Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полицейские в Ачинске подвели итоги «Нетрезвого водителя»

В ходе рейдовых мероприятий инспекторами ДПС Ачинска задержали 7 нетрезвых водителей. Все они были отстранены от управления, автомобилями и…

26.10.2020, 10:32

В поселке Ключи Ачинского района был обнаружен труп мужчины

В поселке Ключи Ачинского района одна из местных жительниц обнаружила своего сына с петлей на шее. На место происшествия выезжали…

24.10.2020, 12:03

Сотрудники ФСБ перекрыли оптовые каналы сбыта наркотиков в Ачинске фото

Сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю совместно с транспортными полицейскими станции Ачинск провели два успешных задержания…

23.10.2020, 18:20

Исполняющий полномочия главы Ачинского района - не продолжатель Розанчугова фото видео

На состоявшейся сегодня очередной сессии Ачинского райсовета присутствовал новоиспечённый первый заместитель районного главы, а теперь и…

23.10.2020, 18:12

Получившим ОСАГО в пандемию напомнили о необходимости пройти ТО до конца октября

Автовладельцам, которые получали полис ОСАГО в период с 1 марта по 30 сентября 2020 года, до конца октября необходимо пройти процедуру…

23.10.2020, 16:57

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона

Просмотры 4885   |   Комментарии 31     18.09.2020, 16:01
В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезонаПредседатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен бьёт тревогу по поводу возможного срыва сроков отопительного сезона в районе. Так, в настоящее время не подаётся электроэнергия на объекты коммунальной инфраструктуры, а именно, котельные в п. Белый Яр, с. Белый Яр, п. Ключи, с Ястребово. Причина - задолженность ресурсоснабжающей организации перед ПАО "Красноярскэнергосбыт".

В связи с этим социальные объекты в вышеуказанных населённых пунктах не могут быть обеспечены теплом.

Осознавая опасность возникшей ситуации, спикер районного парламента принял решение оповестить об этом губернатора Красноярского края Александра Усса, направив ему официальное обращение.

ИА "Запад24" ранее сообщало, в Арбитражном суде Красноярского края рассматривается заявление назаровского предприятия ООО "Сибтехрегион", которое добросовестно осуществляло поставку бурого угля в котельную поселка Малиновка Ачинского района в период с начала 2018 года по весну 2019 года. Однако МУП "Районный коммунальный комплекс", выступив в качестве покупателя угля, свои обязательства в полном объеме не выполнил и по сей день. В связи с этим еще в июле суд вынес решение о взыскании с МУПа более 2 млн рублей в пользу поставщика.

Фото: https://pixabay.com/

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народ
18.09.2020, 16:25  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Очнулся когда дети в д.садах все с соплями
Ответить   Цитировать      

ПРИКОЛ
18.09.2020, 16:32  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
А кто Куронена председателем райсовета уже назначил?????? Спешка нужна не здесь. А то и насмешить можно))))
Ответить   Цитировать      

Ачинский
18.09.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Петя перди лучше чтобы в посёлке ключи было тепло.
Ответить   Цитировать      

Наконец то
18.09.2020, 17:24  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Хоть один побеспокоился,остальные наверное кресла делят
Ответить   Цитировать      

район
18.09.2020, 18:20  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Наконец то
Хоть один побеспокоился,остальные наверное кресла делят
Да он каждый год одну и туже песню поёт вместе с бородатым и узбеком)))
Ответить   Цитировать      

тонготоше привет
18.09.2020, 18:24  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
зато Тонготоров на крайней сессии пиарился что у нас ничего не готово, угля нет, а в причулымске затопились самые первые. За 5 лет только из-за забора выглядывал, проверял наличие угля
Ответить   Цитировать      

Району
18.09.2020, 18:58  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Так у нас каждый год одно и тоже,депутаты бьются, а русаловские молчат.
Ответить   Цитировать      

Заботливый
18.09.2020, 19:08  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Истина. Всю жизнь гордо несет роль медузы! Противно слушать и читать!"Бьет тревогу..." Вроде, вот, только пришел....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.09.2020, 20:06  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ставите дома буржуйку и будет вам всем удача теплая.
Ответить   Цитировать      

Заворовались
18.09.2020, 20:23  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Полнейшая коррупция. Как пишут здесь, уголь добросовестно поставляли в котельную Малиновки, а отдувается МУП, полный беспредел. Гуда смотрит прокуратура? Какой кошмар!
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
18.09.2020, 20:25  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
То ли еще будет. В Причулымска у певерзева контракт до 01 октября. Что бы не проводить торги,а он их не выиграет, как депутатство за 300р и бутылку паленой водки, с ним глава заключали на 11 месяцев. Все знают районе что это петух главы. Вот как бы вот такие очень-очень плохи дела. Запасайтесь углём и дровами. А еще пусть переверзев вернет 2500000руб которые подробили с розой. Это деньги населения.
Ответить   Цитировать      

Пора на пенсию, сергуня
18.09.2020, 20:31  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
До чего дожил Куралес, уже сам статьи на запад пишет. Он шо даун? Пишет про то что уголь поставляли в Малинлвку а платить должен МУП. За столько лет председательства так и не узнал район. Где котельные МУПа а где Малинлвка, ну просто полный отпад и маразм от председателя....
Ответить   Цитировать      

Томик
18.09.2020, 21:03  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Роза Ивана поклал себе в карман деньги за электроснабжения и наклал кучу на район , вот и сидим теперь без тепла и с соплами по колено.
Ответить   Цитировать      

Жексан и Куронь
18.09.2020, 23:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
И что делать,как выходить из ситуации?, да пошло оно все на....
Ответить   Цитировать      

Женя Ключеня
19.09.2020, 01:32  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Все гадости написаны Женя Ключеня, сидят два этих дебила и пишут гадости. Это ты Женя Ключеня угробил ЖКХ Ачинского района, счета МКУ УСиЖКХ заблокированы, МУП РКК - банкрот, долги за электроэнергию десятки миллионов рублей - отвечать будет бюджет района, котельные отключены и не готовы к зиме. Женя Ключеня деньги из ЖКХ ты просто украл, а членов своей команды подвел под уголовные статьи. Поэтому Женя Ключеня сидите или лежите, сосите или лижите, и заткнитесь уроды моральные.
Ответить   Цитировать      

Женя Ключеня
19.09.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Народ
Очнулся когда дети в д.садах все с соплями

Цитата: ПРИКОЛ
А кто Куронена председателем райсовета уже назначил?????? Спешка нужна не здесь. А то и насмешить можно))))

Цитата: Заботливый
Истина. Всю жизнь гордо несет роль медузы! Противно слушать и читать!"Бьет тревогу..." Вроде, вот, только пришел....

Как совесть не мучает, сам морозил людей пять лет каждую зиму, морозил - плохо кормил детей в садиках и школах, обворовал все котельные которые закрыты на замок, украл деньги на ЧС Каменки - на большом горе людей, разворовал деньги экологии Русала, деньги - которые могли модернизировать все ЖКХ района, не отчитывался о своей работе, не ходил на работу месяцами. Ты Женя Ключеня - самый позорище позорное Ачинского района за всю историю. Так может себя вести только дебил или шизофреник.
Ответить   Цитировать      

Оля, сиди тихо
19.09.2020, 14:24  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Оля Ключеня, ты рученки с клавиатуры то убери, твоя судьба Оля Ключеня очень печальная. Жене Розанчугову коки сейчас завернут и побежит Женя к родненькой жене, тебя чучундра рыжая лохматая забудет очень быстро. Поэтому сиди тихо и гадости не пиши, молись на другого человека, и моли бога чтобы по рукам не на-до-вали, и не только по рукам. Может пристроят куда потом.
Ответить   Цитировать      

Неместный
19.09.2020, 16:16  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Куронен как в той басне, лето красное пропела, оглянуться не успела. И так пять лет, сейчас ему от своего дружка Розанчугова нужно отказаться публично.
Ответить   Цитировать      

Б. Жеглов
19.09.2020, 16:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А прокуратура где была и куда вообще смотрит?
Ответить   Цитировать      

Неместному
19.09.2020, 17:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А ху ху не хо хо
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.09.2020, 18:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это вам подарок от Единососов, что выбрали тварей пользуйтесь ихними услугами.
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
19.09.2020, 19:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Неместный
Куронен как в той басне, лето красное пропела, оглянуться не успела. И так пять лет, сейчас ему от своего дружка Розанчугова нужно отказаться публично.

Розанчугов - это как Иван Сусанин завел всех на болото, а потом говорит идите все нахрен я сам заблудился, что взять с идиота.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
19.09.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это вам подарок от Единососов, что выбрали тварей пользуйтесь ихними услугами.

,,,Мишенька! Ты чего так не любишь едросов, сам педрос. Родственники едрос и педрос,,, ха ха ха,,, петушок ты наш,,, ку ка ре куууууу tongue
Ответить   Цитировать      

Ачинский
20.09.2020, 09:15  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Петя Тюмнев помоги посёлку Ключи замерзает он.
Ответить   Цитировать      

Ачинский
20.09.2020, 10:06  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Тюмнев тебя выбрали за бутылку поленой водки и 200 рублей.
Ответить   Цитировать      

Данч
20.09.2020, 13:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Ачинский
Петя Тюмнев помоги посёлку Ключи замерзает он.

Дров напилите, потом нарубите. Растопите печь и будет вам тепло. Данченко можете пригласить он должен помочь. Тюмнев сейчас занят.
Ответить   Цитировать      

Малой
20.09.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Чем Петя Тюмнев занят?
Ответить   Цитировать      

Анон
20.09.2020, 15:48  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Куронен д***л ты полный. Только языком трепать можешь. В п горном жителей обеспечь лучше.
Ответить   Цитировать      

Александр
20.09.2020, 15:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Петя Тюмнев ты сейчас чем занят?
Ответить   Цитировать      

Николай
20.09.2020, 16:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Малой, Пердит на все ключи.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты