Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновники запретили себе вести подготовку к зиме зимой в Ачинском районе

В администрации Ачинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной…

24.11.2020, 13:08

В Ачинске спорткомплекс "Локомотив" может стать собственностью муниципалитета видео

В Ачинске вопрос передачи спорткомплекса "Локомотив" накануне обсуждался на заседании депутатской комиссии по финансам. Поднял эту тему…

24.11.2020, 11:00

Мертвого мужчину обнаружили на улице Декабристов в Ачинске

Сегодня в Ачинске на улице Декабристов, у магазина «Ретро» обнаружили труп неизвестного мужчины. Очевидцы сообщили о страшной находке в…

24.11.2020, 10:18

Чиновники Ачинска не видят необходимости школы в 9 микрорайоне

В Ачинске на прошедшем накануне заседании комиссии по финансам депутат Дмитрий Кузнецов задал вопрос руководителю КУМИ администрации города…

24.11.2020, 09:58

Губернатор края Александр Усс призвал к жесткому контролю за выплатами медработникам

Губернатор Александр Усс провел заседание президиума Правительства Красноярского края, где его участники обсудили актуальные вопросы…

24.11.2020, 08:52

И. п. главы Ачинска Пётр Хохлов объявил о "масочных" облавах

Просмотры 2215   |   Комментарии 48     21.11.2020, 11:11
И. п. главы Ачинска Пётр Хохлов объявил о "масочных" облавахВ Ачинске с сегодняшнего дня, 21 ноября, усиливается работа мобильных групп, проверяющих соблюдение горожанами противоэпидемиологических мер. Об усилении режима работы групп, в каждой из которых будут работать по два представителя полиции, сотрудники Роспотребнадзора, администрации города и ДНД, заявил с своём видеообращении к жителям города и. п. главы Ачинска Пётр Хохлов.

Данная мера вынужденная и связана с ухудшением эпидобстановки города: число заболевших коронавирусом растёт с каждым днём, коечный фонд переполнен больными.

Нарушителей "масочного" режима будут привлекать к административной ответственности.


Видео: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
зорро
21.11.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Петро, где твоя знаменитая бордовая маска, мы ее все запомнили.
Ответить   Цитировать      

нищий
21.11.2020, 11:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
зорро, А ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ ЧЁРНЕНЬКАЯ...
Ответить   Цитировать      

нина швондер
21.11.2020, 11:27  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Об усилении режима работы групп, в каждой из которых будут работать по два представителя полиции, сотрудники Роспотребнадзора, администрации города и ДНД, заявил с своём видеообращении к жителям города и. п. главы Ачинска Пётр Хохлов.
шеф, требую подкрепления, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта.
Ответить   Цитировать      

служебный рОман
21.11.2020, 11:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: зорро
Петро, где твоя знаменитая бордовая маска, мы ее все запомнили.

Вернул на мест - на титю wink
Ответить   Цитировать      

Брусс
21.11.2020, 11:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
И.п. главы Ачинска wink
Ответить   Цитировать      

черная маска
21.11.2020, 11:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: зорро
Петро, где твоя знаменитая бордовая маска, мы ее все запомнили.

Петро, смотри срочно рекламу Юристов из Красноярска с Никитиным и Думанским, там все без масок, срочно ДНД в офис и всех наказать. Или слабо будет, слабо точно, поверим и покажем всем.
Ответить   Цитировать      

Займись больницами шеф
21.11.2020, 11:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Маразм и без того нездоровой на голову🤕 власти крепчает...
Ответить   Цитировать      

Исполняющему обязанности(ИО)
21.11.2020, 12:24  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Хохол, ты бы так контролировал работу по благоустройству Зверева и реконструкцию площади перед городским ДК. Позор ИО и К°🤬
Ответить   Цитировать      

Имя
21.11.2020, 12:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
И все у них так с царским размахом траты бюджета: два представителя полиции, сотрудники Роспотребнадзора, администрации города и ДНД на одного нарушителя. Пусть с собой возьмут два портсигара, два кожаных пиджака, два магнитофона и одного огнеметчика,
Ответить   Цитировать      

Ужас
21.11.2020, 12:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Индивидуальный предприниматель главы города изволят сообщить))))))
Ответить   Цитировать      

Лысый
21.11.2020, 13:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Лысый пойди попысай
Ответить   Цитировать      

стажер
21.11.2020, 14:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Необходимо срочно сделать облаву на безмозглых чиновников всех рангов, способных только обезьянничать, и прокатить на жесткой сцепке по направлениям города. Может быть от тряски что нибудь в голове прояснится. Хотя навряд ли...
Ответить   Цитировать      

Поехали головой
21.11.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лучше машины мобильных групп врачам отдайте на вызовы ездить.
P.s. Деб.лы б.я! (с) Лавров.
Ответить   Цитировать      

Дебил
21.11.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Лучше бы о лекарствах подумал, как обеспечить и школы на удаленки отправил...
Ответить   Цитировать      

Русал, кадры где ваши
21.11.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В городе Ачинске контрасты, наглый злобный Ахметов(ворюга) и слабый малахольный, не способный ни на что Хохлов, человек заглядывает в рот Книге и Бердышеву, которых выгнать давно надо как паршивых вонючих собак. Бердышев алкоголик, Книга тупой охранник с ворот АГК.
Ответить   Цитировать      

Город на грани
21.11.2020, 15:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
с сегодняшнего дня, 21 ноября

Об этом, Петя, раньше надо было думать... И явно не силами лишь одних мобильных групп! Город и так на всю страну периодически гремит. И на твою голову проруха случится. Ты же руководитель, хоть и и.о. Вот и думай - для чего вам всем голова нужна? Есть в нее и корону шапку носить? Коллапс уже случился, дальше будет хуже. Вот Илай сейчас кайфует-то...
Ответить   Цитировать      

Фемида
21.11.2020, 15:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Серокуров Сергея главой Ачинска поставить, человек проверенный временем, человек своего слова и дела, человек прошедший все и не сдавшийся и вообще достойный и организовать все сумеет.
Ответить   Цитировать      

фонтаны и памятники
21.11.2020, 15:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Город на грани
Вот Илай сейчас кайфует-то...

угу, думает, что соскочил. петя подставил тебя илай, а ты на должность повёлся.
Ответить   Цитировать      

Нелогично
21.11.2020, 15:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Логично и по совести - хозяин убежал, холуи вслед. А то непонятно с чего у нас новый князь
Ответить   Цитировать      

тремарев сергей анатольевич
21.11.2020, 16:40  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
так....идет пополнение бюджета... деньги из воздуха....точнее из народа...кто от такой халявы откажется..это не преступников ловить...так этот короновирус никогда и не победить...точнее чиновники не дадут...такая халявная статья доходов
Ответить   Цитировать      

Батура А.К.
21.11.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
В защиту Хохлова. Я с ним не знаком ,он мне ни кум и не сват,но хочу сказать,это самое разумное решение и.о. главы города. Только дебилы могут отрицать необходимость ношения масок и соблюдения дистанции.Насколько сегодня серьезная ситуация в Ачинске с Ковидом ,грамотно и правдиво рассказал Денис Лебедев в своем телевизионном интервью.Поражает бездействие федеральных и краевых власте,когда в крае заболевает более 300 человек и умирает 15-20,в России более 230000 ежедневно заболевших. Надо немедленно вводить жесточайший карантин:
1.Гражланин на улице без маски штраф 1000рублей.
2.Повторное нарушение 10 000 рублей.
3.Третий раз попал 15 суток административного ареста.
4.Продавец обслуживший клиента без маски штраф 10000,повторное нарушение 15 суток административного ареста.
Нам надо жалеть ни идиотов оштрафованых и посажанных на 15 суток,нам надо жалеть и молить господа Бога о здоровье врачей и медсестер,всех кто работает в кавидных госпиталях.Они сегодня на фронте и у них самые большие потери.В отличии от Вас всегда подписываюсь своей фамилией .Батура Александр Константинович.
Ответить   Цитировать      

Ирина Артемьева
21.11.2020, 18:44  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Батура А.К., согласна с каждым словом. Не хотите носить маски, сидите дома. С учетом того, что у контактных перестали брать мазки, многие, кто переносит ковид, как я без симптомов, пойдут заражать тех, кто рядом. Мне повезло, я свой результат узнала,а вот муж сильно болел. Очень много денег потратили и сильно нас напугал этот вирус. Так что я только в маске везде и вам советую. Благодаря этим мерам мы своих родных и друзей хоть не заразили. Слава Богу! А кто против масок - наказывайте их штрафом. Мне жизнь моих близких дороже!
Ответить   Цитировать      

матвеев ю.
21.11.2020, 18:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Батура А.К.
В защиту Хохлова. Я с ним не знаком ,он мне ни кум и не сват,но хочу сказать,это самое разумное решение и.о. главы города. Только дебилы могут отрицать необходимость ношения масок и соблюдения дистанции.Насколько сегодня серьезная ситуация в Ачинске с Ковидом ,грамотно и правдиво рассказал Денис Лебедев в своем телевизионном интервью.Поражает бездействие федеральных и краевых власте,когда в крае заболевает более 300 человек и умирает 15-20,в России более 230000 ежедневно заболевших. Надо немедленно вводить жесточайший карантин:
1.Гражланин на улице без маски штраф 1000рублей.
2.Повторное нарушение 10 000 рублей.
3.Третий раз попал 15 суток административного ареста.
4.Продавец обслуживший клиента без маски штраф 10000,повторное нарушение 15 суток административного ареста.
Нам надо жалеть ни идиотов оштрафованых и посажанных на 15 суток,нам надо жалеть и молить господа Бога о здоровье врачей и медсестер,всех кто работает в кавидных госпиталях.Они сегодня на фронте и у них самые большие потери.В отличии от Вас всегда подписываюсь своей фамилией .Батура Александр Константинович.

Точно, бесмасочников в казематы.А преступников на волю, всё как в наши с тобой добрые времена БАК)
Ответить   Цитировать      

Маска
21.11.2020, 19:45  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Батура А.К., а Вы перед компьютером в маске?! Раз за отсутствие маски на улице народ собрались штрафовать...
Ответить   Цитировать      

Безмасочник
21.11.2020, 20:19  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Батура А.К., Александр Константинович, спасибо за добрые послания в адрес безмасочников, позвольте пожелать и вам пройти успокоительный курс лечения по Гагарина...Это точно пойдёт вам на пользу - вылечит ваш пораженный ковидом мозг. Будьте здоровы!
Ответить   Цитировать      

штрафник
21.11.2020, 20:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Батура А.К., Александр Константинович, а кредит на штрафы гражданам-безмасочникам необходимо будет брать только в банке "Дальневосточный" по льготным ставкам, 14,9% годовых где вы работаете, правда же?
Ответить   Цитировать      

стажер
21.11.2020, 20:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Батура А.К.,Вы меня разочаровали своей "лебединой"песней денис лебедев не врач, а рвач. Как профессионал он ниже уровня асфальта,как человек еще ниже. Если бы не папик где бы он был...
Ответить   Цитировать      

Я в танке
21.11.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Батура А.К.
В защиту Хохлова. Я с ним не знаком ,он мне ни кум и не сват,но хочу сказать,это самое разумное решение и.о. главы города. Только дебилы могут отрицать необходимость ношения масок и соблюдения дистанции.Насколько сегодня серьезная ситуация в Ачинске с Ковидом ,грамотно и правдиво рассказал Денис Лебедев в своем телевизионном интервью.Поражает бездействие федеральных и краевых власте,когда в крае заболевает более 300 человек и умирает 15-20,в России более 230000 ежедневно заболевших. Надо немедленно вводить жесточайший карантин:
1.Гражланин на улице без маски штраф 1000рублей.
2.Повторное нарушение 10 000 рублей.
3.Третий раз попал 15 суток административного ареста.
4.Продавец обслуживший клиента без маски штраф 10000,повторное нарушение 15 суток административного ареста.
Нам надо жалеть ни идиотов оштрафованых и посажанных на 15 суток,нам надо жалеть и молить господа Бога о здоровье врачей и медсестер,всех кто работает в кавидных госпиталях.Они сегодня на фронте и у них самые большие потери.В отличии от Вас всегда подписываюсь своей фамилией .Батура Александр Константинович.

Константиныч снимать видео про Никитиных у тебя лучше получается, делай лучше это. Список депутатов большой, зато Запад смотреть интересно
Ответить   Цитировать      

Безопасник
21.11.2020, 21:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: штрафник
Батура А.К., Александр Константинович, а кредит на штрафы гражданам-безмасочникам необходимо будет брать только в банке "Дальневосточный" по льготным ставкам, 14,9% годовых где вы работаете, правда же?

Александр Константинович а в Дальневосточном ачинские депутаты деньги не прячут, а то вдруг кто не отчитвается за них?
Ответить   Цитировать      

Горожанин
21.11.2020, 21:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Маска от covid'a как трусы от диареи.
Соблюдайте дистанцию и мойте руки с мылом.
И не лезьте ко мне целоваться ... прааацивные wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты