Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В поселке Ключи Ачинского района был обнаружен труп мужчины

В поселке Ключи Ачинского района одна из местных жительниц обнаружила своего сына с петлей на шее. На место происшествия выезжали…

24.10.2020, 12:03

Сотрудники ФСБ перекрыли оптовые каналы сбыта наркотиков в Ачинске фото

Сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю совместно с транспортными полицейскими станции Ачинск провели два успешных задержания…

23.10.2020, 18:20

Исполняющий полномочия главы Ачинского района - не продолжатель Розанчугова фото видео

На состоявшейся сегодня очередной сессии Ачинского райсовета присутствовал новоиспечённый первый заместитель районного главы, а теперь и…

23.10.2020, 18:12

Получившим ОСАГО в пандемию напомнили о необходимости пройти ТО до конца октября

Автовладельцам, которые получали полис ОСАГО в период с 1 марта по 30 сентября 2020 года, до конца октября необходимо пройти процедуру…

23.10.2020, 16:57

В Ачинском районе изменили условия отбора кандидатов на пост главы фото видео

Сегодня, 23 октября, состоялось заседание 2-ой очередной сессии Ачинского районного совета депутатов шестого созыва, в повестке которой…

23.10.2020, 16:12

Вице-спикеру Ачинского горсовета открыто указали на его недостатки

Просмотры 1952   |   Комментарии 14     28.09.2020, 11:40
Вице-спикеру Ачинского горсовета открыто указали на его недостаткиНа прошедшей неделе в Ачинском городском Совете выбрали председателя и его заместителя. Председателем Совета стал Сергей Никитин, получив поддержку 22 депутатов, за исключением представителей партии ЛДПР. На пост заместителя был выдвинут оп политического объединения партии "Единая Россия" Евгений Бородкин, по которому голосование уже отличалось от его старшего коллеги: "за" было 17 депутатов, 6 было против, а 3 парламентария воздержались.

Выбор зампредседателя Евгения Бородкина действительно является неоднозначным: его постоянно сопровождает шлейф негативной информации, причем абсолютно по разным направлением, начиная от его финансового состояния - он умудрился довести свое положение, своей жены и бизнес до состояния банкротства. Жители его округа в период выборов также не стеснялись в не очень лесных эпитетах в его адрес, да и другие истории из его недавней жизни периодически всплывают, указывая на непорядочность нового вице-спикера с моральной точки зрения.

Так, накануне в сети появилась запись разговора Сергея Купарева с женщиной, которая напомнила историю о браконьерской охоте на медведей, в результате которой человек остался инвалидом, рассказав как в тот момент повел себя Евгений Бородкин и действовал дальше с пострадавшим.


Видео: БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ

Но не только простые люди негативно настроены, но и не все однопартийцы поддержали выдвижение Евгения Бородкина на новый пост. Так, на своей странице в ВК высказался политический тяжеловес Сергей Мачехин, озвучив свою позицию и корректно дав понять отношение с новому назначению в горсовете:

"Не могу не сказать о выборе заместителем председателя Евгения Бородкина, кандидатуру которого предложил мой молодой коллега Александр Третьяков. Тут мое мнение отличалось от большинства присутствовавших - я проголосовал против."

Вице-спикеру Ачинского горсовета открыто указали на его недостатки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Питирим
28.09.2020, 11:49  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Какой поп, такой и приход.
Ответить   Цитировать      

знакомтесь борода питер
28.09.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Бородкин фальшивый депутат, за него не голосовали избиратели на округе, голоса ему приписали. Банкрот, мошенник, преступник сбивший пьяный работника милиции(служил с Мачехиным), браконьер убивающий медвежат и животных в заказниках, не порядочный в деньгах, строитель банкрот и мошенник записавший фирму на бича не выполнил гарантийные обязательства. Как такой человек может быть депутатом и заместителем Никитина, это позорище позорное.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
28.09.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жители его округа в период выборов также не стеснялись в не очень лесных эпитетах в его адрес

И проголосовали? wink Какие добрые у нас жители округа, наверное надеются перевоспитать. winked
Ответить   Цитировать      

Женя, с днем рождения идиот
28.09.2020, 13:21  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Бородкин строил два дома около Ленты на ЮВР с Чесницким, без образования и опыта, наделали брака, Ахметов принял за долю малую. В домах отступления от проекта, благоустройство провалилось, отсыпали мусором вокруг дома, Ахметовские не следил за строительством, на все закрывали глаза. Фирму застройщика записали на бича в Новосибирске и не стали выполнять гарантийные обязательства, короче Бородкин жулик и мошенник. Ахметову и Прокурору нормально, Трофим был тогда кентом Бородкина.
Ответить   Цитировать      

вопрос
28.09.2020, 13:25  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Сколько денег заплатил Бородкин за свое туфтовое кресло.
Ответить   Цитировать      

Вопрос Железняку лидеру ЕР
28.09.2020, 13:38  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Зачем такой позор для партии Единая Россия, что во всей партии больше нет достойных кандидатов на весь город Ачинск. Додатко позорит Край, а Никитин и Бородкин позорят город Ачинск. Единая Россия не могла набрать большинство в Ачинске, это фальсификат. Это как было фальшивое моторное масло в Вираже у Бородкина.
Ответить   Цитировать      

Местный
28.09.2020, 15:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А причем тут УК Украины??? Автор зачем текстовку закона не нашей страны в ролик вставляешь
Ответить   Цитировать      

ФСБ пора это проверить срочно
28.09.2020, 17:48  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: знакомтесь борода питер
Бородкин фальшивый депутат, за него не голосовали избиратели на округе, голоса ему приписали. Банкрот, мошенник, преступник сбивший пьяный работника милиции(служил с Мачехиным), браконьер убивающий медвежат и животных в заказниках, не порядочный в деньгах, строитель банкрот и мошенник записавший фирму на бича не выполнил гарантийные обязательства. Как такой человек может быть депутатом и заместителем Никитина, это позорище позорное.

Бородкин гражданин Венгрии, страна Нато, это шпион на территории России, на запросы по Бородкина страна Венгрия отказывается давать информацию. Убирайте Бородкина из представительной власти Ачинска.
Ответить   Цитировать      

ольга
28.09.2020, 22:04  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Как же можно было такого афериста выбрать зам. Никитина?!!!!!!! Депутаты, Вы в своем уме??? Неужели не нашли более достойного, грамотного, чем этот проходимец. А Никитину самому не противно?????? Сам не работает, НО А БАНКРОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.У НЕГО ОДНА ЦЕЛЬ И МЫСЛЬ, ОБОГАТИТЬ СВОЙ КАРМАН.
Ответить   Цитировать      

УК Енисей
28.09.2020, 22:51  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Мачехин не стал голосовать за Бородкина, как конкурента по бизнес-интересам, а не из каких-то этических соображений. У самого-то все чисто с совестью? Забыли как чемоданами деньги носили в администрацию после преднамеренного банкротства МУП АКС?
Ответить   Цитировать      

А афтор жжет
28.09.2020, 22:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Местный
А причем тут УК Украины??? Автор зачем текстовку закона не нашей страны в ролик вставляешь

Полностью согласен! Что за урк ук с 1.38 ( на видео ) показан?
Или нас всех за баранов посчитали, Аа??
Ответить   Цитировать      

Неместный
29.09.2020, 00:31  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Сколько Никитин взял денег, чтобы Бородкина протащить в замы?
Ответить   Цитировать      

Электорат
29.09.2020, 11:41  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Просто Бороду потом сольют под УК РФ, как корупционера, когда время придет
Ответить   Цитировать      

111
29.09.2020, 17:15  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Всем мил не будешь! В стране много проблем и не может Бородкин или другой депутат построить всем дома и платить за них ЖКУ , а также зарплату! А с медведем есть органы которые компетентны и соответственно проводили проверку. Что же не взяли от них официальный ответ, а позвонили "однокласснице".
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты