Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Столичные трамваи выпустят на линию в течение месяца в Ачинске фото видео

В депо ачинского горэлектротранспорта доставили четыре столичных трамвая, ещё шесть вагонов ожидают в скором времени. Руководство…

31.10.2020, 14:44

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

Ачинский район выбрал себе депутатов

Просмотры 5687   |   Комментарии 61     14.09.2020, 08:53
Ачинский район выбрал себе депутатовСельчане в минувшее воскресенье выбрали 20 депутатов Ачинского районного Совета - 10 депутатов представят одномандатные округа, а другие 10 мандатов распределятся между представителями партий. Общее число избирателей составляет 12046 человек, а принявших участие в голосовании - 3919 сельчан, общий процент явки составил 32,5%.

Согласно предварительным данным, размещенным на сайте избирательной комиссии Красноярского края, по одномандатным округам победили:

1 округ Евгений Кириенко, "Патриоты россии"
2 округ Виктор Колпаков, "Единая Россия"
3 округ Павел Дорошок, самовыдвижение
4 округ Олег Сидоров, "Единая Россия"
5 округ Павел Переверзев, самовыдвижение
6 округ Александр Шелепов, "Справедливая Россия"
7 округ Сергей Куронен, "Патриоты России"
8 округ Сергей Прутовых, "Единая Россия"
9 округ Петр Тюмнев, самовыдвижение
10 округ Ольга Ключеня, самовыдвижение

За партии голоса избирателей Ачинского района распределились следующим образом:

1 "Единая Россия" - 33,28%
2 "ЛДПР" - 23,23%
3 "КПРФ" - 13,05%
4 "Справедливая Россия" - 8,19%
5 "Патриоты России" - 6,83%
6 "Против всех списков кандидатов" - 11,59%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Член Единой России.
14.09.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Ура Мы победили, нас любят и уважают а всякое быдло нет, Мы Сила, Мы Величие, Мы Умные.
Ответить   Цитировать      

Члены ЛДПР
14.09.2020, 09:20  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Спасибо вам избиратели за ваши голоса, за внимание и понимание
Ответить   Цитировать      

врункина валя
14.09.2020, 09:21  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
надеюсь что ушастого чмошника не допустят больше к власти?
Ответить   Цитировать      

итоги правления
14.09.2020, 09:45  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Партию Патриотов(Куронен) и партию Справедливая России(Маркерт) победила партия народа - Против Всех!!! Патриоты от Куронена и Быкова заняла последнее место.
Ответить   Цитировать      

итоги выборов 2020
14.09.2020, 09:55  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Сергей Куронен профукал все выборы в Ачинском районе. Наверняка профукал и кресло Председателя РайСовета. Не будет скоро Куронена и Розанчугова, время ребят наверно закончилось.ХВАТИТ!
Ответить   Цитировать      

За справедливость
14.09.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ну что Русаловцы-единоросы не по зубам вам Ачинский район?! Данченко, Афанасьева, Горнакова- прощайте! И чтоб духу вашего больше не было!
И ищите себе новое место работы, думаю, вы сильно расстроили руководство АГК, которое вбухнуло не один миллион в вашу ничтожно жалкую и отвратительно смешную компанию!
Ответить   Цитировать      

правда
14.09.2020, 10:14  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: итоги выборов 2020
Сергей Куронен профукал все выборы в Ачинском районе. Наверняка профукал и кресло Председателя РайСовета. Не будет скоро Куронена и Розанчугова, время ребят наверно закончилось.ХВАТИТ!

Скорее всего все останется как и было, жаль жителей района, будет только хуже и хуже
Ответить   Цитировать      

Имя
14.09.2020, 10:18  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
[quote=Член Единой России.]Ура Мы победили, нас любят и уважают а всякое быдло нет, Мы Сила, Мы Величие, Мы Умные.

ЧЛЕН Единой России считает людей, проголосовавших за другую партию быдлом. Дальнейшие комментарии излишни.
Ответить   Цитировать      

глупенький ты наивный дурашка
14.09.2020, 10:40  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: За справедливость
Ну что Русаловцы-единоросы не по зубам вам Ачинский район?! Данченко, Афанасьева, Горнакова- прощайте! И чтоб духу вашего больше не было!
И ищите себе новое место работы, думаю, вы сильно расстроили руководство АГК, которое вбухнуло не один миллион в вашу ничтожно жалкую и отвратительно смешную компанию!

Ты ошибаешься, считай ЕР плюс КПРФ плюс трое, нормально. Хватит. Гусара в Москве поправят через Жирика денег заплатят и все!!!
Ответить   Цитировать      

глупенький ты наивный дурашка
14.09.2020, 10:40  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: За справедливость
Ну что Русаловцы-единоросы не по зубам вам Ачинский район?! Данченко, Афанасьева, Горнакова- прощайте! И чтоб духу вашего больше не было!
И ищите себе новое место работы, думаю, вы сильно расстроили руководство АГК, которое вбухнуло не один миллион в вашу ничтожно жалкую и отвратительно смешную компанию!

Ты ошибаешься, считай ЕР плюс КПРФ плюс трое, нормально. Хватит. Гусара в Москве поправят через Жирика денег заплатят и все!!!
Ответить   Цитировать      

Районник
14.09.2020, 10:42  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Имя, хватит самому с собой общаться. Пишет провокации потом сам себе отвечает. Хватит уже про ЕР, выбрали уже всех. Угомонись.
Ответить   Цитировать      

нудный
14.09.2020, 10:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
правда,Да "правда" такова, по спискам видно, что снова всё повторится, Куронен на председателя а Розенчугов в главы. Жителям терпения и не падать духом.
Ответить   Цитировать      

КПРФ
14.09.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Данченко по Ключам 9округ давай до-свидания
Так и в АТЦ о нем
Ответить   Цитировать      

Жителям Ачинского района
14.09.2020, 11:09  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ничего не изменится во власти, как надеялись многие, наоборот с таким составом депутатов будет ещё хуже. Главе района быть ещё 5 лет! А кто виноват - посмотрите в зеркало, и тот кто голосовал за этих кандидатов, и тот кто дома "отсиживался".
Ответить   Цитировать      

Жителям района
14.09.2020, 11:58  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Жителям Ачинского района
Ничего не изменится во власти, как надеялись многие, наоборот с таким составом депутатов будет ещё хуже. Главе района быть ещё 5 лет! А кто виноват - посмотрите в зеркало, и тот кто голосовал за этих кандидатов, и тот кто дома "отсиживался".

И тот кто за русаловские пятьсот рублей, как бараны на веревочки шли на голосование.
Ответить   Цитировать      

сельчанин
14.09.2020, 13:15  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
У нас Сосновом опять Зуева все решила. Купили с Пашкой Переверзевым по 500 р. 42 человека у нас разбогатели на 500р. Выброли то кого, судим, с населения собрал 2.5 млн рублей за тепло, а расчитаться забыл, с такими деньгами можно покупать и дороже, Зуева прогодала. Если купил голоса у нас, то нет гарантии и что в других не купил. Вот свет отключат посидим без тепла, будет время подумать кого выбирать. А то что Зуева прошла в местные депутаты, это вообще шок,кто будет решать как нам жить. Все видели и знают что купил себе мандат, но так и останемся у разбитого корыта. Жаль конечно и Осипову, в первую очередь подставили замечательного руководителя. Какая может быть помощь от неудачника-депутата?Хоть бы деньги вернул у меня там дети живут, замерзнут. Куда катимся.
Ответить   Цитировать      

Паша белые крылья
14.09.2020, 13:51  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Переверзев уголовник, нацист, лишили водительского за пьянку, шестерка Розанчугова, подай принеси.
Ответить   Цитировать      

Николай
14.09.2020, 14:04  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Тюмнев все Ключи споил.
Ответить   Цитировать      

Во дела
14.09.2020, 14:16  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Интересный расклад, коммунисты агитировали в Причулымске голосовать за нациста и выбрали его, да уж, интересно что они дедам своим сказали бы если последние были живы
Ответить   Цитировать      

мир сошел с ума
14.09.2020, 14:28  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Народ, как можно было голосовать за Ключеню и Переверзева, это позорище, эти персоны грабили вас пять лет вместе с Розанчуговым, что вы на-де-лали.
Ответить   Цитировать      

Где данные
14.09.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Так я не понял,а придурки то эти, Тонготоровы и Муковозовы остались что ли?
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
14.09.2020, 15:31  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
[quote=Имя][quote=Член Единой России.]Ура Мы победили, нас любят и уважают а всякое быдло нет, Мы Сила, Мы Величие, Мы Умные.

ЧЛЕН Единой России считает людей, проголосовавших за другую партию быдлом. Дальнейшие комментарии излишни.[/quote]
Да считаю быдлом и что, Мы Партия, Мы Сила, Мы Единая Россия ты быдло поганое.
Ответить   Цитировать      

Горн Аков
14.09.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Можно Розанчугова поздравить с будущим переизбранием! Америкосы утирайте сопли))))
Ответить   Цитировать      

Данные
14.09.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
И Шухрат,и Семен,и Куронен все прошли и назло противнкам выберем своего председателя и главу Розанчугова!!!!!
Ответить   Цитировать      

Николай
14.09.2020, 16:59  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Петя Тюмнев проститка Ключинская. Споил всех Ключинский бичей, даже смешно было как они валялись.
Ответить   Цитировать      

Природа на детях отдыхает
14.09.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Николай
Тюмнев все Ключи споил.

Схема Розанчугова и Сидоровых, возить дешевую паленую водку травить народ, и за эту отраву благодарный народ выбрал Тюмнева с похмелья, сын человека который построил город Ачинск и АГК.
Ответить   Цитировать      

Николай
14.09.2020, 17:15  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Тюмнев шестёрка розина.
Ответить   Цитировать      

Избиратели
14.09.2020, 18:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Бородач из Малиновки прошёл?
Ответить   Цитировать      

правосудие
14.09.2020, 18:19  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Да Переверзев уголовник и еще он СКИНХЕД-не навидит русских. Родился в Германии город Потсдам и жил. Кстати Переверзев СКИНХЕД переводится на русский ЛЫСАЯ ГОЛОВА. Пусть едит к своим фашистам. Ну почему мы такие русские выбираем кого угодно, только не своих.
Ответить   Цитировать      

Рано радуетесь
14.09.2020, 18:42  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: итоги выборов 2020
Сергей Куронен профукал все выборы в Ачинском районе. Наверняка профукал и кресло Председателя РайСовета. Не будет скоро Куронена и Розанчугова, время ребят наверно закончилось.ХВАТИТ!

Ох, ох... Рано радуетесь... А Оленька для чего. Будет Евгений на месте.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты