Запад24

Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского района

04.08.2020, 09:45   2 543 просмотра   17 комментариев
Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского районаНакануне завершился прием документов от кандидатов в совет депутатов Ачинского района. До последнего момента были неизвестны списки, продвигаемые партиями «Справедливая Россия» и «Родная партия». У эсеров возглавляет список из девяти человек – временно безработный Дмитрий Пинясов. В связке с ним идут: Юлия Костенкова, которая в действующем составе райсовета представляет интересы ЛДПР, журналист Анна Ахметова, баллотирующаяся также в горсовет, депутат горсовета Игорь Чевгаев, позиционирующий себя активистом в последнее время Юрий Любкин и еще несколько мало известных персон.

«Родная партия» выдвинула одного своего человека по 8 избирательному округу – это Наталья Еремина, которая занимает должность заместителя директора КГБОУ «Ачинская школа-интернат №1».

Фото: Free-Photos с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 17
Пойду ка я лучше в буфет 04.08.2020, 10:57  

Аньку в депутаты, Ахаха. Реально проблемы с кадрами? Хосссподи, и ЧифГаф снова лезет, клоунишка. Не наржались над ним еще. Любкин... мамадарагая, у нас что. совсем люди закончились, одни клоуны остались? Над украиной ржем что клоунасебе выбрали в президенты, а у самих сплошной цирк.
Нравится 7   Не нравится 7
Сторонник Розанчугова 04.08.2020, 12:50  

Пойду ка я лучше в буфет, Ты ЧифГафа не замай! Он боксёр! Пойдет и разбоксирует там всю Ахметовскую шушеру!
Нравится 8   Не нравится 13
позорный список 04.08.2020, 13:36  

Маркерт с Озей родили смешной список, вот это да, у ахметовой одна только фамилия и хайп. Кадры решают все.
Нравится 26   Не нравится 4
за молодежь 04.08.2020, 14:07  

я буду выбирать Аньку Ахметову и Женьку Булычева наших активистов, а так уже пристыли настолько эти все одни и те же лица в мэрии, надо народных кандидатов туда, партия не важна, важно обновление рядов и города
Нравится 6   Не нравится 15
Сторонникк Розанчугова 04.08.2020, 15:06  

за молодежь, правильно! Я всегда говрил - нафига во власти специалисты! Главное чтобы или глотку драть умели, как Ахметова и Булычев, или молчали скромоно в тряпочку, подмахивая бумажки на вывод раённого бюджета в свои компании, как мой любимый Розя!

А, нет, погоди... ЧифГаф обещал же Ахметовскую банду разбоксировать в хлам... Это он Булычева и Ахметову что ли имиел в виду?
Нравится 4   Не нравится 14
Привет из СССР 04.08.2020, 21:28  

Цитата: Сторонник Розанчугова
Пойду ка я лучше в буфет, Ты ЧифГафа не замай! Он боксёр! Пойдет и разбоксирует там всю Ахметовскую шушеру!

Ну я и гляжу как он там боксировал, мурзилка. Что озю, что гафа то раком поставят то боком, то уши надерут. Над ними наверное только уборщицы не ржали.
Нравится 8   Не нравится 14
Привет из СССР 04.08.2020, 21:30  

Но Аньку в депутаты это что-то!!! wink Это креатив, ребята!)))) Она читать хоть умеет?
Нравится 8   Не нравится 12
Комерсы 04.08.2020, 21:46  

Дааа ну и Маркет с Озей , офигеть не встать. Ещё и Костикову русаловку тянут в список. Решили видно хоть одно местечко продать. Тупой и ещё тупее. Позор на весь край.
Нравится 9   Не нравится 12
Тихий ужас 04.08.2020, 21:50  

Пройдёт один Чевгаев по городу, остальные все статисты. Позорней этого списка от СР ещё не было никогда !!!!!
Нравится 5   Не нравится 11
Анька артистка 04.08.2020, 22:58  

Цитата: Привет из СССР
Но Аньку в депутаты это что-то!!! wink Это креатив, ребята!)))) Она читать хоть умеет?
Неа читать не умеет , на слух все запоминает😂🤣😂😜
Нравится 14   Не нравится 3
Ахметов 04.08.2020, 23:06  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Сторонник Розанчугова

Витя, а что сегодня день трезвости?
Нравится 10   Не нравится 4
пальчики еще помнят 05.08.2020, 09:18  

Мирон ты Гусаровский ******, использованный другими.
Нравится 10   Не нравится 4
поправочка 05.08.2020, 13:15  

Цитата: пальчики еще помнят
Мирон ты Гусаровский ******, использованный другими.

Мирон ты Гусаровский Гвидон, которого долго пользовали другие.
Нравится 3   Не нравится 11
Озя-мозя 05.08.2020, 16:21  

А чего Сусанина не в списке для полного клоунского комплекта?
Нравится 3   Не нравится 9
Дураки вы все 05.08.2020, 18:22  

Что вы на бедную Аньку напали? Ей сказали, она пошла, добро бы у нее мозги были, а откуда они у детей трущоб? Грешно смеяться, граждане. Погодите, она еще самого Притуляка затмит, а уж Озя со своими юморесками вообще сгинет в безвестности!
Нравится 1   Не нравится 8
Правда 07.08.2020, 14:59  

Пинясов это тот который службу обеспечения обанкротил и имеет статью за воровство, да уж эсеры совсем тогда отстой
Нравится 1   Не нравится 8
Росликов бандит 07.08.2020, 15:13  

У эсеров паренёк этот кадет бывший который боксер на тех выборах ходил Миронову и его редакции угрожал, со своим подельником. У этого боксера две статьи одна из них за причинение тяжкого вреда здоровью, позавчера на его имя в мэрии выписали кандидатское удостоверение, вот так хулиганы и проходят во власть, все члены избиркома проголосовали за его кандидатуру. Интересно чем этот типок собирается привлечь электорат, силой своих мускулов, мозгов то немного?!