Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продавцом "Дома молодежи" в Ачинске оказался учредитель экстремисткой организации фото

Ранее ИА Запад24 размещало новость о продаже недостроенного здания "Дома молодежи", расположенного в парке "Победы" города Ачинска, данная…

28.10.2020, 08:19

Квартира в Ачинске осталась без окна из-за ложного сообщения о пожаре фото видео

Сегодня в редакцию ИА «Запад24» очевидцы прислали видео с места работы пожарной бригады в Ачинске. Спасатели прибыли по адресу: микрорайон…

27.10.2020, 16:53

Ачинские депутаты предлагают выбрать кандидатов в мэры 18 декабря видео

Сегодня, 27 октября, в горсовете Ачинска состоялось заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов…

27.10.2020, 16:02

Ачинские хоккеисты завоевали второе место на краевом турнире по хоккею фото

В городе Красноярске состоялся краевой турнир по хоккею на кубок Красноярского края среди мужчин старше 18 лет. Для участия в нём было…

27.10.2020, 12:47

Ачинский прокурор не знает, когда проверит законность появления Дмитрия Клесова

В администрации Ачинского района 16 октября 2020 года первым заместителем главы был назначен Дмитрий Клёсов, распоряжение о его назначении…

27.10.2020, 11:16

Еще несколько самовыдвиженцев в депутаты зарегистрировал избирком в Ачинске

Просмотры 1954   |   Комментарии 20     31.07.2020, 17:00
Еще несколько самовыдвиженцев в депутаты зарегистрировал избирком в АчинскеСразу несколько самовыдвиженцев на выборы в городской совет депутатов Ачинска получили регистрацию в избиркоме: Владимир Зверев, претендующий на 14 округ, Николай Иванов, заявившийся на 5 округ, Константин Рудь, претендующий на 6 округ и Петр Бовкун, рассматривающий 13 округ. Отказ в регистрации получила Татьяна Ефимова, пожелавшая представлять интересы в округе 9.

Помимо этого в избиркоме поделились сведениями о списке кандидатов, выдвинутом политической партией ЛДПР. Здесь также во главе «колонны» Владимир Вольфович. Всего заявлены 17 человек, из которых лишь несколько с фамилиями «на слуху»: Александр Глисков, Валерий Гусаров, Александр Машинец, Евгений Булычев.

Ранее свои списки подали еще пять политических объединений: Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, Зеленые, Гражданская платформа. Ожидается также, что список подадут и Патриоты России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Масти вскроем утырку
31.07.2020, 17:31  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Это не тот машинец который деньги вымогал у чиновника и его милиция повязала?
Ответить   Цитировать      

Он самый
31.07.2020, 19:02  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Масти вскроем утырку
Это не тот машинец который деньги вымогал у чиновника и его милиция повязала?
он и есть , тогда его отпустили за лояльность.
Ответить   Цитировать      

Скептик
01.08.2020, 07:57  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Теплая компания. "Правдоруб" Жириновский, очень предприимчивый темнила Гусаров, эколог- самоюрист- ввымогатель Машинец младший, и т.п. и эти люди потом будут нам мэра выбирать?
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
01.08.2020, 11:42  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
В депутатстве мёдом что-ли намазано, эй кто-нить на сайте из депутатов объясните мне, зачем Вы туда так яростно рвётесь??? wink
Ответить   Цитировать      

Питирим
01.08.2020, 14:32  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Пусть те, кто стремится в очередной раз сесть в депутатское кресло, объяснят - за какие заслуги? Чего достигли за 5 лет, господа?
Ответить   Цитировать      

оккупация
01.08.2020, 17:39  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Цитата: Скептик
Теплая компания. "Правдоруб" Жириновский, очень предприимчивый темнила Гусаров, эколог- самоюрист- ввымогатель Машинец младший, и т.п. и эти люди потом будут нам мэра выбирать?

Мэра будет выбирать Единая Россия и Русал, города Края захвачены пока все, но так всегда быть не может.
Ответить   Цитировать      

Ни че се ...
02.08.2020, 09:33  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Мэром будет Хохлов. Который сейчас и.о. Главы Ачинска. Летал в Москву по этому поводу. Прилетел радостный говорят. Делайте выводы господа.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.08.2020, 12:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
[quote=Ни че се ...]Мэром будет Хохлов. Который сейчас и.о. Главы Ачинска. Летал в Москву по этому поводу. Прилетел радостный говорят. Делайте выводы господа.[/quote.

Не води в заблуждение мэром будет Михаил Дмитриев из Назарово, а первым замом Макетов Виктор Викторович, во как не ожидали лопоухие.
Ответить   Цитировать      

ТульскийТокарев
02.08.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ни че се ...
Мэром будет Хохлов. Который сейчас и.о. Главы Ачинска. Летал в Москву по этому поводу. Прилетел радостный говорят. Делайте выводы господа.

Мэром будет Токарев, из ООО Теплосеть, теперь ты делай выводы, товарищ.
Ответить   Цитировать      

Ебукентий Михайлович
02.08.2020, 14:29  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: ТульскийТокарев
Цитата: Ни че се ...
Мэром будет Хохлов. Который сейчас и.о. Главы Ачинска. Летал в Москву по этому поводу. Прилетел радостный говорят. Делайте выводы господа.

Мэром будет Токарев, из ООО Теплосеть, теперь ты делай выводы, товарищ.

Мэром будет Гусаров Валерий, он то закрытии вам рога за спину.
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.это
02.08.2020, 16:35  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Трифон у вас мэром будет, охохоюшки.
Ответить   Цитировать      

наливай давай
02.08.2020, 17:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ебукентий Михайлович, Михаил.Д.это, Опять дебилы безграмотные по вылазили из запоя и давай по-писывать.Идите уже.
Ответить   Цитировать      

грязная политика дело грязное
02.08.2020, 18:02  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Валерий Гусаров плохо закончит, понесло человека, заигрался.
Ответить   Цитировать      

вопрос решённый
02.08.2020, 18:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Не заигрался, а доигрался.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.08.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: наливай давай
Ебукентий Михайлович, Михаил.Д.это, Опять дебилы безграмотные по вылазили из запоя и давай по-писывать.Идите уже.

Что остапа понесло Да, тебя спрашиваю смотреть в глаза, денег не прятать.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
03.08.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Вечно бухающий Витя Миронов вылез со своими комментариями...
Ответить   Цитировать      

Служба социальной нетерпимости
03.08.2020, 10:55  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Это не тот самый Булычог которого из охраны Ленты выгнали по подозрению в нетрадиционной сексориентации? Куда лезет то?
Ответить   Цитировать      

Этот самый тебе отвечает
03.08.2020, 23:33  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Служба социальной нетерпимости, а ты стоял и смотрел на меня да?! У меня нормальная ориентация понял, патриотическая. А в ленте подрабатывал, а что нельзя что ли, представитель службы розовых миров
Ответить   Цитировать      

Служба социальной справедливости
03.08.2020, 23:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Куда надо, туда и лезу, чтобы город и страну преображать.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты