Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Кино- и драмтеатр Ачинска приглашают своих зрителей

В Ачинске некоторое время назад приступили к работе единственные в своём роде кинотеатр "Эдем" и драматический театр. Напомним, из-за…

24.09.2020, 13:46

Депутат Ачинского района пожаловался в Стройнадзор на работу УК фото

В Ачинском районе депутат Семён Семёнов бьёт тревогу относительно состояния жилого дома №40, расположенного в посёлке Малиновка. А именно,…

24.09.2020, 10:15

В Ачинске в 6-й раз пройдет «День реки Чулым» фото

26 сентября в Ачинске состоится экологическая акция «День реки». Мероприятие начнется в 11.30 на правом берегу реки Чулым в районе…

23.09.2020, 16:13

В Ачинском районе выбран новый председатель райсовета фото

Сегодня, 23 сентября, новый состав депутатского корпуса Ачинского района выбрал председателя. Руководителем Райсовета стал возглавлявший…

23.09.2020, 11:43

В Ачинске чиновники продают 3-х этажную школу фото

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинск выставил на продажу объект незавершенного строительства с…

23.09.2020, 09:11

В управлении образования Ачинска назвали сроки окончания ремонта кровли в школе №16

Просмотры 1236   |   Комментарии 14     03.09.2020, 16:24
В управлении образования Ачинска назвали сроки окончания ремонта кровли в школе №16Сегодня на вопросы местных журналистов относительно ситуации, сложившейся в образовательном учреждении, отвечала и.о. начальника управления образования Галина Нефёдова. Сейчас на ремонте кровли в школе №16 задействованы четыре подрядные организации, от которых на объекте ежедневно трудятся более 20 человек. На пользу играет то, что детей распределили по другим школам, и строители могут работать прямо с утра, не прерываясь на время образовательного процесса. Со слов собеседницы, каждое утро комиссия определяет для подрядчиков объём задач на день и в течение дня их контролирует. Такими темпами надеются завершить ремонт кровли ко второй половине сентября.

В управлении образования Ачинска назвали сроки окончания ремонта кровли в школе №16

- Оценка урона самому зданию ещё проводится, это длительный процесс. По мере завершения внешних работ, будем приводить в порядок внутренние помещения. Сейчас они просушиваются. Возможно, внутренние работы завершат немного позже: к 20-м числам, – ответила Галина Нефёдова на вопрос ИА «Запад24» о состоянии здания в целом после того, как его топили дожди.


В короткие сроки найти подрядчиков с необходимыми допусками позволило то, что вопрос вынесли на рассмотрение комиссии по чрезвычайным ситуациям. Со сбежавшим с объекта подрядчиком сейчас ведут претензионную работу, как надолго она затянется, прогнозировать не стали.

Помимо этого управление образования будет изучать ситуацию с возросшей нагрузкой на образовательные учреждения, куда распределили учеников из школы №16. Сейчас важно не допустить срыва образовательного процесса в целом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
сам
03.09.2020, 21:11  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
всё лето х... промаялись . теперь выстёбываются
Ответить   Цитировать      

Туфта полная
03.09.2020, 21:40  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
К 20 числам мая
Ответить   Цитировать      

Такого еще не было
04.09.2020, 07:41  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Как все мерзко! Полная безконтрольность и попустительство властей!
Ответить   Цитировать      

bot888
04.09.2020, 08:25  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Такого еще не было, А власти тупо нет, Ахметыч ушел и бах все посыпалось wink
Ответить   Цитировать      

Ух
04.09.2020, 08:25  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
С чего к 20ым сказали до 11 изначально. Почему наши дети должны ходить в другие школы. А если дождь на улице ? Они все промокнут пока дойдут. Не дай бог заболеют я пойду в суд!!!! Организовали учебу в других школах, тогда выделяйте транспорт до школ добираться! Нет слов! Снять эту директоршу надо как и предыдущую которую тоже 5 лет назад сняли! За то новая директорша вся расфуфыренная ходит
Ответить   Цитировать      

bot888
04.09.2020, 09:00  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Ух, А с чего я учащийся 14 школы в 90 годы должен был пол года ходить в 5 школу, причем зимой, ни чего ни кто не жаловался, а сейчас смотрите ка, какие мы нежные wink
Ответить   Цитировать      

к 20 числам ))
04.09.2020, 10:45  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
к 20 числам чего простите декабря или ноября?! под елочку, а там новый год рядом и торжественно входит Хохлов и говорит смотрите какой я молодец это вам подарок
Ответить   Цитировать      

ЛДПР
04.09.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Хозяина нет не где!
Вот работа единоросов
Ответить   Цитировать      

Ашот
04.09.2020, 11:02  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Хорошо пи...ш! Если 20 неготова будет, то всех в отставку?,конечно нет ! будет новое 20 число, только месяц поменяют.
Ответить   Цитировать      

не гость
04.09.2020, 17:03  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Всё лето наверное в тендеры играли. А теперь всё лучшее детям!
Ответить   Цитировать      

ой ля
05.09.2020, 20:30  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
эй, нефедова, а слабо училкой в 16 школу? ты ж ФИЛОЛОГ!!!(((( Ты ж когда-то сбежала из училок. а слабо своих киселевых, черновых, горнаевых убрать из директоров, чтобы не разрушали школы? Слабо, слабо, у тебя кишка тонка...Кстати, если ты ФИЛОЛОГ,то научи миллер писать Великую Отечественную войну с прописной буквы, чтобы эта кикимора не стебалась над историей нашего народа!
Ответить   Цитировать      

Училка
08.09.2020, 23:49  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ладно дети, они хотя бы в одну школу ходят, а вот учителя по разным, сначала в одной школе уроки проведи, потом в другую беги, теради проверь, к урокам приготовься, а еще 7,8 и 10 дистанционно, для них в Moodle задание сделай, а еще если вовремя не сдашь паспорт кабинета, обещают лишить надбавки за кабинет.
Позор!!!
Ответить   Цитировать      

вот так вот
11.09.2020, 20:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Училка, так мало того.по мнению директора 16, мытьё окон - обязанность учителя. Сама не больно то разбежится. Для неё сказать "здравствуйте" считается зазорным. А ещё воспитательной программой решила заняться... Сама бы поучилась элементарной вежливости.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
11.09.2020, 20:59  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: вот так вот
Училка, так мало того.по мнению директора 16, мытьё окон - обязанность учителя. Сама не больно то разбежится. Для неё сказать "здравствуйте" считается зазорным. А ещё воспитательной программой решила заняться... Сама бы поучилась элементарной вежливости.

Заткнитесь все тупые не образованные обезьяны, не смейте плохо говорить про Членов Единой России.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты