Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полицейские в Ачинске подвели итоги «Нетрезвого водителя»

В ходе рейдовых мероприятий инспекторами ДПС Ачинска задержали 7 нетрезвых водителей. Все они были отстранены от управления, автомобилями и…

26.10.2020, 10:32

В поселке Ключи Ачинского района был обнаружен труп мужчины

В поселке Ключи Ачинского района одна из местных жительниц обнаружила своего сына с петлей на шее. На место происшествия выезжали…

24.10.2020, 12:03

Сотрудники ФСБ перекрыли оптовые каналы сбыта наркотиков в Ачинске фото

Сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю совместно с транспортными полицейскими станции Ачинск провели два успешных задержания…

23.10.2020, 18:20

Исполняющий полномочия главы Ачинского района - не продолжатель Розанчугова фото видео

На состоявшейся сегодня очередной сессии Ачинского райсовета присутствовал новоиспечённый первый заместитель районного главы, а теперь и…

23.10.2020, 18:12

Получившим ОСАГО в пандемию напомнили о необходимости пройти ТО до конца октября

Автовладельцам, которые получали полис ОСАГО в период с 1 марта по 30 сентября 2020 года, до конца октября необходимо пройти процедуру…

23.10.2020, 16:57

В Ачинском горсовете депутаты изменят Устав и положение о конкурсе на Главу города

Просмотры 984   |   Комментарии 6     28.09.2020, 11:34
В Ачинском горсовете депутаты изменят Устав и положение о конкурсе на Главу городаВ Ачинском городском Совете запланированы депутатские комиссии - они пройдут уже завтра во второй половине дня. На первой комиссии по финансам и бюджету, которую возглавляет Ирина Вавилова, депутаты рассмотрят всего один вопрос - о внесении изменений в решение горсовета "О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов". По данному вопросу докладчиком будет Елена Глова, и.о. руководитель финансового управления администрации города Ачинска.

Вторая комиссия - по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политики, которую возглавляет Лилия Чернышенко, обещает быть более интересной и насыщенной. В повестке значится 7 вопросов. Новые депутаты планируют изменить Устав города, в связи с чем они назначают публичные слушания, а также внести изменение в положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинск, и рассмотреть вопрос о награждении от городского Совета Грамотами и Благодарственными письмами.

Рассмотренные вопросы на комиссиях лягут в основу второй сессии, которая запланирована на 2 октября 2020 года в 11 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народ
28.09.2020, 17:08  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Главу надо уважаемого и честного, а не этих грибников-рыбоков браконьеров
Ответить   Цитировать      

Илай
28.09.2020, 17:09  
  • Не нравится
  • -40
  • Нравится
Давайте за Хохлова,и будет всем счастье!
Ответить   Цитировать      

Оленька
29.09.2020, 08:51  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Илай, да да! Давайте за Хохлова! СОиСАТ не смог удержать
Давайте его поставим управлять городом!
Ответить   Цитировать      

Самсон
29.09.2020, 09:11  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Оленька
Илай, да да! Давайте за Хохлова! СОиСАТ не смог удержать
Давайте его поставим управлять городом!

Скажите, в каком году Хохлов руководил КГБУ "АЧИНСКАЯ СО И САТ"?
Ответить   Цитировать      

Старый пес
29.09.2020, 10:22  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Самсон
Цитата: Оленька
Илай, да да! Давайте за Хохлова! СОиСАТ не смог удержать
Давайте его поставим управлять городом!

Скажите, в каком году Хохлов руководил КГБУ "АЧИНСКАЯ СО И САТ"?

Потолок Хохлова кувыркаться с директоров молодежного центра Сибирь
Ответить   Цитировать      

КУМ
29.09.2020, 12:49  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Оленька
Илай, да да! Давайте за Хохлова! СОиСАТ не смог удержать
Давайте его поставим управлять городом!

Как это не смог удержать?,у него что отжали данную фирму?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты