношение к науке? А к законодательству это туловище имело какое-то отношение когда оно полезло в депутаты и теперь сидит там и строит из себя умное тело? Оно какой-то специальный ВУЗ заканчивало или курсы? А всевозможные барыги у нас в Ачинске имеют хоть какое-то отношение к маркетингу когда открывают свои спекулятивные предприятия? А где обучался на мэра канувший в говно Илай? А его Светы и Марины где обучались на то чтоб отвечать за внешнюю политику муниципалитета? Нашли на чем сделать акцент.......... Да там дуб на дубе, еще копнуть?
Нравится 24   Не нравится 8
Элтон Джон 21.07.2020, 23:47  

Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Два депутата Власенко и Бондаренко, два брата акробата.
Нравится 14   Не нравится 18
Заря 22.07.2020, 00:04  

Думаю зарплата там будет не огроменная так что волноваться не стоит не наживется он
Нравится 35   Не нравится 8
два радужных друга 22.07.2020, 00:15  

Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Власенко, Бондаренко... кто они по жизни? Везде вдвоем видят их... радужные что ли?
Нравится 11   Не нравится 33
Ахтунг 22.07.2020, 06:54  

Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угла.
Нравится 23   Не нравится 9
санитар 22.07.2020, 08:14  

Власенко, Бондаренко... кто они по жизни? Везде вдвоем видят их... радужные что ли?[/quote]
В точку, и отдыхают без жен
Нравится 32   Не нравится 1
223322223322 22.07.2020, 08:41  

Привет из СССР, Я бы дополнил ваш список одним завклубом из Дрездена.
Нравится 30   Не нравится 9
алабай волкодав 22.07.2020, 09:05  

Он выходец из ЕР, и депутат,этим все сказано. Образование ,биография, это все не принципиально.Только почему ему поставили на эту должность, если он такой профи, пусть ЕР отправит его поднимать загибающийся завод или фабрику. Или в село пусть едет, там себя покажет.
Нравится 35   Не нравится 8
Ачинец 22.07.2020, 09:07  

его русал выкинул из кандидатов в депутаты, единая Россия открестилась от этого несмышленыша...вот хоть как то пристроить а то совсем загнется.
Нравится 8   Не нравится 10
Вано 22.07.2020, 12:02  

правое крыло[/ [b]правое крыло, какая разница завуч или зам по образованию, если функционал один и тот же?
Нравится 9   Не нравится 30
Юлька 22.07.2020, 12:20  

Ачинец, а доказательства какие? А может, человек потому и не пошел дальше в депутаты, что в директора собрался
Нравится 3   Не нравится 8
Афтар 22.07.2020, 13:46  

диагноз, Серожа никогда в ОК АГК не работал.
Нравится 22   Не нравится 5
ЛикБез 22.07.2020, 13:59  

Цитата: Ахтунг
Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угла.

Послушай Умник, человек будет работать с детьми разного возраста, по законодательству - работать с детьми должен человек с определенным образованием и рядом требований. А не должен работать с детьми друг(подруга) Власенко или Илая Ахметова.
Нравится 52   Не нравится 6
откат за откатом 22.07.2020, 14:05  

Цитата: Заря
Думаю зарплата там будет не огроменная так что волноваться не стоит не наживется он

Главное было поставить ручного - верного Серегу Бондаренко для того чтобы распилить деньги на постройку и ремонт, а потом не важно, работать или нет. Также Аникеев поставил Лешу Волкова на перинатальный центр, пилить потоки денег, и Леша пилил.
Нравится 11   Не нравится 1
Дети будущее страны 22.07.2020, 14:07  

Цитата: диагноз
Сергей Бондаренко крутился сначала около Николая Ашлапова, на выборной компании сильно прилип к Илаю Ахметову, попал в список Единой России - стал депутатом. Работал кадровиком АГК и сегодня страховщик, технически не грамотный, на должность не годится.

Главное требование это работа с детьми, это самое главное.
Нравится 6   Не нравится 12
Мутко 22.07.2020, 17:26  

ЛикБез,это по какому законодательству? которое ты придумал? профстандарты открой и посмотри
Нравится 8   Не нравится 6
как такое может быть для детей 22.07.2020, 20:15  

Цитата: ЛикБез
Цитата: Ахтунг
Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угла.

Послушай Умник, человек будет работать с детьми разного возраста, по законодательству - работать с детьми должен человек с определенным образованием и рядом требований. А не должен работать с детьми друг(подруга) Власенко или Илая Ахметова.

А как понять - подруга Власенко - как понять такое, да еще для работы с детьми, родители детей задумайтесь.
Нравится 24   Не нравится 6
не пускать к нашим детям 22.07.2020, 20:20  

Цитата: Мутко
ЛикБез,это по какому законодательству? которое ты придумал? профстандарты открой и посмотри

Мутко, выучи сначала английский а потом расскажешь нам всем, что такое профстандарты, и где ты это слово взял и зачем. Запомни не должен работать с детьми этот Гондурас. Это преступление.
Нравится 19   Не нравится 2
Любовь троих 22.07.2020, 22:03  

Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Е... Т друг дружку и деньги в кружку