Запад24

Глава Ачинского района задержан

16.09.2020, 10:50   5 439 просмотров   33 комментария
Глава Ачинского района задержанСегодня ночью глава Ачинского района Евгений Розанчугов задержан. Из источников в правоохранительных органах ИА "Запад24" стало известно, что Евгений Иванович предпринял попытку скрыться от стражей порядка на автомобиле. Но это ему не удалось: сотрудники ГИБДД его настигли. В настоящее время решается вопрос о заключении чиновника под стражу.

Напомним, в производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное в отношении неустановленных должностных лиц администрации Ачинского района по ст. 293 УК РФ (халатность). Ранее сотрудники Следственного комитета по краю провели мероприятия в доме главы Ачинского района Евгения Розанчугова в рамках проверки дела по приобретению жилья для детей-сирот.

Евгений Розанчугов возглавил Ачинский район с 4 декабря 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 1
Пашка друг 16.09.2020, 11:10  

Обкакался когда хотел убежать
Нравится 22   Не нравится 1
Гоша 16.09.2020, 11:15  

Вы серьезно ?
Нравится 60   Не нравится 0
Крипто 16.09.2020, 11:15  

Аллилуя!!! Наконец-то!!!
Нравится 54   Не нравится 1
Защита 16.09.2020, 11:22  

Нельзя так с сиротам и поступать
Нравится 19   Не нравится 1
Айя 16.09.2020, 11:31  

Закроют, без сомнения.
Нравится 51   Не нравится 0
Протокол допроса 16.09.2020, 11:31  

Яровицкий следующим будет, скоро воронок в Ключи выдвинится
Нравится 52   Не нравится 0
Любкин 16.09.2020, 11:34  

Врешь!!!!! Меня не возьмешь!!!! Улуй-Воронеж хрен догонишь wassat
Нравится 50   Не нравится 0
гастролер Илай 16.09.2020, 11:49  

надо было в лес как я через лес в сочи,а там под пальмой не видно
Нравится 62   Не нравится 1
Гость 16.09.2020, 11:51  

Сейчас вылезет его крыша.. Зам губера пономаренко.. И все будет ноомально
Нравится 2   Не нравится 7
Николай 16.09.2020, 11:52  

Очередное шоу.
Нравится 20   Не нравится 1
Районник124 16.09.2020, 11:55  

Видать победу праздновали,кто его бухим то сдал?
Нравится 17   Не нравится 0
Село 16.09.2020, 11:56  

Крипто, Оля поможет,дружбана не бросит в беде.
Нравится 20   Не нравится 1
святой ебукентий 16.09.2020, 12:04  

Женя, зачем на автомобиле, сейчас еще тепло, надо было огородами ,да лесами на рывок идти. А впрочем правильно, что тебя повязали, в лесу бы ты не выжил.Закалка не та! А так на киче будешь,ну живой, три раза баландой кормить будут за гос счет.Сейчас столько хлопот у тебя исчезнет, не надо совещаний устраивать, на вопросы депутатов отвечать.Только в камере сиди, проверят два раза в день утром и вечером. А так все нормально будет , отсидишь ,выйдешь человеком станешь!
Нравится 53   Не нравится 0
расплата пришла 16.09.2020, 12:05  

Ответит теперь эта мразина Розанчугов за все украденное у детей Ачинского района, за сирот ответит, за бюджетные деньги ответит.
Нравится 16   Не нравится 0
вопросик 16.09.2020, 12:31  

а шо сергей сергеич на то скажет ? он жн жеку в попу целовал?
Нравится 17   Не нравится 0
Село 16.09.2020, 12:35  

Крипто, как же Оля без него?😓
Нравится 35   Не нравится 0
Атеист 16.09.2020, 12:36  

Бог есть на свете!
Нравится 15   Не нравится 0
ТЮ 16.09.2020, 12:46  

Вторая часть статьи халатность - пилнэоская зорька. санкцию смотрите.
Нравится 18   Не нравится 0
Оля, мечты твои все развалились 16.09.2020, 13:33  

Ключеня срочно ищи кому предложить свою пилотку и голову, часть головы нижнюю, ну меня поняла, ты профи в этих вопросах где надо быстро работать головой.
Нравится 51   Не нравится 0
Проверка 16.09.2020, 13:36  

Проверьте власенку на предмет помощи с больничными
Нравится 53   Не нравится 0
Даныч 16.09.2020, 13:42  

Сейчас жека потянет за собой всю банду
петя ты готов?
Нравится 17   Не нравится 0
Задумка такая 16.09.2020, 14:15  

Цитата: ТЮ
Вторая часть статьи халатность - пилнэоская зорька. санкцию смотрите.

А может это только повод такой задержать,а там Костя подключится,пресс-хата,утюг на пузо или паяльник в задницу помогут стать разговорчивей recourse .Да он и так все расскажет,когда поймет,что все,крыши нет wassat !Вон Игорек Тришка,прям молодец.И Павлик Геро умничка.
Нравится 50   Не нравится 1
Аэропорт 16.09.2020, 14:15  

Цитата: расплата пришла
Ответит теперь эта мразина Розанчугов за все украденное у детей Ачинского района, за сирот ответит, за бюджетные деньги ответит.

Его колоть надо за связь с гусем и трикманом в лесной теме
Нравится 21   Не нравится 0
Пссажир 16.09.2020, 14:22  

Гость, Открестятся как от ковидного! Да ещё и помогут притопить! А когда в голове сосуды не важные, ненароком могут и лопнуть!
Нравится 18   Не нравится 0
ТумневПэтя 16.09.2020, 16:05  

Даныч, я же Петя! Я всегда готов!!!! wink
Нравится 39   Не нравится 0
Часик. Знаю что говорю 16.09.2020, 23:09  

Цитата: ТумневПэтя
Даныч, я же Петя! Я всегда готов!!!! wink

Петька беги! Хоть лесами хоть огородами! За тобой уже воронок отправили. Это же ты дебил подписывал всё! Подписывал тупо за зп, только чтоб тебя не выпнули ибо ты больше ни где и не кому не нужен! Да ты и как депутат теперь труп политический!
Нравится 2   Не нравится 24
православный 17.09.2020, 07:53  

Да, уж.... "Над чужой бедой не смейся голубок"! Во истину нет на этом сайте морально или духовно здоровых людей. Храни вас Бог!
Нравится 1   Не нравится 25
православный 17.09.2020, 08:06  

И каждый комментирует в меру собственной испорченности. Можно понять кто и чем болен.
Нравится 22   Не нравится 0
дохтор брю 17.09.2020, 08:37  

православный, например ты шизоидник похлеще жеки ушастого
Нравится 1   Не нравится 25
Зимний сон 17.09.2020, 08:39  

православный,не напрасно госпожа Светлана Полищук пробовала через суд поставить на своё место администратора этого сайта, который допускает вакханалию комментаторов на форумах интернет-ресурса.По большому счёту, здесь пишут 2-3 человека под разными никами. Делайте выводы.