Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

Мошенники дважды по одной и той же схеме обманули жителя Ачинска

За помощью в полицию Ачинска обратился 55-летний мужчина. Он захотел заработать на бирже, даже заказал через интернет специальную книгу по…

03.12.2020, 16:17

Под Ачинском автомобилистка и пассажирка пострадали в опрокинувшемся автомобиле фото видео

Под Ачинском произошло ДТП, в котором пострадали автоледи и пассажирка иномарки. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожная…

03.12.2020, 16:09

Избирательную комиссию Ачинска возглавила Татьяна Данченко

Председатель избирательной комиссии Красноярского края Алексей Подушкин подписал решение, согласно которому территориальную избирательную…

03.12.2020, 15:54

Вслед за прокуратурой котельные Ачинского района намерено проверить региональное МЧС

После сегодняшней новости ИА «Запад24» о плачевной обстановке на котельных Ачинского района, где мы публиковали фотографию с мизерными…

03.12.2020, 15:37

Ачинец попался на использовании поддельного водительского удостоверения

В Ачинске на скамье подсудимых окажется 35-летний местный житель, который попался на использовании поддельного водительского удостоверения.…

03.12.2020, 13:55

ИА Запад24 выпустило свое первое печатное издание в Ачинске

Просмотры 1074   |   Комментарии 15     07.09.2020, 08:32
ИА Запад24 выпустило свое первое печатное издание в АчинскеСегодня в свет выходит газета "Информационное агентство Запад24", Спецвыпуск в городе Ачинск. Номер посвящен одному из кандидатов, баллотирующемуся по одномандатному округу в депутаты Ачинского городского Совета 6 созыва.

Выбор редакции был не случаен: женщина, о которой размещена информация в газете, является независимым кандидатом и открыто задает действующей власти неудобные вопросы на различные темы, важные для простых ачинцев, что очень созвучно с редакционной политикой самого ИА Запад24, освещающего жизнь в Красноярском крае и Хакасии, входящего в 10-ку самых цитируемых СМИ Красноярского края.

Помимо злободневных тем, в газете размещено актуальное интервью, новости Ачинска, прогноз погоды на предстоящую неделю и занимательный сканворд.

Печатная версия является пробной - за 10 лет работы ИА Запад24, у нас такого опыта еще не было, попробуем свои силы в печатном издательстве. Если данный проект понравится Ачинцам, то издание газеты будет продолжено. Первое издание выпущено небольшим тиражом и будет распространено бесплатно. Газету Вы сможете получить у распространителей и, возможно, обнаружите в своем почтовом ящике.

ИА Запад24 выпустило свое первое печатное издание в Ачинске
ИА Запад24 выпустило свое первое печатное издание в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Главное - бумажка
07.09.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Бумажка в туалете не только к выборам нужна. И долго выпускать то будете? wink
Ответить   Цитировать      

РУБИКОН
07.09.2020, 10:43  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Поздравляем с выпуском печатного издания, пожилые люди смогут получать правдивые новости Края и Ачинска, население без интернета будет также в курсе всех событий. Сила в правде. Не может быть всегда так плохо, необходимо менять жизнь людей.
Ответить   Цитировать      

Читатель запада
07.09.2020, 10:54  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Молодцы запад 24!!! Так держать!!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.09.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Читатель запада
Молодцы запад 24!!! Так держать!!!

Ой-ё, аж "читатель запада"? Да мы как бэ все тут читатели запада. Господа журналисты, неужели не способны придумывать себе ники так, чтоб было не очень прозрачно? wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.09.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: РУБИКОН
Поздравляем с выпуском печатного издания, пожилые люди смогут получать правдивые новости Края и Ачинска, население без интернета будет также в курсе всех событий. Сила в правде. Не может быть всегда так плохо, необходимо менять жизнь людей.

Еще один читатель запада! wink wink wink
Ответить   Цитировать      

ЦВИП
07.09.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
все в цифру уходят, от газет отказываются, а они печатать начинают. Смешно.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.09.2020, 13:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ЦВИП
все в цифру уходят, от газет отказываются, а они печатать начинают. Смешно.

Всё обьяснение в самой новости. Кандидатка захотела. Для нее - да, это мудрый ход, потому что читать это будут пенсы, а они как известно, основной электорат. Запомни фамилию - она пройдёт.
Ответить   Цитировать      

Александр
07.09.2020, 14:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
что за женщина независимая кандидат?
Ответить   Цитировать      

Все они одинаковы
07.09.2020, 15:11  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Александр
что за женщина независимая кандидат?

А что, есть разница?
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
07.09.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Все они одинаковы
А что, есть разница?

Дык, разница есть большая Мишка. До тебя врядли дойдет

Тут надо умным человеком быть чтоб понять. am
Ответить   Цитировать      

Телемонстер
07.09.2020, 18:36  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Коллеги, поздравляю с выходом газеты!
Пусть даже и предвыборной. Всё равно круто!
А злопыхателям-бездельникам желаю хотя бы два дня в жизни поработать с таким же напряжением, как Запад24, чтобы понять насколько это сложная и тяжелая работа.
Чувствую, они за эти два дня сделают больше, чем за год совей жизни...
Ответить   Цитировать      

Все они одинаковы
07.09.2020, 19:13  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Все они одинаковы
А что, есть разница?

Дык, разница есть большая Мишка. До тебя врядли дойдет
Тут надо умным человеком быть чтоб понять. am

Ты кто вообще? Какой тебе еще Мишка чудится, дурик?
Ответить   Цитировать      

Мудро обосрал
07.09.2020, 19:18  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Телемонстер
Коллеги, поздравляю с выходом газеты!
Пусть даже и предвыборной. Всё равно круто!
А злопыхателям-бездельникам желаю хотя бы два дня в жизни поработать с таким же напряжением, как Запад24, чтобы понять насколько это сложная и тяжелая работа.
Чувствую, они за эти два дня сделают больше, чем за год совей жизни...

Ни фига себе ты оценил работу коллег за год. ))) Морду тебе "коллеги" за это не расцарапают?
А-а... конкурирующая фирма? Тогда понятно.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.09.2020, 19:55  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Мудро обосрал
Цитата: Телемонстер
Коллеги, поздравляю с выходом газеты!
Пусть даже и предвыборной. Всё равно круто!
А злопыхателям-бездельникам желаю хотя бы два дня в жизни поработать с таким же напряжением, как Запад24, чтобы понять насколько это сложная и тяжелая работа.
Чувствую, они за эти два дня сделают больше, чем за год совей жизни...

Ни фига себе ты оценил работу коллег за год. ))) Морду тебе "коллеги" за это не расцарапают?
А-а... конкурирующая фирма? Тогда понятно.

Да ужжжжжжж! wink wink wink Оценил так оценил! winked
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
07.09.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Телемонстер
Коллеги, поздравляю с выходом газеты!
Пусть даже и предвыборной. Всё равно круто!
А злопыхателям-бездельникам желаю хотя бы два дня в жизни поработать с таким же напряжением, как Запад24, чтобы понять насколько это сложная и тяжелая работа.
Чувствую, они за эти два дня сделают больше, чем за год совей жизни...

Идиот какой-то.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты