Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В начале ноября будет готов к работе новый медицинский центр в Ачинске фото

Речь идёт о модуле, расположенном на территории центра охраны материнства и детства №2. Напомним, его начали возводить в начале апреля на…

23.10.2020, 10:46

Ачинскому вагоно-ремонтному предприятию возвращают все изъятые документы

Ачинская история с изъятием документов и оргтехники в вагоно-ремонтной фирме завершилась благополучно. Западно-Сибирское следственное…

23.10.2020, 10:08

В Ачинске задержали "заминировавшего" здание суда мужчину

В Ачинске стражи порядка установили личность лжетеррориста, который "заминировал" здание суда. Им оказался 50-летний местный житель,…

22.10.2020, 17:00

Администрация Ачинского района делает закупки ко дню сельхозработника

Сразу несколько аукционов проводит администрация Ачинского района в преддверии ежегодного праздника «День работника сельского хозяйства и…

22.10.2020, 16:34

Заместитель прокурора Красноярского края лично пообщается с жителями Ачинска

Заместитель прокурора Красноярского края Николай Калугин проведёт в Ачинске личный приём граждан. Для наиболее полного и эффективного…

22.10.2020, 16:02

Запугавший жительниц Ачинска негодяй задержан на одной из улиц города

Просмотры 6564   |   Комментарии 14     18.08.2020, 17:19
Запугавший жительниц Ачинска негодяй задержан на одной из улиц городаНапомним, о мужчине, который необоснованно пинает женщин ИА «Запад24» сообщало сегодня днем. О неадекватном поведении горожанина стало известно через социальные сети. Пострадавшие от его действий и вынужденные обратиться в травматологию женщины, стали писать предупреждения для всех окружающих. Ведь в очередной раз на месте жертвы могли оказаться дети. Одна из пострадавших так и заявила в беседе, что боится выходить на улицу. В местной полиции заверили, что сейчас поводов для беспокойства нет.

- В дежурную часть поступило несколько заявлений от женщин о том, что на них в городской черте, в парках, некий мужчина нападает и причиняет телесные повреждения. По факту сразу началась проверка, на поиски были ориентированы наружные службы, участковые. Сегодня данный мужчина задержан на одной из городских улиц, им оказался местный житель 1986 года рождения. Он был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Угрозы в настоящее время для жителей не представляется. Причины его поведения можно будет озвучить лишь после окончания проверки, - прокомментировала Любовь Солодкова, пресс-секретарь МО МВД России «Ачинский».

Известно, что проверка будет включать и оценку психологического состояния задержанного. На вопрос корреспондентов, как людям защищать себя в подобных ситуациях, в полиции ответили, что обо всех нападениях лучше сразу сообщать в дежурную часть, чтобы преступление могли раскрыть по горячим следам.

Запугавший жительниц Ачинска негодяй задержан на одной из улиц города
Запугавший жительниц Ачинска негодяй задержан на одной из улиц города
Запугавший жительниц Ачинска негодяй задержан на одной из улиц города
Запугавший жительниц Ачинска негодяй задержан на одной из улиц города
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
18.08.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Енто был Павлик Никитин.
Ответить   Цитировать      

Н.И.
18.08.2020, 20:47  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитирую: "...мужчина, который необоснованно пинает женщин..." А как это "пинать обоснованно"???
Ответить   Цитировать      

Ибрагимов Оглы
18.08.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
в полиции ответили, что обо всех нападениях лучше сразу сообщать в дежурную часть, чтобы преступление могли раскрыть по горячим следам.
Ага, по горячий, оч горячий след, как жгучий ачинский участковый. bully
Ответить   Цитировать      

Вопросник
18.08.2020, 21:41  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
На вопрос корреспондентов, как людям защищать себя в подобных ситуациях, в полиции ответили, что обо всех нападениях лучше сразу сообщать..
. Это из разряда - "вот умрёте, потом придёте". А если ваш муж ему сам по роже надает, либо упаси боже какая женщина оружие самообороны применит, то по нашим законам сами под суд пойдут.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
19.08.2020, 01:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Напинать, понять, простить и отпустить. winked
Ответить   Цитировать      

Это ты о себе
19.08.2020, 06:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Напинать, понять, простить и отпустить. winked

Похоже из личного опыта? Часто пинали?🤕
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2020, 08:17  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Это ты о себе
Похоже из личного опыта? Часто пинали?🤕

Мишенька! Ну ты чего так опустился. В соседний город поехал женщин пинать, Трифон совсем с тобой воспитательную работу запустил am
Ответить   Цитировать      

Acab
19.08.2020, 08:41  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Перцовый баллончик берём, брызгаем, потом сами пинаем.
Ответить   Цитировать      

222
19.08.2020, 09:23  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Этот перец на фото с помидорами огурцами в кулечке который?))
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
19.08.2020, 10:44  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: 222
Этот перец на фото с помидорами огурцами в кулечке который?))

Вижу банку пива и помидоры или яблоки.
Ответить   Цитировать      

Свидетельница
19.08.2020, 11:55  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Цитата: 222
Этот перец на фото с помидорами огурцами в кулечке который?))

Вижу банку пива и помидоры или яблоки.

Для информации: зашла в Командор, он смеётся надо мной: "Чё в солнцезащитных очках"?" Поняла , что с человеком непорядок. Берет только фрукты и овощи в пакетик, как на фото... Очень похож на него.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
19.08.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Это ты о себе
Цитата: Привет из СССР
Напинать, понять, простить и отпустить. winked

Похоже из личного опыта? Часто пинали?🤕

Ты давай сиди под веником и не подавай писка, ссыккунишка. Разорался: помогите, позвоните, обижают. Фу, псина... сколько еще ников себе придумаешь?
Ответить   Цитировать      

Ждём
19.08.2020, 14:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Это ты о себе
Цитата: Привет из СССР
Напинать, понять, простить и отпустить. winked

Похоже из личного опыта? Часто пинали?🤕

Ты давай сиди под веником и не подавай писка, ссыккунишка. Разорался: помогите, позвоните, обижают. Фу, псина... сколько еще ников себе придумаешь?

Пора лечиться , клиника на Гагарина -12 работает без ограничений. Приглашаю провериться. Не сомневаюсь , вы станенете нашим постоянным пациентом.
Ответить   Цитировать      

Не ну...
20.08.2020, 15:05  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А эту даму в форме с пилоткой на голове, что на фото, тоже пнул? Вот мерзавец!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты