Запад24

Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламу

04.12.2020, 15:59   3 614 просмотров   25 комментариев
Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламуСегодня, 4 декабря, в Ачинске после принятия бюджета во втором чтении депутат Евгений Бородкин выступил перед СМИ. Однако стоит отметить, что на данную пресс-конференцию Евгений Бородкин пресс-службой городской мэрии заявлен не был и, скорее всего, сам проявил инициативу "покрасоваться" перед журналистами, так как его выступление особой информативной нагрузки не несло вообще.

В ходе пресс-конференции депутат заявил, что финансовый документ он принимает уже не в первый раз. Парламентарий отметил отрадным тот факт, что в этот раз 30 млн рублей заложены на межквартальные проезды. Евгений Валерьевич уверен, что люди этим будут очень довольны, а депутаты этот процесс будут контролировать. Напомним, что его контроль за многострадальным общежитием за два года ни к чему не привёл: жители как страдали, так и продолжают страдать.

Также народный избранник порадовался сумме, которая пойдёт на озеленение города. На эти цели в бюджете предусмотрено 19 млн рублей. Евгений Бородкин также подчеркнул важность этих мероприятий для граждан, их избирателей.

Помимо этого, депутат заявил, что Ачинск, бюджет города является флагманом в программе по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья. С его слов, в 2021 году запланировано строительство многоквартирного дома в ЮВР, а в 2022 году будут возведены ещё два дома. Это для него принципиально важно, так как на его округе №14 много нуждающихся в подобного рода жилье.

Не забыл Евгений Бородкин отметить, что Рудник - это близкая его сердцу территория, он часто там находится и знает переживания местных жителей относительно закрытия ФАПа. При том, что жители округа рассказывали ИА "Запад24", что Евгения Валерьевича не видят там годами, и видят его в основном только тогда, когда проходят выборы. Не исключено, что лицезреть его теперь точно удастся при разрезании красной ленты на открытии нового ФАПа.

- Все знают прекрасно, сколько внимания я ему уделял, сколько мы там положительных вещей открывали, и аптеку, и физиокабинет, и выписывание на месте рецептов, проводилась большая работа. Но из-за того, что здание находилось в аварийном состоянии, его закрыли, - поделился воспоминаниями Бородкин. - Однако новому модульному ФАПу всё-таки быть, финансирование выделено, уже подбирается новое место.

В завершении встречи Евгений Бородкин захотел поблагодарить своих коллег по депкорпусу за ту работу с бюджетом, которую они успели провести.

- Это положительная тенденция, что каждый депутат вникает в те цифры, которые написаны. За это большая благодарность, что депутаты были рядом и мы совместно делали эту работу, - резюмировал парламентарий.

В последнее время, после ряда неутихающих скандалов, данный депутат очень много уделяет внимание своему личному пиару и даже свои посты в соцсети продвигает за деньги как рекламу товаров и услуг с соответствующей пометкой. В своих рекламных фотографиях Бородкин, не стесняясь, используют лица других людей, в числе которых депутаты Заксобрания Красноярского края.

А часть фото сделана в кабинете и кресле зампредседателя Ачинского горсовета, которым он не является и не работает по мнению Ачинского городского прокурора Сергея Иванова. Всё это выглядит не только как "плевок" в синий мундир, но и насмешка над простыми людьми, которые соблюдают закон и в случае его нарушения несут неминуемое наказание по всей строгости.



Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламу
Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламу

Фото: Евгений Бородкин, Инстаграм
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 8
Николай 04.12.2020, 16:19  

Вы его сами бесплатно пиарите. Мертвую собаку не пинают. На... кому он нужен.
Нравится 71   Не нравится 0
Привет из СССР 04.12.2020, 16:43  

Президент Путин на днях принял закон об увольнении с государственных служб чиновников, имеющих двойное гражданство. То что у Бородкина гражданство России и Венгрии прошло уже по всем сетям. Интересно мне, как отреагировали на это в Ачинском городском совете и вообще отреагировали ли?
Нравится 50   Не нравится 0
Одни И.О. 04.12.2020, 17:52  

А куда Никитос делся? Сплошные ио у руля города . ИО Вавилова, ИО Глоба, ИП Хохлов, ИО Долгирев ?, а Борода то все-таки замНикитина или незам?
Нравится 24   Не нравится 1
Все понятно 04.12.2020, 17:55  

Осенью будет баллатироваться в ЗС края
Нравится 56   Не нравится 0
Железняк и Додатко отвечайте за члена 04.12.2020, 17:59  

Бородкин мутный, больной, безграмотный депутат, который уже один срок отсидел и ничего не делал, на сегодня живет в Питере а в Ачинске приворовывает что осталось и кино гонит, выгнать его давно пора. Додатко хватит ЕР позорить. Прокуратура края хватит покрывать не законное начало работы Бородкина, хватит позора.
Нравится 50   Не нравится 1
взгляд со стороны 04.12.2020, 18:25  

Борода безпринципный мутный вороватый и трусливый людишка, это тот самый который бросил своего товарища на растерзание медведецы, который пьяный сбил человека. Ему самому то не противно жить в городе который его не уважает как минимум? Тьфу противно
Нравится 26   Не нравится 0
ДеЖаВю 04.12.2020, 21:49  

Цитата: Одни И.О.
А куда Никитос делся? Сплошные ио у руля города . ИО Вавилова, ИО Глоба, ИП Хохлов, ИО Долгирев ?, а Борода то все-таки замНикитина или незам?

Никто не хочет работать, только бухать, охотиться, болеть. Скоро будем ходить к памятнику Ленина молиться и просить вернуть КПСС и СССР.
Нравится 5   Не нравится 14
Прощай Совок 04.12.2020, 22:11  

Цитата: Привет из СССР
Президент Путин на днях принял закон об увольнении с государственных служб чиновников, имеющих двойное гражданство. То что у Бородкина гражданство России и Венгрии прошло уже по всем сетям. Интересно мне, как отреагировали на это в Ачинском городском совете и вообще отреагировали ли?

Привет тебе от твоей бывшей. Рога не мешают?
Нравится 48   Не нравится 0
ольга 04.12.2020, 23:47  

[s][/s]Ни сколько нет совести у этого ворюги, тунеядца, и как не стыдно красоваться перед СМИ, жителями города, которые знают про все его деяния и что он из себя представляет. И то что он не работает, подтверждает Иванов, так почему к этой персоне не принимается ни каких должных мер, почему прокуратура показывает свою безпомощность?!
Нравится 26   Не нравится 0
Понятно 05.12.2020, 01:26  

Цитата: Прощай Совок
Цитата: Привет из СССР
Президент Путин на днях принял закон об увольнении с государственных служб чиновников, имеющих двойное гражданство. То что у Бородкина гражданство России и Венгрии прошло уже по всем сетям. Интересно мне, как отреагировали на это в Ачинском городском совете и вообще отреагировали ли?

Привет тебе от твоей бывшей. Рога не мешают?

Вот и сам борода обьявился. Наверное больная тема.
Нравится 52   Не нравится 0
АХТУНГ 05.12.2020, 12:37  

Жители ООО УК Енисей, необходимо помнить, что фирма от депутата Бородкина, и в какой то день все Ваши деньги пропадут и Ваша УК Енисей станет банкротом, как ООО Вираж и сам Бородкин стали банкротами, как Бородкин украл 80 млн.рублей у Сбербанка, скоро деньги у Бородкина закончатся и он заберет Ваши деньги и сбежит в Венгрию через Питер. Собирайте собрание и создавайте свою УК, гоните эту Зайкину - Григорьеву, это жулики.
Нравится 44   Не нравится 0
Что Иванов бездельник слабо 05.12.2020, 15:38  

Цитата: Привет из СССР
Президент Путин на днях принял закон об увольнении с государственных служб чиновников, имеющих двойное гражданство. То что у Бородкина гражданство России и Венгрии прошло уже по всем сетям. Интересно мне, как отреагировали на это в Ачинском городском совете и вообще отреагировали ли?

В Венгрию полиция направила запрос про Бородкина, те ответили что информацию предоставлять не будут, если перевести на русский, Бородкин гражданин Венгрии.
Нравится 21   Не нравится 0
зорро 05.12.2020, 16:43  

Борода да сними ты маску покажи свою глупейшую улыбочку.
Нравится 33   Не нравится 0
Неместный 05.12.2020, 21:08  

Женя Бородкин тот ещё жулик, это всем известно. Но кто с него получил деньги за должность почему не реагирует? Хотя он жени на побегушках.
Нравится 1   Не нравится 29
Поясните 05.12.2020, 22:35  

Читаю комментарии и удивляюсь. Здесь собрались только те, кто Бородкина ненавидит? Это у вас такой клуб по интересам? Он обычный депутат, каких сотни: красуется перед камерами и т.д. Но ваш этот клуб странный, попахивает то ли заказухой, то ли особым видом извращения
Нравится 21   Не нравится 0
Борода ты Питер 06.12.2020, 13:52  

Цитата: Поясните
Читаю комментарии и удивляюсь. Здесь собрались только те, кто Бородкина ненавидит? Это у вас такой клуб по интересам? Он обычный депутат, каких сотни: красуется перед камерами и т.д. Но ваш этот клуб странный, попахивает то ли заказухой, то ли особым видом извращения

Не удивляйся Борода, ты не обычный, ты дерьмо законченное.
Нравится 28   Не нравится 0
немного правды 06.12.2020, 14:06  

Многие просто не знают. Бородкин вышел на работу зама, сел рядом с Никитиным в президиум, занял кабинет, получал зарплату. И тут решил уехать как бы заболел, но запутался и получились прогулы так как видели больного Бородкина в самолете в Питер, и тут он уже не болеет - но тогда за прогулы надо его увольнять. И тут Эврика - прокуратура отвечает что Бородкин к работе не приступал и зарплату вернул, и летал он без отпуска и зарплаты. Приехал Бородкин из Питера и сел в зале за стол, вот вы все дураки смотрите я не работаю, а сижу с вами в зале. Представляете прокуратура это мошенники, в сговоре с мошенником Бородой!!!
Нравится 13   Не нравится 0
Привет из СССР 06.12.2020, 14:10  

Цитата: Поясните
Читаю комментарии и удивляюсь. Здесь собрались только те, кто Бородкина ненавидит? Это у вас такой клуб по интересам? Он обычный депутат, каких сотни: красуется перед камерами и т.д. Но ваш этот клуб странный, попахивает то ли заказухой, то ли особым видом извращения

Это вряд ли. Всплыла фамилия одного из любимых народом депутатов, вот и обсуждают люди. А так как в городском Совете любимые нынче ВСЕ - то напиши здесь любую фамилию, эффект будет тот же. Только с разными подробностями.
Нравится 20   Не нравится 0
Медведи района 06.12.2020, 14:46  

Цитата: Поясните
Читаю комментарии и удивляюсь. Здесь собрались только те, кто Бородкина ненавидит? Это у вас такой клуб по интересам? Он обычный депутат, каких сотни: красуется перед камерами и т.д. Но ваш этот клуб странный, попахивает то ли заказухой, то ли особым видом извращения

Мы наиборот очень любим Бородкина и ждем его в лесах, чтобы глаз на жопу натянуть и моргать заставить, будет цветомузыка для наших медвежат.
Нравится 38   Не нравится 0
прокуратуры края просто нет 06.12.2020, 17:56  

Цитата: ольга
[s][/s]Ни сколько нет совести у этого ворюги, тунеядца, и как не стыдно красоваться перед СМИ, жителями города, которые знают про все его деяния и что он из себя представляет. И то что он не работает, подтверждает Иванов, так почему к этой персоне не принимается ни каких должных мер, почему прокуратура показывает свою безпомощность?!

Прокурор Иванов и краевой, нагло врут в ответах что Бородкин к работе зама-Никитина не приступал и зарплату вернул. Как так, Бородкин сидел в кабинете кривлялся перед журналистами и писал в сетях как он качественно трудится, и прокуратура его покрывает и нагло врет, тогда эту прокуратуру надо разогнать.
Нравится 13   Не нравится 0
пркурор 06.12.2020, 19:01  

Новый чудак появился вот и внимание привлёк. Озя с Гусаром в подполье ушли, или бухают, а может ботАкс новый шлифуют..... ни депутаты клоны да и только
Нравится 1   Не нравится 18
Довожу до сведения. 06.12.2020, 21:15  

Цитата: пркурор
Озя с Гусаром в подполье ушли,

Озя с Гусаром друзьями никогда не были, это Озя вечно лез поближе к Гусару по принципу хоть с кем-то рядом умным казаться. И к ТВ Оса Гусаров имел отношение постольку поскольку. Точно известно, что Осу Гусаров не финансировал. Оса - это чисто Озина собственность. Они оба каждый сам по себе. Некоторые вещи просто надо знать.
Нравится 26   Не нравится 1
Неместный 06.12.2020, 22:47  

Ждём комментариев от убийцы трамваев.
Нравится 9   Не нравится 1
Польза будет 06.12.2020, 23:31  

Цитата: прокуратуры края просто нет
Цитата: ольга
[s][/s]Ни сколько нет совести у этого ворюги, тунеядца, и как не стыдно красоваться перед СМИ, жителями города, которые знают про все его деяния и что он из себя представляет. И то что он не работает, подтверждает Иванов, так почему к этой персоне не принимается ни каких должных мер, почему прокуратура показывает свою безпомощность?!

Прокурор Иванов и краевой, нагло врут в ответах что Бородкин к работе зама-Никитина не приступал и зарплату вернул. Как так, Бородкин сидел в кабинете кривлялся перед журналистами и писал в сетях как он качественно трудится, и прокуратура его покрывает и нагло врет, тогда эту прокуратуру надо разогнать.

Если врут за деньги это одно, если врут за идею это уже другое. Ну все равно на них напишите Краснову.
Нравится 31   Не нравится 0
Василий 10.12.2020, 17:43  

Как этот алчный человек вообще может находится у власти? Сколько человек он обманул в вираже на деньги. Человека на BMW насмерть сбил, и не понёс наказания, откупился. И на Ачинск ему плевать, там Питер в голове.