Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновники запретили себе вести подготовку к зиме зимой в Ачинском районе

В администрации Ачинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной…

24.11.2020, 13:08

В Ачинске спорткомплекс "Локомотив" может стать собственностью муниципалитета видео

В Ачинске вопрос передачи спорткомплекса "Локомотив" накануне обсуждался на заседании депутатской комиссии по финансам. Поднял эту тему…

24.11.2020, 11:00

Мертвого мужчину обнаружили на улице Декабристов в Ачинске

Сегодня в Ачинске на улице Декабристов, у магазина «Ретро» обнаружили труп неизвестного мужчины. Очевидцы сообщили о страшной находке в…

24.11.2020, 10:18

Чиновники Ачинска не видят необходимости школы в 9 микрорайоне

В Ачинске на прошедшем накануне заседании комиссии по финансам депутат Дмитрий Кузнецов задал вопрос руководителю КУМИ администрации города…

24.11.2020, 09:58

Губернатор края Александр Усс призвал к жесткому контролю за выплатами медработникам

Губернатор Александр Усс провел заседание президиума Правительства Красноярского края, где его участники обсудили актуальные вопросы…

24.11.2020, 08:52

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске

Просмотры 2440   |   Комментарии 24     30.10.2020, 15:39
Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в АчинскеСегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея Мачехина его коллега, депутат Владлен Власенко, поинтересовался причиной отсутствия заместителя председателя - Евгения Бородкина. Напомним, по поводу начала работы господина Бородкина на оплачиваемом посту уже существует масса вопросов. Теперь они продолжают обрастать другими интересными подробностями, на которые нет однозначных ответов.

Выяснилось, что он уже продолжительное время отсутствует на работе без документально подтверждённых причин неявки. При этом Евгений Бородкин 29 октября 2020 года звонил сотрудникам Горсовета, сообщив, что у него подтвержденный Ковид-19 и он находится на самоизоляции по месту своего проживания в селе Ястребово Ачинского района.

При этом сегодня Владлен Власенко сказал, что Евгений Бородкин может находиться в Санкт-Петербурге. По данным источника ИА "Запад24" зампредседателя ачинского горсовета действительно видели 28 октября 2020 года в аэропорту города Красноярск, где он садился на рейс 6574 Красноярск - Санкт Петербург.

На прямой вопрос, поступивший уже от журналистов, Сергей Мачехин не стал строить предположений. Он озвучил ту же информацию, что и своим коллегам на сессии. По сути, пока Евгений Бородкин не закроет больничный и не предоставит бланк по месту работы, нет оснований сомневаться в достоверности его слов.

- Он сказал, что он находится у себя дома на изоляции. Если будет опубликована иная информация, компетентные структуры должны реагировать на такие вещи. Фантазировать на эту тему смысла сейчас нет. Надо дождаться либо его выхода, либо каких-то официальных документов, либо комментариев по этому поводу самого Евгения Валерьевича, а потом думать, что будет дальше, - резюмировал Сергей Мачехин.

Не сомневаемся, что не только нам, но и избирателям хотелось бы получить соответствующую реакцию компетентных органов на загадочные действия единоросса Евгения Бородкина: либо он лукавит по поводу болезни, либо ставит личные интересы выше прочих, раз нарушает режим самоизоляции. По имеющейся у нас информации Евгений Бородкин перед вылетом в Санкт-Петербург сообщил своему окружению, что ему за совмещение бизнеса с муниципальной службой ничего серьёзного не грозит, все вопросы он решил с Сергеем Ивановым.

Такая неосмотрительная открытость депутата теперь вызывает вопросы объективности проверок действий Евгения Бородкина со стороны прокуратуры. К слову, сегодня за работой горсовета со стороны прокуратуры никто не наблюдал, к конференции в Zoom от ведомства никто не подключался. Не исключено, что о приключениях Евгения Бородкина, в прокуратуре узнают с запозданием.

Нам удалось дозвониться до Евгения Бородкина, но в силу своей чрезмерной занятости, он не смог по телефону прокомментировать ситуацию. Правда, пообещал дать для всех разъяснения на своих страницах в социальных сетях.



Фото: Евгений Бородкин/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
30.10.2020, 16:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Он на голову больной
Ответить   Цитировать      

Всё известно
30.10.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
В Москву свалил к семье. Журналюги из 8 канала его поймали.
Ответить   Цитировать      

Алексей
30.10.2020, 17:40  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Началась политическая грязь - собрать нелепые слухи в кучку и безосновательно вылить на человека...Мда... Низко так делать. Терпения Евгению Валерьевичу, надеюсь он не обращает внимания на эту чушь!
Ответить   Цитировать      

Для прокуратуры и ск, которых нет
30.10.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Всё известно
В Москву свалил к семье. Журналюги из 8 канала его поймали.

Бородкин 28.10.2020 улетел в Питер, есть номер рейса 6574 Краноярск - Питер, люди видели на посадке в самолет. Семья Бородкина живет в Питере. Бородкин прогуливает работу за которую платят бюджетные деньги. Бородкин не болеет, он здоровый прогульщик и не должен работать в представительной власти Города Ачинска. Бородкин мошенник и жулик, читайте ранее писали.
Ответить   Цитировать      

ногами в жир
30.10.2020, 18:08  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Никитин, зачем тебе такой позор на старость лет. Зачем тебе было связываться с этой мерзостью Бородкиным. Зачем???
Ответить   Цитировать      

Вот мерзость
30.10.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Алексей
Началась политическая грязь - собрать нелепые слухи в кучку и безосновательно вылить на человека...Мда... Низко так делать. Терпения Евгению Валерьевичу, надеюсь он не обращает внимания на эту чушь!

Надеюсь он тебя после каждого акта ласково хлопает по щёчке.
Ответить   Цитировать      

Правдивый зритель
30.10.2020, 18:59  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Попахивает заказухой. Евгений не обращай внимания. Видимо кому то покоя нет, что кресло в горсовете теперь БОРОДКИНСКОЕ. Скорее выздоравливай и за работу всем назло и во благо Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Правда
30.10.2020, 21:39  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: ногами в жир
Никитин, зачем тебе такой позор на старость лет. Зачем тебе было связываться с этой мерзостью Бородкиным. Зачем???

Да Никитин такой же, трепло без мозгов
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
30.10.2020, 22:02  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Правдивый зритель
Видимо кому то покоя нет, что кресло в горсовете теперь БОРОДКИНСКОЕ.

Кому-то? Странное выражение... Вообще-то всему Ачинску. Знаком с таким населенным пунктом? Это в 170 км к западу от Красноярска, население пока еще 105 тысяч человек.
Ответить   Цитировать      

ольга
30.10.2020, 22:07  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Какой с банкрота Бородкина работник?!Что он может сделать для города, какое благо?! Банкрот и тунеядец. Удивляюсь депутатам Ачинского Городского совета кто за него голосовал. Голова у Вас есть, думали кого выбираете или просто выполняли команду СВЫШЕ нажать на кнопку "ЗА"????????? Вот и результат. Гнать его из депутатов и вообще из города.
Ответить   Цитировать      

васька мизинко
30.10.2020, 23:45  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Правдивый зритель
Попахивает заказухой. Евгений не обращай внимания. Видимо кому то покоя нет, что кресло в горсовете теперь БОРОДКИНСКОЕ. Скорее выздоравливай и за работу всем назло и во благо Ачинска.

Борода, прекрати сам себе на-писывать, сам себя нах-хваливать, ты борода мудищев никому больше не интересен, ты борода больше в Ачинске никому не нужен.
Ответить   Цитировать      

Дебил
31.10.2020, 02:56  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Взяли бы и позвонили коллеге и спросили, как он и где... а то от сессии до сессии живут депутаты весело!!! Цирк с конями, а не Горсовет.
Ответить   Цитировать      

Ещё один бездельник
31.10.2020, 06:05  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Все просто, ещё один чиновник Едра, припал к бюджетной кормушке, получает зарплату не маленькую за счёт наших налогов, и при этом ничего не делает, даже на работу не ходит.
Ответить   Цитировать      

алабай волкодав
31.10.2020, 07:14  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
А в чем проблема, читайте ст. 81 ТК РФ , можно уволить за прогул. И вопрос закрыт!
Ответить   Цитировать      

картина маслом
31.10.2020, 12:18  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: ольга
Какой с банкрота Бородкина работник?!Что он может сделать для города, какое благо?! Банкрот и тунеядец. Удивляюсь депутатам Ачинского Городского совета кто за него голосовал. Голова у Вас есть, думали кого выбираете или просто выполняли команду СВЫШЕ нажать на кнопку "ЗА"????????? Вот и результат. Гнать его из депутатов и вообще из города.

Было заплачено председателю ГорСовета и лидеру ЕР Ачинска, он дал команду каждому депутату ЕР и Русал, голосовать за Бородкина, за этого тупого бездельника.
Ответить   Цитировать      

Офигеваю в атаке
31.10.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Борода, даже не считая все его прошлые подвиги, обыкновенный ра****дяй. Как можно было ставить на такую должность банального выхолощенца? Даже Мизинец в сравнении с ним образец ума и трудолюбия. Граждане, это называется деградация депутатского корпуса. Скорость качения вниз набирает обороты.
Ответить   Цитировать      

позорище позорное
31.10.2020, 12:58  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
бородкин видимо самый достойный был кандидат для команды ахметова, кандидат сегодняшнего времени, политики в стране, политики единой россии, бородкин яркий представитель от жуликов и барыг, от мошенников в политике на сегодня.
Ответить   Цитировать      

Елена Стоцкая
31.10.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ой не смешите молю Мизинко образец «ума и трудолюбия» со смеху умереть можно. На встречах с избирателями его только помидорами не забросали, за его пожизненное жульничество, враньё и машенничество 🤢🤢🤢🤢🤢
Ответить   Цитировать      

выборы и деньги
31.10.2020, 15:00  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: ногами в жир
Никитин, зачем тебе такой позор на старость лет. Зачем тебе было связываться с этой мерзостью Бородкиным. Зачем???

Никитин решил купить себе хороший - большой дом после выборов.
Ответить   Цитировать      

АЧИНСКИЙ БОСС
31.10.2020, 16:39  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
выборы и деньги,небойсь такой же шикарный, как уже приобрёл за время своей парламентёрской работы, господин Мизинко
Ответить   Цитировать      

Док
31.10.2020, 19:44  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
В середине октября он прилетел с Питера, заразил пол администрации коронавирусом, а сейчас выставляет результаты тестов , что отрицательные , конечно спустя две недели они будут отрицательные! Интересно, чувствует ли этот безответственный человек вину, перед теми кто до сих пор лечится?
Ответить   Цитировать      

Директор пед колледжа
31.10.2020, 22:24  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: ногами в жир
Никитин, зачем тебе такой позор на старость лет. Зачем тебе было связываться с этой мерзостью Бородкиным. Зачем???

Люблю деньги, особенно халявные
Ответить   Цитировать      

борода это придурок слюнявый
31.10.2020, 23:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Док
В середине октября он прилетел с Питера, заразил пол администрации коронавирусом, а сейчас выставляет результаты тестов , что отрицательные , конечно спустя две недели они будут отрицательные! Интересно, чувствует ли этот безответственный человек вину, перед теми кто до сих пор лечится?

Главное он отблагодарил Никитина, заразил, Чернышенко тяжелый.
Ответить   Цитировать      

Тубик
01.11.2020, 09:34  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Молодец.катится колобок,я от де.ушки ушел,я от сбера активы слил в торговый дом,сынок мебелишкой в Питере торгует.дочь психолог в москве,инфекционная больница номер 2,для короновирусных больных-откуда у него и больничный лист.здоров как бык-но болен
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты