Запад24

На следующей неделе Александр Усс приедет в Ачинск

28.08.2020, 08:47   2 944 просмотра   20 комментариев
На следующей неделе Александр Усс приедет в АчинскНа следующей неделе в город Ачинск планируется приезд губернатора Красноярского края Александра Усса, источник ИА Запад24 называет дату визита - 4 сентября. В этот день Александр Викторович посетит строящийся медицинский центр на базе Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2, к моменту визита губернатора основные работы там планируют завершить.

Остальная часть программы визита в Ачинск пока не известна и будет еще корректироваться. Возможно, своим визитом губернатор Красноярского края окажет поддержку кандидатам в депутаты Ачинского городского Совета от партии власти, что традиционно используется политтехнологами непосредственно перед выборами. Но с учетом очень низкого рейтинга Александра Усса и партии "Единая Россия", к которой он сам имеет непосредственное отношение, эффект может получиться обратный.

Стоит напомнить, что на этой неделе город Ачинск уже посетил министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев, его визит носил странный характер: либеральным СМИ о нем ничего не было известно, а исходя из пресс-релизов администрации Ачинска, он приезжал лоббировать частный бизнес семьи кандидатов в депутаты Горсовета и ЗС края от партии "Единая Россия". Из чего можно сделать выводы, что приезд и программа губернатора будет также держаться в тайне от независимых СМИ во избежание объективного освещения визита и постановки неудобных вопросов для власти.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 0
Очевидно 28.08.2020, 08:38  

Может сразу в лес по грибы,что тут смотреть?,грязь вокруг мед.центра,ДК площадь или сквер на Зверева.
Нравится 52   Не нравится 0
Дмитрий 28.08.2020, 08:42  

Выборы, зашевелился.
Нравится 34   Не нравится 2
Топор 28.08.2020, 08:52  

А может Усс приедит инспектировать СИЗО № 3. Ведь придет пора сидеть он будет от рассвета до заката в тюрьме, за свои деяния противозаконые.
Нравится 27   Не нравится 3
Ой ли. 28.08.2020, 08:56  

Такой красивый и не под Охраной, понимаю под хорошей охраной как фальсификатор дела против Анатолия Петровича Быкова.
Нравится 50   Не нравится 2
Я 28.08.2020, 10:24  

Добро пожаловать, в котельные Ачинского района, там ведь "всё готово" к отопительному сезону! А также пёхом по дворам города, по лужам и грязи,в город, в котором хочется жить, со слов, бывшего мэра...
Нравится 27   Не нравится 0
Мы первые в очереди 28.08.2020, 10:39  

Цитата: Я
Добро пожаловать, в котельные Ачинского района, там ведь "всё готово" к отопительному сезону! А также пёхом по дворам города, по лужам и грязи,в город, в котором хочется жить, со слов, бывшего мэра...

Не, не, сначала в Назарово, прокатиться по центральным улицам. А уж потом, после ремонта подвески и замены зубных протезов и выкрошившихся пломб, путь дует в Ачинск.
Нравится 50   Не нравится 0
Любкин ждет в гости Усса 28.08.2020, 11:11  

Александр Викторович Усс, "Губернатор" Большеулуйского округа Любкин С.А. хочет столик накрыть к Вашему приезду в ограде своего коттеджа!!!! Его правая "нога" по партии Гейнц В.Э. сказал своей жене Галине, отутюжить свои брюки, достать из погреба разносолы, заместитель по социалки Аленка Борисова готовит культурную программу с местным коллективом "Горница". в ДЮСШ готовят сауну(видео отключили на всякий случай), два судимых депутата от ЕР, Братковский и Поляков отвечают за подвоз и вывоз гостей. Так что ждемс ВАС!
Нравится 8   Не нравится 0
Гости едут 28.08.2020, 12:05  

Цитата: Любкин ждет в гости Усса
Александр Викторович Усс, "Губернатор" Большеулуйского округа Любкин С.А. хочет столик накрыть к Вашему приезду в ограде своего коттеджа!!!! Его правая "нога" по партии Гейнц В.Э. сказал своей жене Галине, отутюжить свои брюки, достать из погреба разносолы, заместитель по социалки Аленка Борисова готовит культурную программу с местным коллективом "Горница". в ДЮСШ готовят сауну(видео отключили на всякий случай), два судимых депутата от ЕР, Братковский и Поляков отвечают за подвоз и вывоз гостей. Так что ждемс ВАС!

Губернатор Усс и в голову Любкину не стучит.Лучший друг его Пономаренко.Вот его бы они встретили смачно.А что,Гейнц завел еще жену Галину? Во басурман какой.Он хоть и лютеранин,но все равно не положено две жены иметь.Наверняка обрезание себе сделал и сейчас тайно посещает мечеть или синагогу.Надо проверить.
Нравится 46   Не нравится 0
О 28.08.2020, 12:44  

Ачинск основательно подготовился к приезду Усса - по всем ямам и выбоинам на дорогах нарисовали разметку...
Нравится 56   Не нравится 1
Гость 28.08.2020, 13:40  

Надо одиночные пикеты вычтавить по ходу движения усса с призывом усс.. Отвали
Нравится 5   Не нравится 0
РИО 28.08.2020, 13:48  

Он приедет к Третьякову А.П, так что бойтесь
Нравится 3   Не нравится 1
Михаил.Д. 28.08.2020, 14:11  

Цитата: РИО
Он приедет к Третьякову А.П, так что бойтесь

[s][/s] Да ему это нужно, кто такой Третьяков не барское дело по холопами ездить.
Нравится 2   Не нравится 2
РИО 28.08.2020, 15:33  

Цитата: Михаил.Д.
Цитата: РИО
Он приедет к Третьякову А.П, так что бойтесь

[s][/s] Да ему это нужно, кто такой Третьяков не барское дело по холопами ездить.

Холоп в администрации города-сегодня есть а завтра нет,а это руководитель перенатлки-уровень краевой
бо-мо́нд (знать, аристократия, высший све) краевой интеллигенции
Нравится 46   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 28.08.2020, 18:55  

Дороги Ачинска разбиты все(город бомбили), даже нет ямочного ремонта. На ул.Свердлова мусор от ремонта дороги скидали в кусты у выставочного зала - позор ООО Аккорд. Срочно Губернатора на дорогу Южной Промзоны, выезд на Назарово, ямы показать. Лужу около администрации Губернатру показать, ждем дождя и повозить Усса по затопленному городу Ачинску, на Мерине по лужам Ачинска. Очень-Очень-Очень просим Губернатора Усса просто поездить по дорогам Ачинска, спросить водителя как ему дороги Ачинска. Это показатель что все остальное очень плохо, все ремонта по Ачинску сорваны!!!
Нравится 30   Не нравится 0
местный житель 28.08.2020, 20:36  

На 16 школу завезите, пусть посмотрит, как, все школы города готовы к новому учебному году.
Нравится 27   Не нравится 1
Не уж ели 28.08.2020, 21:00  

А ещё пусть покажут Уссу , как и кто строит кароновирусный центр. Пусть познакомят с "самим" Орешкиным и "лучшим строителем Ачинска Духановой. И пусть познакомят его с Хохловым и Ливилуном, которые отстаивают интересы фирмы Орешкина. Надо поставить их работу на контроль.
Нравится 31   Не нравится 4
Список Путина 28.08.2020, 22:24  

А что Усс хорошо смотрится на 1.5 млрд.рублей, может прощается с краем ездит по городам, говорят его после выборов не будет.
Нравится 4   Не нравится 9
особый список 29.08.2020, 05:39  

Цитата: Список Путина
А что Усс хорошо смотрится на 1.5 млрд.рублей, может прощается с краем ездит по городам, говорят его после выборов не будет.

Скажем так, получше некоторых. )
Нравится 27   Не нравится 2
кризис власти 29.08.2020, 17:56  

Усс, Ахметов, Любкин - это большая проблема для городов Красноярского края, плохо стало во всем, по всем вопросам, одного выгнали, но проблемы остались, будет еще хуже если не уволят остальных. Краю нужны кадровые глобальные перемены.
Нравится 14   Не нравится 0
Юлия 03.09.2020, 14:11  

Не мешало бы в д Каменка на Линейную заехать...