Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

О сказках и реалиях: совместное заседание депутатских комиссий состоялось в Ачинском районе видео

В совете депутатов Ачинского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий, повесткой которого было предусмотрено несколько…

04.12.2020, 18:04

В Ачинском районе депутаты заставили коммунальщиков раскрыть запасы угля в котельных видео

Важный вопрос обеспечения нормативов запасов угля сегодня рассматривался на заседании постоянных комиссий в Ачинском районе. Доклад по…

04.12.2020, 17:21

Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламу фото видео

Сегодня, 4 декабря, в Ачинске после принятия бюджета во втором чтении депутат Евгений Бородкин выступил перед СМИ. Однако стоит отметить,…

04.12.2020, 15:59

Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении фото

Сегодня, 4 декабря, состоялось заседание очередной шестой сессии Ачинского городского Совета депутатов. Одним из пунктов повестки заседания…

04.12.2020, 13:56

Подозреваемого в разбое задержали полицейские Ачинска

В дежурную часть полиции Ачинска с заявлением обратился местный житель, который сказал, что неизвестный напал на него, избил, похитил…

04.12.2020, 13:30

Зампред Ачинского горсовета Евгений Бородкин может экстренно покинуть свой пост

Просмотры 2147   |   Комментарии 19     21.10.2020, 15:05
Зампред Ачинского горсовета Евгений Бородкин может экстренно покинуть свой постВ ближайшее время новоиспеченный заместитель Ачинского городского Совета депутатов Евгений Бородкин может лишиться своего поста в связи с тем, что им не было соблюдено антикоррупционное законодательство при назначении на данный пост. Согласно действующим нормам закона он был обязан до своего вступления в полномочия полностью расстаться с бизнесом. Но этого сделано не было - на сегодняшний день он остается единственным учредителем ООО "АВТОЦЕНТР ВИРАЖ" (ИНН 2443025833), несмотря на то, что 19 октября 2020 года он оформил доверительное управление юрлицом, это сделано им было позже своего назначения, которое состоялось 25 сентября текущего года.

Другая фирма Евгения Валерьевича ООО "ВИРАЖ" (ИНН 2443023321), где он является единственным учредителем, а его супруга Ольга директором, вообще была ими переведена в город Красноярск и брошена. Налоговая решила ее проверить. Были обнаружены недостоверные сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, в связи с чем регистрирующим органом 28 сентября 2020 года было принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ как недействующее юридическое лицо. Но эта процедура ликвидации займет как минимум 3 месяца и все это время Евгений Бородкин будет являться учредителем фирмы, к которой у налоговиков есть масса не очень приятных вопросов.

Стоит также отметить, что его отсутствие на данный момент на работе может быть связано с его потугами в улаживании своих проблем, что мало вероятно у него получится, а не с болезнью, о чем мы писали ранее.

Все эти факты свидетельствуют о том, что Евгений Бородкин в ближайшее время может покинуть свой пост, где он числится как на полном гособеспечении. Это уже не первый подобный случай в биографии Евгения Бородкина. 5 лет назад он не смог стать депутатам по аналогичным причинам - ему помешало наличие второго иностранного гражданства. В той истории до конца также точка не поставлена, возможно, когда сейчас компетентные органы начнут проверку плутоватого депутата, старые истории найдут свое продолжение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пользователь
21.10.2020, 15:32  
  • Не нравится
  • +108
  • Нравится
Как же это все надоело!!! Прежде чем агитировать перед выборами за какого-либо кандидата - проверьте его. Сейчас других депутатов проверь и будет тоже самое. Пропащая абсолютна страна. Здесь просто военный переворот нужен. И как можно быстрее.
Ответить   Цитировать      

Друг
21.10.2020, 15:34  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Неужели кто то стал читать законы
Ответить   Цитировать      

Неместный
21.10.2020, 15:57  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Председатель с него деньги получил, можно смывать использованого.
Ответить   Цитировать      

имя
21.10.2020, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, народец нынче хилый
Драться с этими людьми
Мне помериться бы силой
Мне помериться бы силой
С чертом, черт меня возьми

Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького?
Кто на новенького
Ну, кто на новенького
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.10.2020, 16:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Эт что у нас тут, типа смерть на взлёте?
Ответить   Цитировать      

Ужас
21.10.2020, 16:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На сессии 30 октября депутаты от Единой России в едином, страстном порыве, стоя будут скандировать "Василий Мизинко, прости нас и вернись!"
Ответить   Цитировать      

Опа на...
21.10.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Сусанина, точно теперь жжалящий репортаж по такому делу Бороды уже не сделает. Зас...ыт). Всё таки почти однопартиец. А раньше бы разнесла в пух и прах. Эх Наташа,Наташа. Продали тебя. И ты продалась.
Ответить   Цитировать      

Капец
21.10.2020, 17:44  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Вот это новость, а раньше то ни кто не знал про это, цирк с корнями да и только.
Ответить   Цитировать      

это только начало
21.10.2020, 18:18  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
У Бородкина даже на то, чтобы прикрыть свою задницу и то ума не хватило, оборзел совсем, как был тупым таким и остался. За все рано или поздно приходится платить.
Ответить   Цитировать      

Родня
21.10.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Опа на...
Сусанина, точно теперь жжалящий репортаж по такому делу Бороды уже не сделает. Зас...ыт). Всё таки почти однопартиец. А раньше бы разнесла в пух и прах. Эх Наташа,Наташа. Продали тебя. И ты продалась.

Борода родственник сусаньки, она про него не посмеет переть ((
Ответить   Цитировать      

Фу
21.10.2020, 19:55  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Опа на...
Сусанина, точно теперь жжалящий репортаж по такому делу Бороды уже не сделает. Зас...ыт). Всё таки почти однопартиец. А раньше бы разнесла в пух и прах. Эх Наташа,Наташа. Продали тебя. И ты продалась.

Продалась? Да она родилась проданной. На кого только не работала, начиная с Ахметова.
Ответить   Цитировать      

Васецкая
21.10.2020, 20:19  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
.
А где будет проходить прощание с Бородкиным и Никитиным?
Ответить   Цитировать      

Друг
21.10.2020, 20:59  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Бородкин, очередное неграмотное вложение бобла . Никитин срочно верни , попрешь паровозом 😁
Ответить   Цитировать      

вова череп
21.10.2020, 21:07  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А что красиво вошел и красиво вышел, как член в очко власти, только немного запачкался и запах не хороший появился.
Ответить   Цитировать      

Снег
21.10.2020, 23:05  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Ужас, Сомневаюсь. Полагаю, у Мизинко не получилось любви с Русалом, иначе, он уже был бы, как минимум, замом. А все депутаты едросы подконтрольны Русалу, его пешки. Какую команду получат эти роботы от своего владельца, за того и проголосуют. Более-менее самостоятельны в горсовете лдпровцы и то, только потому, что в оппозиции.Как только придут к власти, тоже станут пешками московских кукловодов. Про эсеров и говорить не приходится - они никакие. Так что, ни горсовет, ни будущий глава города, ни вы - уважаемые избиратели, а АГК рулит!
Ответить   Цитировать      

Дебил
22.10.2020, 03:53  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Новостя!!!! Как же Ачинскую власть лихорадит... ещё осталось мэру будущему обгадиться до НГ и можно смело год провожать.
Ответить   Цитировать      

Смотри внимательно
22.10.2020, 08:17  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Все как один комментаторы собрались мясо с костей поголодать. Чего вам Бородкин-то сделал, диванные аналитики? Бородкин - предприниматель и всегда им был. А от бизнеса просто так не отпишешься, там есть процедура. Так что эта история ваша не новая и со всеми она бизнесменами, что во власть идут происходит. Сейчас все на маму, сестру, жену отпишет и будет как новый руль: чист и привлекателен. Так что никуда он из горсовета не уйдет. Усс вон губернатор и у того такие же хвосты были по бизнесу.
Ответить   Цитировать      

Рус
22.10.2020, 09:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Дебил
Новостя!!!! Как же Ачинскую власть лихорадит... ещё осталось мэру будущему обгадиться до НГ и можно смело год провожать.

Один кандидат уже не раз обгадился и не чего, ходит как пацан на Ахметовском кресле в карусель играет.
Скоро ждите в инсте фотки:- Я на карусели,Я на площади ДК,Я на Зверева,Я? и нет в кресле меня
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
23.10.2020, 00:20  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Смотри внимательно
Бородкин - предприниматель и всегда им был. А от бизнеса просто так не отпишешься, там есть процедура.

Да ладно? Прямо аж по нескольку лет не отпишешься? Вай-вахххх, какой беда... wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты