Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске многострадальный путепровод на 5 Июля подвергнется глобальному ремонту

В Ачинске многострадальный путепровод на 5 Июля, сквозь него пролегает транзитный участок трассы Р-255 «Сибирь», подвергнется глобальному…

05.08.2020, 08:21

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале пожарного назван проезд в Ачинске

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале в Каменке пожарного Андрея Марачкова назвали улицу в Ачинске. Это межквартальный…

04.08.2020, 18:00

Один человек погиб в аварии недалеко от «боготольского» моста в Ачинском районе фото

Жуткая авария произошла сегодня в Ачинском районе. Фотографии с места трагедии появились в группе «Общественное движение. Ачинск» в…

04.08.2020, 17:26

Определена фирма на проведение аудита перед акционированием МУП «Ачинский транспорт»

Состоялся электронный аукцион за право проведения аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП «Ачинский транспорт» при преобразовании…

04.08.2020, 15:53

Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского района

Накануне завершился прием документов от кандидатов в совет депутатов Ачинского района. До последнего момента были неизвестны списки,…

04.08.2020, 09:45

Петр Тюмнев не теряет надежды попасть в совет депутатов Ачинского района

Просмотры 1155   |   Комментарии 6     31.07.2020, 16:00
Петр Тюмнев не теряет надежды попасть в совет депутатов Ачинского районаПо данным избирательной комиссии Ачинского района Петр Тюмнев вновь числится в статусе «выдвинутый кандидат». Накануне ИА «Запад24» сообщал о том, что замглавы района отказали в регистрации. Он вновь подает документы, как самовыдвиженец и претендует на округ №9. Напомним, что на кресло в райсовете претендует еще один заместитель главы района – Ольга Ключеня. Она выступает самовыдвиженцем по 10 округу.

Добавились и списки кандидатов от партий, вслед за «КПРФ» и «Гражданской платформой», их подали «ЛДПР» и «Патриоты России». Список либерал-демократов предсказуемо возглавляет Владимир Жириновский, у патриотов в авангарде – Сергей Куронен.

Фото: Free-Photos с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смех района
31.07.2020, 23:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Петя не смеши народ и особенно округ #9! Ну какой из тебя депутат? Ты 2х слов без мата связать не можешь😁! Что ты сделал благого на своём посту в администрации района? "0"! Ни чего! И в ЖКХ "0" и как 1й зам никакой!
Ответить   Цитировать      

Пeтя
01.08.2020, 10:19  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Смех района
Петя не смеши народ и особенно округ #9! Ну какой из тебя депутат? Ты 2х слов без мата связать не можешь😁! Что ты сделал благого на своём посту в администрации района? "0"! Ни чего! И в ЖКХ "0" и как 1й зам никакой!

Кукарекает красиво!
Ответить   Цитировать      

Природа на детях отдыхает
01.08.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Петю держит Розанчугов только для того, чтобы тупой Петя подписывал документы за которые Розанчугова могут посадить, передачу имущества без торгов, липовые ремонты, оплату денег по ЧС - Каменки, договора с фирмами Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

Родина давалка
01.08.2020, 15:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну он ещё на 5+ рози @опу подставляет! Наверное удовольствие получает😁
Ответить   Цитировать      

картина маслом
02.08.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Розанчугова будут сливать, а следом сольют Петю и Олю Ключеню, в Единой России и Русале есть установка слить Розанчугова и тащить за уши Пашу Дорошка, Пашу на главу Ачинского района. Свою карту будет играть Гусаров, также мечтает слить Розанчугова и занять его кресло, Гусаров заигрывает с ЕР и Русалом, дружит с Патриотами края.
Ответить   Цитировать      

Свой
Вчера, 04:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Викторич красавец,двигай дальше,скоро город подомнём весь под себя🤘🏼
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты