Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Кино- и драмтеатр Ачинска приглашают своих зрителей

В Ачинске некоторое время назад приступили к работе единственные в своём роде кинотеатр "Эдем" и драматический театр. Напомним, из-за…

24.09.2020, 13:46

Депутат Ачинского района пожаловался в Стройнадзор на работу УК фото

В Ачинском районе депутат Семён Семёнов бьёт тревогу относительно состояния жилого дома №40, расположенного в посёлке Малиновка. А именно,…

24.09.2020, 10:15

В Ачинске в 6-й раз пройдет «День реки Чулым» фото

26 сентября в Ачинске состоится экологическая акция «День реки». Мероприятие начнется в 11.30 на правом берегу реки Чулым в районе…

23.09.2020, 16:13

В Ачинском районе выбран новый председатель райсовета фото

Сегодня, 23 сентября, новый состав депутатского корпуса Ачинского района выбрал председателя. Руководителем Райсовета стал возглавлявший…

23.09.2020, 11:43

В Ачинске чиновники продают 3-х этажную школу фото

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинск выставил на продажу объект незавершенного строительства с…

23.09.2020, 09:11

Руководителем пресс-службы администрации Ачинска вновь стала Марина Черных

Просмотры 1294   |   Комментарии 10     17.09.2020, 14:38
Руководителем пресс-службы администрации Ачинска вновь стала Марина ЧерныхВ пресс-службе администрации города Ачинска кадровые перестановки. А именно, во главе отдела по информационной политике местной мэрии в очередной раз встала Марина Черных. Информация об этом размещена на официальном портале городской администрации. Ранее новоиспечённый руководитель возглавляла МУП "Медиахолдинг "АиР".

Марина Викторовна сменила поспешившую покинуть пост после отставки мэра Илая Ахметова Светлану Полищук. Первоначально Светлана Александровна ушла на больничный, после покинула данную должность.

Отметим, за всё время своего руководства Светлана Полищук так и не сумела выстроить единое медиапространство в городе Ачинске, зачастую скандаля и обостряя взаимоотношения с либеральными средствами массовой информации. Удастся ли Марине Черных исправить сложившуюся ситуацию, наладив конструктивный диалог между властью и прессой?

Не исключено, что это не окончательное назначение руководителя пресс-службы. Так как впереди конкурс на пост главы города, по результатам которого новый градоначальник начнет выстраивать новую политику, в том числе и информационную.

Фото: Марина Черных, фейсбук
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ахметов
17.09.2020, 14:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Поздравляю Марина!!!
Ответить   Цитировать      

красота не писанная
17.09.2020, 16:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Это фото со свадьбы Марины Черных, или она всегда такая.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.09.2020, 20:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Морда то лошадиная.
Ответить   Цитировать      

ачинка
17.09.2020, 21:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Отличный специалист, успехов!
Ответить   Цитировать      

Завистливому
17.09.2020, 21:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ух ты, сам то небось чуть красивее обезьяны
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
17.09.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: красота не писанная
Это фото со свадьбы Марины Черных, или она всегда такая.

Фотографии лет 15, она такой не была даже когда приехала в Ачинск в 2008 году. Лицо раза в четыре увеличь, никакой прически и макияжа, морщины и серая кожа, обрюзглость, висящие брыли, будешь иметь примерное представление о внешности. А то что ниже - весит примерно килограмм 200. Поражает меня эта манера выкладывать в инет фото, давно ставшие не своими.
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
17.09.2020, 23:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ачинка
Отличный специалист, успехов!

Жаркова! А тебе-то с какой ветки об этом судить? wink
Ответить   Цитировать      

Всё знаю
18.09.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Завистливому
Ух ты, сам то небось чуть красивее обезьяны

Да это клоун какой-то. Ух ты... давно уже здесь не появляется. И почему?
Ответить   Цитировать      

ачинка
18.09.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цирк уехал клоуны остались, однако завистливы вы, так брызжите враньем...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.09.2020, 19:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Всё знаю
Цитата: Завистливому
Ух ты, сам то небось чуть красивее обезьяны

Да это клоун какой-то. Ух ты... давно уже здесь не появляется. И почему?

Что Завидуеш, Ну давай Завидуй, дуй, дуй, дуй по холодку.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты