Запад24

В Ачинске автомобиль председателя горсовета Сергея Никитина столкнулся с трамваем

15.11.2020, 11:00   13 007 просмотров   77 комментариев
В Ачинске автомобиль председателя горсовета Сергея Никитина столкнулся с трамваемСегодня, 15 ноября 2020 года, председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин попал в дорожно транспортное происшествие на одной из центральных улиц Ачинска. Видео со своими комментариями ИА Запад24 прислал наш читатель, описывая инцидент и давая оценку самому политику и текущей ситуации в городе Ачинске.

Стоит отметить, что в данный момент Сергей Николаевич находится на больничном, в конце рабочей недели его на работе еще не было, у него был подтвержден Ковид-19. Возможно, политик уже выздоровел, так как видно, что он свободно передвигается по городу на автомобиле, который в основном эксплуатирует его супруга, у парламентария есть свой автомобиль более высокого класса.

Дозвониться до политика нам не удалось, но судя по видеозаписи, с ним все в порядке, пострадал только автомобиль и трамвай. Скорее всего, вина в ДТП самого Сергея Николаевича, возможно на этом сказалось длительное пребывание дома и болезнь.

До пресс-службы ГИБДД города Ачинска ИА Запад24 дозвониться не удалось и узнать, были ли вызваны сотрудники полиции на место происшествие и предварительную официальную версию призошедшего.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 31
Неместный 15.11.2020, 11:45  

Жевачку жевал?
Нравится 76   Не нравится 28
Водитель категории Ъ 15.11.2020, 11:52  

А за простой трамвая Никитину выставят счёт? А на опьянение его проверили? Может он немного выпивши?
Нравится 79   Не нравится 29
ТраВмПарк 15.11.2020, 11:55  

Цитата: Водитель категории Ъ
А за простой трамвая Никитину выставят счёт? А на опьянение его проверили? Может он немного выпивши?

Судя по тому как он носит шапку - не немного...
Нравится 90   Не нравится 28
НатальЯя 15.11.2020, 11:58  

Однозначно водитель трамвая виноват-обогнал и подрезал!
Нравится 43   Не нравится 28
У вас ус отклеился 15.11.2020, 12:06  

Ни х*ена как его журналисточка облизала! Ни в чем не виноват!))) Велика сила любви!))
Нравится 47   Не нравится 86
Николай 15.11.2020, 12:07  

Видео стервятника и "доброго" человека. А запад24 так старается, чтобы сенсацию сделать: сам Никитин в аварию попал же!!! Он не человек что ли? Откуда вы знаете, что с ним и куда ехал, какие проблемы у человека, если спешил и внимание было рассеяно??? Явно был в мыслях своих и не самых лучших, если произошло это. Слава Богу, что ничего ни с кем не случилось! Всё, теперь балабольства будет на год, кроме Никитина и поговорить то не о ком и не о чем! Если вы плюёте ему в спину, значит он впереди вас всех вместе взятых, а когда он оборачивается, то ВЫ ВСЕ молчите. Что бы не происходило в городе - Никитин, что бы не случилось - Никитин, везде и всегда в жизни наших людей виноват Путин и в Ачинске Никитин. Не многовато ли вы на себя берёте, люди Ачинска? Очнитесь! И своим ядом и сарказмом не притягивайте подобные моменты в свою жизнь!
Нравится 94   Не нравится 28
Ахаха 15.11.2020, 12:09  

Как символично. Председатель совета помял Ачинскую газету.
Нравится 80   Не нравится 29
Инспектор Гаджет 15.11.2020, 12:16  

А был ли сей товарищ пьян? Нужно выяснять. Факт ДТП налицо. Где машина ГИБДД? Возможно ли в Ачинске "правосудие" или же рука руку моет?
Нравится 39   Не нравится 80
Лина 15.11.2020, 12:17  

Ну всё, есть повод у злопыхателей языком почесать. Никто, кроме Никитина, не попадает в аварии, все умные и высоконравственные! А тут Никитин! Есть о чём погалдеть. Запад24 себя в плечики целует за оперативность и сенсацию. А вы знаете, что у человек мама в больнице лежит??? Откуда вы знаете, по какой причине у него было рассеяно внимание? Вспомните, какие аварии происходили с людьми по разным причинам, когда их мысли были заняты близкими людьми. Среди них много известных личностей. Прежде чем кидать камни в Никитина, себя оцените, какие все вы и насколько вы дотягиваете до того, кому желаете зла.
Нравится 61   Не нравится 29
стоит статуя в лучах заката 15.11.2020, 12:19  

лиха беда начала, вот когда с никитина за подрез государственное машины спрашивать будут, вот это будет кино...
Нравится 34   Не нравится 82
Лина 15.11.2020, 12:29  

Какую бредятину несёт автор видео!!! "Это акция Единой России, хорошие дороги ..." смотришь и удивляешься, насколько же глупое и низкоуровневое мышление у таких людишек, а по голосу слышно - не молод, значит возраст один пришел к человеку, мудрость не догнала. Жаль, что пока много таких недалёких людей, подобного автору видео. А Запад24 только вторит этому. В жизни ничего не происходит просто так, за бумеранги зла всегда ответка прилетает в том числе. Дай Бог Никитину и его семье здоровья!!!
Нравится 31   Не нравится 76
Лина 15.11.2020, 12:44  

Цитата: Лина
Какую бредятину несёт автор видео!!! "Это акция Единой России, хорошие дороги ..." смотришь и удивляешься, насколько же глупое и низкоуровневое мышление у таких людишек, а по голосу слышно - не молод, значит возраст один пришел к человеку, мудрость не догнала. Жаль, что пока много таких недалёких людей, подобного автору видео. А Запад24 только вторит этому. В жизни ничего не происходит просто так, за бумеранги зла всегда ответка прилетает в том числе. Дай Бог Никитину и его семье здоровья!!!


Это мой предыдущий коммент, запад24 не любит тоже критику в свой адрес, судя по всему: Ну всё, есть повод у злопыхателей языком почесать. Никто, кроме Никитина, не попадает в аварии, все умные и высоконравственные! А тут Никитин! Есть о чём погалдеть. Запад24 себя в плечики целует за оперативность и сенсацию. А вы знаете, что у человек мама в больнице лежит??? Откуда вы знаете, по какой причине у него было рассеяно внимание? Вспомните, какие аварии происходили с людьми по разным причинам, когда их мысли были заняты близкими людьми. Среди них много известных личностей. Прежде чем кидать камни в Никитина, себя оцените, какие все вы и насколько вы дотягиваете до того, кому желаете зла.
Нравится 75   Не нравится 29
Не кричи, тебя не слышно 15.11.2020, 12:47  

Цитата: Николай
Видео стервятника и "доброго" человека. А запад24 так старается, чтобы сенсацию сделать: сам Никитин в аварию попал же!!! Он не человек что ли? Откуда вы знаете, что с ним и куда ехал, какие проблемы у человека, если спешил и внимание было рассеяно??? Явно был в мыслях своих и не самых лучших, если произошло это. Слава Богу, что ничего ни с кем не случилось! Всё, теперь балабольства будет на год, кроме Никитина и поговорить то не о ком и не о чем! Если вы плюёте ему в спину, значит он впереди вас всех вместе взятых, а когда он оборачивается, то ВЫ ВСЕ молчите. Что бы не происходило в городе - Никитин, что бы не случилось - Никитин, везде и всегда в жизни наших людей виноват Путин и в Ачинске Никитин. Не многовато ли вы на себя берёте, люди Ачинска? Очнитесь! И своим ядом и сарказмом не притягивайте подобные моменты в свою жизнь!

А если бы он человека сбил?
Нравится 76   Не нравится 29
Привет из СССР 15.11.2020, 12:48  

Цитата: Лина
Ну всё, есть повод у злопыхателей языком почесать. Никто, кроме Никитина, не попадает в аварии, все умные и высоконравственные! А тут Никитин! Есть о чём погалдеть. Запад24 себя в плечики целует за оперативность и сенсацию. А вы знаете, что у человек мама в больнице лежит??? Откуда вы знаете, по какой причине у него было рассеяно внимание? Вспомните, какие аварии происходили с людьми по разным причинам, когда их мысли были заняты близкими людьми. Среди них много известных личностей. Прежде чем кидать камни в Никитина, себя оцените, какие все вы и насколько вы дотягиваете до того, кому желаете зла.

Дорогуша, все болеют и у всех мамы в больнице лежат. Однако все - простые люди, а Никитин - власть. Медийная личность. К тому же богатая личность. Вдвойне, втройне должен следить за своим поведением. А ему пох... Дзюбу вон за онанизмом увидели, никому человек ничего плохого не сделал, а его уже от матчей отстранили. Пример ясен? Если имеются тупые вопросы - задавай, ответим.
Нравится 78   Не нравится 28
123 123 15.11.2020, 12:57  

Николай, а вы то что рвете так душу за сию особу! Он вам кто ?
А автор видео молодец, с юмором рассказывает.
Ждем комментарии пресс службы городской администрации, где будут сказано, что это не он, а лицо на его похоже.
А он лежал...дома, больнице, морге и т.д. Больше подсказывать не буду, сами думайте, вы за это деньги получаете...
Нравится 80   Не нравится 28
Особенный 15.11.2020, 13:01  

Цитата: Лина
Ну всё, есть повод у злопыхателей языком почесать. Никто, кроме Никитина, не попадает в аварии, все умные и высоконравственные! А тут Никитин! Есть о чём погалдеть. Запад24 себя в плечики целует за оперативность и сенсацию. А вы знаете, что у человек мама в больнице лежит??? Откуда вы знаете, по какой причине у него было рассеяно внимание? Вспомните, какие аварии происходили с людьми по разным причинам, когда их мысли были заняты близкими людьми. Среди них много известных личностей. Прежде чем кидать камни в Никитина, себя оцените, какие все вы и насколько вы дотягиваете до того, кому желаете зла.
Странное рассуждение, МАМА В БОЛЬНИЦЕ.. Это повод не следить за дорогой? Так можно и человека сбить. У всех мамы, дети болеют, это не повод для оправдания. Каждый отвечает за нарушение.,чем отличается Никитин от всех. И снимают на видео аварии не только с участием Никитина.Его положение не даёт право ему при нарушении ПДД.
Нравится 33   Не нравится 82
Лина 15.11.2020, 13:02  

Кто тут минусики ставит, я смотрю, СВЯТЫЕ :-))) Нимб над головой аж светится, слепит глаза! Люди, вы однажды своим же ядом и захлебнётесь. Добра вам и здравомыслия!
Нравится 30   Не нравится 77
Лина 15.11.2020, 13:16  

Лина, нет, не повод!!! Но тут Святых нет, мы и не такие ошибки допускаем на фоне своим проблем и прочего! Никто из нас не Святой. А камни кидать много ума не надо. Никитин умеет признавать свои ошибки. Он нормальный человек, такой же как вы и все мы.
Нравится 32   Не нравится 78
Лина 15.11.2020, 13:25  

Привет из СССР, во-первых, я с вами на ТЫ не переходила, во-вторых, с таким мышлением, действительно, далеко мы пойдём в этой стране. Вы счета Никитина проверяли что ли? Оценили уже его уровень благосостояния. Он обычный человек, умеет признавать свои ошибки, а вы Святой, смотрю. Не волнуйтесь, он не станет прятаться и отпираться, что это не он. Не тот он человек. А то, что вы там примеры свои приводите по теме каких-то футболистов, то этот пример неудачен. У нас любят делать сенсации на всём, что только шевелится. Лишь бы обгадить. А автор этого видео не обладает широтой ума, судя по его комментарию. Увы, возраст к нему один пришел, если такую хрень несёт. Удачи вам и добра, здоровья и радости больше!
Нравится 34   Не нравится 75
Автору видео 15.11.2020, 13:37  

Автор видео - редкостное гавно, он никогда не попадёт в такую ситуацию! ДТП с трамваем - беда и криминал!!!
Нравится 64   Не нравится 30
Привет из СССР 15.11.2020, 13:48  

Цитата: 123 123

Ждем комментарии пресс службы городской администрации, где будут сказано, что это не он, а лицо на его похоже.

wink wink wink
Нравится 65   Не нравится 32
Привет из СССР 15.11.2020, 13:50  

Цитата: Лина
Привет из СССР, во-первых, я с вами на ТЫ не переходила,

И чё? Валидольчику выпей. А если считаешь что я с тобой сейчас кинусь дискутировать по поводу Никитина и твоих, связанных с ним эмоций, то очень глубоко в этом заблуждаешься. Разбежался!
Нравится 45   Не нравится 25
Святoй 15.11.2020, 13:57  

Цитата: Лина
Кто тут минусики ставит, я смотрю, СВЯТЫЕ :-))) Нимб над головой аж светится, слепит глаза! Люди, вы однажды своим же ядом и захлебнётесь. Добра вам и здравомыслия!

И вам того же
Нравится 31   Не нравится 53
Комментатор тоже 15.11.2020, 14:24  

Цитата: Лина
Привет из СССР, во-первых, я с вами на ТЫ не переходила, во-вторых, с таким мышлением, действительно, далеко мы пойдём в этой стране. Вы счета Никитина проверяли что ли? Оценили уже его уровень благосостояния. Он обычный человек, умеет признавать свои ошибки, а вы Святой, смотрю. Не волнуйтесь, он не станет прятаться и отпираться, что это не он. Не тот он человек. А то, что вы там примеры свои приводите по теме каких-то футболистов, то этот пример неудачен. У нас любят делать сенсации на всём, что только шевелится. Лишь бы обгадить. А автор этого видео не обладает широтой ума, судя по его комментарию. Увы, возраст к нему один пришел, если такую хрень несёт. Удачи вам и добра, здоровья и радости больше!

Во-первых, успокойтесь, Лина, если уж зашли комментировать на этот сайт. Ожидать сочувствия и здравомыслия здесь не приходится. Принимайте комментарии такими, какие они есть. А то и вас по пути обгадят, особенно сторонитесь человека, к которому вы сейчас обращаетесь. Оскорбить кого угодно, а женщин в первую очередь, и долго говорить о себе как о великом триумфаторе - вот амплуа этого тролля. Вывод делать вам. Удачи.
Нравится 6   Не нравится 3
Фантомас разбушевался 15.11.2020, 14:33  

Цитата: Автору видео
Автор видео - редкостное гавно, он никогда не попадёт в такую ситуацию! ДТП с трамваем - беда и криминал!!!

Ты! Святой! Людей не смеши!
Нравится 25   Не нравится 10
дивилопир 15.11.2020, 14:56  

Лина, Привет из СССР, Привет из СССР, Привет из СССР, не статУя а стАтуя не с веслом а с лопатой а во вторых надо еще разобраться кто кого уважает может транвай первым начал
Нравится 9   Не нравится 14
Ну так то да 15.11.2020, 15:03  

Автору видео, бывший сотрудник, сынок у него вроде бензином занимается
Нравится 33   Не нравится 60
Батура 15.11.2020, 15:03  

Видео снимал и комментировал бывший начальник ровд батура Александр Константинович. Обиженное *** которое работало у Лебедева в Дпмк.
Никчёмное тело такое же как и сам Никитин. Их бы в одну могилу с говном закопать, мерзкие типы
Нравится 36   Не нравится 30
Привет из СССР 15.11.2020, 15:14  

Цитата: Батура
Видео снимал и комментировал бывший начальник ровд батура Александр Константинович. Обиженное *** которое работало у Лебедева в Дпмк.
Никчёмное тело такое же как и сам Никитин. Их бы в одну могилу с говном закопать, мерзкие типы

Если так, то это многое объясняет. wink
Нравится 46   Не нравится 31
Опять она 15.11.2020, 15:18  

Цитата: Комментатор тоже

Во-первых, успокойтесь, Лина, если уж зашли комментировать на этот сайт. Ожидать сочувствия и здравомыслия здесь не приходится. Принимайте комментарии такими, какие они есть. А то и вас по пути обгадят, особенно сторонитесь человека, к которому вы сейчас обращаетесь. Оскорбить кого угодно, а женщин в первую очередь, и долго говорить о себе как о великом триумфаторе - вот амплуа этого тролля. Вывод делать вам. Удачи.

Жаркова, ты и здесь вылезла со своими нравоучениями? Ты когда перестанешь мочиться в подъезде? Ты сначала этому научись, а уже потом кого-то учи жизни. Ох попадешься когда-нибудь, наденем мы тебе трусы на голову!