Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском парламенте выбрали спикера и его зама фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась первая организационная сессия Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, на которую пришли 26…

25.09.2020, 14:54

В Ачинске мертвецки пьяный мужчина сел за руль автомобиля и поехал видео

В Ачинске мужчина в сильнейше опьянении беспрепятственно сел за руль автомобиля и поехал. Момент правонарушения снял случайный очевидец…

25.09.2020, 14:41

Поселок Ачинского района начал отапливаться углем "с колес" по ночам фото видео

В Ачинском районе начался отопительный сезон. На сайте администрации района появилась информация что, "Отопление появилось в детских садах…

25.09.2020, 11:45

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Кино- и драмтеатр Ачинска приглашают своих зрителей

В Ачинске некоторое время назад приступили к работе единственные в своём роде кинотеатр "Эдем" и драматический театр. Напомним, из-за…

24.09.2020, 13:46

Глава Ачинского района задержан

Просмотры 4364   |   Комментарии 32     16.09.2020, 10:50
Глава Ачинского района задержанСегодня ночью глава Ачинского района Евгений Розанчугов задержан. Из источников в правоохранительных органах ИА "Запад24" стало известно, что Евгений Иванович предпринял попытку скрыться от стражей порядка на автомобиле. Но это ему не удалось: сотрудники ГИБДД его настигли. В настоящее время решается вопрос о заключении чиновника под стражу.

Напомним, в производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное в отношении неустановленных должностных лиц администрации Ачинского района по ст. 293 УК РФ (халатность). Ранее сотрудники Следственного комитета по краю провели мероприятия в доме главы Ачинского района Евгения Розанчугова в рамках проверки дела по приобретению жилья для детей-сирот.

Евгений Розанчугов возглавил Ачинский район с 4 декабря 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пашка друг
16.09.2020, 11:10  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Обкакался когда хотел убежать
Ответить   Цитировать      

Гоша
16.09.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Вы серьезно ?
Ответить   Цитировать      

Крипто
16.09.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Аллилуя!!! Наконец-то!!!
Ответить   Цитировать      

Защита
16.09.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Нельзя так с сиротам и поступать
Ответить   Цитировать      

Айя
16.09.2020, 11:31  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Закроют, без сомнения.
Ответить   Цитировать      

Протокол допроса
16.09.2020, 11:31  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Яровицкий следующим будет, скоро воронок в Ключи выдвинится
Ответить   Цитировать      

Любкин
16.09.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Врешь!!!!! Меня не возьмешь!!!! Улуй-Воронеж хрен догонишь wassat
Ответить   Цитировать      

гастролер Илай
16.09.2020, 11:49  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
надо было в лес как я через лес в сочи,а там под пальмой не видно
Ответить   Цитировать      

Гость
16.09.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Сейчас вылезет его крыша.. Зам губера пономаренко.. И все будет ноомально
Ответить   Цитировать      

Николай
16.09.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Очередное шоу.
Ответить   Цитировать      

Районник124
16.09.2020, 11:55  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Видать победу праздновали,кто его бухим то сдал?
Ответить   Цитировать      

Село
16.09.2020, 11:56  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Крипто, Оля поможет,дружбана не бросит в беде.
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
16.09.2020, 12:04  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Женя, зачем на автомобиле, сейчас еще тепло, надо было огородами ,да лесами на рывок идти. А впрочем правильно, что тебя повязали, в лесу бы ты не выжил.Закалка не та! А так на киче будешь,ну живой, три раза баландой кормить будут за гос счет.Сейчас столько хлопот у тебя исчезнет, не надо совещаний устраивать, на вопросы депутатов отвечать.Только в камере сиди, проверят два раза в день утром и вечером. А так все нормально будет , отсидишь ,выйдешь человеком станешь!
Ответить   Цитировать      

расплата пришла
16.09.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Ответит теперь эта мразина Розанчугов за все украденное у детей Ачинского района, за сирот ответит, за бюджетные деньги ответит.
Ответить   Цитировать      

вопросик
16.09.2020, 12:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
а шо сергей сергеич на то скажет ? он жн жеку в попу целовал?
Ответить   Цитировать      

Село
16.09.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Крипто, как же Оля без него?😓
Ответить   Цитировать      

Атеист
16.09.2020, 12:36  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Бог есть на свете!
Ответить   Цитировать      

ТЮ
16.09.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вторая часть статьи халатность - пилнэоская зорька. санкцию смотрите.
Ответить   Цитировать      

Оля, мечты твои все развалились
16.09.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ключеня срочно ищи кому предложить свою пилотку и голову, часть головы нижнюю, ну меня поняла, ты профи в этих вопросах где надо быстро работать головой.
Ответить   Цитировать      

Проверка
16.09.2020, 13:36  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Проверьте власенку на предмет помощи с больничными
Ответить   Цитировать      

Даныч
16.09.2020, 13:42  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Сейчас жека потянет за собой всю банду
петя ты готов?
Ответить   Цитировать      

Задумка такая
16.09.2020, 14:15  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: ТЮ
Вторая часть статьи халатность - пилнэоская зорька. санкцию смотрите.

А может это только повод такой задержать,а там Костя подключится,пресс-хата,утюг на пузо или паяльник в задницу помогут стать разговорчивей recourse .Да он и так все расскажет,когда поймет,что все,крыши нет wassat !Вон Игорек Тришка,прям молодец.И Павлик Геро умничка.
Ответить   Цитировать      

Аэропорт
16.09.2020, 14:15  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: расплата пришла
Ответит теперь эта мразина Розанчугов за все украденное у детей Ачинского района, за сирот ответит, за бюджетные деньги ответит.

Его колоть надо за связь с гусем и трикманом в лесной теме
Ответить   Цитировать      

Пссажир
16.09.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Гость, Открестятся как от ковидного! Да ещё и помогут притопить! А когда в голове сосуды не важные, ненароком могут и лопнуть!
Ответить   Цитировать      

ТумневПэтя
16.09.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Даныч, я же Петя! Я всегда готов!!!! wink
Ответить   Цитировать      

Часик. Знаю что говорю
16.09.2020, 23:09  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: ТумневПэтя
Даныч, я же Петя! Я всегда готов!!!! wink

Петька беги! Хоть лесами хоть огородами! За тобой уже воронок отправили. Это же ты дебил подписывал всё! Подписывал тупо за зп, только чтоб тебя не выпнули ибо ты больше ни где и не кому не нужен! Да ты и как депутат теперь труп политический!
Ответить   Цитировать      

православный
17.09.2020, 07:53  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Да, уж.... "Над чужой бедой не смейся голубок"! Во истину нет на этом сайте морально или духовно здоровых людей. Храни вас Бог!
Ответить   Цитировать      

православный
17.09.2020, 08:06  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
И каждый комментирует в меру собственной испорченности. Можно понять кто и чем болен.
Ответить   Цитировать      

дохтор брю
17.09.2020, 08:37  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
православный, например ты шизоидник похлеще жеки ушастого
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
17.09.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
православный,не напрасно госпожа Светлана Полищук пробовала через суд поставить на своё место администратора этого сайта, который допускает вакханалию комментаторов на форумах интернет-ресурса.По большому счёту, здесь пишут 2-3 человека под разными никами. Делайте выводы.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты