Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полицейские в Ачинске подвели итоги «Нетрезвого водителя»

В ходе рейдовых мероприятий инспекторами ДПС Ачинска задержали 7 нетрезвых водителей. Все они были отстранены от управления, автомобилями и…

26.10.2020, 10:32

В поселке Ключи Ачинского района был обнаружен труп мужчины

В поселке Ключи Ачинского района одна из местных жительниц обнаружила своего сына с петлей на шее. На место происшествия выезжали…

24.10.2020, 12:03

Сотрудники ФСБ перекрыли оптовые каналы сбыта наркотиков в Ачинске фото

Сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю совместно с транспортными полицейскими станции Ачинск провели два успешных задержания…

23.10.2020, 18:20

Исполняющий полномочия главы Ачинского района - не продолжатель Розанчугова фото видео

На состоявшейся сегодня очередной сессии Ачинского райсовета присутствовал новоиспечённый первый заместитель районного главы, а теперь и…

23.10.2020, 18:12

Получившим ОСАГО в пандемию напомнили о необходимости пройти ТО до конца октября

Автовладельцам, которые получали полис ОСАГО в период с 1 марта по 30 сентября 2020 года, до конца октября необходимо пройти процедуру…

23.10.2020, 16:57

Петр Хохлов уехал из Ачинска на рыбалку

Просмотры 13601   |   Комментарии 32     20.09.2020, 11:03
Петр Хохлов уехал из Ачинска на рыбалкуНа этой неделе исполняющий полномочия главы города Ачинск ушел в отпуск. На официальном сайте администрации информации об этом нет, и в пресс-службе мэрии ответить на вопрос корреспондента ИА Запад24 не смогли, но пояснили: «Дать комментарий мы не можем, так как детальной информации нет, а беспокоить на выходных чиновников и уточнять я не буду, готова в понедельник все узнать», - сказала руководитель пресс-службы Марина Черных.

Возможно, уход в отпуск Петра Хохлова по-тихому как раз связан с обстановкой в городе. Стоит отметить, что на данный момент в городе не запущено отопление, люди мерзнут в квартирах и негодуют в соцсетях, ремонт улицы Зверева и центральной площади идет с нарушением сроков и к качеству работ у жителей множество претензий. Поэтому отъезд из города в такой ситуации может быть расценен как «дезертирство» во время сложной ситуации, такие действия Петра Хохлова не нашли бы понимания в обществе.

Несмотря на то, что Петр Хохлов неоднократно публично заявлял, что строительно-благоустроительные работы будет контролировать лично до их завершения и приемки, он предпочел отправиться на рыбалку. По имеющейся у нас информации, за пределы Красноярского края.

Ранее в своем Instagram Петр Хохлов уже поведал об увлечении сбором грибов, что в большей степени вызвало негативную реакцию ачинцев, видимо по этой причине фото с рыбалки он не постит. Или нет клева? Будем надеется, что по возвращении он порадует пользователей интернета своим уловом. К середине следующей недели Петр Хохлов вернется к работе.

Также, по имеющейся у ИА Запад24 информации, активность Петра Хохлова будет только снижаться, так как в Правительстве края ему прямо дали понять, что на пост главы города Ачинск ему не стоит рассчитывать. В ближайшее время занятый кабинет градоначальника придется освобождать и в лучшем случае вернуться на прежнее место, но это будет решать уже новый мэр.

Фото: www.instagram.com/petr_hohlov_achinsk_
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
на маленьком плоту я тихо уплыву
20.09.2020, 12:23  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
В такой сложный период для города И.О.Главы Ачинска должен быть на работе даже в выходные дни, держать руку на пульсе. Все ремонты сорваны, школа 16 переводила учеников из за ремонта, улица Свердлова раскопана, вопрос по теплу не решен. В городе очень грязно и не уютно. И в такое время Хохлов уезжает на удаленную рыбалку из Ачинска. На следующей неделе формируется структура Горсовета, депутаты готовятся к выбору Главы Ачинска, но видимо Хохлов знает, что не будет Главой и он решил уехать отдохнуть. Видимо остальным надо срочно икать себе работу.
Ответить   Цитировать      

Книга
20.09.2020, 12:52  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Ему плевать на жителей и город,кто бы работал,а он бы только на рыбалку зимой и летом
Ответить   Цитировать      

Карась
20.09.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
100% на сервера браконьерством занимается
Может хоть поймают
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
20.09.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Да какой хохол,жук будет,уже всем и на агк известно,что москич едет на агк командовать.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.09.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Плять, да вы идиоты что ли? wink Пускай себе рыбачит. Что с того? Завтра напишете Петр Хохлов в рабочее время 15 минут находился в туалете? wink ЖурналхлЯстики, не о чем писать - пишите стихи!
Ответить   Цитировать      

44
20.09.2020, 15:07  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Пусть уезжает из Ачинска на совсем.
Ответить   Цитировать      

Диагноз то же
20.09.2020, 15:11  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Ребя! А Хохлов мож не случайно из города свалил? Подальше от политических грязк в горсовета. Тама вон места со смертным боем делят. Петя от греха и отъехал. Мол. пусть разбираются сами. А пытаются через него продавить стареющего Никитина и безработного Бородкина. Сиди Петя на рыбалке до 25 сентября, целее будешь.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.09.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Плять, да вы идиоты что ли? wink Пускай себе рыбачит. Что с того? Завтра напишете Петр Хохлов в рабочее время 15 минут находился в туалете? wink ЖурналхлЯстики, не о чем писать - пишите стихи!

Добавлю: а вот наш герой точно... этот самый... Сначала выложил всем на зависть фото себя в лежащем виде, теперь сообщает всем, что он поехал на рыбалку. Герр Хохлов, вы когда за хлебом в магаз отправитесь - тоже не забудьте сообщить. Странный способ набиваться народу в "свои".
Ответить   Цитировать      

Аникееф
20.09.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Будете Илая просить вернуться
Ответить   Цитировать      

народ
20.09.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
прям КЛЁВый парень какой, ловить политтехнологов поехал на удочку? а приманка какая - сказка про "большие перспективы" в маленьком городе
Ответить   Цитировать      

Мизинко в отставку
20.09.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Диагноз то же
Ребя! А Хохлов мож не случайно из города свалил? Подальше от политических грязк в горсовета. Тама вон места со смертным боем делят. Петя от греха и отъехал. Мол. пусть разбираются сами. А пытаются через него продавить стареющего Никитина и безработного Бородкина. Сиди Петя на рыбалке до 25 сентября, целее будешь.

Никитин видимо должен немного за что то Бородкину, а по Бородкину плачет, прямо рыдает тюрьма(СИЗО-Ачинска).
Ответить   Цитировать      

чёооорный воооран ...
20.09.2020, 16:16  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Аникееф
Будете Илая просить вернуться

Може тебя ещё взад попросить, а Донакарлеона? Плохая примета возвращаться, ну ты в курсе, да?
Ответить   Цитировать      

Диагноз то же
20.09.2020, 16:31  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ребя! А Хохлов мож не случайно из города свалил? Подальше от политических грязк в горсовета. Тама вон места со смертным боем делят. Петя от греха и отъехал. Мол. пусть разбираются сами. А пытаются через него продавить стареющего Никитина и безработного Бородкина. Сиди Петя на рыбалке до 25 сентября, целее будешь.
Ответить   Цитировать      

Не туда смотрите
20.09.2020, 16:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ну и что Хохлов на выходные на рыбалку махнул. Выборы прошли, единка в шоколаде. По горсовету все ясно. Можно и отдахнуть перед большим забегом пару деньков. Вы на район посмотрите. Там то вообще полное безвластие. Это ж вот куда с судорогой смотреть надо. А Хохлов чего - в городе все под контролем.
Ответить   Цитировать      

Это точно
20.09.2020, 16:38  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Аникееф, вспомнят еще, это точно. Ахметов всю кухню держал политическую. Сейчас в городе, как в районе начнется дележь всего и вся. Вспомнят Илая, за то что все было под контролем и ясно. Был лидер. А сейчас мелочь одна...
Ответить   Цитировать      

ПравИло
20.09.2020, 23:21  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: Аникееф
Будете Илая просить вернуться


Сто пудоф. Все голопаны будут сидеть в говне и орать пока не захлебнутся.
Ответить   Цитировать      

Неместный
21.09.2020, 00:59  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Ачкасов бы работал без выходных, и других бы заставил.
Ответить   Цитировать      

Никитину
21.09.2020, 07:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мизинку замом избирайте
Ответить   Цитировать      

Питирим
21.09.2020, 08:11  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Аникееф
Будете Илая просить вернуться

Только в качестве фигуранта уголовных дел!
Ответить   Цитировать      

Афтар
21.09.2020, 08:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Да какой хохол,жук будет,уже всем и на агк известно,что москич едет на агк командовать.
Да и пох! Хоть денег под него дадут для города! Дороги отремонтируют или ещё чего нить!
Ответить   Цитировать      

Игнат
21.09.2020, 09:17  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Афтар,
Хоть денег под него дадут для города


Наивный. Все будет наоборот. Считай, город дарят Русалу. Будет что-то наподобие Норильска и Норникеля.
Ответить   Цитировать      

Николай
21.09.2020, 09:20  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Что за манера у журналистов: хайп на имени делать? Ну пошел человек в отпуск, это вообще-то его право и обязанность работодателя его в этот отпуск отпустить. И если он будет сутками работать нахер ему всякие замы и начальник подразделений и ЦОЖов? Охренеть новость - человек в отпуск пошел... А в своем отпуске он что хочешь может делать: на рыбалку или спать на диване. Вам какое дело?
Ответить   Цитировать      

Жук
21.09.2020, 09:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Афтар
Цитата: Взгляд со стороны
Да какой хохол,жук будет,уже всем и на агк известно,что москич едет на агк командовать.
Да и пох! Хоть денег под него дадут для города! Дороги отремонтируют или ещё чего нить!

Сам за себя что-ли написал
Ответить   Цитировать      

Игнат
21.09.2020, 10:42  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: Николай
Что за манера у журналистов: хайп на имени делать? Ну пошел человек в отпуск, это вообще-то его право

обязанность работодателя его в этот отпуск отпустить


Тут проблема скорее в том, что выбрано не самое лучшее время для отпуска, в городе крайне не стабильная ситуация, а человек который должен хоть как-то координировать и контролировать решение проблем, просто уходит отдыхать. Представь, что пожарник приехавший тушить пожар, посмотрит на все, развернется и пойдет домой спать, аргументируя это тем, что рабочий день у него закончен.
Ответить   Цитировать      

Николай
21.09.2020, 11:41  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Игнат, ерунду говоришь. Ахметова месяцами на работе не было и ничего, никто не говорил о том, что ситуация не стабильна. В Ачинске как раз ситуация стабильна. Выборы прошли для власти весьма успешно. Хохлов молодец перед краем. Следующий этап - выборы главы. Так они только в октябре-ноябре будут - самое время паузу взять и сил поднакопить. А то что Запад пишет про свою осведомленность - это чистый хайп. Хохлов уже всеми согласован и пересолгласован. Так что Давай Пётр, не подведи.
Ответить   Цитировать      

Игнат
21.09.2020, 13:11  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Николай
Ахметова месяцами на работе не было


Причем тут Ахметов? Есть запущенный город в который пришел новый мэр, всем чем он отличился, так это именную табличку на кабинете поменял и в отпуск свалил.

Цитата: Николай
Выборы прошли для власти весьма успешно. Хохлов молодец перед краем

Так я не власть и не край, а обычный горожанин. Лично передо мной он не молодец.

Цитата: Николай
время паузу взять и сил поднакопить

А как же про "Нет времени на раскачку"? wink
Ответить   Цитировать      

fpbz
21.09.2020, 14:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Игнат, а что сейчас город не во власти агк? тэц их вода их . что осталось?
Ответить   Цитировать      

Игнат
21.09.2020, 16:35  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Я этого не отрицаю. Просто с уходом Ахметова появилась мизерная возможность выстроить взаимоотношения с комбинатом в более приемлемом для города русле нежели они есть сейчас, но, видимо, не судьба.
Ответить   Цитировать      

на рыбалке погрустить с друзьями
21.09.2020, 16:45  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Николай
Игнат, ерунду говоришь. Ахметова месяцами на работе не было и ничего, никто не говорил о том, что ситуация не стабильна. В Ачинске как раз ситуация стабильна. Выборы прошли для власти весьма успешно. Хохлов молодец перед краем. Следующий этап - выборы главы. Так они только в октябре-ноябре будут - самое время паузу взять и сил поднакопить. А то что Запад пишет про свою осведомленность - это чистый хайп. Хохлов уже всеми согласован и пересолгласован. Так что Давай Пётр, не подведи.

На этой неделе скоро все узнаете, Хохлов это битая карта.
Ответить   Цитировать      

Гость
21.09.2020, 21:51  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Хохлова списали с города. Токарев будет главой.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты